Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> А потрындеть???? (Ижик-BAZ), Обмен мировоззрениями
BAZ
сообщение 30.9.2018, 19:18
Сообщение #1

Я уже тут. Какая исповедь тебя волнует?

+Quote Post
ижик
сообщение 30.9.2018, 19:35
Сообщение #2

Цитата:
(BAZ @ 30.9.2018, 20:18) *
Я уже тут. Какая исповедь тебя волнует?

Пригласил потрындеть, а темы нет. Что это? Нормальный трындели по теме.

+Quote Post
BAZ
сообщение 30.9.2018, 19:41
Сообщение #3

Цитата:
(ижик @ 30.9.2018, 20:35) *
Пригласил потрындеть, а темы нет. Что это? Нормальный трындели по теме.

Смотри подьему- "обмен мировоззрениями". Куда уж шире.
Ты про SRS хочешь потрындеть? Или ещё что накипело?

+Quote Post
ижик
сообщение 30.9.2018, 19:57
Сообщение #4

Цитата:
(BAZ @ 30.9.2018, 20:41) *
Смотри подьему- "обмен мировоззрениями". Куда уж шире.
Ты про SRS хочешь потрындеть? Или ещё что накипело?

А для чего мне этот обмен? Да и выкипело у меня уже все давно. Иди как лучше обратно.

+Quote Post

BAZ
сообщение 30.9.2018, 20:12
Сообщение #5

Цитата:
(ижик @ 30.9.2018, 20:57) *
А для чего мне этот обмен? Да и выкипело у меня уже все давно. Иди как лучше обратно.

Ну ты УНИКУМ blush.gif
На будующее... Если чё (потрындеть), ты знаешь куда меня послать. drinks.gif

+Quote Post
ижик
сообщение 28.10.2018, 0:08
Сообщение #6

Ну давай потрындим. Как согнать "тихохода" с левой полосы, не нарушая пдд, и вообще облико-морале.

+Quote Post
BAZ
сообщение 28.10.2018, 17:45
Сообщение #7

Цитата:
(ижик @ 28.10.2018, 1:08) *
Ну давай потрындим. Как согнать "тихохода" с левой полосы, не нарушая пдд, и вообще облико-морале.

Эк тебе не спится tongue.gif . Похоже достал тебя тихоход.
Ну к примеру пересядь на фуру, может 40т на жопе со скоростью 120км/ч, его приведут в чувство.
Лично я абстрогируюсь. Конечно достают такие водилы, типа по городу галсами на пределе, а на трассе 90 в левом ряду. На светофоре в точку уходил, потом он минуты 4 меня догонял, чтоб посмотреть- что за чудо за рулём.
Думаю не стоит психовать, а при удобном безопасном моменте объехать его с права(при двухполосном движении в одну сторону).

Сообщение отредактировал BAZ - 28.10.2018, 17:48

+Quote Post
Romich59
сообщение 29.10.2018, 13:19
Сообщение #8

Можно я тут потрындю с вами? Вспомнил случай.
Меня однажды достал один. Ехал я как-то зимой в Горнозаводск. Дорога там по большей части узкая, по одной полосе в каждую сторону. Поток на встречу такой, что обогнать не дают. Так вот тащится впереди Фокус, 80-90... 80-90. Перед ним никого нет, асфальт хороший, дорога нормальная, а он 80..90. И вот впереди гора и дополнительная полоса, ну думаю тут я тебя сделаю и мы все поедем, а то уже сзади хвост собрался. Уходит он на дополнительную и как притопит в гору, 110 не меньше. Я чет не ожидал, такого, и пока разгазовал Хрю, гора закончилась, допполоса тоже и форд вернулся на полосу и опять 80...90. Ну думаю показалось, скоро снова гора. И вот опят гора, допполоса, он уходит на неё и опять 110... Я уже как бы ждал и приготовился, стал обходить его, а он ещё быстрее... Короче, опять Хрю тут спасовал, "ну не шмогла я..." А по прямой он опять 90... И так несколько раз. Это меня уже разостроило, да что за болван то там такой едет?... Чем закончилось не помню уже. biggrin.gif
По поводу как согнать, мне вот нравится хороший такой способ, как "жирный такой паровозный гудок". Но для этого "воздушник" надо ставить.

ХрюЕвро, 3-х дверка, 1999 год

+Quote Post
BAZ
сообщение 29.10.2018, 19:27
Сообщение #9

Цитата:
(Romich59 @ 29.10.2018, 14:19) *
Можно я тут потрындю с вами? Вспомнил случай.
Меня однажды достал один. Ехал я как-то зимой в Горнозаводск. Дорога там по большей части узкая, по одной полосе в каждую сторону. Поток на встречу такой, что обогнать не дают. Так вот тащится впереди Фокус, 80-90... 80-90. Перед ним никого нет, асфальт хороший, дорога нормальная, а он 80..90. И вот впереди гора и дополнительная полоса, ну думаю тут я тебя сделаю и мы все поедем, а то уже сзади хвост собрался. Уходит он на дополнительную и как притопит в гору, 110 не меньше. Я чет не ожидал, такого, и пока разгазовал Хрю, гора закончилась, допполоса тоже и форд вернулся на полосу и опять 80...90. Ну думаю показалось, скоро снова гора. И вот опят гора, допполоса, он уходит на неё и опять 110... Я уже как бы ждал и приготовился, стал обходить его, а он ещё быстрее... Короче, опять Хрю тут спасовал, "ну не шмогла я..." А по прямой он опять 90... И так несколько раз. Это меня уже разостроило, да что за болван то там такой едет?... Чем закончилось не помню уже. biggrin.gif
По поводу как согнать, мне вот нравится хороший такой способ, как "жирный такой паровозный гудок". Но для этого "воздушник" надо ставить.

Да. Гудочек хорошая штука, и обязательно от БОЛЬШОГО паровоза. Мокрых сидений у соседних машин прибавляется biggrin.gif .
Думаю лучше смириться с психологией таких тихоходов. Они типа так самоутверждаются, прям по Хазанову- запорожец с двигом от мессершмита. Ну поизгалялся он над колонной машин сзади, зато сколько потом свечек ему поставят "благодарные" водилы. Ведь он всех научил ехать с безопасной скоростью.
Не знаю как у вас, а у нас тут фуры и тоннары по 140 ходят. Едешь себе спокойно 110 в правом ряду, а тебя как стоячего такая дура гружёная обходит... За меня психуют тоннары, фуры, мерены, крузаки, лендроверы(у них крейсерская 140-160).

+Quote Post

An.Ilya77
сообщение 17.11.2018, 19:35
Сообщение #10

**

Есть тут еще желающие потрындеть? biggrin.gif

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 22.1.2019, 19:24