Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Хочу купить!
homutovich
сообщение 17.12.2007, 21:19
Сообщение #1


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 17.12.2007
Город: Омск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


подскажите,хрюшу какого года выпуска можно купить самую свежую,только европейку и какова цена!Спасибо!
 
+Quote Post
BigFoot
сообщение 18.12.2007, 7:46
Сообщение #2


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 503
Регистрация: 20.11.2006
Город: Волгоград
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


ссылка
 167135150  
+Quote Post
pirojok
сообщение 21.12.2007, 20:20
Сообщение #3


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 21.12.2007
Город: Moscow
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


тоже хочу взять, но на авто ру их мало, особенно 5 дверок. может кто продает черную пяти дверку с механникой?
 
+Quote Post
LoLo
сообщение 22.12.2007, 23:52
Сообщение #4


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 8.12.2007
Город: Лучший Город Земли
Авто: другое
Поблагодарили: 0 раз(а)


Бодрый шоль??? Много таких умных кто хочет Хрю купить на меху, да полный привод, да 5 дверей и 124 лошади. Про цвет ваще разговору нема - какой есть тот и есть - не в Рольфе ohmy.gif
Сам вот езжу на двенашке и не жужу: всем доволен, всему рад! laugh.gif На Хрю любуюсь тока на дороге. Жена от этого устала и поехала сегодня присматриваться к Аутлендеру: на 200 тысч дороже, конечно, но НОВЫЙ - бери не хочу!
А Хрюню свою ждать нано, как любимую: может кто продавать соберётся - может завтра, может послезавтра, а может и через год. Это логично- никто хорошую машину просто так продавать не станет, а плохую мне не надо...



ХОЧУ ПОРОСЁНКА!!!
 
+Quote Post





 

Дантес
сообщение 23.12.2007, 0:00
Сообщение #5


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 100
Регистрация: 30.11.2007
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


жужать бы стоило
LoLo , я вот свою случайно у друга перекупил, не собирался, но купил... Очень уж хорошь хрюн))) Доволен, машина ухоженная...



ссылка

user posted image
 
+Quote Post
LoLo
сообщение 23.12.2007, 1:06
Сообщение #6


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 8.12.2007
Город: Лучший Город Земли
Авто: другое
Поблагодарили: 0 раз(а)


Дантес
Везёт, у меня таких друзей нет, чтобы взять более менее не кота в мешке. Вокруг всё какие-то крайности: либо ВАЗы, либо X5,Q7 и прочие Кайены unsure.gif
А менять нулячую двенашку за 300 тыс. на восьмилетнюю Хрю за те же деньги я не созрел biggrin.gif И пущай народ угорает: мне пробки на работе всё равно на чём месить. Да и в потоке не грустно: у меня трёхдверка с гидроусилителем, подогревом сидений и зеркал, с/п, ц/з и 90 лошадками на тонну веса. И по качеству сборки и деталькам претензий к вазе НИКАКИХ (сильно не смейтесь и не пинайте)!
Но ХРЮ всё равно хочу: для дома, для семьи, для жены, для путешествий, для души, в конце концов! Не всё же в жизни работа. Должно быть место и празднику. Однако, если до лета никто не захочет продать мне мою хрюшу, придётся поддаться на провокации жены (она мне ужо весь мозг высосала с этим аутлендером biggrin.gif).



ХОЧУ ПОРОСЁНКА!!!
 
+Quote Post
Noone
сообщение 23.12.2007, 9:37
Сообщение #7


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 23.9.2007
Город: Тагил
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


На Авто ру выбор кстати немалый и по пятидверкам в том числе. Гораздо больше чем например у нас в Ёбурге.
ссылка
Причем пятидверок оч. мало, а праворукие стоят ненамного дешевле. Я бы вот лучше левую притащил из Москвы, но специально ехать за ней - гемор.
...вот если б нашёлся добрый чел и не за бесплатно разумеется подобрал пару достойных вариантов, тогда бы можно было сгонять и отблагодарив чела - своим ходом домой!
...мячтаю конечно, дык ведь НГ скоро! Вдруг Дедушка Мороз прочитает!
 
+Quote Post
LoLo
сообщение 23.12.2007, 20:17
Сообщение #8


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 8.12.2007
Город: Лучший Город Земли
Авто: другое
Поблагодарили: 0 раз(а)


Noone
Не в пятидверке дело - здесь как раз всё ОК. С 2003 г. только они и могут быть, а старше машин мне, например, не интересен.А вот отбрасываешь варианты с вариком - и остаётся: пара хрюнов из которых один битый, один убитый ohmy.gif
Короче, по этому направлению выбор не лучше, чем у вас в Е..... И претендентов на покупку в московии поболе будет, я думаю. За последний месяц появлялось пару пристойных вариантов (по фото и описанию!) - пока соображал хоть на просмотр съездить - ушли в лёт unsure.gif
Короче, постепенно, перехожу к изучению разделов данного сайта, посвящённым особенностям эксплуатации и диагностики вариаторов huh.gif



ХОЧУ ПОРОСЁНКА!!!
 
+Quote Post
vovik418
сообщение 24.12.2007, 21:35
Сообщение #9


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 11.11.2007
Город: </орск>
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Подскажите, а 5 дверей 2000 г. серебристая, передний, МКП, 150000 пробег проят 385000 р. дорого или нормально из Самары?
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 12:29