Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> 300 000 - для него это цена?, Счастье не может столько стоить...
Neavtolub
сообщение 4.12.2006, 23:52
Сообщение #1

*

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ПО ТАКОЙ СИТУАЦИИ...
Знакомые знакомых срочно продают hr-v 2003 г. 3 двери правый руль не битый. Никто внятно не может сказать сколько стоит такой зверь. Сам чувствую, что гораздо больше (отдают за 300 000 р.). Вот встала дилема в машину влюбился с первоо взгляда еще в далеком 2000-м когда делал макет в журнал, денег внатяг, а брать продукт(точнее отходы) жизнедеятельности родного автопрома не позволяет голова. Машины до этого вообще не было, знакомые говорят возьми "наше", мол пообкатаешся и т.п., а сами вваливают времонт туеву хучу бабла и слюной исходятся на буржуев. Привыкать к отбросам не хочу. Вчера весь день читаль ваш форум, помоему вы только и можете мне совет путевый дать. Спасибо. biggrin.gif

+Quote Post
Disa
сообщение 4.12.2006, 23:59
Сообщение #2

Соитиро Хонда

вопрос... точно 2003 год?

они что её по полной растамаживали? т.е. када её ввезли в РФ?
просто если она была моложе трёх лет то там таможня была бы дороговата.... соответсвенно и стоть доллжна дороже... хотя могу ошибаться (мож что не прально посчитал) но сразу на это обратил внимание...

спроси остался ли аукционник?

*** Диса ***

РЫЖИЙ-Tangerine, 12/2005 EX-P.
user posted image
ещё тут ссылка и тут ссылка
user posted image
 96596122  
+Quote Post
айболит
сообщение 5.12.2006, 0:07
Сообщение #3

Цена очень дешовая сразу вызывает сомнение и падозрение даже есле это знакомые
Есле она правый руль то всеравно стоит дароже на много Её просто можно сдать в салон и получить гораздо больше дениг
Скарей всего с ней какаято проблема или юридическая или физическая Так не бывает чтоб было дешево даже для знакомых
А там кто знает
Но есле с ней все нормально то стоит брать даже с целью перепродать и заработать денег на этом
А почему нет ?????

А КОМУ СЕЙЧАС ЛЕГКО ????
 447402904  
+Quote Post
Neavtolub
сообщение 5.12.2006, 0:48
Сообщение #4

*

Цитата (айболит @ 5.12.2006 - 00:07)
А там кто знает
Но есле с ней все нормально то стоит брать даже с целью перепродать и заработать денег на этом
А почему нет ?????

я вот про это тоже подумал) нехоца конешна, но мона

+Quote Post

AL900
сообщение 5.12.2006, 1:39
Сообщение #5

Я потратил туеву хучу (относительно) времени на выбор у нас в СПб подходящего хрюнделя и пришел к выводу, что эти машины их владельцы любят, они (хрюндели) их как правило устраивают и владельцы их продают будучи уже в подубитом состоянии. Либо задорого. Например, легко можно найти за 23 куе. Третьи варианты встречаются вероятно редко (за неск. месяцев я так и не нашел), например, когда владелец себе хочет что то покрупнее
Посему пришел к выводу, что вместо кота в мешке и в качестве новогоднего подарка себе куда правильнее за 23 куе приобрести универсальчик либо минивэн типа мондео, короллы, меривы. Гарантия, оцинковка и т.п. опции типа кондеев в этих машинах уже присутствуют. И если вы человек высокого роста, то сидеть там удобнее. И лезть туда с ключами не надо довольно долго. Если нужно, могу описать свои впечатления об осмотре подвесок и трансмисий хрюнделей с реальным пробегом под 100 тыс, т.е. 2002 г.в. и моложе. Более старшего хрюнделя имхо можно брать только прулем их джапонии- дабы потом хотя бы несколько лет не вкладывать в него еще столько же
Посему 300тыс или около 11 тыс. за 2003 год вызывает ну очень сильные подозрения. Чего мучаться, загони на яму и посмотри что за цунами его накрыло, а затем пробей на угон

+Quote Post
JUICE
сообщение 5.12.2006, 2:17
Сообщение #6

Сложно сказать.
Но вот мой личный пример. Три с половиной месяца назад сослуживец отца продал мне за 400 000 руб. такой вариант:
HR-V 2002 г.в., 2003 м.г., продан в ФК МОТОРС в марте 2003 г., 3 двери, полный привод, 124 л.с, МКПП, спойлер, люк, на зимней старой резине на родных дисках, машине было 90300 пробега, сделано полное ТО-90000 в ФК МОТОРС. Я и сам потом делал диагностику на ФЛАЙТ АВТО (там знакомый).
Из проблем - трещина на лобовом стекле со стороны пассажира длиной около 20 см.(попал камень в нижнее основание стекла, мелкие сколы на лобовом, на капоте, небольшая царапина на зад. бампере (результат парковки до характерного звука). Из внутренних - подозрение на крах нейтрализатора, желательна замена опор передних амортизаторов, - вот все, или почти все проблемки.

Причина продажи со стороны продавца - покупка новой, более крупной машины, отсутствие места для хранения этой. Мужчина очень занятой, отдал по доверенности на 3 мес., т.е. не было времени ни на поиски покупателя, ни на заморочку в ГАИ, ну потерял я потом 2 дня на снял-поставил. Да, отдавал почти со слезами на глазах, было видно что жалко...

Вот и я потом понял, что "сэкономил" примерно 2000-4000 убитых енотов.

Так что вариант 300000 руб. за правый руль вполне возможен, но согласен, что нужно просто сделать диагностику в официальном сервисе или у проверенных людей. Ну и документы чтобы были все в порядке.

Думай, что ты способен на то или иное свершение, или думай, что не способен - так или иначе ты окажешься прав.
Генри Форд.

qip 488-220-941
 488220941  
+Quote Post
Azteh
сообщение 5.12.2006, 7:18
Сообщение #7

купил передний привод 2001 пр.руль трехдверку за 12500 летом, но....прозевал варик,вибр.на старте при горячем.Так что теперь планирую продавать и брать европейку, неисключено что и на механнике.

+Quote Post
Sunny
сообщение 5.12.2006, 8:19
Сообщение #8

Да чего тут думать то!
однозначно брать надо. Возьмешь, покатаешься чуток, сразу увидишь - есть косяки серьезные или нет. Если нет - оставь себе, есть косяки - продавай, еще и в плюсе останешься.
У нас хрюны 7 летки подорожали за последние 2-3 мес. на 1,5-2 т.$.
Щас цена на беспробежный хрюн 3D J 2000 г.в. в среднем 11-12 т. $ (правый руль).
и это при том что у вас, я имею ввиду Питер, Москва и окрестности цены в 1,5 раза выше.

ВАЗ 21099i
MARK II 91 г.в.
Corona Premio 97 г.в.
HONDA HR-V 99 г.в., 3D, J.
Тойота Марк 2, 2001 г.в.
HONDA HR-V 2001 г.в., 5D, 4WD.
 268117845  
+Quote Post
edward
сообщение 5.12.2006, 8:49
Сообщение #9

**

может имелось ввиду, 2003 - это год ввоза в РФ? а сама машинка годов 98-99?

+Quote Post

Neavtolub
сообщение 5.12.2006, 20:46
Сообщение #10

*

Цитата (edward @ 5.12.2006 - 08:49)
может имелось ввиду, 2003 - это год ввоза в РФ? а сама машинка годов 98-99?

Вы гражданин как в воду смотрели
все так и получилось, сегодня смотрел её
всеравно оч хороший вариант...

РЕБЯТА ВСЕМ СПАСИБО
приятно, что есть такие "озабоченные" люди, как Вы, готовые всегда помочь.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 18.12.2017, 17:53