Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Не открывается к брелка задняя дверь багажника
atu
сообщение 15.11.2012, 19:24
Сообщение #31


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1272
Регистрация: 1.11.2011
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 162 раз(а)


Цитата:
(MANHUNT @ 14.11.2012, 22:35) *
такое ощущение что вы по пустыне гоняете))) у меня вон без шипов ито не буксует thumbsup.gif


Пофлудим чуток mosking.gif
Да вон дождик поморосил и асфальт влажный и без светафора на перекрестке резко ускориться чтоб проскочить не вариант БУКСУЕТ negative.gif

А щас чуть под морозит + снежок и мне кажется что как корова на льду будет.
 
+Quote Post
ЗАПАД
сообщение 15.11.2012, 19:48
Сообщение #32


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5060
Регистрация: 3.3.2010
Город: Уфа-Екатеринбург- Н.Уренгой
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1415 раз(а)


у нас снег лежит..



где кончается асфальт, там начинается РОССИЯ

Есть вопросы по ремонту ко мне? Задавай их ссылка
 
+Quote Post
aaxxell
сообщение 15.11.2012, 20:38
Сообщение #33


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 941
Регистрация: 19.11.2011
Город: Моего города нет в списке
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Попробую связать две темы воедино, а именно заедание-смазка замков и проблемы с карданом соответственно зимними мучениями на моноприводе. И как ни странно свяжет их опять таже самая спецсмазка. Выход из строя кардана на ашере, а именно крестовин во многом происходит из-за банальной карозии этих крестовин, и если регулярно хотя-бы раз в год также применять правильную проникающую смазку крестовин, то проблемы с карданом можно отодвинуть на далекое далеко.
 
+Quote Post
atu
сообщение 16.11.2012, 22:07
Сообщение #34


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1272
Регистрация: 1.11.2011
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 162 раз(а)


Цитата:
(aaxxell @ 15.11.2012, 21:38) *
Попробую связать две темы воедино, а именно заедание-смазка замков и проблемы с карданом соответственно зимними мучениями на моноприводе. И как ни странно свяжет их опять таже самая спецсмазка. Выход из строя кардана на ашере, а именно крестовин во многом происходит из-за банальной карозии этих крестовин, и если регулярно хотя-бы раз в год также применять правильную проникающую смазку крестовин, то проблемы с карданом можно отодвинуть на далекое далеко.


Точняк ! у меня заржавели, что с наружи что с нутри.
 
+Quote Post





 

вад
сообщение 19.11.2012, 9:13
Сообщение #35


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 534
Регистрация: 8.4.2010
Город: Ижевск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 28 раз(а)


Цитата:
(atu @ 15.11.2012, 20:24) *
Пофлудим чуток mosking.gif
Да вон дождик поморосил и асфальт влажный и без светафора на перекрестке резко ускориться чтоб проскочить не вариант БУКСУЕТ negative.gif

А щас чуть под морозит + снежок и мне кажется что как корова на льду будет.

Будет будет в прошлом году под конец зимы отдал на замену пыльника задней правой гранаты итог в результате кривого ремонта 2 недели учился трогатся без пробуксовки и понял что этот привод мне нужен на следующей машине.
 
+Quote Post
asdmma
сообщение 23.9.2013, 21:27
Сообщение #36


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27
Регистрация: 21.8.2013
Город: Северодвинск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Скажите, пожалуста. У меня следующая ситуация - проблема та же, замок не открывается с брелка, все залил уже смазкой, не помогло, снял сам активатор замка, и понял, что сигнал в обратную сторону на открытие не проходит, только на закрытие. кто может подсказать - где копать? Я правильно понимаю ,что это косяк при подключении сигналки? И что делать?
 
+Quote Post
AlexSH515
сообщение 24.9.2013, 3:06
Сообщение #37


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1774
Регистрация: 28.6.2007
Город: Иркутск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 168 раз(а)


Цитата:
(asdmma @ 24.9.2013, 4:27) *
Скажите, пожалуста. У меня следующая ситуация - проблема та же, замок не открывается с брелка, все залил уже смазкой, не помогло, снял сам активатор замка, и понял, что сигнал в обратную сторону на открытие не проходит, только на закрытие. кто может подсказать - где копать? Я правильно понимаю ,что это косяк при подключении сигналки? И что делать?

У меня если с ключа багажник закрыл, то с сигналки не открывает его. Ключем открыл, с сигналки закрывает и открывает.
 354855293  alexsh515  
+Quote Post
asdmma
сообщение 24.9.2013, 14:55
Сообщение #38


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27
Регистрация: 21.8.2013
Город: Северодвинск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


у меня не зависит почему-то от того, чем закрывал, открывать все равно надо ключом... блин...
 
+Quote Post
Nordmen1204
сообщение 24.9.2013, 15:08
Сообщение #39


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 237
Регистрация: 11.1.2013
Город: Северодвинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 41 раз(а)


Цитата:
(asdmma @ 24.9.2013, 15:55) *
у меня не зависит почему-то от того, чем закрывал, открывать все равно надо ключом... блин...

Привет земляк, у меня с пульта открывается, а вот как раз с ключа фиг,
не лезет он туда, личинку неделю отмачивал в ведешке, растворителе, бензине,
НЕ берет



ссылка
 
+Quote Post





 

sergs54
сообщение 20.11.2013, 17:58
Сообщение #40


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 841
Регистрация: 22.10.2009
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 185 раз(а)


Цитата:
(sergs54 @ 13.11.2012, 16:42) *
Спасибо за совет. Я сегодня заехал на рынок и купил спрей HG 5503 ...ну и сразу же смазал и активатиор и механизм замка! Надеюсь больше не надо будет ключем помогать.

Ну вот, прошел год после того как побрызгал спреем ХАЙГИО... помогло, но не надолго (месяца на 2-3). Сегодня опять перед зимой залил весь активатор спеем, завтра посмотрю, что получилось. Только я в сомнении, может нужно было остатки старой смазки чем-то отмыть или можно поверх старой смазки брызгать?



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
ZoomMan
сообщение 18.7.2014, 8:48
Сообщение #41


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 41
Регистрация: 19.6.2012
Город: Калининград
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Ситуация следущая. Срывается ручка багажника. Машина открывается с сигналки. Далее нажимаем на ручку хрясь... и все дверь закрыта... если помочь ключем эффект будет. Снял замок. суть в чем. активатор не доводит пластиковую палочку (хз как она зовется) до конца. она остается где то по центру борозды и когда я нажимаю на ручку, палочка присто соскакивает и не открывает язычек. промазки активатора и элемента который он активирует ничего не дало. вот не могу понять. то ли активатору хана и он не справляется уже. то ли элемент так туго ходит что его не протолкнуть ему.... не могу понять... покупать БУ актаватор не охота... все элементы замка клепанные. могу снять не шансов на сборку обратно инимум... сталкивался кто? glare.gif
 
+Quote Post
ЗАПАД
сообщение 18.7.2014, 10:13
Сообщение #42


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5060
Регистрация: 3.3.2010
Город: Уфа-Екатеринбург- Н.Уренгой
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1415 раз(а)


у меня на жаре такая хрень постоянно. если дверь багажника на солнце стоит. помогает смазка активная всего механизма.



где кончается асфальт, там начинается РОССИЯ

Есть вопросы по ремонту ко мне? Задавай их ссылка
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:25