Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> HRV или Forester, HRV или Forester
egor1
сообщение 21.3.2007, 8:14
Сообщение #1


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 64
Регистрация: 21.3.2007
Город: Белово Кузбасс
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


День добрый !!!
Вопрос собственно такой - хочу, очень сильно хочу купить Honda HR-V GH2 - механика ,3 двери и полный привод и ещё хочу спойлер !!!
Год 2000-2002 Бюджет 14000$ и Новосибе - 12000$ во владивостоке!!!
Брать с аукциона не хочу!!! У меня друг сам ездит в японию и во влад!!! Оттуда и забрать может легко !!! Вот только беда в такой комплектации практически отсутствует !!! Я даже уже согласен и на передний - но только механика --- На совсем крайний случай GH4 мех!!!
Опыт вождения у меня 3 года !!! 1,5 - на 9-ке (96г.вып) !!! ( Я её очень сильно любил --- мне её отчем подарил за пол цены ---жалко ему было продавать её --- родители у меня среднего уровня достатка---сами взяли кредит и купили платца 1,5 !!!
За 9 лет владения ничего ниразу не ломалось --- редкий случай для нашего автопрома, он на ней наездил - 50тыс. и я до 130тыс. пробег догнал .... надо было начинать уже подвеку перебирать, сцепление стало туговатое)))
Праработав 1,5лет с университета ... заработки выросли ... Опять же взял кредит и Купил Toyota Allex 2002г.вып. 110л.с. автомат в обвесе --- отличная машина но низковата !!! --Срок владения 1,2года. ( Наездил на ней уже 60тыс. --- менял только жидкости, перед. колодки и аккум) Подвеска до сих пор сбитая как мячик !!!
Каким образом я заболел HR-V --- блин лучше бы я на ней не ездил ))) !!! Были у нас тут снегопады ))) Я на работу с лопатой ездил ))) Дороги у нас просто отстой !!! Если асфальт весь в мелких ямках!!! А на работу мне ехать 40 км из них (30 % город - внегорода 70% --- но асфальт там совсем не ровный (
Одним словом доканали меня эти дороги !!! На рыбалку проехать не могу, куда хочу!!! Нет нет где нибудь чиркну брюхом !!!
После очередного спегопада --- терпение моё кончилось и я попросил старшего брата прокатиться на его машине --- Honda HR-V GH4 мех 105л.с., спойлер, колеса на 16 --- !!! Сперва пока я не прокатился думал что движка ему явно будет не хватать 105л.с. + такой вес !!! Нифига подобного --- шустрее Allex ---по ощущениям !!! По крайней мере драйв обалденный!!! Сразу вспомнил навыки вождения на механике!!! Передаточные числа подобраны обалденно!!! А как шустро она набирает обороты !! Кайф!!! Мелкие ямки на асфальте вообще не заметны !!! А как она едит по снегу !!! Это у меня ощущения после 2-х часов за рулем !!! Вот и заболел я ею !!! Конечно после 130 --- ехать на Allexe приятнее!!! Но обычно я больше 100-120 не еду!!! А мне и не надо -- главное разгон до 80-100 --- тут полностью себя реализует мотор и коробка !!!

Ну вот собственно и вопрос: Есть ещё и форестер 2.0л атмо на палке 4вд --- кто ездил на таких может на него обратить внимание !!! Цены на рынке практически одинаковы несмотря что форик в япии новый напорядок выше по цене а за 2000г. на базаре проят одинаково!!! А салон у форика лучше , зато экстерьер не фонтан !!! Но для меня главно управляемость и бодрая динамика до 100 км. час!!!

Или все-таки ждать пока не найдут и не привезут HR-V !!!
Братану повезло ему через - месяц пригнали!!!
А я жду уже 3 недели --- друг япии и во владе был --- сказал ничего нет --- все на варике!!! Было 2 - одна конструктор!!! Другая не фонтан---видно ушатанная, да и без спойлера!!! Сказал жди найдем и купим тебе машину !!!


ИТОГ : HRV-GH2, мех или форик !!! Лишь бы раход был в районе 9л-траса; 11л-г ород. Кто ездил на форике отзовитесь!!!

Что-то эмоциональный вопросец получился --- если что извините плиз!!!



 
+Quote Post
RomAs
сообщение 21.3.2007, 9:06
Сообщение #2


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 66
Регистрация: 30.10.2006
Город: Самара
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Я брал с аукциона, искал месяца полтора - нашел, что хотел. То, что ты ищешь - мне попадалось точно...



ссылка
 
+Quote Post
BigFoot
сообщение 21.3.2007, 9:16
Сообщение #3


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 503
Регистрация: 20.11.2006
Город: Волгоград
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Судя по восклицательным знакам парень в восторге от своей гениальности. rolleyes.gif
Есть на форуме психологи?
 167135150  
+Quote Post
Lefur
сообщение 21.3.2007, 10:52
Сообщение #4


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 41
Регистрация: 8.2.2007
Город: Иркутск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Форик - сразу значительно бОльшие затраты на эксплуатацию, если конечно это имеет значение. И совершенно точно расход будет больше заявленных тобою цифр. А вообще по поводу форега - ссылка



ссылка
 225988429  
+Quote Post





 

egor1
сообщение 21.3.2007, 11:16
Сообщение #5


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 64
Регистрация: 21.3.2007
Город: Белово Кузбасс
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


to BigFoot: А причем здесь гениальность то !?!
Что заболел HR-V - это точно ---сплю и вижу у себя такую машину !
Про восклицательные знаки --- говорю же эмоции! А психолог наверное нужен на период поисков и приобретения нового авто
RomAs: Так у тебя пять дверей - а я хочу в идеале 3.
Весь день читаю по форик - думую надо самому прокатится - и расход 10литров на нем вранье!!! Там постоянный полный да еще и вес 1350кг.
 
+Quote Post
BigFoot
сообщение 21.3.2007, 11:28
Сообщение #6


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 503
Регистрация: 20.11.2006
Город: Волгоград
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


egor1 без обид - просто тройное восклицание в каждой фразе присуще людям, которые ставят себя на один уровень с цезарем, ну или типа того.

По существу субару проигрывает экстеръером и ремонтопригодностью (по крайней мере у нас в Волгограде).
 167135150  
+Quote Post
egor1
сообщение 21.3.2007, 11:30
Сообщение #7


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 64
Регистрация: 21.3.2007
Город: Белово Кузбасс
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


RomAs скинь плиз фото салона, приборной панели изнутри. А то обычно приведены фотографии 1998- первю половину 2001г. И как на ощупь и по качеству материал сидений после рестайлинга?
 
+Quote Post
egor1
сообщение 21.3.2007, 11:35
Сообщение #8


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 64
Регистрация: 21.3.2007
Город: Белово Кузбасс
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


to BigFoot постараюсь без 3-х знаков восклицания, у меня просто настроение такое... звездной болезнью не страдаю...

А что за спорт пакет такой у тебя на машине ? Есть ли на японских модификациях?
 
+Quote Post
RomAs
сообщение 21.3.2007, 12:14
Сообщение #9


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 66
Регистрация: 30.10.2006
Город: Самара
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (egor1 @ 21.03.2007 - 11:30)
RomAs  скинь плиз фото салона, приборной панели изнутри. А то обычно приведены фотографии 1998- первю половину 2001г. И как на ощупь и по качеству материал сидений после рестайлинга?


А говорил я как раз о GH2,
вот статистика за 2007 год, 2006 потерли, было больше и на ручке попадались...



ссылка
 
+Quote Post





 

egor1
сообщение 21.3.2007, 12:55
Сообщение #10


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 64
Регистрация: 21.3.2007
Город: Белово Кузбасс
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Спасибо за Вам за фотки большое! А тоя только по сайтам drom и tron ориентировался. А про аукционную статистику, которую вы указали - там все на варике (
 
+Quote Post
burovik
сообщение 21.3.2007, 13:03
Сообщение #11


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 85
Регистрация: 4.9.2006
Город: Красноярск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


На drom.ru сегодня висело объявление трехдверка белая на механике передний привод, без спойлера, на литье. За 9000. Такая же как у меня. Посмотри, может понравится, если еще не ушла.
 352844809  
+Quote Post
BigFoot
сообщение 21.3.2007, 14:02
Сообщение #12


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 503
Регистрация: 20.11.2006
Город: Волгоград
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата (egor1 @ 21.03.2007 - 11:35)

А что за спорт пакет такой у тебя на машине ? Есть ли на японских модификациях?

У меня стоит спорт пакет. Это спойлер + литые диски, ну может + ещё что то, но я не знаю.
 167135150  
+Quote Post
казанец
сообщение 21.3.2007, 14:43
Сообщение #13


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 816
Регистрация: 4.4.2006
Город: Kazan
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


у меня палка честно не раздумывая поменял бы на варик , меня перед покупкой напугали что варик чуть ли не из пластилина сделан ,а когда купил палку понял что хочу варик а форестер так себе ,лесник он в африке лесник
 
+Quote Post
007
сообщение 21.3.2007, 15:59
Сообщение #14


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 296
Регистрация: 26.10.2006
Город: Нижний Новгород
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Согласен с казанцем на счет лесника.
Тест-драйвировал такого обнавленного прошлой зимой и купил то о чем мечтал.
Просторный он конечно и внутрях много интересных примочек даже на старых.
Минус внешний вид, старый как жигули "четверка" выглядит.
Расход бенза меньше если учесть что 2литра.

Короче бери хрв, ведь лесников 3д не бывает, да и наши ряды пополнишь! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif (Шутка конечно, решай сам)



ИКРА Красная Камчатская новогодняя!!!
Доставка 908-239-14-29
FIELDER 120 & Corolla 101 Wagon
2105
HR-V
2104
[COLOR=red][SIZE=7]
 
+Quote Post
petruha
сообщение 21.3.2007, 16:09
Сообщение #15


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 20.10.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Не знаю, зачем механика.
Вариатор по всем показателям лучше, кроме разве что таскать на тросу никого нельзя.
Его ненадежность, - миф. Никого реально не знаю у кого бы до 200 тысяч с ним что то было.
А, что касается драйва, так на вариаторе это проще, надо только попробовать.
 335275477  
+Quote Post





 

007
сообщение 21.3.2007, 16:26
Сообщение #16


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 296
Регистрация: 26.10.2006
Город: Нижний Новгород
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


[petruha А есла со свистом хочется с места?



ИКРА Красная Камчатская новогодняя!!!
Доставка 908-239-14-29
FIELDER 120 & Corolla 101 Wagon
2105
HR-V
2104
[COLOR=red][SIZE=7]
 
+Quote Post
саша
сообщение 21.3.2007, 20:13
Сообщение #17

у меня еще номер vip )))
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 578
Регистрация: 17.3.2006
Город: Екатеринбург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


сегодня меняч обругали одноклубники что дескать коробка у меня странная без кнопки устал обьяснять что механика, ни у кого с ней бед из наших нет немучай голову бери варик если умрет поставь механическую коробку и все



Бурим скважины 9126045454 )))) БурАква.РФ
 165532211  
+Quote Post
egor1
сообщение 22.3.2007, 4:21
Сообщение #18


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 64
Регистрация: 21.3.2007
Город: Белово Кузбасс
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


По поводу Лесника --- расход у него, даже у не турбового, как говорят 10-12 литров средний.
Мое личное мнение - 15л - город, трасса - 9л. Лошади кормить надо - хоть не овсом так бензином )))
У меня на Allex - 7 трасса, город 10-11л. (в Кемерово) что летом- что зимой расход практически одинаков! Летом нога на педали газа чаще находится )+кондишн. Это честный расход - а то мне все говорят на базаре расход 6-7литров! Враньё!

Как брат говорит у него на GH4 хавает на механике: трасса - 8л -(90-110км-час), город также 10-11 литров! Так-что расход Хрюши меня устраивает вполне !!! Среднегодовой пробег у меня порядка 50тыс.км - Так что тема расхода ГСМ для меня важна ! Я как понял главное лить к тому же родную хондовскую синтетику чтобы не угарало масло ?!

Почитав на форуме у Вас здесь: меня смутил вариатор очень сильно, расходы на обслуживание у него обалденные: Каждые 20тыс.км замена HMMF и фильтры! Еще страсти со стартовым пакетом! А мне нужна машина с коэффициентом технической готовности = 1. Мне машина нужна каждый день, иначе на работу не добраться.

Сам лично на вариаторе не ездил, но рядом сидел --- напоминает троллейбус!
И к тому же я летом люблю просто на рыбалку съездит, зимой на лыжах покататься, осень по грибочки!!! Где-нибудь грязь найду точно! А пробуксовка колес для вариатора гиблое дело, как и для автомата.... Так что только механика! Молод я ещё, к годам 40-50 пересяду на варик ))) Да и нравится она мне вот и всё !!! Прокатился бы на варике - просто знакомых нет - у всех автоматы!

Для себя опредилился - Хрю и только Хрю! Причина -высокие эксплуатационные расходы уж у Лесника, да и экстерьер меня отталкивает!

Хотя если зайти на форум лесников всё скажут на оборот ))))

 
+Quote Post
egor1
сообщение 22.3.2007, 4:37
Сообщение #19


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 64
Регистрация: 21.3.2007
Город: Белово Кузбасс
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (BigFoot @ 21.03.2007 - 14:02)
Цитата (egor1 @ 21.03.2007 - 11:35)

А что  за спорт пакет такой у тебя на машине ? Есть ли на японских модификациях?

У меня стоит спорт пакет. Это спойлер + литые диски, ну может + ещё что то, но я не знаю.

Ну хоть улыбнулся biggrin.gif , а то я уже 3 недели грустный.
Это если спойлер прилепил и литье - это спорт пакет называется ?!
Я как понял это так в автосалоне - клиентов привлекают.
Ну хотя-бы min-тюнинг подвески хоть что ли сделали?!
Но я готов доплатить за спойлер и родное литье - смотрится и впрямь - как будто спортсмен, особенно у трех-дверых!
 
+Quote Post
miкa
сообщение 22.3.2007, 6:23
Сообщение #20


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 333
Регистрация: 31.10.2006
Город: Красноярск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


egor1
Цитата
А пробуксовка колес для вариатора гиблое дело, как и для автомата....

Ну почему вы так все считаете?
Я специально где только можно своего хрюна засаживаю то в снег, то теперь в грязь. Проверяю свою теорию smile.gif Считаю что автоматическим коробкам совершенно не страшны буксования, страшно, когда при буксовании коробка переключается на повышенные передачи, а потом колеса цепляются за твердое основание. В таком случае происходит сильный удар. Для того чтобы этого не происходило все буксования выполняются только на "L"
Не вижу разницы в нагрузке на трансмиссию, когда машина едет и когда машина крутит колесами на месте. Вот враскачку нельзя, это действительно минус автоматов.



Данон в вёдрах!
Ещё больше здоровья!
 76101312  
+Quote Post
egor1
сообщение 22.3.2007, 6:56
Сообщение #21


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 64
Регистрация: 21.3.2007
Город: Белово Кузбасс
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Видел я тут фото на сайте, что вытворяет на своем HR-V Зуб. Просто Класс!!! Была бы на нем пониженная - вообще цены хрюну не было! Братан меня по снежной целине катал и по рыхлому снегу - шикарно для городской машинки заточенной под асфальт !!!

Мне лично кажется ,что с вариатором надо более нежно обращаться - никаких быстрых стартов, ни какого кик-даун - отбирает жизнь у автомата и варика ! На мехе - сперва сцепление спалишь в крайнем случае))) Самое главное - у нас отсутствуют сервисы, которые бы занимались ремонтом и диагностикой вариаторов(

Мне нужна такая же машина как у Зуба один в один только на Мехе ! Обвес у него очень вписывается в идеалогию машины!!! Сразу вопрос где такой можно приобрести - передние и задние накладки ?!
 
+Quote Post
egor1
сообщение 22.3.2007, 7:10
Сообщение #22


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 64
Регистрация: 21.3.2007
Город: Белово Кузбасс
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Но всё таки кто-нибудь посуществу оценит ходовые и динамические качества
H-RV GH2, GH4-мех и Forester 2.0 атмо, мех ?!
Предполагается эксплуатация
30% - хороший асфальт
50% - асфальт с мелкими ямками и с трещинами
20% - грунтовка

Что эксплуатация форика выйдет дороже я уже подсчитал ))
 
+Quote Post
egor1
сообщение 22.3.2007, 7:17
Сообщение #23


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 64
Регистрация: 21.3.2007
Город: Белово Кузбасс
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (miкa @ 22.03.2007 - 06:23)
egor1
Цитата
А пробуксовка колес для вариатора гиблое дело, как и для автомата....

Ну почему вы так все считаете?
Я специально где только можно своего хрюна засаживаю то в снег, то теперь в грязь. Проверяю свою теорию smile.gif Считаю что автоматическим коробкам совершенно не страшны буксования, страшно, когда при буксовании коробка переключается на повышенные передачи, а потом колеса цепляются за твердое основание. В таком случае происходит сильный удар. Для того чтобы этого не происходило все буксования выполняются только на "L"
Не вижу разницы в нагрузке на трансмиссию, когда машина едет и когда машина крутит колесами на месте. Вот враскачку нельзя, это действительно минус автоматов.

Тут до меня дошло - Вариатор - это же бесступенчатая трансмисия --- там наверное не должно быть рывков вообще или я не прав ?! Тогда может и впрям стоит подумать о приобретении авто с пробегом 60-80 тыс. с вариком - чтобы спокойно передвигаться по грязи )
 
+Quote Post
ZSV
сообщение 22.3.2007, 7:56
Сообщение #24

Бывший хрюшевод - вечный хондавод
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 759
Регистрация: 22.3.2007
Город: Барнаул
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Егор, у меня тоже стоял выбор, после того, как разбили мою Орхию.
Покупать CR-V HR-V Forester. Форестер очень надежная машинка в плане мотора, а ходовка еще надежнее чем у ЦРВ - штоки очень толстые. Как он рулится не знаю...
Но я знаю как рулится Хонда. Даже с макферсоном и балкой - хонда есть хонда. Но балка будет давать о себе знать на неровной дороге - мелкие неровности будут передаваться на кузов.

Короче я взял хонду. И теперь ловлю себя на мысле, что если бы взял субу - все равно заглядывался бы на хрюна.



Outlander XL 2008 4WD CVT 170Hp Black (ну и пусть Mitsubishi)
CR-V 05/1999 4WD AT B20B 150hp Gold
HR-V 12/2001 FF CVT D16A 105 hp Red
Orthia 08/1999 FF AT B202B 150 hp Gray
Civic 05/1998 FF AT D13B 91 hp Black
Domani 03/2000 FF MT D15B 105 hp White
Partner 08/2001 FF AT D13B 91 hp White

Чисса хондавод...
 448760541  
+Quote Post
miкa
сообщение 23.3.2007, 8:27
Сообщение #25


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 333
Регистрация: 31.10.2006
Город: Красноярск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привод полный у форика всяко лучше.
Двига тоже думаю, что потяговитей на низах.
Клиренс вроде поменьше.
Вообще форик подороже машина чем HR-V, я думал при покупке что купить...
Купил пулю! Пока не жалею smile.gif



Данон в вёдрах!
Ещё больше здоровья!
 76101312  
+Quote Post
petruha
сообщение 23.3.2007, 9:31
Сообщение #26


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 20.10.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата
[petruha А есла со свистом хочется с места?

Так посильнее на педаль и будет буксовать.
Никаких проблем.
По поводу пробуксовки: я часто езжу на рыбалку и буксовать приходилось и в снегу и в грязи, и на L и на D, никаких проблем с вариком после этого не последовало.
А по поводу выбора скажу так: две абсолютно разные машины.
Если полный привод то лучше Forester, у HR-V дизайн интересней.
Если менять только расходники, то обслуживание одинаково по деньгам(а в нормальной машине так и будет).
Я бы приехал на рынок и покатался бы на обоих, а уж потом решал, что больше хочется?
 335275477  
+Quote Post
007
сообщение 23.3.2007, 11:09
Сообщение #27


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 296
Регистрация: 26.10.2006
Город: Нижний Новгород
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


petruha
Согласен, машины в разных категориях.
Моё мнение, несмотря на то что от шнивы до крузака всё это универсалы повышенной проходимости, всё же фрестер это полувнедорожник, а ХРВ это Сивка на 16-м радиусе иногда на полном приводе.
И ХРВ, уже было сказано раньше на форуме, аналогов не имеет.



ИКРА Красная Камчатская новогодняя!!!
Доставка 908-239-14-29
FIELDER 120 & Corolla 101 Wagon
2105
HR-V
2104
[COLOR=red][SIZE=7]
 
+Quote Post
grin095
сообщение 23.3.2007, 15:44
Сообщение #28

Спартак чемпион!
********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1606
Регистрация: 21.3.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


согласен с 007
biggrin.gif
 
+Quote Post
serg
сообщение 25.3.2007, 15:21
Сообщение #29


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 290
Регистрация: 12.1.2006
Город: Владивосток
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Хочу подметить у форика клиренс 200 а у хрю 180. Тоже прицениваюсь к новому форику наверно к осени возьму, ну один минус у него это кушанье бенза у моего друга почти 20 жрет по городу(пробки у нас), трасса 9, я в 12 укладываюсь tongue.gif мелоч но приятно.
 
+Quote Post
serg
сообщение 27.3.2007, 15:26
Сообщение #30


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 290
Регистрация: 12.1.2006
Город: Владивосток
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Сегодня продал свой хрю(на аваторе) 99 не ВД за 9400 у.е Ща уже в поиске башню рвет unsure.gif Или Субарика ЦРВ или хрю посвижей ВД. huh.gif
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 23:41