Клуб любителей Honda HR-V
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Почему выгодно арендовать опалубку перекрытий?
 

 
  

Почему выгодно арендовать опалубку перекрытий?

Технология монолитного строительства не перестает быть актуальной на сегодняшний день, она используется часто и активно. На какой-то стройке в такой способ происходить обустройство фундамента, на другом объекте не только основа, но и стены возводятся монолитным способом. В любом случае, выбор в пользу данной технологии предполагает использование опалубки. Это разновидность строительного оборудования, представляющая собой пространственную сборную конструкцию, в которую в последующем происходит заливка бетона.

Приобретение данного оборудования в необходимом для качественной заливки количестве требует немалых финансовых расходов, поэтому чаще всего выбирается альтернативный вариант - аренда опалубки перекрытий в Уфе. Такое решение экономически целесообразное, так как позволяет экономить бюджет. Ведь по факту оплачивается только время непосредственного применения оборудования, что в разы дешевле, чем его покупка.

аренда опалубки

Аренда опалубки: преимущества

Аренда опалубки имеет ряд неоспоримых достоинств, позволяющих строительным компаниям или частным лицам, затеявшим строительство, делать выбор в пользу такой услуги. К их числу стоит отнести:

  • значительную финансовую экономию (аренда обходится в разы дешевле, чем покупка такого оборудования);
  • нет необходимости заниматься вопросами по организации хранения оборудования, а также нести связанные с этим дополнительные затраты;
  • отсутствуют расходы, связанные с обслуживанием или ремонтом оборудование, это уже задачи компании-арендодателя;
  • можно каждый раз, в зависимости от архитектурных особенностей строящегося объекта брать в аренду необходимые виды опалубок, минимизируя свои расходы;
  • в работе используется профессиональное строительное оборудование, обеспечивающее должное качество, а также простоту проведения монолитной заливки;
  • можно выбрать наиболее подходящую форму, учитывая при этом архитектурные особенности, сложность и особенности проводимых на данном объекте работ.

опалубка в аренду

Кому выгодна аренда?

Аренда опалубки перекрытий – отличный вариант для небольших строительных компаний, а также частных лиц, затеявших строительство на своем участке. Они получают возможность применения профессионального оборудования, не неся при этом значительных финансовых затрат. Ведь нет смысла покупать такое оборудование, если предстоит его использование всего 1 раз.

Если вас интересует аренда опалубки перекрытий в Уфе, обратите внимание на предложение от нашей компании. Мы предлагаем оборудование, изготовленное из качественных материалов, которое каждый раз перед передачей в пользование проходит тщательную проверку. Склад и офис компании имеют удобное расположение, мы предлагаем лояльную ценовую политику, а также систему снижения стоимости аренды в зависимости от продолжительности аренды.