Клуб любителей Honda HR-V
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Toyota Camry V30 - старый конь борозды не портит
 

 
  

Toyota Camry V30 - старый конь борозды не портит

Toyota Camry V30 – один из тех редких представителей автопромышленности, который доказывает всем автолюбителям, что надежность ценнее моды. Доказывает своей популярностью на сегодняшний день, спустя 10 лет после того, как на конвейерах ее сменило поколение V40. Задумайтесь на секундочку, попытайтесь вспомнить, часто ли на дорогах мегаполиса Вы видите автомобиля старше 2005 года? Трудновато вспомнить? Конечно, когда вокруг сплошные трехгодовалые недорогие корейские представители, приобретенные в кредит. И только Camry V30 все еще часто можно встретить на дороге. Узнаваемые черты седана бизнес-класса, о котором в те года многие и мечтать не могли: «хищный» взгляд головной оптики, массивный торс, спортивный спойлер Toyota Camry V30 – и сейчас многих не оставляют равнодушными.  Именно эта модель не только выдерживает столь суровое испытание временем, но, воистину, диктует времени свои условия.

Итак, как в очередной раз выясняется, старый конь борозды не портит. Однако не портит ли этого коня старая упряжь? Не стоит ли хозяину такого верного друга позаботиться о его внешнем виде? Конечно, на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет – многие просто не приемлют тюнинг «пожилых», зарекомендовавших себя автомобилей, предпочитая сток в его первозданным виде. Однако многие находят стайлинг автомобиля, обновление его привычного внешнего вида вполне достойным занятием. И с чего стоит начать представителям последней группы, обладающим при этом легендарной Камри в 30 кузове?

В данном случае, главное, не переборщить: не стоит пытаться из автомобиля представительского класса создать нечто спортивно – молодежно - броское. И поэтому НИКАКОГО КОЛХОЗА. Обращать внимание стоит лишь на те детали кузова, которые сами же японские дизайнеры и инженеры разработали специально для данной модели машины. Например, альтернативная решетка радиатора или популярный задний спойлер Toyota Camry V30 с дополнительным стоп-сигналом. Можно установить оригинальные противотуманные фары или поменять головную оптику на альтернативную затемненную. Но не стоит обклеивать машину хромированными элементами или диодными ленточками. Поверьте, лучше просто купить спойлер Toyota Camry V30 или даже ограничиться небольшими ресничками на фары, чем делать узнаваемый и уважаемый автомобиль похожим на черт знает что.

Да и не стоит особо изгаляться в вопросах тюнинг такой машины: качественный стайлинг такой популярной модели уже был не раз продуман в различных вариантах многими дизайнерами ведущих ателье. Поэтому мы просто настоятельно советуем всем владельцам данного авто, желающих полностью освежить внешний облик своего коня или же просто купить спойлер Toyota Camry V30, не изобретать велосипед, а обратиться в ближайшее тюнинг-ателье, специализирующееся на автомобилях данной марки.