Клуб любителей Honda HR-V
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
СТО Одесса: какие услуги сейчас востребованы среди украинских автомобилистов
 

 
  

СТО Одесса: какие услуги сейчас востребованы среди украинских автомобилистов

Ремонт автомобиля — это всегда ответственная манипуляция, которая затратна не только финансово, но и по времени. Кроме того, автолюбитель, оставшись без своего «железного друга», испытывает дискомфорт, не может совершать поездки с той интенсивностью как прежде, ну и конечно вынужден пользоваться общественным транспортом. Поэтому следует выбирать качественную СТО (Одесса), чтобы ее мастера оперативно и эффективно выполняли поставленные задачи.

На сегодняшний день автосервис «Шустовавто» по адресу ул. г. Одесса, ул. Краснова, 2в завоевал доверие одесситов и гостей города. Мы предлагаем только высокоэффективное обслуживание по лучшим ценам в регионе. Опытные мастера имеют необходимые практические навыки и знания, позволяющие справляться даже с задачами повышенной сложности. Кроме этого, в арсенале проверенное диагностическое оборудование и различные агрегаты, предоставляющие возможность в сжатые сроки обнаруживать неисправности и устранять их.

Какие услуги пользуются повышенной популярностью среди наших клиентов?

Отметим, что на станцию технического обслуживания прибывают не только с целью провести капитальный авторемонт, но и пройти плановый технический осмотр. В ходе ТО может возникнуть необходимость замены определенной детали. Подчеркнем, что мы предлагаем клиентам на выбор только фирменные запчасти от проверенных производителей или же предоставляем реставрацию детали, что значительно снижает стоимость ремонтных работ.

Среди самых востребованных услуг:

  • шумоизоляция автомобиля;

  • тонировка авто;

  • удаление вмятин (в том числе и без покраски);

  • антикоррозийная обработка ЛКП;

  • мойка машины, химчистка салона;

  • перешив/перетяжка автосалона.

Ниже рассмотрим преимущества каждой из них.

Обесшумка транспортного средства необходима для того, чтобы снизить вибрации и шумы извне. Это значительно увеличивает комфорт водителя и его пассажиров во время езды. При этом стоимость работ по шумоизоляции авто покажется автомобилисту приемлемой, так как мы предлагаем самый актуальный прайс на обслуживание. Не рекомендуем проводить операцию шумовиброизоляция машины самостоятельно, так как зачастую это приводит к неудовлетворительному результату. При этом автовладелец тратит много сил, личного времени, денег на различные инструменты и материалы для шумоизоляции.

Такие манипуляции, как перешив автосалона и химчистка сидений, направлены на повышение уровня комфорта в салоне. Эти процедуры благоприятно отражаются на здоровье пользователей ТС, так как те перестают дышать пылью и вступать в контакт с неопрятной обивкой, в ворсе которой нередко размножаются опасные микроорганизмы.


Антикоррозийная обработка направлена на защиту листового металла от ржавчины — она не только дарит машине привлекательный вид, но и предупреждает появление серьезных неисправностей, из-за которых в будущем потребуется генеральный ремонт. Эту процедуру рекомендуется обязательно проводить после ДТП, когда требуется удаление вмятин.