Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
16 страниц V  « < 13 14 15 16 >  
Reply to this topicStart new topic
> Автосервисы в Н-ске?, Составим список, Кто, Где ,Чинится
a2K
сообщение 3.10.2012, 15:22
Сообщение #421


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 13.1.2006
Город: Н-Ск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Может кто нибудь посоветовать хорошего мастера или сервис для ремонта двигателя ( замена колец , клапанов ) ?
 
+Quote Post
Homo Andreas
сообщение 3.10.2012, 16:07
Сообщение #422


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 513
Регистрация: 30.7.2010
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 66 раз(а)


Цитата:
(a2K @ 3.10.2012, 20:22) *
Может кто нибудь посоветовать хорошего мастера или сервис для ремонта двигателя ( замена колец , клапанов ) ?


Спроси Конфетыча (наш клубный человек, можешь в региональной ветке его найти) , он вроде занимался ;-)



GH4, JS4, 4WD, VTEC, CVT
ссылка
Omnia vanitas! Panem et circenses!
 120721147  ВКонтакте  
+Quote Post
мударис
сообщение 7.10.2012, 13:17
Сообщение #423


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1273
Регистрация: 7.1.2010
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 176 раз(а)


УРА-А-А!!!! ХОНДА СИБ на большевичке открылся!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
sergeynovosib
сообщение 7.10.2012, 21:43
Сообщение #424


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 949
Регистрация: 5.7.2009
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 41 раз(а)


Цитата:
(мударис @ 7.10.2012, 17:17) *
УРА-А-А!!!! ХОНДА СИБ на большевичке открылся!

А я уж думал на совсем закрыли. Там вроде стройка большая в округе намечается.
А по теме УРА ! smile.gif



Единственное, что меня заботит - сияют ли мои ботинки.
 
+Quote Post





 

Zee
сообщение 10.10.2012, 5:51
Сообщение #425


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 6.10.2012
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Привет! буквально неделю назад стал обладателем серебристой хрюши 5дверки 2000г!
И сразу вопрос - в Новосибе кто-нибудь делал промывку системы впуска, а также чистку форсунок, БДЗ, ХХ и кто может помочь в этом несложном деле ?
За пиво или иные прелести, а может и, по широте душевной, за просто так ! wink.gif
 
+Quote Post
Zee
сообщение 10.10.2012, 6:02
Сообщение #426


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 6.10.2012
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Вообще, процедура подробно описана и обсуждена в теме
ссылка
но я как-то боюсь лезть туда по неопытности!
отзовитесь люди добрые ! smile.gif
 
+Quote Post
oktan
сообщение 10.10.2012, 7:30
Сообщение #427


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2203
Регистрация: 30.11.2008
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 124 раз(а)


заедь в хондасиб там все и сделают нормально



Словосочетание «А вдруг?» убивает на фиг все логические выводы…
 391241562  v_oktan  
+Quote Post
Снежа.
сообщение 8.11.2012, 4:33
Сообщение #428


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 197
Регистрация: 2.7.2012
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Женский
Поблагодарили: 62 раз(а)


Цитата:
(мударис @ 7.10.2012, 16:17) *
УРА-А-А!!!! ХОНДА СИБ на большевичке открылся!

Опять не работают...(((((



Рыжая на рыжей К113РУ.Увидимся!
 ВКонтакте  
+Quote Post
oktan
сообщение 11.11.2012, 14:07
Сообщение #429


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2203
Регистрация: 30.11.2008
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 124 раз(а)


Цитата:
(Снежа. @ 8.11.2012, 8:33) *
Опять не работают...(((((


в пятницу там был все работают



Словосочетание «А вдруг?» убивает на фиг все логические выводы…
 391241562  v_oktan  
+Quote Post





 

oktan
сообщение 11.11.2012, 14:08
Сообщение #430


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2203
Регистрация: 30.11.2008
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 124 раз(а)


кстате на фабричной появился электрик и сканер



Словосочетание «А вдруг?» убивает на фиг все логические выводы…
 391241562  v_oktan  
+Quote Post
mxgl
сообщение 25.11.2012, 18:57
Сообщение #431


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1387
Регистрация: 10.8.2006
Авто: другое
Поблагодарили: 29 раз(а)


Есть новость! Хрюководов радо принять новое СТО по Хондам - 2HAuto.ru. Находятся на Моторной 16 (на сайте есть инфа). Из вкусностей: есть все расходники и не только (включая подвесочное железо) на Хрюх в достаточном количестве. Цены - самые низкие в городе как минимум среди специализированных сервисов. На работы цены вас тоже приятно удивят. И, мало того - по предъявлению наклеенной наклейки клуба - скидка 5%. Ребята делают весь спектр работ и могут привезти под заказ любую деталь.
 
+Quote Post
Miragrot
сообщение 4.1.2013, 17:49
Сообщение #432


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 313
Регистрация: 18.8.2010
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Кто что знает про станцию Хонда-Акура "ФАВАРИТ" рядом с боулигом М61 по адресу Мира 61 к2
Если кто что знает плюсы и минусы???

Сообщение отредактировал Miragrot - 4.1.2013, 17:51



HR-V, GH4, 5дв, 2002 г.в., 4WD, золотистый
ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Miragrot
сообщение 5.1.2013, 7:10
Сообщение #433


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 313
Регистрация: 18.8.2010
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(oktan @ 10.10.2012, 11:30) *
заедь в хондасиб там все и сделают нормально

В последний раз когда обратился туда - был очень не доволен (хондасиб на фабричной 55)
мененгеры ни фига пояснить не могут!! цены запредельные!!! отношение ужасное!!!
на могу притензию сказали не хотите не приезжайте к нам!! на сайте оставил негативный отзыв
с полным описанием проблемы они его стерли и даже не соизволили разобраться в проблеме!!!
так что это конечно мое мнение - но я туда больше не поеду!!!



HR-V, GH4, 5дв, 2002 г.в., 4WD, золотистый
ссылка
ссылка
 
+Quote Post
rgraz
сообщение 5.1.2013, 7:58
Сообщение #434

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Цитата:
(Miragrot @ 5.1.2013, 11:10) *
В последний раз когда обратился туда - был очень не доволен (хондасиб на фабричной 55)
мененгеры ни фига пояснить не могут!! цены запредельные!!! отношение ужасное!!!
на могу притензию сказали не хотите не приезжайте к нам!! на сайте оставил негативный отзыв
с полным описанием проблемы они его стерли и даже не соизволили разобраться в проблеме!!!
так что это конечно мое мнение - но я туда больше не поеду!!!


Наклейка есть клубная? Форум читаем?
Вот в прошлом году насчет этого писал в этой теме:

Цитата:
(rgraz @ 14.3.2012, 16:17) *
Отчитываюсь.
Общался только что по телефону с директором СТО Хонда-Сиб Владимиром Викторовичем.
Значит с его стороны вопрос простой - как идентифицировать участников клуба? Был у них на СТО на днях человек на HR-V, просил скидку клубную, но как-то подтвердить, что имеет отношение к клубу не смог. А давать скидки всем, кто ездит на HR-V, и возможно просто что-то слышал про скидки для клуба или просто почитал форум, было бы неправильно. Согласен с ним.
Договорились на следующем: скидка 10% на запчасти за клубом закреплена, я отправляю директору Хонда-Сиба картинку, как выглядят наши клубные наклейки, чтобы менеджеры СТО могли этот момент отследить. Если наклейка на машине есть, значит они дают человеку скидку на запчасти, как члену клуба. Если наклейки нет - извините, не обижайтесь.
Также договорились о том, что если есть какой-то обоснованный негатив по качеству обслуживания, то мы можем разобраться и решить вопрос с директором напрямую, не создавая пустых пересудов на форуме. Человек заботится об имени своего СТО, и если возникнет претензия, готов ее обсудить. У меня есть телефон директора Хонда-Сиба, если что, пишите в личку.



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.
 
+Quote Post
sergeynovosib
сообщение 6.1.2013, 17:25
Сообщение #435


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 949
Регистрация: 5.7.2009
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 41 раз(а)


Цитата:
(Miragrot @ 5.1.2013, 11:10) *
В последний раз когда обратился туда - был очень не доволен (хондасиб на фабричной 55)

Ребусы я им не загадывал конечно. Кстати, а что за проблема ?

Но то что говорил делать, делали нормально. Покрайней мере гайки вроде крутят уверенно.
Просто я лично знаю таких механиков каторым даже отвёртку доверять нельзя, а они тачки ченить беруться sad.gif
Цены в ХондаСибе конечно за работу не дёшевы, да и за детели тоже даже соскидкой, я всегда со своими приезжаю запчастями.

Мне вот всегда ещё интиресно было как они берут деньги за балон очищающей жидкости не предупредив заранее, а это 200 рэ. Я ведь и со свои могу приехать за 50. Хотя по большому счёту ненаэкономишь так-то.

Вот ещё был случай когда я менял передние ступечные подшипники, позвонил цена за орегинал у них мне показалась слишком. Купил в Хонда центре на Есенина на 800 рэксов дешевле за каждый !!! Приехал и манагер сильно удивлялся как это я так умудрился. Спрашивал, а что а как а в каробочке или нет были. Я ему всё показал, он сказал ну да вроде всё правильно.



Единственное, что меня заботит - сияют ли мои ботинки.
 
+Quote Post





 

Reut
сообщение 31.3.2013, 4:15
Сообщение #436


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 15.3.2013
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый день.
Хочу стать наездником Хрюши 4WD с вариатором, поэтому встал вопрос о покупке. Но полазив на форумах сделал вывод, что вариатор вешь хорошая, но требует правильного отбора. В связи с этим есть просьба, подскажите сервисы в которых можно с большой долей вероятности предсказать судьбу вариатора и других узлов включая ходовку, кондиционер, электрику, двигатель, вискомуфту, ну и если есть такая возможность чтобы посмотрели кузовное железо на предмет геометрии, ржавчины или серьёзного кузовного ремонта. Стоимость диагностики и количество сервисов (если нет одного "МЕГА СТО") для выбора хорошего авто я ставлю на второй план, главное ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР или понимание, чем придёться пожертвовать (почками, печенью и др. внутренними органами mosking.gif , ну или просто, каким количеством киллорублей) в случае покупки данного Хрюнделя.
Про Хонда-сиб я всё уже понял и обязательно буду делать там плановое обслуживание. К ним можно обращаться за "оценкой" тех. состояния перед покупкой, и за какой? Насколько я понял прочитав ветку, электрика у них нет и по кробке они диагностику не делают.

Заранее благодарен за ответ. Надеюсь до скорой встречи в качестве нового члена HR-V клуба. d_martini.gif

P.S. Подскажите пожалуйста ветки, где есть подробное описание, как самостоятельно провести предварительный отбор. Или может кто-нибудь продает своего ДРУГА. Ещё раз спасибо за ответы.
 
+Quote Post
HONDAMANIAK
сообщение 31.3.2013, 5:35
Сообщение #437


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3076
Регистрация: 20.3.2007
Город: Новосиб
Пол: Мужской
Поблагодарили: 192 раз(а)


Reut
в хонда сибе могут помотреть кузов , электрик у них есть . По коробке на 100 процентов ни кто не проверит , тут поможет только дорожный тест того кто на варике сам ездил и понимает как он должен работать - кратко - без вибраций и плаванья оборотов



CR-V 3 2011г. Crystal Black Pearl
5дв JS 125 сил vtec вариатор


Поблагодарили:
 222824495  Alex_kul75  
+Quote Post
sergeynovosib
сообщение 31.3.2013, 12:25
Сообщение #438


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 949
Регистрация: 5.7.2009
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 41 раз(а)


Цитата:
(HONDAMANIAK @ 31.3.2013, 9:35) *
Reut
в хонда сибе могут помотреть кузов , электрик у них есть . По коробке на 100 процентов ни кто не проверит , тут поможет только дорожный тест того кто на варике сам ездил и понимает как он должен работать - кратко - без вибраций и плаванья оборотов

И 50 процентов врятли дадут. Особееностей работы варика много. А подёргивания и вибрации могут и вовсе не быть с вариком связаны.
Сосед у мя перекуп грит мы на балке тупо проверяем варики, на ровном месте D врубили (без газа), тронулась, поехала без рывков значит всё нормуль smile.gif)))) Но на мой взгляд так можно оценить только работу стартового комплекта и не более. С 4 ВД вероятность мёртвого варика резко возрастает. Проси скидку сорокет сразу и не проверяй smile.gif))))))))))) патом контрактный купишь с 30-40 тысячами пробега да и всё.



Единственное, что меня заботит - сияют ли мои ботинки.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Reut
сообщение 11.4.2013, 16:15
Сообщение #439


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 15.3.2013
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый вечер.
Вы сказали, что в Ходна-сибе есть электрик, это в Хонда-сиб на Большевичке?
Хочу завтра посмотреть Хрюшу. Хозяйка уверяет, что машина два года не эксплуатировалась (стояла в гараже), ездила девушка, до этого на машине ездил муж, но он погиб. Какой "Сюрприз" можно получить при покупке такого автомобиля, почему, если не учитывать историю о муже, хрюша так долго могла пылиться в гараже.
Если понравиться можно будет попроситься " на ВАШ тестдрайв", что-бы ктонибудь из "HRV-клуба" прокатился посмотрел вариатор. blush2.gif

Зарание спасибо!!!
 
+Quote Post
rgraz
сообщение 12.4.2013, 6:52
Сообщение #440

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Цитата:
(Reut @ 11.4.2013, 20:15) *
Добрый вечер.
Вы сказали, что в Ходна-сибе есть электрик, это в Хонда-сиб на Большевичке?
Хочу завтра посмотреть Хрюшу. Хозяйка уверяет, что машина два года не эксплуатировалась (стояла в гараже), ездила девушка, до этого на машине ездил муж, но он погиб. Какой "Сюрприз" можно получить при покупке такого автомобиля, почему, если не учитывать историю о муже, хрюша так долго могла пылиться в гараже.
Если понравиться можно будет попроситься " на ВАШ тестдрайв", что-бы ктонибудь из "HRV-клуба" прокатился посмотрел вариатор. blush2.gif

Зарание спасибо!!!

Позвони в ХондаСиб, спроси, мож у них он и там и там есть, в разное время.
При таком длинном простое можно получить кучу сюрпризов. От обязательной полной замены всех жидкостей до возможно дубовых резинок в подвеске. Но надо глядеть.

Сообщение отредактировал rgraz - 12.4.2013, 6:53



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Reut
сообщение 12.4.2013, 12:51
Сообщение #441


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 15.3.2013
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый день.

Спасибо за ответ, буду внимактельнее.

Хозяйка говорит, что жижа в варике менялсь в начале лета 2012 года, а в двигле в феврале 2013, а вот про мост и вискомуфту ничё не знает. Вроде как у неё есть сервисная книжка, седня посмотрю.
А в Сан-Мастере могут провести комплексную диагностику. Или туда лучше не соваться. Где побольше цену сбить смогут?
Где можно проверить проверить кондёр.

Заранее спасибо!
 
+Quote Post
rgraz
сообщение 12.4.2013, 13:13
Сообщение #442

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Цитата:
(Reut @ 12.4.2013, 16:51) *
Добрый день.

Спасибо за ответ, буду внимактельнее.

Хозяйка говорит, что жижа в варике менялсь в начале лета 2012 года, а в двигле в феврале 2013, а вот про мост и вискомуфту ничё не знает. Вроде как у неё есть сервисная книжка, седня посмотрю.
А в Сан-Мастере могут провести комплексную диагностику. Или туда лучше не соваться. Где побольше цену сбить смогут?
Где можно проверить проверить кондёр.

Заранее спасибо!

Нет на поросе ни моста, ни вискомуфты. ))) Есть задний редуктор, если авто полноприводное. Замена жижи в нем раз в 40 тык, стоит недорого.
Сан-Мастер может присочинить много, что для торга с хозяйкой возможно полезнее. Были у меня случаи, ездил к ним на бесплатную диагностику пару раз. На Хонда-Сибе лишнего врядли присочинят, но опять же можно предварительно договориться, чтобы смотрели ну очень внимательно. )))
Кондер проверить несложно. Включить его на всю катушку и температуру на минимум. Должен подуть через некоторое время холодный воздух и отсутствовать посторонние шумы/свисты под капотом, кроме периодического включения-выключения вентилятора и компрессора.



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
sergeynovosib
сообщение 12.4.2013, 22:26
Сообщение #443


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 949
Регистрация: 5.7.2009
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 41 раз(а)


Цитата:
(Reut @ 11.4.2013, 20:15) *
............
Если понравиться можно будет попроситься " на ВАШ тестдрайв", что-бы ктонибудь из "HRV-клуба" прокатился посмотрел вариатор. blush2.gif
............

Я бы вряд ли взял на себя такую личную ответственность smile.gif)))) Только коллегиальную, но для этого надо договориваться в первую очередь с продавцом. Мол подедь в четверг с 19-30 до 20-00 к скоморохам у цырка и всё такое. Ну и клубней чела 3 хотя бы должно подехать. Договориваться кароче надо.

Мужа конечно жалко, но что б ДВА года машина тупо стояла мне вериться с трудом. Когда моя коллега покупала Акорда ей даже слезу пустили перед продажей. В итоге она купила полностью отжатый корчь.

А что за тачка то ? опиши хоть примерно. Ценнег каков ? (только не в этой ветке, создай или в Новосиб клуб 2 продолжаем разговор)



Единственное, что меня заботит - сияют ли мои ботинки.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
jonny
сообщение 24.4.2013, 6:46
Сообщение #444


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 28.12.2010
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Miragrot @ 4.1.2013, 21:49) *
Кто что знает про станцию Хонда-Акура "ФАВАРИТ" рядом с боулигом М61 по адресу Мира 61 к2
Если кто что знает плюсы и минусы???


Это не ФАВАРИТ, а ФАРЕВА. Они раньше были на Костычева (на перекрестке Немировича-Данченко и Станиславского), переехали для расширения прошлым летом.
 
+Quote Post
hAhol13
сообщение 16.5.2013, 12:35
Сообщение #445


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 359
Регистрация: 14.3.2011
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 34 раз(а)


Насоветуйте что за антифриз залить в хрюшку - зеленый, верно? И чего лить - какие-нибудь TCL, Zerex или что вообще? TCL продает ойлсити, Zerex заливает Valvoline. Что-то там заливает ХондаСиб..



ссылка
 248947731  ВКонтакте  
+Quote Post
rgraz
сообщение 16.5.2013, 15:03
Сообщение #446

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Цитата:
(hAhol13 @ 16.5.2013, 16:35) *
Насоветуйте что за антифриз залить в хрюшку - зеленый, верно? И чего лить - какие-нибудь TCL, Zerex или что вообще? TCL продает ойлсити, Zerex заливает Valvoline. Что-то там заливает ХондаСиб..

ХондаСиб льет кастрол зеленый. Я на нем 2 года отъездил, проблем не было.



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.
 
+Quote Post
мударис
сообщение 16.5.2013, 17:11
Сообщение #447


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1273
Регистрация: 7.1.2010
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 176 раз(а)


хотел масло поменять на хонда сибе......позвонил, очередь на две недели ((((
придется куда то к другим ехать иль самому....
 
+Quote Post
мударис
сообщение 17.5.2013, 7:51
Сообщение #448


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1273
Регистрация: 7.1.2010
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 176 раз(а)


поменял на сто по ул. большевисткая 131 к 6 взяли 300р (на хондасибе кажись 300р+100р за промывку берут)
заехал через полчаса после звонка, сделали бесплатно диагностику ходовой и спецжидкостей
Вообщем понравилось! ))))
 
+Quote Post
Reut
сообщение 5.7.2013, 14:49
Сообщение #449


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 15.3.2013
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Подскажите, а Костя и Фёдор в "Хонда-Сибе" ещё работают, и как их фамилии, что-бы не нарваться на "подделку" mosking.gif
 
+Quote Post
rgraz
сообщение 5.7.2013, 17:59
Сообщение #450

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Цитата:
(Reut @ 5.7.2013, 18:49) *
Подскажите, а Костя и Фёдор в "Хонда-Сибе" ещё работают, и как их фамилии, что-бы не нарваться на "подделку" mosking.gif

Федор работал на большевичке. На фабричке - Женя. Костю не знаю.
Давно не был на Хонда-Сибе, мож уже никто там не работает.



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.
 
+Quote Post


16 страниц V  « < 13 14 15 16 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:06