Клуб любителей Honda HR-V
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Лучшие предложения для грузовых и пассажирских перевозок от Авилон
 

 
  

Лучшие предложения для грузовых и пассажирских перевозок от Авилон

Компания Мерседес представила на рынке малотоннажные автомобили под названием Мерседес Спринтер. Эта модель представлена в трех вариантах колесной базы, четырех видах кузова и трех возможных уровнях высоты. Цены на Спринтер зависят от модификации модели и ее функциональности.

Компания выпустила большое количество модификаций, в том числе:

- пассажирский автобус;

- маршрутное такси;

- бортовой грузовой транспорт;

- грузовой фургон;

- автомобили специального назначения (скорая, кран, передвижной штаб и так далее);

- авторефрижератор.

В продаже есть доступные модели, в конструкции которых предусмотрена автоматическая коробка передач, а также полный привод. Шасси можно докупить при необходимости.

Все модели можно легко дооборудовать с применением элементов, выпускаемых другими производителями.

Именно этот автомобиль идеально подходит для суровых российских условий. Это касается не только климатических особенностей нашей страны, но и качества дорог. В сервисе Авилон можно подробнее рассмотреть имеющиеся модификации, оценить возможности машин.

Грузовое пространство в таких грузовиках может достигать 17 кубических метров. Производитель сделал большую работу над дизайном салона, вот почему в любой модификации он не может не привлечь внимание автовладельца своим удобством, комфортабельностью, функциональностью. Подробнее можно узнать на http://sales.mercedes-avilon.ru/.

Фургон Спринтер – воплощение стандартов в малотоннажном автомобиле, который имеет грузоподъемность до 2 тонн и 700 килограмм. Такое транспортное средство обладает высокой универсальностью и может использоваться в разных областях.

Микроавтобус этой модели отличается высоким уровнем комфорта, простором. Вместительность этого транспортного средства составляет 9 человек. С помощью такой машины можно легко решать небольшие транспортные задачи по длительным путешествиям.

Автомобиль с бортовой платформой завораживает автолюбителей простором внутреннего пространства. Это касается не только грузового отсека, но и пассажирского. На заказ может быть сделана двойная кабина, в которую легко уместятся семь человек.

В работе по грузоперевозкам идеальным вариантом машины станет спринтер Шасси, который имеет грузоподъемность до 5 тонн, при этом покупатель на  http://sales.mercedes-avilon.ru/ может выбрать колесную базу среди трех доступных вариантов.

Есть модификация в модельном ряду компании и для пассажирских перевозок, например, маршрутное такси или автобус для туристических поездок.

Маршрутный транспорт идеально подходит для выполнения заказов внутри городов. Такой автомобиль легко перевозит пассажиров и небольшой багаж. Машина комфортна и полностью отвечает требованиям современного бизнеса.

Цены на Спринтер автобус выше, но и вместительность, функциональность, а также комфорт у такого транспортного средства значительно выше.