Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Как сложить зеркала заднего вида, Как сложить зеркала заднего вида
RENEGAT
сообщение 10.6.2012, 16:10
Сообщение #1


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 9.4.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Как сложить зеркала заднего вида HR-V 1999 3-х дверка. Не могу найти кнопку!! боюсь уши обломают на стоянке



ссылка
ссылка

ссылка
 
+Quote Post
rgraz
сообщение 10.6.2012, 16:18
Сообщение #2

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Цитата:
(RENEGAT @ 10.6.2012, 20:10) *
Как сложить зеркала заднего вида HR-V 1999 3-х дверка. Не могу найти кнопку!! боюсь уши обломают на стоянке

Если машина леворульная, кнопки может и не быть. У праворулек и у леворульных комплектаций с автоскладыванием кнопка находится рядом с джойстиком настройки зеркал.
Если кнопки нету, значит зеркала без автоскладывания и сложить их можно только вручную. Аккуратно, прилагая усилие, всё получится.
Обогрев зеркал есть?



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.
 
+Quote Post
RENEGAT
сообщение 11.6.2012, 1:31
Сообщение #3


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 9.4.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(rgraz @ 10.6.2012, 17:18) *
Если машина леворульная, кнопки может и не быть. У праворулек и у леворульных комплектаций с автоскладыванием кнопка находится рядом с джойстиком настройки зеркал.
Если кнопки нету, значит зеркала без автоскладывания и сложить их можно только вручную. Аккуратно, прилагая усилие, всё получится.
Обогрев зеркал есть?

Машинка праворулька кнопки рядом с джойстиком нет. там квадратный джойстик и бегунок R-L . а про подогрев не знаю не проверял. А как проверить???

Сообщение отредактировал RENEGAT - 11.6.2012, 1:32



ссылка
ссылка

ссылка
 
+Quote Post
Ahmed82
сообщение 11.6.2012, 3:56
Сообщение #4


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 80
Регистрация: 26.12.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(RENEGAT @ 11.6.2012, 8:31) *
Машинка праворулька кнопки рядом с джойстиком нет. там квадратный джойстик и бегунок R-L . а про подогрев не знаю не проверял. А как проверить???

складывай руками, скорее ниче там нет, меня тоже удивило, когда купил, что нет кнопки складывания зеркал. давани рукой по шерсти на зеркало, ниче не сломается влюбом случае, даже если бы складывались с кнопки...
 
+Quote Post





 

RENEGAT
сообщение 11.6.2012, 10:52
Сообщение #5


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 9.4.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Ahmed82 @ 11.6.2012, 4:56) *
складывай руками, скорее ниче там нет, меня тоже удивило, когда купил, что нет кнопки складывания зеркал. давани рукой по шерсти на зеркало, ниче не сломается влюбом случае, даже если бы складывались с кнопки...

Хреново блин!!! ну буду надеятся что хоть подогрев есть rolleyes.gif



ссылка
ссылка

ссылка
 
+Quote Post
rgraz
сообщение 11.6.2012, 12:43
Сообщение #6

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Цитата:
(RENEGAT @ 11.6.2012, 5:31) *
Машинка праворулька кнопки рядом с джойстиком нет. там квадратный джойстик и бегунок R-L . а про подогрев не знаю не проверял. А как проверить???

Ну если рядом с бегунком кнопки нету вообще никакой (там может быть автоскладывание или обогрев), то последний шанс, что обогрев зеркал подключен на кнопку обогрева заднего стекла. Если и там нету, тогда увы, японец был жадиной и сэкономил на опциях.



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.
 
+Quote Post
frost_lipetsk
сообщение 15.7.2012, 23:30
Сообщение #7


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 105
Регистрация: 15.6.2010
Город: Липецк
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Складывай руками и не бойся,ничего не сломаешь.Зеркала складываются в обе стороны,меня недели 2 назад Кантер зацепил бортом по зеркалу и оно просто сложилось в другую сторону.Кстати ,у кого проблема со складыванием зеркал(у меня после зимы) руками откройте и закройте раз 10, мне помогло.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 10:51