Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
9 страниц V  « < 7 8 9  
Reply to this topicStart new topic
> Фары, Все что связано с передними фарами
loid
сообщение 21.11.2012, 17:04
Сообщение #241


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 872
Регистрация: 18.1.2009
Город: Бердск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 77 раз(а)


Цитата:
(MANHUNT @ 21.11.2012, 15:10) *
Спасибо за ответ) регулировочных болта действительно по 2 на каждой фаре! просто я мудила крутил тот что влево вправо)). сегодня подниму вверх другим болтом))) прокатился сегодня с болтающейся фарой и вроде подъуспокоился-световой луч не прыгает по дороге...попрошу друга со стороны поглядеть не дёргается ли фара. если нет,то и париться не буду. может подкоплю денег и закажу у Сергея линзовые фары с глазками thumbsup.gif )) но пока с лишними денюжками туговато ибо ребёнок родился 2 мес назад l_sunny.gif

почти 99 % что слетел шар-шарнир внутри фары.... крутить болты смысла нет если болтается отражатель)
бери фен , снимай фару и дальше как сказал БикуРу2005))) снимаешь стекло, вставляешь шар обратно, если он болтается в гнезде ,то бери кусок проволоки , делай петельку и сверли дырочки по оси шара (надеюсь ты поймешь, когда вскроешь фару о чем это я)))) и закрепляй проволокой -только сильно не затягивай -регулироваться не будет) а дырочки залепи герметиком черным на который стекло крепится достаточно двух маленьких комочков)))



ссылка


Поблагодарили:
 336024501  ВКонтакте  loid73  
+Quote Post
MANHUNT
сообщение 21.11.2012, 17:18
Сообщение #242


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2287
Регистрация: 16.11.2011
Город: Пермь
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 82 раз(а)


Цитата:
(loid @ 21.11.2012, 20:04) *
почти 99 % что слетел шар-шарнир внутри фары.... крутить болты смысла нет если болтается отражатель)
бери фен , снимай фару и дальше как сказал БикуРу2005))) снимаешь стекло, вставляешь шар обратно, если он болтается в гнезде ,то бери кусок проволоки , делай петельку и сверли дырочки по оси шара (надеюсь ты поймешь, когда вскроешь фару о чем это я)))) и закрепляй проволокой -только сильно не затягивай -регулироваться не будет) а дырочки залепи герметиком черным на который стекло крепится достаточно двух маленьких комочков)))

Слушайте как отрегулировал фары мега кулибин...то есть Я mosking.gif вобщем приехал на стоянку. встал супротив стенки...давай крутить уже другие болты..конечно не фига не настраивалось...я же везунчик))) думаю,а чё я мозги то абу? вычислил,что фары поднимаются если потянуть за штекер лампочки кверху! взял пару длинных хомутов,корорые валялись в бардачке,поддел штекер и натянул его кверху!! затем обмотнул хомут вокруг рамы(что возле фары) натянул и защёлкнул хомут!! результат ахрененный! световой пучек поднялся на 10см! вот и всё! ато пресловутые япошки понаделали херни -что хрен нормально подлезешь к болтам,ещё и замаешься настраивать. даже на 12ке фары настраиваются мега просто-от руки крутилкой...а тут..тьфу.
вобщем у кого такая же трабла как у меня была-дерзайте .. и не парьтесь thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif



Без тонировки-как в аквариуме)))
ссылка
 589061853  
+Quote Post


9 страниц V  « < 7 8 9
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:32