Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Купил супруге HR-V - машина-то вполне!, Синий металик, 5 дв., 2004 г., ФК-Моторс
Abloff
сообщение 14.3.2007, 16:59
Сообщение #1


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 14.3.2007
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Принимайте новичка!
13.03.04 Купил супруге HR-V 5 дверей, синий металлик, автомат, куплена и обслуживалась одной хозяйкой в ФК-Моторс. Пробег, понятно родной 38500, каждые 7,5 тыс. проходила полное и промежуточное ТО с заменой масла в ФК (это охренеть сколько денег отдано было). Машина еще на гарантии в ФК.
Ну, скажу, что такого обалденного состояния машины из других рук, я не видел никогда. Сам езжу на Пассате Б6 2005 года и понятно машина у меня в полном порядке, еще на гарантии, куплена в Немецком доме.
Так, что, посмотрев "свежепригнанные" машины, которые ВСЕ красятся в Литве или во Владике решили купить езженную у нас. Пока не жалеем.
Тесты на ФК все прогнали за 2300 руб. - распечатки порадовали (все исправно, подвеска на 75%, установленный min 40%), на машину ставили сигналку, магнитолу, меняли фильтра и масло и ВСЕ!
Теперь про машину, сегодня катался на ней весь день (поменялись с супругой машинами):
1. После немца все по другому, но не скажу, что плохо, просто по другому
2. Все кнопки на месте, как у японца, все крупное и простое
3. Посадка высокая, что удобно - теперь хочу Туарег smile.gif
4. Про бордюры - истинная правда - не замечаешь
5. Посадка слишком вертикальная, но это, как я понял, прикол такой
6. Машина не очень шумная, правда поездить быстрее 130 км/ч пока не удалось, по городу - без особых нареканий
7. Автомат особо не тупит, но разгон не так чтобы резвый (у меня 150 л/с с турбиной - понятно есть с чем сравнить), жалко на HR-V нет ручного переключения
8. Салон велюр, но приятный на ощупь, руль кожа, тоже ничего. Да и нормальную кожу ставят только немцы, даже у лексуса - дермонтин на 80%
9. Обзорность и управляемость, удобность парковки к бордюру отличная - сказываются вертикальные (не дутые) двери и багажник, что удобно
10. Руль очень легкий - для девочек лишний плюс

Вот такие первые впечатления от любимицы этого сайта smile.gif Всем удачи!

P.S. Узнал, что машина уверенно маячит в статистике угонов - придется страховать...
 
+Quote Post
Mayor
сообщение 15.3.2007, 1:17
Сообщение #2

Заслуженный страховщик хрюшеводов России
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 560
Регистрация: 12.1.2006
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


в угонах не маячит, но страховать обязательно!
ну и сам переходи от немчегов к нам! smile.gif



ничто так не повышает квалификацию водителя, как едущая сзади машина ГАИ
 
+Quote Post
Azteh
сообщение 15.3.2007, 9:14
Сообщение #3


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 211
Регистрация: 18.8.2006
Город: Сургут
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Оборжался про автомат который не тупит.Ну-ну. Чел как видно еще не в теме.
Да и кнопачки на руле не тыцкал.
Ну а вообще поздравляю.
 
+Quote Post
Lefur
сообщение 15.3.2007, 11:33
Сообщение #4


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 41
Регистрация: 8.2.2007
Город: Иркутск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата
Да и нормальную кожу ставят только немцы, даже у лексуса - дермонтин на 80%


Не удержался от комментов... А на них (Лексусах) ездил? Celsior, Aristo, Legend и проч. видел хотя бы? А у американцев тоже не кожа что ли? Улыбает такой подход...
П.С. А у хрюшки разве бывают кожаные рули? Интересно было бы глянуть...



ссылка
 225988429  
+Quote Post





 

Mayor
сообщение 15.3.2007, 20:18
Сообщение #5

Заслуженный страховщик хрюшеводов России
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 560
Регистрация: 12.1.2006
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Lefur
кожа есть, после 2001 года cool.gif



ничто так не повышает квалификацию водителя, как едущая сзади машина ГАИ
 
+Quote Post
Lefur
сообщение 16.3.2007, 3:31
Сообщение #6


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 41
Регистрация: 8.2.2007
Город: Иркутск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Достать бы где-нибудь такой руль...



ссылка
 225988429  
+Quote Post
Abloff
сообщение 19.3.2007, 12:52
Сообщение #7


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 14.3.2007
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (Azteh @ 15.03.2007 - 09:14)
Оборжался про автомат который не тупит.Ну-ну. Чел как видно еще не в теме.
Да и кнопачки на руле не тыцкал.
Ну а вообще поздравляю.

Не тыцкал, а нажимал. Кнопки на руле понижают или повышают передачу - что тут необычного. А что вы еще хотели от автомата в 105 л/с? Для такого объема двигателя и мощности конечно же автомат НЕ тупит.
 
+Quote Post
Abloff
сообщение 19.3.2007, 13:02
Сообщение #8


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 14.3.2007
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (Lefur @ 15.03.2007 - 11:33)
Цитата
Да и нормальную кожу ставят только немцы, даже у лексуса - дермонтин на 80%


Не удержался от комментов... А на них (Лексусах) ездил? Celsior, Aristo, Legend и проч. видел хотя бы? А у американцев тоже не кожа что ли? Улыбает такой подход...
П.С. А у хрюшки разве бывают кожаные рули? Интересно было бы глянуть...

Ездил только на леворуких RX и IS - там не кожа, а кожзам, был удивлен. Правый руль больше не покупаю. Поэтому Celsior, Aristo, Legend и проч. неликвид для меня пустой звук. Был Vitz 2000 г. машина была безпроблемная, просто супер, но когда стали продавать - продавали пол года. Нахрен этот праворукий неликвид - это не для Москвы. Посмотрите, как уменьшилось предложение правых для Москвы на авто.ру и все поймете сами smile.gif 60 000 против 4 000
Руль обтянут чем-то не очень похожим на кожу. Обтянут в заводской комплектации - больше ничего сказать не могу.
 
+Quote Post
Abloff
сообщение 19.3.2007, 13:06
Сообщение #9


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 14.3.2007
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (Mayor @ 15.03.2007 - 01:17)
в угонах не маячит, но страховать обязательно!
ну и сам переходи от немчегов к нам! smile.gif

Страховать буду - всего 1300 Usd полное Каско в Уралсибе smile.gif
Это вряд-ли, очень нравятся немцы, Мерседес пока не по зубам, но вот Туарег уже присматриваю.
 
+Quote Post





 

Azteh
сообщение 19.3.2007, 17:07
Сообщение #10


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 211
Регистрация: 18.8.2006
Город: Сургут
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (Abloff @ 19.03.2007 - 12:52)
Цитата (Azteh @ 15.03.2007 - 09:14)
Оборжался про автомат который не тупит.Ну-ну. Чел как видно еще не в теме.
Да и кнопачки на руле не тыцкал.
Ну а вообще поздравляю.

Не тыцкал, а нажимал. Кнопки на руле понижают или повышают передачу - что тут необычного. А что вы еще хотели от автомата в 105 л/с? Для такого объема двигателя и мощности конечно же автомат НЕ тупит.

НЕТ!!!!!!!! У хрюши не автомат, а ВАРИАТОР.Передач по сути нет, поэтому и тупизм(задержки при переключении) отсутствует ВООБЩЕ.
А кнопки на руле- перевод вариатора на работу в определенном режиме работы(ага, тут ты почти угадал). Почитай форум, у этого варика есть особенность которую НУЖНО было знать при покупке.(я про стартовый)
Сколько там твой турбированый авто до сотни тратит кстати?
 
+Quote Post
Ксюша
сообщение 19.3.2007, 20:24
Сообщение #11

Блондинка, Заслуженная Хрюшеводка России
*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2283
Регистрация: 5.6.2006
Город: Москва
Пол: Женский
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата (Abloff @ 14.03.2007 - 16:59)
Вот такие первые впечатления от любимицы этого сайта smile.gif Всем удачи!

blink.gif



<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Блондинка это не просто цвет волос, это еще и алиби!</span>
 416003914  
+Quote Post
саша
сообщение 19.3.2007, 20:46
Сообщение #12

у меня еще номер vip )))
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 578
Регистрация: 17.3.2006
Город: Екатеринбург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (Ксюша @ 19.03.2007 - 22:24)
Цитата (Abloff @ 14.03.2007 - 16:59)
Вот такие первые впечатления от любимицы этого сайта smile.gif Всем удачи!

blink.gif

Ксюшка приревновала !!!! хааааааа!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Бурим скважины 9126045454 )))) БурАква.РФ
 165532211  
+Quote Post
Lefur
сообщение 20.3.2007, 4:21
Сообщение #13


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 41
Регистрация: 8.2.2007
Город: Иркутск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата
Поэтому Celsior, Aristo, Legend и проч. неликвид для меня пустой звук.

Я бы посоветовал тебе быть несколько осторожнее в высказываниях, так на будущее. Никто же здесь твой Пассат овощевозкой и машиной пенсионера не называет. И Legend, если конечно не подозреваешь, ещё и новый с конвейера продается! Celsior - Lexus LS, Aristo - GS, это так, к сведению. Хотя своё знание и понимание автомобилей уже показал "автоматом";) Да и сделать вывод на основе двух автомобилей на которых вроде как ездил немного не логично ИМХО.



ссылка
 225988429  
+Quote Post
Mayor
сообщение 20.3.2007, 4:37
Сообщение #14

Заслуженный страховщик хрюшеводов России
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 560
Регистрация: 12.1.2006
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Abloff
вообще какой-то поверхностный взгляд на ХРВ sad.gif
а Таурег?... у япов очень много достойных авто, просто нужно подразобраться, что такое вариатор, CVT, Legend'овская SH-AWD, VTEC и т.д. cool.gif
А VW? он уже давно не volkswagen, если учесть евроцены rolleyes.gif



ничто так не повышает квалификацию водителя, как едущая сзади машина ГАИ
 
+Quote Post
Ксюша
сообщение 20.3.2007, 14:20
Сообщение #15

Блондинка, Заслуженная Хрюшеводка России
*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2283
Регистрация: 5.6.2006
Город: Москва
Пол: Женский
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата (саша @ 19.03.2007 - 20:46)
Цитата (Ксюша @ 19.03.2007 - 22:24)
Цитата (Abloff @ 14.03.2007 - 16:59)
Вот такие первые впечатления от любимицы этого сайта smile.gif Всем удачи!

blink.gif

Ксюшка приревновала !!!! хааааааа!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Да нет, блин я так и знала)))))
Просто не могу понять пишет мужчина а в итоге любимица получается.



<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Блондинка это не просто цвет волос, это еще и алиби!</span>
 416003914  
+Quote Post





 

Валерич
сообщение 20.3.2007, 21:43
Сообщение #16


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 232
Регистрация: 19.2.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Отзыв нормальный, делового человека. Нефиг сразу наезжать. Для Москвы правый руль -удел людей, которым не хватает денег. При первой возможности большинство (по крайней мере моих знакомых, в том числе фанатов правых и родом с Дальнего Востока) заработали деньги и взяли левый руль. Кожа на многих япах (за все не скажу) реально левая. Я честно не знаю, что такое Celsior, Aristo, Legend, но маленькие кожанные вставки и много много дермантина видел и на новых дорогущих тойотах, и на лексусах. В Москве, все таки, престиж - за немцами. Вопрос большей надежности - тут конечно к японцам.
 
+Quote Post
Azteh
сообщение 21.3.2007, 6:13
Сообщение #17


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 211
Регистрация: 18.8.2006
Город: Сургут
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Валерич, да никто не наезжает. Позабавило то что он автомат от вариатора отличить не может. Почитал бы хоть форум перед тем как постить.
 
+Quote Post
Валерич
сообщение 25.3.2007, 20:06
Сообщение #18


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 232
Регистрация: 19.2.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Извините. А вариантор это не автомат, то есть не автоматическая коробка перемены передач? Это наверное такая разновиднеость механики, да? Бедный хозяин фольксквагена не разобралси...
 
+Quote Post
Lefur
сообщение 26.3.2007, 3:23
Сообщение #19


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 41
Регистрация: 8.2.2007
Город: Иркутск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата
автоматическая коробка перемены передач?

А где в вариаторе передачи?! Интересная точка зрения... Да и тем более интересны заявления человека на седане C-класса про кожу и престижность немцев)))



ссылка
 225988429  
+Quote Post
Azteh
сообщение 26.3.2007, 6:42
Сообщение #20


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 211
Регистрация: 18.8.2006
Город: Сургут
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (Валерич @ 25.03.2007 - 20:06)
Извините. А вариантор это не автомат, то есть не автоматическая коробка перемены передач? Это наверное такая разновиднеость механики, да? Бедный хозяин фольксквагена не разобралси...

нет, вариатор принципиально отличается от автомата., и тупить, о чем пишет афтор, не может.
 
+Quote Post
Валерич
сообщение 26.3.2007, 20:49
Сообщение #21


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 232
Регистрация: 19.2.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Вариатор: давшиь на газ, но не получаешь одновременного прибавления скорости. Это не тупость? После механики первое время, пока не привык, меня сильно напрягало. На обгон резкий идти было страшно. Сейчас - на газ, про себя считаешь : раз, два, три... Машина пошла. Если сразу включить спорт режим, получится то же самое + дикое жужжание, ну, может быть, не раз, два, три, а раз два три.
То, что варик отличается конструктивно от гидромеханической автоматической коробки, это и ежу лысому понятно. Но для "обывателей" существует всего два вида коробки - автомат, то есть две педали и отсутствие переключений и механика - три педали и нелепые движения палкой. Так что атомат про хрюшу - это не обидно. Когда меня спрашивают, какая на машине коробка, тот я не хочу выглядить "слишком умным" и отвечать на ряд ненужных вопросов - спрашивают обычно : автомат или ручка. А вообще тема плавно перетекает на вечный спор о руле, вернее о его расположении на машине. Посему предлагаю эту тему прервать.
 
+Quote Post
Azteh
сообщение 27.3.2007, 11:43
Сообщение #22


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 211
Регистрация: 18.8.2006
Город: Сургут
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Флуд, согласен, однако Валерич, обслужи машину то, фильтры там поменяй, свечки,форсунки почисть сольвентом чтоли...в вариаторе-связь в трансмиссии жеткая, как на механнике, а не через "бублик "как на автомате.
У меня с машинкой все в поряде например, я до трех не считаю при нажатии на газ, ускоряется сразу и примерно равные по мощьности и весу машины с мех. делает на раз.
А механнику после вариатора -неее....Ну где еще можно получать от движка макс .крутящий момент на любой скорости? Только на электромобилях если...
Да и тему то подняли из за того что чел реально не врубился сразу что у него за трансмиссия.(читай- как ему повезло, хе-хе)
 
+Quote Post
Валерич
сообщение 27.3.2007, 20:39
Сообщение #23


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 232
Регистрация: 19.2.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Елки моталки, а я думал, как мне из 105 сделать 150 - оказывается все дело в сольвенте...
На самом деле, я тестил и новые (салонные Хрюшки на варике), так что я конечно поддерживаю Ваш пыл по поводу ускорения Хрюши, но и расстраивать не хочу по поводу сравнения с другими машинками в этом ракурсе.
 
+Quote Post
Azteh
сообщение 28.3.2007, 10:19
Сообщение #24


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 211
Регистрация: 18.8.2006
Город: Сургут
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (Валерич @ 27.03.2007 - 20:39)
Елки моталки, а я думал, как мне из 105 сделать 150 - оказывается все дело в сольвенте...
На самом деле, я тестил и новые (салонные Хрюшки на варике), так что я конечно поддерживаю Ваш пыл по поводу ускорения Хрюши, но и расстраивать не хочу по поводу сравнения с другими машинками в этом ракурсе.

Смеялся. Ну нет у меня провала при резком ускорении. нет.Пусть там 105 лс. а не 150, но зато и машина не 2 тонны.
Да и сравнить у меня есть с чем.
 
+Quote Post
Abloff
сообщение 30.5.2007, 12:58
Сообщение #25


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 14.3.2007
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем еще раз привет!

Уважаемые, японолюбы (в хорошем смысле этого слова, конечно), ну вы даете! Я так чисто накарябал пару строк, и чуть был не порван на части, буквально smile.gif

Спасибо Валеричу - за поддержку и объективность smile.gif

Я знаю, что такое вариатор, конечно разобрался, кстати скоростей там как минимум две, это для Lefur и Azteh ЗАДНЯЯ И ПЕРЕЕДНЯЯ (простите за терминологию), так что это все-таки коробка переключения передач, причем при езде вперед автоматическая (ничего нажимать и дергать дополнительно не надо), то есть АКПП smile.gif)) Более детально разбираться, как мне кажется, в агрегате нужно только тогда, когда он, не дай бог, сломается, чтобы примерно оценить стоимость ремонта, а при покупке все равно тестируют коробку специалисты и вопрос доверия к ним - это отдельная тема.

Про "тупит" я имел в виду, что газ нажимаешь и нифига особенно не происходит - движок на 4000-6000 (в зависимости от кнопки на руле) ревет и медленно набирает скорость sad.gif У меня на ОВОЩЕВОЗКЕ И ПЕНСИОНЕРСКОЙ МАШИНЕ (в вашей терминологии, причем без обид, у меня ПОЛНАЯ комплектация на Пассате 2005 года+чиповка турбины+звук на треху и эти машины вообще сравнивать нельзя) классическая АКПП и машина, так как турбированная, ускоряется от 2000 до 6500 и я скажу Вам, гораздо быстрее HRV - тесты проводили, конечно не на полигоне, но от светофоров погонялись, выглядело смешно smile.gif)) Опять же без обид - я же не пытаюсь сравнивать свой Пассат со Скайлайном, например smile.gif

А насчет кожи - алькантара и финаппа, из которых у меня салон на седане С класса ОВОЩЕВОЗКЕ И ПЕНСИОНЕРСКОЙ МАШИНЕ, так вот, точно такие же материалы ставятся на 211 кузов и A6 new (катался не один раз в обеих машинах), но это опять же, мое чисто субъективное мнение...

Тему прошу закрыть, так как мериться чле...ми как-то глупо, что-ли smile.gif

Всем удачи!

P.S. Кстати откатали (попеременно с супругой) на машинке уже ~ 10 000 км, педаль в пол - полет нормальный - поменял правую гранату, причем настоятельно предлагали оригинал за 7500 руб, поставил практически родной HDK за 2150 руб, что лично считаю правильным. Все остальное пока без нареканий.
 
+Quote Post
michael66
сообщение 29.6.2007, 17:01
Сообщение #26


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 21.6.2007
Город: Москва
Авто: нет авто
Поблагодарили: 0 раз(а)


Вы тут все крутые и умные, а я просто купил жене на день свадьбы золотистую Хаврошечку 99 года и довольны оба до соплей!!!
 
+Quote Post
Tosha
сообщение 29.6.2007, 17:05
Сообщение #27


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 250
Регистрация: 19.4.2007
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


michael66
Поздравляю.



Будьте всегда такими обоятельными,стильными,яркими,просто СНОГШИБАТЕЛЬНЫМИ.
 485807648  
+Quote Post
Хондовец
сообщение 29.6.2007, 17:15
Сообщение #28


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 859
Регистрация: 16.1.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата
поставил практически родной HDK за 2150 руб, что лично считаю правильным.


Где покупал гранату? ohmy.gif



HR-V (Honda Rulit. Vsegda )
 313602529  
+Quote Post
nezvezda
сообщение 4.7.2007, 16:07
Сообщение #29


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 29.11.2006
Город: Saratov
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата (Abloff @ 30.05.2007 - 12:58)
... у меня салон на седане С класса

Если уж на то пошлО... Пассат - это всё-таки D-klasse машына. С-класс - это ГольфыФокусыМеганы. wink.gif



Вот так влюбился
у-ла-ла
в капитаншу
космического корабля...
 
+Quote Post
FildSnild
сообщение 4.7.2007, 17:17
Сообщение #30

ФилдШилд, Заслуженный Хрюшевод России
**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3978
Регистрация: 4.5.2007
Город: Москва-Пенза
Пол: Мужской
Поблагодарили: 397 раз(а)


ссылка
тут у человека похожая проблема с АБС. Афин датчик снимал - говорит когда ставили на него стружка попала.




HR-V 1999 CVT 3dr - продал | NMPS 3.0i - продал | Mazda3 1.6 | icq 31-32-31-567
ссылка
ссылка | Skype: FildSnild
За новостями форума следите ссылка.
 313231567  
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:06