Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Газелисты, прикол
Sibery
сообщение 7.4.2009, 4:23
Сообщение #31


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 323
Регистрация: 13.9.2006
Город: Бийск-Нск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Я и так к газелистам не очень относился ph34r.gif
А после вчерашнего когда он сволочь с левого крайнего ряда при повороте на право зажал в среднем ряду меня. Пришлось оттормаживаться в пол. Хотя нормально можно было уйти в 3 ряда всем, а он с...ка решил один по 2-м полосам поехать. mad.gif



ВАЗ 2106 78 - как первая любовь
С067НЕ 22RUS | 1999 , J, CVT , 5D | icq 346-351-сто пятьдесят четыре
 346351154  
+Quote Post
DIMAnsk
сообщение 7.4.2009, 5:00
Сообщение #32


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1209
Регистрация: 31.3.2008
Город: Новосиб
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


о, и Гришка проснулся tongue.gif , хде пропадал?

извеняйте за флуд wink.gif



2001г 2wd 105л.с. красный-красный

ссылка
 
+Quote Post
Adel
сообщение 7.4.2009, 8:08
Сообщение #33


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1289
Регистрация: 13.8.2006
Город: Абаза
Авто: нет авто
Поблагодарили: 2 раз(а)


DIMAnsk
Некорректно выражаться так на форуме где есть девушки. Это раз. Два, козлов мужчин на дорогах полно, поболе чем девушек, но ни одна девушка с форума не выразилась ни о том сколько вас на дорогах, ни о том как вы нагло ездите, ни о том что вас ненавидят и т.д. Мой стиль вождения машины тебя не касается.
 
+Quote Post
Наталиша
сообщение 7.4.2009, 9:03
Сообщение #34


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 233
Регистрация: 22.2.2008
Город: Подольск
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


Я пропускаю без проблем, и если с поворотником и если без, особенно если без, мало ли что от таких долбиков можно ожидать, лучше пропустить, себе дороже будет. Вообще я очень слежу за движением каждой машины, если дернулся в мою сторону да еще и без поворотника у меня сразу реакция - Лучше пропущу, я не гордая, всеравно на первом сфетафоре все встретимся biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



ссылка
ссылка
 240848436  natasha19031987  
+Quote Post





 

Mishanyav
сообщение 7.4.2009, 9:56
Сообщение #35


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 257
Регистрация: 21.12.2007
Город: Барнаул
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


ГАЗЕЛИСТЫ - УРОДЫ



HONDA ACCORD 2006г. 2.0 i-Vtec МКПП
ссылка
 249264963  
+Quote Post
шурикоff
сообщение 7.4.2009, 10:00
Сообщение #36


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 557
Регистрация: 25.11.2008
Город: Иваново
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата
ну тут и все остальные, я думаю, тоже отчасти присутствуют, получается если человек "не русский" значит это чурка и его можно хаить, а если девушка, при чем по вождению не чем не лучше, то всё зашибок, наших "русских" на дорогах ездюющих как уроды гораааааздо больше, чем "чурок" ("чурка"-я думаю для них тоже очень даже оскорбительно), если Вы хотите что б посовести все друг друга уважали начните с себя, а не тычте пальцем. . . ты считаешь, что тебе больше не подуше "не русские с гор", ну так эт твоя ИМХА и переубеждатья тебя не собираюсь.

1.НИ разу не видел ЛКН (лиц кавказской нац-ти) на хрюне(вот бы посмотреть сее зрелище biggrin.gif ).2Да девушку низя хаить(потому что девушка!!!) и еси колесо проколит или еще че нить то всегда остановлюсь и подмогу, получается еси у ЛКН че нить сломается мне тож помогать....странное сравнение!3Просто русских на дорогах больше ездят, а ЛКН все так ездят( не считая обрусевших,которые у нас учились и живут,они кстати к своим собратьям с гор тож не очень относятся)4.А я и не тычу ,просто тема такая!Извинясь еси кого обидел wink.gif .



Хрюшеводы Иваново и соседних регионах регистрируйся и объединяйся!!!
 
+Quote Post
DIMAnsk
сообщение 7.4.2009, 10:03
Сообщение #37


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1209
Регистрация: 31.3.2008
Город: Новосиб
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата (Adel @ 7.04.2009 - 08:08)
DIMAnsk
Некорректно выражаться так на форуме где есть девушки. Это раз. Два, козлов мужчин на дорогах полно, поболе чем девушек, но ни одна девушка с форума не выразилась ни о том сколько вас на дорогах, ни о том как вы нагло ездите, ни о том что вас ненавидят и т.д. Мой стиль вождения машины тебя не касается.

прочитай еще раз пред-предыдущий мой пост, ты себя явно хочешь отнести к ним, у "Наталишы" нормальная реакция человека который нормально ездит...
и на этом вопрос закроем



2001г 2wd 105л.с. красный-красный

ссылка
 
+Quote Post
DIMAnsk
сообщение 7.4.2009, 10:05
Сообщение #38


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1209
Регистрация: 31.3.2008
Город: Новосиб
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата (шурикоff @ 7.04.2009 - 10:00)
Цитата
ну тут и все остальные, я думаю, тоже отчасти присутствуют, получается если человек "не русский" значит это чурка и его можно хаить, а если девушка, при чем по вождению не чем не лучше, то всё зашибок, наших "русских" на дорогах ездюющих как уроды гораааааздо больше, чем "чурок" ("чурка"-я думаю для них тоже очень даже оскорбительно), если Вы хотите что б посовести все друг друга уважали начните с себя, а не тычте пальцем. . . ты считаешь, что тебе больше не подуше "не русские с гор", ну так эт твоя ИМХА и переубеждатья тебя не собираюсь.

1.НИ разу не видел ЛКН (лиц кавказской нац-ти) на хрюне(вот бы посмотреть сее зрелище biggrin.gif ).2Да девушку низя хаить(потому что девушка!!!) и еси колесо проколит или еще че нить то всегда остановлюсь и подмогу, получается еси у ЛКН че нить сломается мне тож помогать....странное сравнение!3Просто русских на дорогах больше ездят, а ЛКН все так ездят( не считая обрусевших,которые у нас учились и живут,они кстати к своим собратьям с гор тож не очень относятся)4.А я и не тычу ,просто тема такая!Извинясь еси кого обидел wink.gif .

не мало видел водил КН которые нормально ездят, у тя видать тоже проблемы с прочтением текста и выделением из него сути, а не слов которые зацепили и что то мне подсказывает, что на форуме далеко не все реально катаются на Хрюнах, это ж форум не владельцев, а любителей ХРВэх, я вот тож не на Хрюне езжу . . .



2001г 2wd 105л.с. красный-красный

ссылка
 
+Quote Post
Евген
сообщение 7.4.2009, 10:24
Сообщение #39

Honda Civic TypeR (FN2)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


А мне все ПОХ!!! laugh.gif йа никаго не вижу!!! tongue.gif



user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image
 
+Quote Post





 

DIMAnsk
сообщение 7.4.2009, 10:47
Сообщение #40


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1209
Регистрация: 31.3.2008
Город: Новосиб
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


ну дык у тя ТырПыр, они фсе сзади biggrin.gif



2001г 2wd 105л.с. красный-красный

ссылка
 
+Quote Post
шурикоff
сообщение 7.4.2009, 10:51
Сообщение #41


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 557
Регистрация: 25.11.2008
Город: Иваново
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата
не мало видел водил КН которые нормально ездят, у тя видать тоже проблемы с прочтением текста и выделением из него сути, а не слов которые зацепили и что то мне подсказывает, что на форуме далеко не все реально катаются на Хрюнах, это ж форум не владельцев, а любителей ХРВэх, я вот тож не на Хрюне езжу .

Проблемы с прчтением по моему у тя,тема называеца ГАЗЕЛИСТЫ, а не девушка за рулем.У нас большинство маршруток водят ЛКН.По ентомк и пишу про них.Ладно пускай наше ЛКН будет любить хрюню и не ездить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Хрюшеводы Иваново и соседних регионах регистрируйся и объединяйся!!!
 
+Quote Post
Наталиша
сообщение 7.4.2009, 11:44
Сообщение #42


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 233
Регистрация: 22.2.2008
Город: Подольск
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата (DIMAnsk @ 7.04.2009 - 10:03)
у "Наталишы"

жи ши пишется с буквой и biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А на счет ваших споров про "баб", "чурок" и "мужиков" за рулем я считаю, что не зависит не от национальности не от принадлежности к полу.
Начнем с корня: Вот почему "чурки" работают на газелях?Ды просто туда берут, люди там всегда нужны и образование не важно!Почему они так не аккуратно и очень быстро ездят?Ответ прост - кушать все хотят, работа у них такая, чем больше отвезешь тем больше получишь!Это не от национальности зависит, русский за рулем маршрутки или даже нормального городского автобуса (хотя зп автобусников не зависит от количества рейсов, что важно!!!) ведет себя ни чуть не лучше!
Что касаемо женщин: я тоже считаю что принадлежность к полу не имеет значения, много женщин осваивают мужские профессии и наоборот(женщины - программисты, как я или же мужчины парикмахеры), тут больше зависит от натуры...кто к чему больше расположен! Женщины за рулем все таки разные бывают(некоторые на газелях ух как шпарят, тока позавидовать можно!).У меня даже муж когда едет за рулем иногда ругается, вот блин "баба" раскорячилась на пол дороги, но я понимаю, что он имеет ввиду не меня и не всех "баб" за рулем, а именно ту что в данный момент реально раскорячилась и не пойми как перестраивается!!!А во мне уверен например, даже в дальнюю дорогу разрешил ехать одной!
Теперь о мужчинах: ну что о них сказать, они испокон веков ездили на машинах, у них расположение к техники вражденное, именно из-за этого самоуверенности у них хоть отбавляй.Многие мужчины считают что женщины ездят хуже, и это их право!!!Но как гласит статистика что мужчины попадают в аварии больше, но и здесь опять же два варианта ответа на вопрос Почему? мужчин все таки за рулем количественно больше, по сравнению с нами, а вообще женщины побоязливей и из-за этого аккуратней, а у мужчин самоуверенность долбит ручьем smile.gif ....
Но давайте не забывать внезависимости от пола и национальности: будте уважительней, пропускайте, мигайте в знак благодарности, помогайте слабым на дороге, главное Будте аккуратней, всетаки береженного Бог бережет...



ссылка
ссылка
 240848436  natasha19031987  
+Quote Post
ПСВ
сообщение 7.4.2009, 11:52
Сообщение #43


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2182
Регистрация: 26.7.2007
Город: Красноярск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Наталиша
Молодец, здорово написала...Респект



Если на ХРюше начали рости волосы- эволюция, брат, ниче не поделаешь,
Свершилась эволюция, у ХРюши отвалились волосы, она подросла и сменила окрас...
в общем пришлось поменять шильдик на C-RV
моя аська если что 432-476-544
 432476544  
+Quote Post
Diman
сообщение 7.4.2009, 12:05
Сообщение #44


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 54
Регистрация: 14.3.2009
Город: Юрга
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Тоже неруси. только кто то уперся и забыл свои тапки biggrin.gif

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 



1999, 5D, 105 кобыл, передок, варик.

ссылка
[url=http://www.gde-honda.ru][img]
 376130864  
+Quote Post
Diman
сообщение 7.4.2009, 12:13
Сообщение #45


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 54
Регистрация: 14.3.2009
Город: Юрга
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Вот еще один нерус biggrin.gif у которого все "ест"



Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 



1999, 5D, 105 кобыл, передок, варик.

ссылка
[url=http://www.gde-honda.ru][img]
 376130864  
+Quote Post





 

шурикоff
сообщение 7.4.2009, 12:16
Сообщение #46


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 557
Регистрация: 25.11.2008
Город: Иваново
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата
Вот еще один нерус  у которого все "ест"

+100 laugh.gif



Хрюшеводы Иваново и соседних регионах регистрируйся и объединяйся!!!
 
+Quote Post
Наталиша
сообщение 7.4.2009, 12:20
Сообщение #47


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 233
Регистрация: 22.2.2008
Город: Подольск
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата (шурикоff @ 7.04.2009 - 12:16)
Цитата
Вот еще один нерус  у которого все "ест"

+100 laugh.gif

да, смешно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



ссылка
ссылка
 240848436  natasha19031987  
+Quote Post
шурикоff
сообщение 7.4.2009, 12:35
Сообщение #48


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 557
Регистрация: 25.11.2008
Город: Иваново
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Наталиша: просто не могу понять как мона НЕНАВИДЕТЬ девушек хоть за рулем хоть без него! wink.gif



Хрюшеводы Иваново и соседних регионах регистрируйся и объединяйся!!!
 
+Quote Post
Наталиша
сообщение 7.4.2009, 12:50
Сообщение #49


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 233
Регистрация: 22.2.2008
Город: Подольск
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата (шурикоff @ 7.04.2009 - 12:35)
Наталиша: просто не могу понять как мона НЕНАВИДЕТЬ девушек хоть за рулем хоть без него! wink.gif

Знаете Шурик, а я не могу понять, как можно относится к девушкам с юмором, мы шуты чтоли или не полноценные какие то?Я сразу заметила эту фразу, просто решила эту тему не поднимать...ну раз уж вы начали....

Ваша фраза
>А к девушкам надо относится с юморм и терпением


И на счет терпения: и мужчины и женщины друг к другу относятся с терпением по умолчанию, потому что мы разные и иначе нельзя, так что слово терпение не приминимо только к женщинам!!!



ссылка
ссылка
 240848436  natasha19031987  
+Quote Post
DIMAnsk
сообщение 7.4.2009, 12:51
Сообщение #50


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1209
Регистрация: 31.3.2008
Город: Новосиб
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


шурикоff, значит тебе повезло, что у тебя по "дороге жизненой" и асфальтовой(гравийной, глиняной и т.д.) не повстречалось не одной женщины-девушки-бабы которую бы "возненавидел"!!! о-ё-птыть я только сейчас увидел с какого ты города . . . у Вас наверно "бабы" всех мужиков пропускают на дороге biggrin.gif и так мало осталось smile.gif

Наталиша (И), я и имел ввиду, что далеко не все "девушки" за рулем так видут себя на дороге, а среди мужиков особенно в возрасте 18-22 года 3/4 водителей слишком самоуверенные потому и статистика не в нашу пользу и мужики бухие катаются "за пивком", а девушка не сядет, я больше, чем уверен.

ПыСы, полубому все сюда "приходят" сдавать экзамены по русскому и откудого вы взяли, что ЖЫ ШЫ пишется через И ??? tongue.gif



2001г 2wd 105л.с. красный-красный

ссылка
 
+Quote Post
шурикоff
сообщение 7.4.2009, 12:56
Сообщение #51


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 557
Регистрация: 25.11.2008
Город: Иваново
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата
шурикоff, значит тебе повезло, что у тебя по "дороге жизненой" и асфальтовой(гравийной, глиняной и т.д.) не повстречалось не одной женщины-девушки-бабы которую бы "возненавидел"!!! о-ё-птыть я только сейчас увидел с какого ты города . . . у Вас наверно "бабы" всех мужиков пропускают на дороге  и так мало осталось

Да встречалось ,просто я к этому с юмором отношусь!Завидуйте нам!!! laugh.gif Ау вас похоже ЛКН интелегентные!!!



Хрюшеводы Иваново и соседних регионах регистрируйся и объединяйся!!!
 
+Quote Post
Наталиша
сообщение 7.4.2009, 13:00
Сообщение #52


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 233
Регистрация: 22.2.2008
Город: Подольск
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата (DIMAnsk @ 7.04.2009 - 12:51)

Наталиша (И), я и имел ввиду, что далеко не все "девушки" за рулем так видут себя на дороге, а среди мужиков особенно в возрасте 18-22 года 3/4 водителей слишком самоуверенные потому и статистика не в нашу пользу и мужики бухие катаются "за пивком", а девушка не сядет, я больше, чем уверен.

ПыСы, полубому все сюда "приходят" сдавать экзамены по русскому и откудого вы взяли, что ЖЫ ШЫ пишется через И ??? tongue.gif

Согласна, на счет самоуверенности biggrin.gif и алкоголя, я бы не села за руль если б выпила, но мне еще проще я вообще не пью smile.gif

Я в школе училась от туда и знаю smile.gif . Правило такое есть ЖИ ШИ пиши с буковй И, ЧА ЩА пиши с буквой А, ЧУ ЩУ пишу с буквой У, ЧК ЧН пишется без мягкого знака. Вообщем обращайтесь если че wink.gif biggrin.gif



ссылка
ссылка
 240848436  natasha19031987  
+Quote Post
шурикоff
сообщение 7.4.2009, 13:02
Сообщение #53


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 557
Регистрация: 25.11.2008
Город: Иваново
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата
Знаете Шурик, а я не могу понять, как можно относится к девушкам с юмором, мы шуты чтоли или не полноценные какие то?Я сразу заметила эту фразу, просто решила эту тему не поднимать...ну раз уж вы начали

Просто когда вы делаете какой то косячок на дороге, ну типа поворотник вправо сама налево,сразу на ум приходит много разных поговорок и злиться уже не хоца.Как правило улыбаюсь и девушки в ответ тоже!



Хрюшеводы Иваново и соседних регионах регистрируйся и объединяйся!!!
 
+Quote Post
Наталиша
сообщение 7.4.2009, 13:03
Сообщение #54


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 233
Регистрация: 22.2.2008
Город: Подольск
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата (шурикоff @ 7.04.2009 - 12:56)
Цитата
шурикоff, значит тебе повезло, что у тебя по "дороге жизненой" и асфальтовой(гравийной, глиняной и т.д.) не повстречалось не одной женщины-девушки-бабы которую бы "возненавидел"!!! о-ё-птыть я только сейчас увидел с какого ты города . . . у Вас наверно "бабы" всех мужиков пропускают на дороге  и так мало осталось

Да встречалось ,просто я к этому с юмором отношусь!Завидуйте нам!!! laugh.gif Ау вас похоже ЛКН интелегентные!!!

Чтож вы такие все самоуверенные то!!!!Поверьте вы тоже встречались у кого то на дороге в виде припятсвия, вам приятно если ктото над вами просто по ржал, типа с юмором отнесся???!!!!Нужно с пониманием относится и с трезвым взглядом на ситуацию!!!!!!



ссылка
ссылка
 240848436  natasha19031987  
+Quote Post
Наталиша
сообщение 7.4.2009, 13:05
Сообщение #55


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 233
Регистрация: 22.2.2008
Город: Подольск
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата (шурикоff @ 7.04.2009 - 13:02)
Цитата
Знаете Шурик, а я не могу понять, как можно относится к девушкам с юмором, мы шуты чтоли или не полноценные какие то?Я сразу заметила эту фразу, просто решила эту тему не поднимать...ну раз уж вы начали

Просто когда вы делаете какой то косячок на дороге, ну типа поворотник вправо сама налево,сразу на ум приходит много разных поговорок и злиться уже не хоца.Как правило улыбаюсь и девушки в ответ тоже!

слово "юмор" здесь не уместно, мне больше нравится словосочетание "с понимание"...



ссылка
ссылка
 240848436  natasha19031987  
+Quote Post
шурикоff
сообщение 7.4.2009, 13:08
Сообщение #56


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 557
Регистрация: 25.11.2008
Город: Иваново
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


как вам угодно, с пониманием так с пниманием бум относиться!!! biggrin.gif



Хрюшеводы Иваново и соседних регионах регистрируйся и объединяйся!!!
 
+Quote Post
шурикоff
сообщение 7.4.2009, 13:11
Сообщение #57


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 557
Регистрация: 25.11.2008
Город: Иваново
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Я пишу слово улыбаюсь, а не ржать .Слово ржать тож как-то не уместно!



Хрюшеводы Иваново и соседних регионах регистрируйся и объединяйся!!!
 
+Quote Post
Наталиша
сообщение 7.4.2009, 13:12
Сообщение #58


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 233
Регистрация: 22.2.2008
Город: Подольск
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


И насчет поворотников, вы так говорите опять же типа делите на мужчин и женщин, вот пример из жизни: вчера на светофоре с переди на акценте человек включил левый поворотник я слегка опешила, всетаки передо мной стоит малоли что ожидать от него, ды даже еслиб правый включил все равно бы опешила, так как поворотов не было не в одну сторону biggrin.gif !!!Потом не пойми как перестроился, я оглянулась, обогнав, за рулем мужчина.
Ну?Что ржать над ним прикажите?



ссылка
ссылка
 240848436  natasha19031987  
+Quote Post
Наталиша
сообщение 7.4.2009, 13:15
Сообщение #59


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 233
Регистрация: 22.2.2008
Город: Подольск
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата (шурикоff @ 7.04.2009 - 13:11)
Я пишу слово улыбаюсь, а не ржать .Слово ржать тож как-то не уместно!

разницы нет, вам было бы приятно еслиб над вами не по ржали, а просто улыбнулись с видом ну что с него взять? Я не хочу с Вами спорить, просто прошу не делите на мужчин и женщин! Все делают косяки...все без исключения, и вы Шурик тоже!



ссылка
ссылка
 240848436  natasha19031987  
+Quote Post
шурикоff
сообщение 7.4.2009, 13:18
Сообщение #60


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 557
Регистрация: 25.11.2008
Город: Иваново
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата
Ну?Что ржать над ним прикажите?

Еси б улыбнулась,я думаю ему понравилось, но есть опасность, что он бы стал вас преследовать и перестраиваться перед вами, чтобы увидеть снова вашу прекрасную улыбку! wink.gif



Хрюшеводы Иваново и соседних регионах регистрируйся и объединяйся!!!
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:53