Клуб любителей Honda HR-V
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Служба эвакуации автомобилей в СПб Форс-Авто | Эвакуатор в СПб от Форс-Авто
 

 
  

Служба эвакуации автомобилей в СПб Форс-Авто | Эвакуатор в СПб от Форс-Авто

Авария или поломка авто сегодня стали уже повседневными проблемами, к которым большинство россиян уже давно привыкло. Сложные погодные условия, некачественные дороги, внезапно лопнувшее колесо, отказали тормоза или закончился бензин - все это случается сплошь и рядом. Однако, к сожалению, не все знают, что же делать в подобных ситуациях. Ведь эвакуация - это достаточно сложный процесс. Куда же обратиться и как доставить свое транспортное средство домой?

В решении этого вопроса помогает компания "Форс Авто СПб", которая предоставляет услуги эвакуации и проката автомобилей. При возникновении любой форс-мажорной ситуации эвакуатор в Санкт-Петербурге незамедлительно окажется на месте.

Без помощи специалистов порой не обойтись, особенно, если в аварию попал грузовой автомобиль, трактор или спецтехника. Обработка вашего заказа осуществляется быстро, поэтому эвакуатор в СПб прибудет на место аварии за минимальный срок. По заказу клиента автомобиль доставляется в любое безопасное для клиентов компании место – домой, в автосервис, на работу с гарантией качественного выполнения заказа.

Преимущества работы с компанией "Форс-Авто"

Многолетний опыт работы компании Форс Авто СПб и положительная репутация фирмы еще раз позволяет подчеркнуть ее преимущества:

  • наличие собственного парка спецавтотранспорта;
  • укомплектованный штат квалифицированных сотрудников;
  • моментальная обработка поступившего заказа;
  • доступная ценовая политика предприятия.

Осуществить вызов эвакуатора в Санкт-Петербурге и области можно по телефону +7 (812) 971-17-17, заказав обратный звонок или обратившись по электронной почте forceautospb@mail.ru. Консультант компании выслушает вас, чтобы узнать расстояние доставки, особенности технического состояния, основные характеристики транспортируемого автомобиля и сложность перевозки. На основании полученных данных составляется калькуляция предоставляемых услуг, поэтому стоимость озвучивается сразу. Вся спецтехника "Эвакуатор СПб" находится в исправном состоянии, поэтому вам не придется лишний раз переживать.

Служба эвакуации всегда прилагает максимум усилий для оказания помощи вам и вашему транспортному средству. На помощь примчится надежный эвакуатор, который вы сами сможете выбрать по телефону. Специалисты компании трудятся круглосуточно, без перерывов и праздников, поэтому приедет на помощь в экстренные сроки.