Клуб любителей Honda HR-V
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Информация для тех, кто хочет получить кредит на покупку авто
 

 
  

Информация для тех, кто хочет получить кредит на покупку авто

Современные граждане уже привыкли пользоваться многими услугами через интернет. Работать, общаться, знакомиться, совершать покупки онлайн стало обыденным делом. Благодаря интернету и повсеместной компьютеризации можно решить многие вопросы не покидая дома. В частности, если требуются деньги, то можно взять кредит в банке онлайн.

Банковские услуги через интернет предоставляет банк Тинькофф. Для того чтобы подать заявку на кредит следует зайти на его сайт. Там же можно ознакомиться с условиями кредитования. Преимущества Тинькофф в том, что он выдает кредиты без справок и поручителей. Благодаря такому подходу процесс оформления значительно ускоряется. Не нужно тратить время на получение справок, как и на поездку в офис. Чтобы получить потребительский кредит суммой до двух миллионов рублей, достаточно быть гражданином Российской Федерации и иметь регистрацию на ее территории. Регистрация может быть временной или постоянной. Примечательно и то, что банку не интересно, на что будут потрачены полученные деньги. Деньги по кредиту заемщик получает уже на следующий день после подачи заявки. Ему не нужно никуда идти, так как кредитную карту доставляют в оговоренное место бесплатно. Получив карту с деньгами, клиент может сразу снять всю сумму или совершать покупки. Деньги можно снимать в любом банкомате, обслуживание карты происходит бесплатно. В банке Тинькофф можно также получить кредит под залог автомобиля или квартиры. Для этого нужно кроме личного паспорта иметь документы на залоговое имущество. Деньги становятся доступными после его регистрации.

Гражданин, решивший купить автомобиль, может воспользоваться автокредитом в банке Тинькофф. Для его получения не требуется первоначальный взнос. Необходимо предоставить паспорт и водительское удостоверение. Размер суммы кредита на авто в пределах трех миллионов рублей. Первым делом, нужно рассчитать автокредит онлайн, введя конкретные данные и отправить заявку в банк. Ответ последует сразу же. Затем будет бесплатно доставлена дебетовая карта. Деньги с нее тратятся на покупку авто. Копии документов, свидетельствующих о покупке, следует отправить в банк. Клиент волен покупать машину, где хочет. Это может быть частное лица или автосалон. Банк в процессе покупки участия не принимает. Он может сделать проверку автомобиля по соответствующим базам. Делается это по желанию клиента. 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.