Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Беспредел милиции., Как вы к этому относитесь?
Кубанец
сообщение 18.12.2009, 12:43
Сообщение #1

Обращайтесь если что...
**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5043
Регистрация: 16.11.2007
Город: Краснодар, Ситицентр
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 181 раз(а)


Всё чаще в последнее время стали мелькать сюжеты о беспределе милиции. Милиционер- убийца, милиционер- серийный насильник и так далее и тому подобное, этот список можно продолжать долго. Интересно чем закончится это и когда в нашей Раше правительство начнет обращать внимание на это. Обычный человек полностью бесправен в сравнении с милицейскими начальниками, пускай даже с маленькими и доказать свою невиновность у него просто нет шансов, в любом случае он останется виновен.
Вчера со мной произошла очень неприятная ситуация, о которой я и хочу вам друзья рассказать. Как она повернется я еще не знаю, надеюсь всё будет хорошо, но тем не менее.
Дело было так.
Еду я спокойно с работы, останавливаюсь на светофоре и через несколько секунд !бабах! чувствую достаточно сильный удар сзади. Ну думаю пипец, ни одной коцки на машине нет.... точнее небыло... приехали... Выхожу, мне в зад (вообще не тормозя) въехала девушка на Хюндае Соната, я предвидя сильные повреждения моей машины после такого удара чесно говоря был в шоке ваще (машина для меня несколько больше чем железка, да вы собственно и так это знаете). Я авигел и говорю этой девушке "Куда ты летишь?! Глазами надо вперед смотреть, а не посторонам! Купят права, вылупят глаза и рихтуют потом машины!" (естественно речь была сдобрена русским матом, но не в сторону девушки, а возмущаясь и вставляя так сказать для красноречия). Правильно на Русском радио говорят "Русская речь без мата, превращается в доклад", вот собственно я и не планировал докладывать. На что услышал не менее "красноречивую" речь и рассказ о том, что я козел и должен соблюдать дистанцию. Номера у девушки были явно с выраженным ментовским видом так сказать "002", девушка не менее "красноречиво" заявила "Ты сука еще не знаешь кто мой отец, я сейчас ему позвоню и своим друзьям тоже, они тебя по асфальту раскатают, за то что ты матом в моем присутствии выражаешься, это ты должен был дистанцию соблюдать!". На это я ей сказал "Мне плевать кто твой папа, ты въехала мне в зад и еще учишь дистанцию соблюдать! Мат тебе не нравится?! Может мне еще извиняющимся тоном с тобой разговаривать?! Ща! Разбежалась!". В общем вызвал я ГАИ, они приехали быстро, составили схему и отправили в районный полк. Вот тут начинается самое интересное. Я приехал в полк, сдал документы и стал ждять пока вызовут в машине (в полку ждать не разрешают в помещении, отправили в машину). Приехала эта девушка, уже с группой поддержки, один пацан молодой и здоровый, второй дядька солидного вида и начали на меня наезжать, что я якобы пипец как оскарбил его дочь и выражался при ней матом. Рассказали, что сейчас найдут кучу свидетелей и чего там еще... Я не стал слушать и ушел в машину. Тут минут через 10 нарисовался еще один второй уже папа этой девушки и начал на меня тупо кидаться с трехэтажным матом (при своей глубокоранимой дочке, которая час назад не вынесла мата из моих уст и походу получила сильную психологическую травму, видать из-за этого и приехала вся эта группа поддержки). В общем присутствие ранимой дочери его уже не смущало и второй папа орал как резанный на всю улицу "Ты знаешь кто я такой?! Я тебя размажу! Я тебя сожгу вместе с твоей машиной! Ты ко мне еще на пузе приползешь и будешь молить о прощении! Извиняйся перед моей дочерью, что ты ругался матом!" (сам при этом выражается самым отборным, уже не боясь нанести еще одну непоправимую травму), начал кидаться на меня с кулаками, хватать за куртку. Я сохранял полное спокойствие всё это время и естественно перед этой типа мадам извиняться не собирался естественно. В общем эта потасовка продолжалась минут пять где то (долго, второй папа оказался на редкость упорным и не оставлял надежду, что я всё таки начну падать перед его дочкой на колени и рассыпаться в извинениях). Я сказал второму папе, что я выражался матом не в сторону его дочери, а в её присутствии и это несколько разные вещи, однако он явно не контролировал свои действия и свои слова, продолжая орать как потерпевший и требовать извинений. Предусмотрительно, понимая, что сейчас начнуться реальные тёрки я заранее включил на своем телефоне диктофон (пишет он очень качественно) и всё записал, отлично слышны прямые угрозы жизни, его имя, его голос, голоса его родственников, ну и конечно же трехэтажный русский, голос его дочери которая находилась рядом и совсем недавно пострадала от нескольких слов с моей стороны. Всё это наблюдали и инспектора ГИБДД, стояли несколько человек в пяти метрах, однаго реакции с их стороны небыло никакой. Когда я зашел в кабинет инспекторов они не видя меня обсуждали кто такой этот второй папа (до потасовки) и я услышал, что он какойто начальник в УВД города, походу не большой, так как продержали нас в полку аж с 18 до 23 часов, был бы важный и большой, оформили наверное всё гораздо быстрей. Я вот теперь думаю, что делать с записью всего этого. Наверное если второй папа решит воплоить в жизнь свои угрозы, я выложу в интернет эту запись и отправлю в программу Человек и закон, им там только дай такой сюжет об очередном беспределе милицейских начальников сделать. Если всё спокойно, то запись отанется на память как говорится.
Вот такие дела вчера были. Девушка видимо предвидя пилюли от крутого папы решила технично повернуть всё в другую сторону, рассказав о том, что я её нереально просто унизил, оскарбил и прочее. Ну я то тоже не идиот и прекрасно видел номера 002 на её машине, прекрасно понимая, что кто то из её родственников из "этих". Извинений от меня никто так и не дождался, а девушке реально удалась её затея, её папа и первый и второй походу реально пожалели её. Вот только они так и не поняли, что их дочка завтра ловя ворон за рулем собьет человека. Ударила она меня в двух метрах от пешеходного перекрестка, то есть, если бы в этот момент дорогу переходил пешеход, то она бы его однозначно сбила.
Мораль сей басни такова. Если ты мент, тебе можно всё.



Президент "HОNDA CLUB KUBAN" 8-918-466-86-60 Сергей.
Сайт H0NDA club Kuban kubanhоnda.ru
 
+Quote Post
tornadoxaxaxa
сообщение 18.12.2009, 12:55
Сообщение #2


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 378
Регистрация: 24.6.2008
Город: Омск
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


мда... жесть... Я надеюсь её признали виновной??




ссылка
 465459810  
+Quote Post
Gaika
сообщение 18.12.2009, 12:56
Сообщение #3


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2513
Регистрация: 24.5.2008
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V
Пол: Женский
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 56 раз(а)


пипец просто....машина сильно пострадала? blink.gif



Война фигня-главное манёвры!!!
ссылка
ссылка
ссылка
 474147890  89502921091  ВКонтакте  IrkiZZ  
+Quote Post
Кубанец
сообщение 18.12.2009, 13:04
Сообщение #4

Обращайтесь если что...
**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5043
Регистрация: 16.11.2007
Город: Краснодар, Ситицентр
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 181 раз(а)


Она сразу написала и признала себя виновной в ДТП (там вариантов у неё других небыло). На моей машине ссадина от её модного номера и слегонца погнуто, на грязной машине практически не видно.



Президент "HОNDA CLUB KUBAN" 8-918-466-86-60 Сергей.
Сайт H0NDA club Kuban kubanhоnda.ru
 
+Quote Post





 

Am1go
сообщение 18.12.2009, 13:06
Сообщение #5

Директор свинофермы ^_^
*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2800
Регистрация: 3.5.2008
Город: Сибирь/алтайский Край/барнаул
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 23 раз(а)


Серег, сочувствую... но везде так sad.gif У нас в органы ради этого только и идут, по честному там не заработать - для блата only.



●_•
HONDA Hi-rider Revolutionary Vehicle, МКПП, MODULO AeroKit...
user posted image
 492380720  ВКонтакте  
+Quote Post
Кубанец
сообщение 18.12.2009, 13:09
Сообщение #6

Обращайтесь если что...
**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5043
Регистрация: 16.11.2007
Город: Краснодар, Ситицентр
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 181 раз(а)


Цитата (Am1go @ 18.12.2009 - 13:06)
Серег, сочувствую... но везде так sad.gif У нас в органы ради этого только и идут, по честному там не заработать - для блата only.

А если ты почестному там собрался работать, то уволят быстро, честные там не нужны. Яркий тому пример наш земляк из Новороссийска, милиционер, который открыто рассказал о том, что там происходит. Дело замяли, а его теперь судят. Скорее всего посадят как я думаю. Что бы ником повадно не было.



Президент "HОNDA CLUB KUBAN" 8-918-466-86-60 Сергей.
Сайт H0NDA club Kuban kubanhоnda.ru
 
+Quote Post
Савичев
сообщение 18.12.2009, 13:24
Сообщение #7

Я снова хондавод....Вот ))
*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2486
Регистрация: 17.3.2009
Город: Самара
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Да Серега сочувствую.... blink.gif , обидно становиться от осознания этого беспредела, у нас так везде , мусора сами же и творят этот беспредел ph34r.gif
у меня была аналогичная ситуация, в стоячего въехала девятка блатная, так через полчаса собрался консилиум из 30 человек и были наезды, на девятке был сын хозяина шашлычки , коих у нас около Тольятти неимоверное количество, в которых начальники ментовские питаются,самое обидно то, что я был не виноват тоже, но даже мусора приехавшие, с полчаса думали как оформить аварию что б я был виновным ph34r.gif



Шпиен с HоndaPrelude клуба :))
ссылка
 
+Quote Post
Jax
сообщение 18.12.2009, 14:02
Сообщение #8


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 642
Регистрация: 20.3.2008
Город: Иваново
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Жаль .что ты один был. Было бы полегче.Думаю наездов больше не будет. Никаких доказательств прямого оскорбления нет.Здорово ,что есть диктофонная запись ,а фотки ДТП сделал?



Серебро оптом ссылка
 461236778  
+Quote Post
Евген
сообщение 18.12.2009, 14:18
Сообщение #9

Honda Civic TypeR (FN2)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Кубанец
ничего не будет wink.gif



user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image
 
+Quote Post





 

Кубанец
сообщение 18.12.2009, 14:24
Сообщение #10

Обращайтесь если что...
**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5043
Регистрация: 16.11.2007
Город: Краснодар, Ситицентр
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 181 раз(а)


Я как бы особо не переживаю из-за ДТП, там заезд в зад, всё ясно как белый день. Да и о последствиях угроз особо тож не переживаю, так как нафиг я ему этому второму папе не нужен, но всегда остается НО. Сама ситуация крайне неприятна. Показал ссылка вслед и всё.



Президент "HОNDA CLUB KUBAN" 8-918-466-86-60 Сергей.
Сайт H0NDA club Kuban kubanhоnda.ru
 
+Quote Post
rgraz
сообщение 18.12.2009, 14:39
Сообщение #11

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Цитата (Евген @ 18.12.2009 - 17:18)
ничего не будет wink.gif

Хотелось бы верить.
Тут 2 варианта:
Либо "папа" дочку отх...есосит дома на тех же эпитетах, чтобы в след раз не торговала хлебалом. И на этом всё закончится.
Либо "папа" окажется пакостным и начнет гадить. Доказать, что это он гадит, будет невозможно, т.к. везде круговая порука.
В любом случае, паскудно всё это. sad.gif



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.
 
+Quote Post
amirovsuren
сообщение 18.12.2009, 15:44
Сообщение #12


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 414
Регистрация: 2.6.2008
Город: Ростов-На-Дону
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Кубанец
Да уж, тут все сказали до меня. Такой беспредел повсюду, и с ним нужно бороться только на государственном уровне. А тебе Серег сочуствую, что нервы потрепали. Желаю чтоб все закончилось в твою пользу.



Была HR-V 2005г. VTEC 125hp 5 Door 4WD МКПП[COLOR=green]
Сейчас Honda Civic 2009г. 1.8 VTEC 140hp МКПП самолёт
 
+Quote Post
EvgenAB
сообщение 18.12.2009, 15:49
Сообщение #13


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 700
Регистрация: 11.10.2007
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


ты подписал что согласен с решением?
если да..то все ...
если нет подавай на пересмотр в вышестоящим пусть сам начальник полка расматривает. подключи юрисов.
по поводу угроз обратить к СМИ(радио передача или газета, не крупные) они любят скандалы.... давите с юристом и сми на корумпированость и вседозволеность..... по ситуации ты прав на 150%(если не двигался по полосе задним ходом не соблюдая дистанцию laugh.gif)
могу уточнить у "людишек" попробовать через них помочь, но у них завтра празник..отойдут наверное только к понедельнику.....

НО если будешь ко всему этому готов то учти что могут "ребятишки" приехать ломать ночи, пугать жену, ребенка близких
 123978038  
+Quote Post
Кубанец
сообщение 18.12.2009, 15:57
Сообщение #14

Обращайтесь если что...
**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5043
Регистрация: 16.11.2007
Город: Краснодар, Ситицентр
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 181 раз(а)


EvgenAB
Да нет, нафиг мне эти разборки, я мирный человек (жена, дети), нафиг мне разборки. По страховке получу с лихвой и всё.



Президент "HОNDA CLUB KUBAN" 8-918-466-86-60 Сергей.
Сайт H0NDA club Kuban kubanhоnda.ru
 
+Quote Post
Eroha
сообщение 18.12.2009, 16:45
Сообщение #15


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 541
Регистрация: 17.12.2007
Город: Г. Оренбург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 52 раз(а)


Кубанец

Да , Серёг , сочувствую, не приятная ситуация, молодец ,что вовремя сообразил всё на диктафон записать, от этих засранцев всего можно ожидать...



ссылка
ссылка
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт .... но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...
 
+Quote Post





 

allligator
сообщение 18.12.2009, 18:19
Сообщение #16


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2531
Регистрация: 20.2.2007
Город: Москва,чертаново
Пол: Мужской
Поблагодарили: 88 раз(а)


Знакомому сестры пьяный полковник МВД на прошлой недели снес морду у Пассата в лобовом ударе, который и 10000 км не проехал. Пока не знаю, чем кончилось, но тоже вел себя некрасиво. Парню сказал, что скажет, что за рулем был не он, а дочь.
Любят они своих дочерей сильно оказывается.
В данном случае думаю доча ,поняв что облажалась, просто решила папе краски сгустить, возможно он действительно был уверен, что его любимой дочке угрожают.
Ребят, страшно жить, все понимаем что с ментовским беспределом ничего сделать нельзя!



1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан
 
+Quote Post
Tishka
сообщение 18.12.2009, 18:31
Сообщение #17


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2408
Регистрация: 3.11.2008
Город: Kstovo
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 44 раз(а)


есть разные работники органов и просто нужно оставаться человеком... wink.gif



Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок плюнуть оттуда вниз...
 
+Quote Post
Савичев
сообщение 18.12.2009, 18:39
Сообщение #18

Я снова хондавод....Вот ))
*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2486
Регистрация: 17.3.2009
Город: Самара
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Цитата
есть разные работники органов и просто нужно оставаться человеком... 

полностью с тобой согласен, но наделение властью очень пагубно сказывается на человеке и мало кто может сохранить человеческий облик,мудаки они одним словом.. mad.gif



Шпиен с HоndaPrelude клуба :))
ссылка
 
+Quote Post
EvgenAB
сообщение 18.12.2009, 18:57
Сообщение #19


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 700
Регистрация: 11.10.2007
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Цитата (Кубанец @ 18.12.2009 - 15:57)
EvgenAB
Да нет, нафиг мне эти разборки, я мирный человек (жена, дети), нафиг мне разборки. По страховке получу с лихвой и всё.

если возникнут проблемы большие пиши... чем смогу ..помогу
 123978038  
+Quote Post
Tishka
сообщение 18.12.2009, 19:16
Сообщение #20


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2408
Регистрация: 3.11.2008
Город: Kstovo
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 44 раз(а)


Цитата (Савичев @ 18.12.2009 - 18:39)
Цитата
есть разные работники органов и просто нужно оставаться человеком... 

полностью с тобой согласен, но наделение властью очень пагубно сказывается на человеке и мало кто может сохранить человеческий облик,мудаки они одним словом.. mad.gif

Лучше быть последним среди волков,чем первым среди шакалов... wink.gif

Просто жизнь у нас такая волчья...увидел бери,взял беги...еб*м щелкать не надо...ухо востро,хвост по ветру... wink.gif

каждый крутится как может,каждому свое... wink.gif



Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок плюнуть оттуда вниз...
 
+Quote Post
oktan
сообщение 18.12.2009, 19:24
Сообщение #21


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2203
Регистрация: 30.11.2008
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 124 раз(а)


Кубанец
блин, Серёга сочувствую ph34r.gif



Словосочетание «А вдруг?» убивает на фиг все логические выводы…
 391241562  v_oktan  
+Quote Post
leFrench
сообщение 18.12.2009, 22:07
Сообщение #22


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 457
Регистрация: 20.12.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Меня менты на бабки разводили. Говорили что я угнал автомобиль. И требовали признания, хотя на двигле одну букву было не видно. Друзья все свалили, кто был в машине. А я сидел в отделении один, без свидетелей - ж*па!!!!! Если б Кубанец, был с тобой второй человек рядом, то он как понитой, мог отбиваться, притом со стороны пассажира, можно было х*ями этих царьков обложить и с*ку - дочку. Д*рьмовая ситуация. Всё-таки считаю, чтоб каждый гражданин РФ должен быть Юристом.
 fmap_07  
+Quote Post
FrostZ
сообщение 20.12.2009, 13:31
Сообщение #23

Уже не Хрюнявод :(
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1236
Регистрация: 25.9.2008
Город: П-Камчатский
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 84 раз(а)


Кубанец

Серёга сочувствую sad.gif

Как дела то ща обстоят?



ссылка
 450415051  89147877666  ВКонтакте  FrostZ520  
+Quote Post
DimonHrv99
сообщение 20.12.2009, 20:48
Сообщение #24


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2599
Регистрация: 6.6.2007
Город: Newkuznetsk
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 87 раз(а)


ППЦ wacko.gif wacko.gif , Серега- я убеждаюсь такой беспредел ВЕЗДЕ в Росии



Будь на чеку:Базарь умно-
Ведь слышат даже стены.
Не лезь в голимое дерь..о
и избежишь измены :)))
 
+Quote Post
Кубанец
сообщение 21.12.2009, 11:22
Сообщение #25

Обращайтесь если что...
**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5043
Регистрация: 16.11.2007
Город: Краснодар, Ситицентр
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 181 раз(а)


Цитата (FrostZ @ 20.12.2009 - 13:31)
Кубанец

Серёга сочувствую sad.gif

Как дела то ща обстоят?

Да нормально всё. Видать этот крутой попыхтел и успокоился.



Президент "HОNDA CLUB KUBAN" 8-918-466-86-60 Сергей.
Сайт H0NDA club Kuban kubanhоnda.ru
 
+Quote Post
FrostZ
сообщение 21.12.2009, 15:56
Сообщение #26

Уже не Хрюнявод :(
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1236
Регистрация: 25.9.2008
Город: П-Камчатский
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 84 раз(а)


Кубанец

Ну и чудно smile.gif



ссылка
 450415051  89147877666  ВКонтакте  FrostZ520  
+Quote Post
хрюндельводила
сообщение 21.12.2009, 16:29
Сообщение #27

Автосервизмен,Бывший Хрюшевод
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 821
Регистрация: 25.5.2008
Город: Королёв,замкадье
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 45 раз(а)


Обидно всё таки,что такое может случиться с каждым из нас.Слишком много ща развелось ментов,их помощников,прокурорских работников и т.д. и т.п. а также их сыновей и дочек.И все крутые,у всех ксивы,простому человеку надо просто ездить по первой полосе и всегда быть виноватым если чо.У меня вот корешь пашол работать в ГИББД,и теперь всё чаще замечаю,что приезжает за рулём пьяный(раньше такого за ним не замечал).На мой вапрос Чо,мол катаешься с залитыми глазами? он так борзо отвечает,что теперь мол,все Гаишники его знают и ничо не будет!!А если действительно собьёт кого то?Вот такая у нас ипучая страна,где борьба с корупцией стоит на втором месте после самой коррупции...ссылка



Ничего вечного не бывает - наш человек сломает всё!!!
 445476271  
+Quote Post
leFrench
сообщение 21.12.2009, 17:55
Сообщение #28


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 457
Регистрация: 20.12.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Как в одной песне. "Я люблю Россию, но ненавижу государство".
 fmap_07  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:21