Клуб любителей Honda HR-V
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Самые бюджетные варианты страхования авто
 

 
  

Самые бюджетные варианты страхования авто

Кроме того, помните, что на ваш счет не будет начисляться скидка за безаварийное вождение, а после возможного столкновения – как и в случае совместного владения автомобилем и независимо от того, кто его вызовет – опытный водитель потеряет льготы на все транспортные средства. Оформить полис каско можно без ограничений.

В этот момент Вы, вероятно, подумали, что идеальным решением было бы зарегистрировать автомобиль для водителя со скидками и не информировать страховщика о том, что на нем будет ездить 20-летний. Но имейте в виду, что когда произойдет авария, и страховая компания сможет доказать, что автомобиль вел, например, сын владельца, это может повлечь за собой доплату к страховке.

Покупая страховку, вы также можете искать всевозможные скидки и акции, которые страховщики соблазняют новых клиентов. Вы также можете искать скидки, например, на оплату авансом, покупку страховки через интернет или покупку полиса в день рождения. Тогда страхование автомобиля для молодых водителей будет значительно дешевле. Выгодное электронное автострахование сегодня очень легко оформить.

Многие люди, решая купить первый автомобиль для молодого водителя, ищут мощные автомобили с большими двигателями. Это ошибка-по крайней мере, с финансовой точки зрения. Дешевый автомобиль для молодого водителя-это тоже и тот, за который не нужно переплачивать при покупке OC. Большая мощность двигателя и мощность идет рука об руку с более высоким OC автомобиля для молодого водителя.

  • Это правило также работает для страхования. При покупке страховки автомобиля для молодых водителей вы также можете спросить о медицинском страховании или недвижимости. Страховщики очень часто используют скидки, которые значительно снижают окончательный счет, и цена OC для молодого водителя уже не так высока.
  • Также стоит взглянуть на марки автомобилей. По сути, водители BMW платят больше всего за OC. Таким образом, это не должен быть первый выбор, когда дело доходит до автомобиля для молодого водителя, который не хочет разрушаться на OC.

К сожалению, на этот вопрос нет единого эффективного ответа. На самом деле каждый страховщик относится к водителям индивидуально, и если, например, ваш друг нашел самую дешевую политику OC для молодого водителя, это не значит, что вы также найдете там привлекательное предложение. Это правило распространяется не только на новых водителей, но и на тех, у кого есть страховая история. Нет страховщика, который предлагает ОСАГО для молодых водителей, отвернувшись от остальных возрастных групп.