Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> H-RV 1998 ГОДА СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ?, ДУМАЮ ПРЕОБРЕСТИ HRV
ракетчик
сообщение 16.2.2011, 10:36
Сообщение #31


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 29.12.2010
Город: Миасс Челябинской обл.
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(вишенка @ 20.12.2010, 11:41) *
была европейка,а с японским движком-япошка laugh.gif
правый руль не вариант для Москвы!


Здравствуйте уважаемые.
Похоже не купил гоша машину. У меня таже проблема ,что и у него . (средства). Бюджет мой то же в пределах 250-300. Судя по объявлениям можно купить хрюшу с честным пробегом 200т.км. -А это ресурс варика. Или я не прав?
Я до этого ездил на сузуки-эскудо праворульном - Всем хорош, но привод задний и передок вручную подключаемый это большой минус.
Может за эти деньги лучше поискать срв? Там коробка надежнее?
Вообще мне очень нравится хрв и именно на варике и полноприводный . У нас на урале много озер есть где отдохнуть. Вот и нужен удобный экономичный авто ,чтоб и в городе и чтоб с дороги съехать можно было.
 
+Quote Post
rgraz
сообщение 16.2.2011, 10:48
Сообщение #32

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Цитата:
(ракетчик @ 16.2.2011, 13:36) *
Может за эти деньги лучше поискать срв? Там коробка надежнее?

На CR-V автомат. Но что-то я сомневаюсь, что удастся в этом бюджете взять CR-V.



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.
 
+Quote Post
ракетчик
сообщение 16.2.2011, 12:29
Сообщение #33


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 29.12.2010
Город: Миасс Челябинской обл.
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(rgraz @ 16.2.2011, 11:48) *
На CR-V автомат. Но что-то я сомневаюсь, что удастся в этом бюджете взять CR-V.

что скажете ссылка может это вариант?
 
+Quote Post
rgraz
сообщение 16.2.2011, 12:46
Сообщение #34

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Цитата:
(ракетчик @ 16.2.2011, 15:29) *
что скажете ссылка может это вариант?

Может и вариант. Но надо очень скурпулезно смотреть на сервисе и желательно привлечь в помощь кого-то из форумчан из своего города, знакомых с вариатором не понаслышке. Вариатор и ДВС требуют особенно тщательной диагностики. И как правило полное ТО никто не делает, если собирается продавать машину.
Осторожность и еще раз осторожность!
Дозаполните профиль, непонятно из какого вы города.



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.
 
+Quote Post





 

Vodyanoi
сообщение 16.2.2011, 13:42
Сообщение #35


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 922
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 43 раз(а)


не знаю как по ценам Челябинска но в Москве я свою продаю за дорого.
если нету больше денег , то смотреть ее нужно и щупать.

вот эти вещи ошибочно в комплектации указал владелец.
у праворуких японок нет электрокорректора фар , они есть только на Европейцах леворуких =) как у меня например.
ссылка
и сидения тоже по высоте ни у кого из нас не регулируются , мне тоже сделали ребята поправку когда я также ошибочно у казал регулировку эту.

Регулировка положения фар

Регулируемое по высоте сиденье водителя


ракетчик если бюджет строго до 300-т тыщ, то посмотри митсубиси лансер 9 можно нармальную купить но учти одно НО она самая угоняемая машина в Москве , только по этой причине она была мою продана.



ссылка
 434104685  
+Quote Post
ракетчик
сообщение 16.2.2011, 14:12
Сообщение #36


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 29.12.2010
Город: Миасс Челябинской обл.
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Vodyanoi @ 16.2.2011, 14:42) *
не знаю как по ценам Челябинска но в Москве я свою продаю за дорого.
если нету больше денег , то смотреть ее нужно и щупать.

вот эти вещи ошибочно в комплектации указал владелец.
у праворуких японок нет электрокорректора фар , они есть только на Европейцах леворуких =) как у меня например.
ссылка
и сидения тоже по высоте ни у кого из нас не регулируются , мне тоже сделали ребята поправку когда я также ошибочно у казал регулировку эту.

Регулировка положения фар

Регулируемое по высоте сиденье водителя


ракетчик если бюджет строго до 300-т тыщ, то посмотри митсубиси лансер 9 можно нармальную купить но учти одно НО она самая угоняемая машина в Москве , только по этой причине она была мою продана.


мне нужна полноприводная машина . Тогда уж не лансер а ярв Я этот вариант(мицубиси ярв) тоже приглядывал но судя по отзывам очень он прожорлив и движок не надежен. А самое главное вот подуше мне только хрв.
 
+Quote Post
Vodyanoi
сообщение 16.2.2011, 14:22
Сообщение #37


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 922
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 43 раз(а)


Вердикт, копи денег. Чо сказать.



ссылка
 434104685  
+Quote Post
ракетчик
сообщение 17.2.2011, 8:40
Сообщение #38


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 29.12.2010
Город: Миасс Челябинской обл.
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(rgraz @ 16.2.2011, 11:48) *
На CR-V автомат. Но что-то я сомневаюсь, что удастся в этом бюджете взять CR-V.

Да можно наверно вот к примеруhttp://www.e1.ru/auto/sale/728107.html при осмотре еще и скинут может быть. То что на срв автомат знаю вот и делема- автомат то надежнее варика? или..?
 
+Quote Post
rgraz
сообщение 17.2.2011, 9:11
Сообщение #39

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Цитата:
(ракетчик @ 17.2.2011, 11:40) *
То что на срв автомат знаю вот и делема- автомат то надежнее варика? или..?

Автомат надежнее, если сравнивать конкретно CR-V и HR-V. Автоматы всё-таки ставятся давно, опыт ремонта и эксплуатации большой, а вариаторы хондовские помоложе. Конкретно вариатор HR-V - один из пионеров серийной установки этих коробок на Хонды. Если не ошибаюсь, то первыми были вариаторы на Civic, потом на HR-V. Отсюда и разные возможности грамотного ремонта и диагностики этих коробок расейскими сервисменами.
Но ведь всё зависит от того, как эксплуатируется машина. Можно любой автомат ушатать "умеючи", а можно и на вариаторе ездить без проблем.



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.
 
+Quote Post





 

ракетчик
сообщение 17.2.2011, 9:35
Сообщение #40


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 29.12.2010
Город: Миасс Челябинской обл.
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(rgraz @ 17.2.2011, 9:11) *
Автомат надежнее, если сравнивать конкретно CR-V и HR-V. Автоматы всё-таки ставятся давно, опыт ремонта и эксплуатации большой, а вариаторы хондовские помоложе. Конкретно вариатор HR-V - один из пионеров серийной установки этих коробок на Хонды. Если не ошибаюсь, то первыми были вариаторы на Civic, потом на HR-V. Отсюда и разные возможности грамотного ремонта и диагностики этих коробок расейскими сервисменами.
Но ведь всё зависит от того, как эксплуатируется машина. Можно любой автомат ушатать "умеючи", а можно и на вариаторе ездить без проблем.

ну буду смотреть и те и другие . думаю в начале марта конкретизируюсь. Если это будет хрв то в компанию возьмете? И если буду выкладывать предложения которые меня заинтересовали дадите рецензию хоть по внешнему виду и заявленным характеристикам?
 
+Quote Post
rgraz
сообщение 17.2.2011, 11:46
Сообщение #41

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Цитата:
(ракетчик @ 17.2.2011, 12:35) *
ну буду смотреть и те и другие . думаю в начале марта конкретизируюсь. Если это будет хрв то в компанию возьмете? И если буду выкладывать предложения которые меня заинтересовали дадите рецензию хоть по внешнему виду и заявленным характеристикам?

Никому до сих пор в помощи не отказывали. wink.gif



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.
 
+Quote Post
ракетчик
сообщение 17.2.2011, 12:07
Сообщение #42


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 29.12.2010
Город: Миасс Челябинской обл.
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(rgraz @ 17.2.2011, 12:46) *
Никому до сих пор в помощи не отказывали. wink.gif

Спасибо! Всем удачи!
 
+Quote Post
ракетчик
сообщение 21.2.2011, 9:04
Сообщение #43


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 29.12.2010
Город: Миасс Челябинской обл.
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(rgraz @ 17.2.2011, 11:46) *
Никому до сих пор в помощи не отказывали. wink.gif

Уважаемые ! Вот машинка: ссылка
Прямо в моем городе. Что скажете?
 
+Quote Post
rgraz
сообщение 21.2.2011, 10:26
Сообщение #44

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Цитата:
(ракетчик @ 21.2.2011, 12:04) *
Уважаемые ! Вот машинка: ссылка
Прямо в моем городе. Что скажете?

По этим 2-м фоткам могу сказать только что подозрительно выглядят брызговики (передние есть, задних нет). Передние крашены в цвет кузова, но не могу разобрать, родные они или нет. Литье стоИт родное, дорестайлинг, бампера тоже соответствуют году. А вот на задней двери нет наклейки HR-V, либо облезла и отодрали совсем, либо дверь багажника красили.
Ну и при таком пробеге самый главный вопрос -в каком состоянии вариатор и двигатель.



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.
 
+Quote Post
ракетчик
сообщение 21.2.2011, 12:49
Сообщение #45


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 29.12.2010
Город: Миасс Челябинской обл.
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(rgraz @ 21.2.2011, 10:26) *
По этим 2-м фоткам могу сказать только что подозрительно выглядят брызговики (передние есть, задних нет). Передние крашены в цвет кузова, но не могу разобрать, родные они или нет. Литье стоИт родное, дорестайлинг, бампера тоже соответствуют году. А вот на задней двери нет наклейки HR-V, либо облезла и отодрали совсем, либо дверь багажника красили.
Ну и при таком пробеге самый главный вопрос -в каком состоянии вариатор и двигатель.

да меня это тоже насторожило . Хозяин молодой парень говорит что не знает почему брызговиков нет . Про наклейку я не обратил внимания . Обязательно посмотрю на предмет удара в зад. Вариатор не гудит и не моргает
при тормозе и включеных передачах ведет себя как надо - обороты не плывут и никаких дерганий . В горку трогается нормально .задок подключается. (это все со слов хозяина). Сам еще не смотрел. На что еще следует обратить внимание? Как первично оценить двигатель?
 
+Quote Post





 

rgraz
сообщение 21.2.2011, 19:35
Сообщение #46

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Цитата:
(ракетчик @ 21.2.2011, 15:49) *
На что еще следует обратить внимание? Как первично оценить двигатель?

ссылка



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.
 
+Quote Post
ракетчик
сообщение 21.2.2011, 20:51
Сообщение #47


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 29.12.2010
Город: Миасс Челябинской обл.
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(rgraz @ 21.2.2011, 19:35) *
ссылка

Друзья! пожалуйста посмотрите и что нибудь скажите .Только не ругайте сильно. Мне важнно ваше мнение. Я смотрел сегодня без хозяина поэтому только подвеска и снаружи . Посмотрю конкретно 24 февр.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Фото1332.jpg ( 212,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 60
Прикрепленный файл  Фото1333.jpg ( 393,46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 45
Прикрепленный файл  Фото1335.jpg ( 336,16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 71
Прикрепленный файл  Фото1337.jpg ( 217,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 57
Прикрепленный файл  Фото1338.jpg ( 368,74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 50
Прикрепленный файл  Фото1339.jpg ( 260,93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 53
Прикрепленный файл  Фото1343.jpg ( 386,17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 50
Прикрепленный файл  Фото1347.jpg ( 417,69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47
Прикрепленный файл  Фото134045.JPG ( 533,3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 59
 
 
+Quote Post
ракетчик
сообщение 21.2.2011, 21:25
Сообщение #48


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 29.12.2010
Город: Миасс Челябинской обл.
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(ракетчик @ 21.2.2011, 20:51) *
Друзья! пожалуйста посмотрите и что нибудь скажите .Только не ругайте сильно. Мне важнно ваше мнение. Я смотрел сегодня без хозяина поэтому только подвеска и снаружи . Посмотрю конкретно 24 февр.

И пожалуйста обратите внимание немного течет масло справа от варика - что это? откуда может быть? и почему фары мутные?
 
+Quote Post
rgraz
сообщение 21.2.2011, 23:40
Сообщение #49

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Цитата:
(ракетчик @ 22.2.2011, 0:25) *
И пожалуйста обратите внимание немного течет масло справа от варика - что это? откуда может быть? и почему фары мутные?

Скорее всего сальник, замена дорого выйдет, т.к. надо снимать коробку. Фары мутные от царапин или изнутри? Если снаружи, то лечится полировкой.
Кстати брызговики передние - колхозные. Видимо родных и не было никогда. Полный привод присутствует.
Подрамник, диски колес и защита бензобака с обратной стороны забита снегом, скорее всего машина была в глубоком сугробе недавно и пыталась оттуда вылезти задом.
А чего с задней дверью? Крашена или нет?



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.
 
+Quote Post
ракетчик
сообщение 22.2.2011, 8:01
Сообщение #50


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 29.12.2010
Город: Миасс Челябинской обл.
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(rgraz @ 22.2.2011, 0:40) *
Скорее всего сальник, замена дорого выйдет, т.к. надо снимать коробку. Фары мутные от царапин или изнутри? Если снаружи, то лечится полировкой.
Кстати брызговики передние - колхозные. Видимо родных и не было никогда. Полный привод присутствует.
Подрамник, диски колес и защита бензобака с обратной стороны забита снегом, скорее всего машина была в глубоком сугробе недавно и пыталась оттуда вылезти задом.
А чего с задней дверью? Крашена или нет?

Похоже стекла на фарах мутные изнутри - от чего? - Лампочки на 100 и от температуры помутнели?
Что значит брызговиков не было вообще т.е. такая комплектация?
Бежит масло - из-за сальника коленвала? Сколько примерно стоит замена?
Про заднюю дверь не могу понять .следов покраски нет -стекло родное, а наклейки отсутствуют.
И почему маркировка стекол снаружи читается задом на перед(см. фото)- так и должно быть?
 
+Quote Post
rgraz
сообщение 22.2.2011, 8:24
Сообщение #51

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Цитата:
(ракетчик @ 22.2.2011, 11:01) *
Похоже стекла на фарах мутные изнутри - от чего? - Лампочки на 100 и от температуры помутнели?
Что значит брызговиков не было вообще т.е. такая комплектация?
Бежит масло - из-за сальника коленвала? Сколько примерно стоит замена?
Про заднюю дверь не могу понять .следов покраски нет -стекло родное, а наклейки отсутствуют.
И почему маркировка стекол снаружи читается задом на перед(см. фото)- так и должно быть?

Мутные изнутри стекла фар либо запотели-замерзли (тогда надо сушить и глядеть как установлены резиновые заглушки на лампочках), либо затуманились от взорвавшейся внутри лампы (тогда можно попробовать как-то отмыть, тема была вроде на форуме).
Брызговиков могло и не быть изначально, это опция. Оригинальные брызговики стоят примерно 500 руб/шт с разбора, они черные, резиновые.
Если таки бежит сальник коленвала со стороны коробки, а не что-то другое, то работа у нас в Новосибе стоит примерно 3 рубля (снять коробку, поменять сальники) + цена сальников.
Наклейка могла быть и ободрана, т.к. со временем теряет вид, мне надоело, тоже содрал и приклеил шильд хромированный. Надо глянуть на шарниры задней двери и будет понятно, снимали ее или нет и заметны ли следы покраски изнутри.
Стекла нормально, читаются надписи из салона. Если есть надписи Honda, значит родные стекла.



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ракетчик
сообщение 22.2.2011, 8:39
Сообщение #52


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 29.12.2010
Город: Миасс Челябинской обл.
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(rgraz @ 22.2.2011, 9:24) *
Мутные изнутри стекла фар либо запотели-замерзли (тогда надо сушить и глядеть как установлены резиновые заглушки на лампочках), либо затуманились от взорвавшейся внутри лампы (тогда можно попробовать как-то отмыть, тема была вроде на форуме).
Брызговиков могло и не быть изначально, это опция. Оригинальные брызговики стоят примерно 500 руб/шт с разбора, они черные, резиновые.
Если таки бежит сальник коленвала со стороны коробки, а не что-то другое, то работа у нас в Новосибе стоит примерно 3 рубля (снять коробку, поменять сальники) + цена сальников.
Наклейка могла быть и ободрана, т.к. со временем теряет вид, мне надоело, тоже содрал и приклеил шильд хромированный. Надо глянуть на шарниры задней двери и будет понятно, снимали ее или нет и заметны ли следы покраски изнутри.
Стекла нормально, читаются надписи из салона. Если есть надписи Honda, значит родные стекла.

большое спасибо! все что вы сказали очень важно!
 
+Quote Post
ракетчик
сообщение 22.2.2011, 9:46
Сообщение #53


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 29.12.2010
Город: Миасс Челябинской обл.
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(rgraz @ 22.2.2011, 9:24) *
Мутные изнутри стекла фар либо запотели-замерзли (тогда надо сушить и глядеть как установлены резиновые заглушки на лампочках), либо затуманились от взорвавшейся внутри лампы (тогда можно попробовать как-то отмыть, тема была вроде на форуме).
Брызговиков могло и не быть изначально, это опция. Оригинальные брызговики стоят примерно 500 руб/шт с разбора, они черные, резиновые.
Если таки бежит сальник коленвала со стороны коробки, а не что-то другое, то работа у нас в Новосибе стоит примерно 3 рубля (снять коробку, поменять сальники) + цена сальников.
Наклейка могла быть и ободрана, т.к. со временем теряет вид, мне надоело, тоже содрал и приклеил шильд хромированный. Надо глянуть на шарниры задней двери и будет понятно, снимали ее или нет и заметны ли следы покраски изнутри.
Стекла нормально, читаются надписи из салона. Если есть надписи Honda, значит родные стекла.

Вот еще одна фотка: Хозяин так утеплился ? -закрыл картоном .
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Фото1334лорлор.JPG ( 522,76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 64
 
 
+Quote Post
Igor82
сообщение 22.2.2011, 10:11
Сообщение #54


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 99
Регистрация: 19.11.2010
Город: Новокузнецк
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(ракетчик @ 22.2.2011, 12:46) *
Вот еще одна фотка: Хозяин так утеплился ? -закрыл картоном .
да, для утепления ставят картонки.
 
+Quote Post
ракетчик
сообщение 22.2.2011, 10:40
Сообщение #55


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 29.12.2010
Город: Миасс Челябинской обл.
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Igor82 @ 22.2.2011, 11:11) *
да, для утепления ставят картонки.

Ребята еще подскажите сколько ходят в среднем тормозные диски? Там вверху ступенька есть примерно в 1 мм.
(см. фотку )
 
+Quote Post
rgraz
сообщение 22.2.2011, 10:48
Сообщение #56

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Цитата:
(ракетчик @ 22.2.2011, 12:46) *
Вот еще одна фотка: Хозяин так утеплился ? -закрыл картоном .

Кстати, сигнал стоит нештатный (дуделка), посередине видно 2 раструба.

Цитата:
(ракетчик @ 22.2.2011, 13:40) *
Ребята еще подскажите сколько ходят в среднем тормозные диски? Там вверху ступенька есть примерно в 1 мм.
(см. фотку )

Некритично, надо мерять толщину диска, чтобы оценить износ. Есть минимально допустимая толщина, в мануале указана, на память не скажу.



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ракетчик
сообщение 9.3.2011, 21:15
Сообщение #57


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 29.12.2010
Город: Миасс Челябинской обл.
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Не понравилась мне эта машинка . Завтра посмотрю еще одну.
 
+Quote Post
Dooglas
сообщение 3.5.2011, 9:56
Сообщение #58


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 501
Регистрация: 2.12.2010
Город: Тверь
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 77 раз(а)


Как выше сказали машина машине рознь надо ездить и слушать, я взял 98 года на вариаторе пробег 175000 проверял ее досконально, движок нормально, варик отлично, подвеска - вообще расходный материал (уже перетряхнул - 25000 все новое родное) бегает все отлично доволен. Руль правый. Совет от себя бери человека который разбирается и езди смотри все которые понравятся или по деньгам устроит, болячки есть во всех, но все лечиться, Главное мотор и коробка (мех или варик без разницы) всё слушай все тестируй, что говорят не слушай, слушай машину.



ссылка
ссылка
ссылка
 452731993  
+Quote Post
Polaris
сообщение 4.5.2011, 17:50
Сообщение #59


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 56
Регистрация: 19.4.2011
Город: Санкт-Петербург - Пушкин
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Подскажите. Знакомая предлагает купить у неё H-RV, 1999 г.в., левый руль, вариатор, полный привод, 3х дверка, 175000 тыс. км, не битая не крашеная. Тех. состояние в норме. Просит 290-280 тыс. Цена адекватная???? Я хочу сбить до 260 тыс. Смущает пробег и то что последние 6 лет хозяйка - девушка, х.з. что ей всё это время в "сервисах" втирали, ремонтировали и заливали. Она особо не вникала и объяснить не может. Живём в глубинке, хорошую диагностику сделать негде. За 280 брать?
 
+Quote Post
Dooglas
сообщение 5.5.2011, 12:22
Сообщение #60


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 501
Регистрация: 2.12.2010
Город: Тверь
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 77 раз(а)


Цитата:
(Polaris @ 4.5.2011, 18:50) *
Подскажите. Знакомая предлагает купить у неё H-RV, 1999 г.в., левый руль, вариатор, полный привод, 3х дверка, 175000 тыс. км, не битая не крашеная. Тех. состояние в норме. Просит 290-280 тыс. Цена адекватная???? Я хочу сбить до 260 тыс. Смущает пробег и то что последние 6 лет хозяйка - девушка, х.з. что ей всё это время в "сервисах" втирали, ремонтировали и заливали. Она особо не вникала и объяснить не может. Живём в глубинке, хорошую диагностику сделать негде. За 280 брать?

В любом случае торгуйся, мне тоже предлагали за 280 а забрал за 240, лучше фото кидай машинки внешний вид, двигатель со стороны коробки лучше снизу там где сальник на таком пробеге зачастую течет. стоит фигня но работа около 3 т.р.



ссылка
ссылка
ссылка
 452731993  
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:17