Клуб любителей Honda HR-V
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Комплексное страхование
 

 
  

Комплексное страхование

Защитное страхование предназначено для финансовой помощи в случае аварии. Из такого полиса мы можем получить деньги за длительное пребывание в больнице, диагностику болезни, операцию и даже укус. Сегодня оформлять страхование машины через интернет нужно в соответствии с существующими стандартами.  В своем основном плане страхование жизни обеспечивает наших близких в случае нашей неожиданной смерти. Тогда они получают пособие в размере установленной нами в договоре страховой суммы, например 50 000 или 250 000 руб.

В ситуации, когда мы заботимся о более широком диапазоне защиты, мы должны подумать о покупке соответствующих дополнительных контрактов - мы можем выбрать один, по своему выбору, а также несколько из тех, которые мы считаем наиболее необходимыми. Дополнительное соглашение может обеспечить нам защиту в ситуации:

  • пребывание в больнице,
  • хирургическая операция,
  • диагностика злокачественной опухоли,
  • диагностировать серьезное заболевание,
  • переломы костей.

Страхование жизни также отличается друг от друга с точки зрения продолжительности контракта. Здесь у нас также есть очень широкие возможности. Наша защита может длиться как 12 месяцев, так и до 20 или 30 лет.

Количество застрахованных лиц также важно. Конечно, мы можем приобрести защиту исключительно для себя, но мы также можем включить в сделку нескольких людей, например, партнера и детей. Максимум мы можем застраховать 10 человек.  Страховые предложения также отличаются друг от друга из-за возрастной группы, к которой они нацелены. Среди полисов жизни мы можем найти предложения для детей, для взрослых (индивидуальное, групповое), а также для пожилых людей (бессрочное).

Страхование обеспечивает детей, которые посещают детский сад, детский сад и школу. Политика обеспечивает защиту от последствий несчастных случаев. Взрослые могут выбирать предложения из индивидуального и группового страхования. Индивидуальный полис-это продукт, который мы выбираем сами, и именно мы сами выбираем страховщика, сумму страховой суммы, степень защиты, а также срок действия договора.

В случае группового страхования-покупка возможна только через более крупную организацию, чаще всего нашего работодателя, а также оператора мобильной связи или банка. Групповой полис-это готовый продукт, который мы никак не можем изменить. Договор заключен на 12 месяцев, он предлагает нам широкий спектр защиты, но при этом мы должны помнить о довольно низкой сумме страхования, которая характеризует этот тип полиса.