Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> 2001, V-tec. Едет отлично - выглядит плохо., Брать ли?
kitkoopa
сообщение 17.9.2013, 23:17
Сообщение #1


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 28.8.2013
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Всем привет!

Сегодня ездил смотреть вот эту H-RV: ссылка

В объявлении вариант кажется прекрасным. Ездили мало, ухаживали, только женщины хозяева..

В реальности же, хозяйки клали большой болт на все кроме салона автомобиля. И хвала хондовским инженерам - машина это все пережила.

Кузов почти по периметру в очагах коррозии. Арки в сколах со ржавчиной, болты под капотом и в багажнике цветут.
Кожух двигателя - как у машины времен второй мировой (наполовину сгнил). Радиатор не чистился ни разу. Весь в "шубе".
Патрубки под капотом, радиатор и движок в масле. Не совсем понятно откуда сочится. Трубка идет по периметру подкапотного отсека от генератора вдоль радиатора.

!!! Но вот когда сидишь за рулем - ведет себя отлично. Ручка как новенькая, двигатель без лишних звуков. Едет ровно. Подвеска тихая и ровная.
Ну и салон в хорошем состоянии.

То есть как я понял, женщины ездили себе на дачу и не парились о том, что происходит под капотом. Она ж ездит.
Но масло меняли вовремя - периодически. Скорее всего движок перегревали, как раз из-за радиатора "в шубе".


Вот, кто что думает о таком варианте? Стоит ли брать? Цену, уверен за это все можно скинуть до 280.

Сообщение отредактировал kitkoopa - 17.9.2013, 23:17
 
+Quote Post
coolerlab
сообщение 17.9.2013, 23:48
Сообщение #2

уставший
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 840 раз(а)


Цитата:
(kitkoopa @ 18.9.2013, 0:17) *
Всем привет!

Сегодня ездил смотреть вот эту H-RV: ссылка

В объявлении вариант кажется прекрасным. Ездили мало, ухаживали, только женщины хозяева..

В реальности же, хозяйки клали большой болт на все кроме салона автомобиля. И хвала хондовским инженерам - машина это все пережила.

Кузов почти по периметру в очагах коррозии. Арки в сколах со ржавчиной, болты под капотом и в багажнике цветут.
Кожух двигателя - как у машины времен второй мировой (наполовину сгнил). Радиатор не чистился ни разу. Весь в "шубе".
Патрубки под капотом, радиатор и движок в масле. Не совсем понятно откуда сочится. Трубка идет по периметру подкапотного отсека от генератора вдоль радиатора.

!!! Но вот когда сидишь за рулем - ведет себя отлично. Ручка как новенькая, двигатель без лишних звуков. Едет ровно. Подвеска тихая и ровная.
Ну и салон в хорошем состоянии.

То есть как я понял, женщины ездили себе на дачу и не парились о том, что происходит под капотом. Она ж ездит.
Но масло меняли вовремя - периодически. Скорее всего движок перегревали, как раз из-за радиатора "в шубе".


Вот, кто что думает о таком варианте? Стоит ли брать? Цену, уверен за это все можно скинуть до 280.


Прекрасный вариант, да еще если задушишь.
1. Двиг сто пудово не перегревался, у меня тоже была шуба - не помню случая что бы были проблемы, да и заменить - 3-4 т.р.
2. Сочится скорее всего масло из под крышки (хотя спроси у них кондей работает? А то может это масло кондея после прорвыа трубки кондея, да и про гур спроси), а это значит, что двигу точно клапана регулировали, но так как заказчицы бабы, то просто монтеры на прокладке заработали и может порваную старую воткнули,я такое видел, двиг чумазый в какаху, но работает как кошка мурлычет, заменить её не сложно и не дорого, заодно и клапана отрегулирешь - 2 т.р. На мойке можно попросить что бы моторный отсек помыли, а потом Купишь балончик очистителя тормозных колодок или карбюратора и все обольешь этим - масла как не бывало. Я так делал - все в порялке.
3. По пробегу - жрать масло начнет через 70- 100 ткм.
4. У меня тоже тепловой отражатель выпускного коллектора сгнил...

итого по мотору отдашь не более 6 т.р.

Сообщение отредактировал coolerlab - 17.9.2013, 23:51



2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.
 
+Quote Post
tomsk
сообщение 18.9.2013, 7:16
Сообщение #3


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 347
Регистрация: 4.11.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 59 раз(а)


Не ясно - в описании цвет голубой металлик, а на фото серебристый. По машине на фото есть вопросы. А бабы сами ее всю красили, сами спойлер ставили? Но это, так к слову (у кого некрашеная?). Подвеска, то живая? Про коррозию понятно, та, что снаружи да хрен с ней, ты залезь под машину - посмотри в каком состоянии силовые элементы кузова - лонжероны. Чисто визуально (про машину на фото) и про описаное тобой состояние я поторговавлся немножко.



теперь уже лексус
 
+Quote Post
Casey Jones
сообщение 18.9.2013, 8:58
Сообщение #4

Мистер Трололо
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 983
Регистрация: 13.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


Прямо моя, один-в-один! Тоже дорестайл, антенна посередине и спойлер с диодами smile.gif Кожух на скорость не влияет, тем более что 12 лет машине. Ржавые болты - тоже некритично. А вот очаги ржавчины и сколы это хуже. Если полезло наружу, то внимательно смотреть пороги под накладками и задние арки. Хотя может и локальным ремонтом обойдется! Я красил всю blush2.gif Грязный мотор ерунда, но отличный повод для торга wink.gif
З.Ы. Хотя я бы свою за 280 не отдал бы. Леворульных коротышей с втеком еще поискать нужно!



Ford Focus II 2007, 5Dr, hatch, 2.0, AT, Black
ссылка
Вот он! Вот она, рыба моей мечты - HR-V 3Dr, MT, VTEC, LHD, 2001, Silver - продал.
ссылка
Качественный автомобиль из Японии. Усиленый гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчатки, система мгновенное надувательство презерватива для водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатый автомобиль из японии - лучший выбор для тот, кто хочет в езду.
 
+Quote Post





 

kitkoopa
сообщение 18.9.2013, 9:38
Сообщение #5


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 28.8.2013
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)



Краска, насколько я понял, родная. Бампер задний только выглядит меняным.
Подвеска по ощущениям в полном порядке. Без проседаний и посторонних звуков. Но я не большой спец в этом деле.

Машина из Германии, и в России ездила на дачу по шоссе и обратно. То есть 95% асфальт.

Пугает запущенное состояние машины.
Во-первых, могут всплыть косяки, из-за которых машина просто встанет однажды.
Во-вторых, кузов. Нет мест с откровенной гнилью, но повсюду сколы краски и ржавчина на них. Машина стояла на улице все время.
Можно ли будет(за вменяемые деньги) привести такую машину в отличное состояние, чтобы пару лет она ездила без проблем? Вот какой вопрос меня волнует.
 
+Quote Post
Casey Jones
сообщение 18.9.2013, 10:02
Сообщение #6

Мистер Трололо
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 983
Регистрация: 13.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


Привести машину в хорошее состояние можно. Главные проблемы - кузов и масложор (масксимум что можно проверить - плюется ли из выхлопной трубы маслом при газовании на холостых). Пару лет проездит и так, там по сути ломаться нечему чтобы машина встала.



Ford Focus II 2007, 5Dr, hatch, 2.0, AT, Black
ссылка
Вот он! Вот она, рыба моей мечты - HR-V 3Dr, MT, VTEC, LHD, 2001, Silver - продал.
ссылка
Качественный автомобиль из Японии. Усиленый гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчатки, система мгновенное надувательство презерватива для водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатый автомобиль из японии - лучший выбор для тот, кто хочет в езду.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
coolerlab
сообщение 18.9.2013, 10:37
Сообщение #7

уставший
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 840 раз(а)


Цитата:
(Casey Jones @ 18.9.2013, 9:58) *
Прямо моя, один-в-один! Тоже дорестайл, антенна посередине и спойлер с диодами smile.gif Кожух на скорость не влияет, тем более что 12 лет машине. Ржавые болты - тоже некритично. А вот очаги ржавчины и сколы это хуже. Если полезло наружу, то внимательно смотреть пороги под накладками и задние арки. Хотя может и локальным ремонтом обойдется! Я красил всю blush2.gif Грязный мотор ерунда, но отличный повод для торга wink.gif
З.Ы. Хотя я бы свою за 280 не отдал бы. Леворульных коротышей с втеком еще поискать нужно!


Во во согласен! надо брать.



2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.
 
+Quote Post
coolerlab
сообщение 18.9.2013, 10:42
Сообщение #8

уставший
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 840 раз(а)


Цитата:
(kitkoopa @ 18.9.2013, 10:38) *
Краска, насколько я понял, родная. Бампер задний только выглядит меняным.
Подвеска по ощущениям в полном порядке. Без проседаний и посторонних звуков. Но я не большой спец в этом деле.

Машина из Германии, и в России ездила на дачу по шоссе и обратно. То есть 95% асфальт.

Пугает запущенное состояние машины.
Во-первых, могут всплыть косяки, из-за которых машина просто встанет однажды.
таких косяков в МКППэшном хрюне нет!, если бы вариатор, то да - риск.

Во-вторых, кузов. Нет мест с откровенной гнилью, но повсюду сколы краски и ржавчина на них. Машина стояла на улице все время.
А че ты хотел? Машине не 1 год.

Можно ли будет(за вменяемые деньги) привести такую машину в отличное состояние, чтобы пару лет она ездила без проблем? Вот какой вопрос меня волнует.


она и три проедет



2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
kitkoopa
сообщение 18.9.2013, 13:01
Сообщение #9


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 28.8.2013
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Спасибо всем высказавшимся!

А какую сумму, по-вашему, при худшем диагнозе, нужно будет вложить сразу?
 
+Quote Post





 

Casey Jones
сообщение 18.9.2013, 13:23
Сообщение #10

Мистер Трололо
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 983
Регистрация: 13.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


Стандартную при покупке любой б/у машины: замена жиж вкруг, ГРМ до кучи чтобы спокойнее было. Остальное по мере желания/возможностей.



Ford Focus II 2007, 5Dr, hatch, 2.0, AT, Black
ссылка
Вот он! Вот она, рыба моей мечты - HR-V 3Dr, MT, VTEC, LHD, 2001, Silver - продал.
ссылка
Качественный автомобиль из Японии. Усиленый гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчатки, система мгновенное надувательство презерватива для водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатый автомобиль из японии - лучший выбор для тот, кто хочет в езду.
 
+Quote Post
))))ХРВ((((
сообщение 18.9.2013, 13:29
Сообщение #11


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 745
Регистрация: 26.7.2013
Город: Омск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 245 раз(а)


kitkoopa слушай.Из всего тобой написанного напрашивается вывод,что тебе обязательно надо диагностировать машину прежде чем покупать .Тем более тебе эта диагностика пригодится,да и сумму дальнейшего вложения узнаешь.А про то что она цветет ,так для меня например это главный критерий.Начало уже есть и каким образом будешь останавливать коррозию ?

Сообщение отредактировал ))))ХРВ(((( - 18.9.2013, 13:30


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Casey Jones
сообщение 18.9.2013, 14:12
Сообщение #12

Мистер Трололо
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 983
Регистрация: 13.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


))))ХРВ((((
Переваривать и красить, больше никак. В Москве и Санкт-Петербурге найти нецветущую машину старше 10 лет в родной краске практически нереально.



Ford Focus II 2007, 5Dr, hatch, 2.0, AT, Black
ссылка
Вот он! Вот она, рыба моей мечты - HR-V 3Dr, MT, VTEC, LHD, 2001, Silver - продал.
ссылка
Качественный автомобиль из Японии. Усиленый гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчатки, система мгновенное надувательство презерватива для водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатый автомобиль из японии - лучший выбор для тот, кто хочет в езду.
 
+Quote Post
kitkoopa
сообщение 18.9.2013, 14:55
Сообщение #13


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 28.8.2013
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
())))ХРВ(((( @ 18.9.2013, 14:29) *
kitkoopa слушай.Из всего тобой написанного напрашивается вывод,что тебе обязательно надо диагностировать машину прежде чем покупать .Тем более тебе эта диагностика пригодится,да и сумму дальнейшего вложения узнаешь.А про то что она цветет ,так для меня например это главный критерий.Начало уже есть и каким образом будешь останавливать коррозию ?


Диагностика нужна - факт. А пока выясняю тут, стоит ли она вообще того, чтобы тратить деньги на проверку.
Насчет коррозии - даже не знаю, что с ней делать. Надеялся, что несквозная коррозия не так страшна и поддается обработке.
 
+Quote Post
))))ХРВ((((
сообщение 18.9.2013, 15:16
Сообщение #14


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 745
Регистрация: 26.7.2013
Город: Омск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 245 раз(а)


На счет ускоренной коррозии машин Московской облости согласен,как никак 10 лет.Как вариант пробывать искать в других,-подальше областях,так опять же потеря времени и средств.На веру воспринимать например по телефону точно не стоит. Вообще когда я искал машину ,то замахивался на более дорогие варианты,чем ашер.В результате три недели потрачены на просмотр "гнили",потому что смотрели самые дешевые из них.Опустил планку и сразу взял самый дорогой из предложеных вариантов -свой хрв.Зато машина в поряде и деньги остались на доработку. wink.gif
 
+Quote Post
Casey Jones
сообщение 18.9.2013, 16:19
Сообщение #15

Мистер Трололо
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 983
Регистрация: 13.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


kitkoopa
Коррозия коррозии рознь. Если все железо родное и коррозия только снаружи, то лечится малой кровью. Если был удар или гниль уже лечили и сделали плохо, то скорее всего прет изнутри.
))))ХРВ((((
Я когда искал порося тоже брал не самый дешевый вариант. Внешне все было ок, гнили нет, едет хорошо, рулится еще лучше. Были мелкие коцки только (из серии дверь на парковке в бочину открыли) и мааааленькие вздутыши краски на крыльях. При покупке торганулся хорошо, не на 40К, как рассчитывает ТС, но все же smile.gif В итоге получил масложористый мотор (закапитален, сейчас уровень стоит на месте) и через две зимы рыжики по задним крыльям. Загнал в кузовню, оказалось крылья оба деланные, причем косячно. В итоге переварка больных мест, полная покраска и антикор. А вот сразу бы вздутыши сделал, обошлось бы гораздо дешевле. Ну да ладно, зато коцки и тычки убрал. Всякие мелкие самостоятельные ремонты типа переборки механизма заднего дворника, передних дворников, замены бензофильтра + сетки в баке и т.д. в расчет не беру, все это делается самостоятельно в течение получаса.
Так вот, к чему эта трогательная история? К тому, что несмотря на не самый идеальный экземпляр при покупке, ни разу я не поехал на метро по причине того, что машина не заводится или сломалась и не едет. Сколько денег потрачено даже считать не хочу. Но зато я четко знаю, что с машиной у меня все в порядке и что она меня не подведет smile.gif

Единственное, что не устраивает сейчас - неприлично высокие обороты на трассе. Все чаще посещают мысли о замене 4 и 5 передач от другой МКПП на более длинные.



Ford Focus II 2007, 5Dr, hatch, 2.0, AT, Black
ссылка
Вот он! Вот она, рыба моей мечты - HR-V 3Dr, MT, VTEC, LHD, 2001, Silver - продал.
ссылка
Качественный автомобиль из Японии. Усиленый гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчатки, система мгновенное надувательство презерватива для водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатый автомобиль из японии - лучший выбор для тот, кто хочет в езду.
 
+Quote Post





 

kitkoopa
сообщение 21.9.2013, 11:45
Сообщение #16


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 28.8.2013
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Ребят, напишу-ка апдейт.

smile.gif

Я решил все-таки не копаться в хламе, уж больно много времени и сил это забирает.
Добавил к бюджету 100к и купил HR-V, который точно без проблем.
И все сделал правильно - мало какая машина за 9 лет эксплуатации так сохранилась.
И люди продавали ее просто прекрасные)

Купил вот эту ссылка

Еще раз всем спасибо за сопереживание!
 
+Quote Post
))))ХРВ((((
сообщение 21.9.2013, 14:16
Сообщение #17


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 745
Регистрация: 26.7.2013
Город: Омск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 245 раз(а)


kitkoopa поздравляю!!!Молодец что непожалел 100 к.:-съэкономил время,нервы и возможно деньги. wink.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
anuta
сообщение 22.9.2013, 20:17
Сообщение #18


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 422
Регистрация: 25.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Женский
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(Casey Jones @ 18.9.2013, 15:12) *
))))ХРВ((((
Переваривать и красить, больше никак. В Москве и Санкт-Петербурге найти нецветущую машину старше 10 лет в родной краске практически нереально.


Как не странно - моя не цветет=)))



ссылка
HR-V 3dr, 4WD, МКПП, 2001, серебро
ссылка
HR-V 5dr, 4WD, МКПП, 2000, синий
ссылка
H-nda Prelude, МКПП, 1993 г.в., зеленый

тел. 8-921-750-16-69
 383320604  ВКонтакте  annaorlova_zoo  
+Quote Post
Бойчук Роман
сообщение 22.9.2013, 22:07
Сообщение #19


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 381
Регистрация: 16.4.2013
Город: Луганск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 137 раз(а)


я хоть и новенткий на этом форуме, но всеже напишу:
подобные темы с сылками на объявы и телефонами продаыца на многих форумах не приветствуютмся..........
если и подымать такие темы, то только с ведома и при возможности участия продавца, чтобы он мог автору ответить на все выдуманые и реальные его предъявы.........
я бы на месте админов такое бы банил, мололи чего кому показалось и как он предвзято к авто отнесся, а человеку его еще продавать потом, а его и его авто уже опарофинили, и ему об этом даже и не сообщили..........
плохо это, подумайте, как вам самому будет когда вы продавать будете, и вас так вот за глаза гавном обольют, так чисто потому что человеку так захотелось........
 
+Quote Post
coolerlab
сообщение 22.9.2013, 22:22
Сообщение #20

уставший
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 840 раз(а)


Цитата:
(Бойчук Роман @ 22.9.2013, 23:07) *
я хоть и новенткий на этом форуме, но всеже напишу:
подобные темы с сылками на объявы и телефонами продаыца на многих форумах не приветствуютмся..........
если и подымать такие темы, то только с ведома и при возможности участия продавца, чтобы он мог автору ответить на все выдуманые и реальные его предъявы.........
я бы на месте админов такое бы банил, мололи чего кому показалось и как он предвзято к авто отнесся, а человеку его еще продавать потом, а его и его авто уже опарофинили, и ему об этом даже и не сообщили..........
плохо это, подумайте, как вам самому будет когда вы продавать будете, и вас так вот за глаза гавном обольют, так чисто потому что человеку так захотелось........


не сцыыы, у нас форум интеллигентов smile.gif



2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.
 
+Quote Post
kitkoopa
сообщение 22.9.2013, 22:28
Сообщение #21


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 28.8.2013
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Про интеллигентов - факт!)

Наоборот, наши измышления помогут разоблачить ушлого продавца и отрегулируют кол-во нечестных объявлений в интернете. umnik2.gif
 
+Quote Post
Casey Jones
сообщение 22.9.2013, 22:31
Сообщение #22

Мистер Трололо
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 983
Регистрация: 13.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


Цитата:
(anuta @ 22.9.2013, 21:17) *
Как не странно - моя не цветет=)))

Пороги давно снимали? wink.gif



Ford Focus II 2007, 5Dr, hatch, 2.0, AT, Black
ссылка
Вот он! Вот она, рыба моей мечты - HR-V 3Dr, MT, VTEC, LHD, 2001, Silver - продал.
ссылка
Качественный автомобиль из Японии. Усиленый гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчатки, система мгновенное надувательство презерватива для водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатый автомобиль из японии - лучший выбор для тот, кто хочет в езду.
 
+Quote Post
Goliaf
сообщение 22.9.2013, 22:40
Сообщение #23


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 759
Регистрация: 18.3.2013
Город: Пенза
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 78 раз(а)


Цитата:
(kitkoopa @ 22.9.2013, 23:28) *
Про интеллигентов - факт!)

Наоборот, наши измышления помогут разоблачить ушлого продавца и отрегулируют кол-во нечестных объявлений в интернете. umnik2.gif

Поздравляю с покупкой) Посмотрел фотки. Действительно зачетный поросенок. Удачи на дорогах thumbsup.gif



ссылка
 89063958745  
+Quote Post
Бойчук Роман
сообщение 22.9.2013, 22:44
Сообщение #24


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 381
Регистрация: 16.4.2013
Город: Луганск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 137 раз(а)


Цитата:
(kitkoopa @ 22.9.2013, 21:28) *
Про интеллигентов - факт!)

Наоборот, наши измышления помогут разоблачить ушлого продавца и отрегулируют кол-во нечестных объявлений в интернете. umnik2.gif

АГА, особенно когда автор темы сам новичок, и на этом форуме, тока в этой теме то и писал, не хочу его обидеть, но я таким темам не доверяю, а на тех форумах где модеририю, то такое сношу.......
 
+Quote Post
))))ХРВ((((
сообщение 23.9.2013, 8:36
Сообщение #25


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 745
Регистрация: 26.7.2013
Город: Омск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 245 раз(а)


Цитата:
(Бойчук Роман @ 22.9.2013, 23:44) *
АГА, особенно когда автор темы сам новичок, и на этом форуме, тока в этой теме то и писал, не хочу его обидеть, но я таким темам не доверяю, а на тех форумах где модеририю, то такое сношу.......


Бойчук Роман послушай ты ведь не прав.Конкретную машину никто не обсуждал.Писали про любую из области,про любую гнилую,про то что ТО надо делать.Это форум -мы тут общаемся и помогаем советами.И кстати ПРАВДА -она не значит плохо.
 
+Quote Post
Casey Jones
сообщение 23.9.2013, 8:47
Сообщение #26

Мистер Трололо
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 983
Регистрация: 13.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


Цитата:
(Бойчук Роман @ 22.9.2013, 23:07) *
я хоть и новенткий на этом форуме, но всеже напишу:
подобные темы с сылками на объявы и телефонами продаыца на многих форумах не приветствуютмся..........
если и подымать такие темы, то только с ведома и при возможности участия продавца, чтобы он мог автору ответить на все выдуманые и реальные его предъявы.........
я бы на месте админов такое бы банил, мололи чего кому показалось и как он предвзято к авто отнесся, а человеку его еще продавать потом, а его и его авто уже опарофинили, и ему об этом даже и не сообщили..........
плохо это, подумайте, как вам самому будет когда вы продавать будете, и вас так вот за глаза гавном обольют, так чисто потому что человеку так захотелось........

В споре рождается истина smile.gif Если продавец продает хорошую машину, то никакие форумные тролли ему не помеха.



Ford Focus II 2007, 5Dr, hatch, 2.0, AT, Black
ссылка
Вот он! Вот она, рыба моей мечты - HR-V 3Dr, MT, VTEC, LHD, 2001, Silver - продал.
ссылка
Качественный автомобиль из Японии. Усиленый гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчатки, система мгновенное надувательство презерватива для водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатый автомобиль из японии - лучший выбор для тот, кто хочет в езду.
 
+Quote Post
))))ХРВ((((
сообщение 23.9.2013, 8:51
Сообщение #27


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 745
Регистрация: 26.7.2013
Город: Омск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 245 раз(а)


Цитата:
(Бойчук Роман @ 22.9.2013, 23:44) *
а на тех форумах где модеририю, то такое сношу.......


Если модерируешь где то,тем более должен знать,что есть "клавиша"-ЖАЛОБА.А там уже пиши от чистого сердца. morning1.gif
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:35