Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> Авария. Поучительное видео с регистратора., В вашей жизни были аварии? Опрос.
В вашей жизни были аварии?
Можно выбрать несколько вариантов.
Я был пострадавшим в аварии. [ 18 ] ** [18,56%]
Я был виновником аварии без пострадавших. [ 14 ] ** [14,43%]
Я был виновником аварии с пострадавшими. [ 0 ] ** [0,00%]
Я был свидетелем аварии с пострадавшими. [ 5 ] ** [5,15%]
Я оказывал помощь пострадавшим в аварии. [ 6 ] ** [6,19%]
Не был, не участвовал, не видел и не слышал. [ 3 ] ** [3,09%]
Я знаю где в моей машине лежит аптечка. [ 19 ] ** [19,59%]
Я знаю где в моей машине лежит огнетушитель. [ 18 ] ** [18,56%]
Я знаю куда звонить в случае аварии. [ 14 ] ** [14,43%]
Всего голосов: 32
Гости не могут голосовать 
Рыба
сообщение 14.9.2010, 23:07
Сообщение #1

Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт-добром вернётся

Предлагаю также описать аварии в которых вы участвовали или были очевидцем.

Продаю запчасти Хонда ХРВ новые и БУ, остались после продажи авто. ссылка

ссылка

ссылка
 79092813919  
+Quote Post
Евген
сообщение 15.9.2010, 7:38
Сообщение #2

Honda Civic TypeR (FN2)

Спасибо Рыбкин что прокатил по МКАДу, а скорость маловата у нас тут хлопчики на Эво типа за 24 мин. (если память не изменяет) ВЕСЬ!!! МКАД обкручивали, вопросы ИМХО - даунские, аварии в Москве описывать тут не хватит ресурса нефига. Мне что первого, что второго свина разносили.
Да и темка такая была уже.

user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

+Quote Post
Рыба
сообщение 15.9.2010, 8:38
Сообщение #3

Евген , дорогой, так вопросы в контексте видео. Кстати, сколько он там пилил 130-150?
Да и разве я просил описывать как тебе помяли крыло поросли во дворе? Животрепещущим будет описание как вокруг лужи крови, дым и пожарище, угроза взрыва, а ты как герой на руках выносишь пострадавших.
Да и в общем то к чему всё это? К присказке "До первого раза не страшно", а то я смотрю половина ресурсов сплошь одни гонщики да профессионалы, наплевательски относящиеся к разумному и безопасному.

ссылка

ссылка
 79092813919  
+Quote Post
Евген
сообщение 15.9.2010, 12:21
Сообщение #4

Honda Civic TypeR (FN2)

Рыбкин, про крыло и во дворе я ваще молчу, первого мне всего по кругу разнесли, я еще три машины свинюгой собрал, бл..ть лукашенковский замудонец в жопу вдарил!!!
Вторую весь перед убрали нах.
про 130 и 150 это не скорость нехрена для ночи или раннего утра.
А вот то что пишеш про лужи и дым+писец чет меня напрягает, какиет маниаКАЛьные йопти картины ты хочеш представить.

user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

+Quote Post

Рыба
сообщение 15.9.2010, 12:33
Сообщение #5

biggrin.gif Евгеша, хочу попугать наше нежное авто-сообщество, чтоб бухенькие и невыспавшиеся за баранку не садились.

ссылка

ссылка
 79092813919  
+Quote Post
Рыба
сообщение 15.9.2010, 12:38
Сообщение #6

Давайте сюда все страшные видео аварий покидаем.

ссылка

ссылка
 79092813919  
+Quote Post
Экселенц
сообщение 15.9.2010, 16:01
Сообщение #7

Альфа-самец

Ну, если позволите высказаться. то скажу за себя.....

По городу свыше 40 км/ч не езжу.
У нас в Н.Новгороде с приходом в губернаторское кресло московского назначенца дороги реально превратились в направления, так что просто жаль Хрюна. (Правда, сейчас к выборам в гор. думу принялись всё марафетить).
Опять же, если идёшь с этой скоростью, то попадаешь под "Зелёную волну". Как следствие - полное отсутствие признаков износа ЗАВОДСКИХ (т.е. поставленных ещё на конвейре) тормозных колодок при пробеге в 79тыс.км.
И , опять, же, как следствие - очередь из желающих купить мою машинку. Фиг им всем...
_Далее - телефон служб быстрого реагирования - 112. Связывался по этому телефону этим летом, когда заметил пожар во Владимирской области. Со второго раза дозвонился.
_Огнетушитель в машине суровый - углекислотный, с аццким раструбом. В салон не поместится никак - только в багажник.
_Аптечка... Честно говоря, когда проходил ТО, то совсем о ней забыл. Все таблетки уже пожелтели, и я хохмил, что вожу один фурацилин, который и должен быть жёлтым. На станции ТО были знакомые - на аптечку закрыли глаза...
В течении двух дней честно сходил в аптеку и поменял все просроченные лекарства.
_Нифига не игры всё это.... Верьте... Байкеры всё ж поближе к костлявой будут...

Древняя Китайская мудрость гласит:"НИ СЫ",что означает:"Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины.

ссылка

+Quote Post
Рыба
сообщение 18.9.2010, 13:26
Сообщение #8

Однажды пришлось притереться к уазику - буханке, чтобы пешика на капот не насадить. Пешик гнида сразу свалил, а у моей первой СААБачки вся бочина вспорота. Гаишники из сочувствия, наверное, мне руку пожали, молодцом назвали за находчивость.
До сих пор стремаюсь, так и кажется, что из-за каждого стоящего высокого авто пешики выпадают на проезжую.

ссылка

ссылка
 79092813919  
+Quote Post
CaMaRo
сообщение 18.9.2010, 17:24
Сообщение #9

...........
Материально помог форуму.

Была одна серьёзная авария с участием моей девятки и газона ( типа 53, только новее ). Зимой было. Едем с отцом ( я пассажиром ехал ), 70км может чутка больше - снегу много навалило, а дорога в области убрана так на от..сь. Навстречу Газ едет то же + - 60км довольно далеко, но вдруг его решает обогнать микроавтобус "типа" фольц транспортёр, вышел на обгон всё нормуль, но дорога то не убрана и топить не хочет. Пока он вола е..л мы уже приблизильсь, отец на бочину чутка сдвинулся чтоб в лоб не сойтись и он ( фольц ) обогнал, а нас на сугробе и подкинуло и поперёк дороги поставило..... Секунд не хватило в кювет уйти... Удар в мою сторону ( пассажира )... Газон сам в кювет улетел только задние колёса ( точнее одно левое ) над дорогой крутилось. У девятки водительская сторона в идеале.., зато движок упал ( повезло что не салон ) и расколося, пассажирская на треть кузова к верху замята, короче восстановлению не подлежит. У газона переднюю ось ( левую часть ) как горелкой срезало, 40см ( как сказали потом ) до ног водителя не достало. Газон тоже под списание.
Мне повезло ( хоть и удар в мою сторону пришёлся ) черепно-мозговой отделался ( память отрубило минут на 40 ), ..... отца тоже собрали, но досталось гораздо больше ( описывать не хочу )... Это в кратце и фотки только напечатанные не выложу.

P.S. Так как номер этого автобусика никто не запомнил, и марку тоже, то виновными в ДТП признали нас.

8-964-342-86-31 звоните коли надо ;))

Не верь, не бойся, не проси - приди, возьми, и унеси..

+Quote Post

20tim
сообщение 19.9.2010, 7:39
Сообщение #10

на какой марки видеорегистратор видео снималось!??? ? ?????? ????????!

Аська 15561262 и два
был Хрюндель стал етИ :)
 155612622  
+Quote Post
Рыба
сообщение 20.9.2010, 9:13
Сообщение #11

Кто его знает, видео из сети. Сам подбираю регистратор на досуге.

ссылка

ссылка
 79092813919  
+Quote Post
Рыба
сообщение 7.10.2010, 0:41
Сообщение #12

типа ап, для тех кто просматривает только новые сообщения форума.

ссылка

ссылка
 79092813919  
+Quote Post
Blonde
сообщение 10.10.2010, 5:32
Сообщение #13

У меня серьезная авария (дай бог единственная) была через полгода после получения прав, и то не по моей вине. Зима, поднимаюсь в горку по главной дороге, вторая полоса, чуть выше, по первой, идет автобус, т.к на верху полосы сливаются в одну, то прибавляю газку, чтоб обогнать автобус. С второстепенной дороги, справа вылетает перед автобусом крузер, он видимо решил, что автобус успеет проехать, а вот меня не учел.

Вообщем удар был такой силы, что крузак развернуло на 90 градусов, я вылетела на обочину в сугроб. у моей машины было снесено половина капота с внутренностями, но я и моя сестра отделались синяками, ушибами, и сестра лоб разбила о стекло, у меня подушка сработала, спасло, также то, что мы в горку поднимались, поэтому не вылетели через лобовое (не были пристегнуты ремнями).
Помню этот момент, когда срабатывает подушка, (она белая и машина у меня белая) у меня было чувство ,что это капот на меня летит, честно - я просто поняла,что сейчас умру. жуть вообщем. Кстати тогда в 2003 осаго не было, года полтора таскались по судам, когда наконец того водителя признали виновным, но он просто свалил к своим родственникам в Украину, так я ничего и не получила. Больше в аварии не попадала (тьфу-тьфу-тьфу) так по мелочи, куда-то наехала или чуть стукнула.

Кстати, был у меня один случай, тоже зимой и на горке, только спускалась, когда авария была ну просто не избежна! причем могли погибнуть пешеходы, шок был у всех, я долго не погла понять как так получилось что все обошлось.. но это уже другая история

Если женщина включила левый указатель поворота, то это совсем не значит, что она поедет направо. Она может поехать и прямо.
ссылка
 565415974  vitalinavarankina  
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 12.12.2017, 1:37