Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Из какого материала бампер Хрв?, Подобрать шпаклевку и очиститель для заднего бампера.
vasard
сообщение 13.9.2016, 15:48
Сообщение #1


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 8.9.2014
Город: Таллин
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Кто знает какими материалами лучше подремонтировать потрескавшуюся краску (от несильного удара) на заднем бампере. Honda HR-V, 2002, 5 двер.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_0570.JPG ( 1,48 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 43
 
 
+Quote Post
масяня
сообщение 13.9.2016, 16:40
Сообщение #2


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 491
Регистрация: 3.1.2015
Город: Ульяновск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


Цитата:
(vasard @ 13.9.2016, 16:48) *
Кто знает какими материалами лучше подремонтировать потрескавшуюся краску (от несильного удара) на заднем бампере. Honda HR-V, 2002, 5 двер.

Бампера наши из полипропилена,соответственно паять этим же материалом,можно взять старый подкрылок от авто,главное чтоб была надпись PP-это касается пайки.
В вашем случаи нужно счищать все что потрескалось и накладывать шпаклевку заново,лучше по пластику,грунтовать и красить,либо целиком весь бампер либо переходом.
Ваш бампер уже ремонтировался!нужно смотреть с обратной стороны,возможно его паяли,если лопнул-паяем заново.Малой кровью здесь не обойтись,если хотите сделать хорошо и на станции.
Легче найти бампер б/у в цвет.Не знаю как у вас,но у нас в России-это было бы дешевле,чем ремонт на станции.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
BAZ
сообщение 13.9.2016, 17:40
Сообщение #3


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1417
Регистрация: 9.8.2011
Город: Обнинск, Калужской Обл.
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 358 раз(а)


Цитата:
(масяня @ 13.9.2016, 17:40) *
Бампера наши из полипропилена,соответственно паять этим же материалом,можно взять старый подкрылок от авто,главное чтоб была надпись PP-это касается пайки.
В вашем случаи нужно счищать все что потрескалось и накладывать шпаклевку заново,лучше по пластику,грунтовать и красить,либо целиком весь бампер либо переходом.
Ваш бампер уже ремонтировался!нужно смотреть с обратной стороны,возможно его паяли,если лопнул-паяем заново.Малой кровью здесь не обойтись,если хотите сделать хорошо и на станции.
Легче найти бампер б/у в цвет.Не знаю как у вас,но у нас в России-это было бы дешевле,чем ремонт на станции.


+1.
 
+Quote Post
vasard
сообщение 13.9.2016, 20:10
Сообщение #4


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 8.9.2014
Город: Таллин
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(масяня @ 13.9.2016, 15:40) *
Бампера наши из полипропилена,соответственно паять этим же материалом,можно взять старый подкрылок от авто,главное чтоб была надпись PP-это касается пайки.
В вашем случаи нужно счищать все что потрескалось и накладывать шпаклевку заново,лучше по пластику,грунтовать и красить,либо целиком весь бампер либо переходом.
Ваш бампер уже ремонтировался!нужно смотреть с обратной стороны,возможно его паяли,если лопнул-паяем заново.Малой кровью здесь не обойтись,если хотите сделать хорошо и на станции.
Легче найти бампер б/у в цвет.Не знаю как у вас,но у нас в России-это было бы дешевле,чем ремонт на станции.

Вот спасибо. Сразу видно профи! Попробую сначала сам. Если найду б/у, то поменяю. И то, если не дорого. Мне особо хорошо ни к чему, сам езжу мне не жмет. Просто некрасиво. Год уже. Но у профи сразу видно - глаз-алмаз. Бампер действительно ремонтировался уже.
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 8:01