Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Нужна инфа по болтам ГБЦ, Подскажите про ресурс
balagur
сообщение 18.1.2011, 11:39
Сообщение #1


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 14.10.2010
Город: Нижний Тагил
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Люди добрые кто знает, какой ресурс у болтов на головке блока, мне сейчас предстоит замена прокладки ГБЦ (масло давит), в сервисе сказали к комплекту прокладок (2-на коллектора+ сама ГБЦ) желательно купить болты. Я на екзисте заехал заказал прокладки, а про болты мне сказали: 205 р. штука, а их там порядка 20 штук. Такой расклад не совсем вписывается в мои планы, я еще раз посоветовался с сервисом, сказали: что надо узнать инфу по болтам, мол у них неплохой ресурс должен быть, если это так то ничего страшного, если нет то на свой страх без гарантии оставят старые. Кто сталкивался, подскажите кто старые болты пользовал еще хотя бы раз после ремонта или замены прокладки ГБЦ как у меня? В сервисе не уверены, но говорят что еще все родное стоит.
Машинку брал с пробегом 168000 blink.gif Японка по ВИНу с левым рулем. 99г.в.
Кто чем может а...? Хоть ссылочку пожалста!
 
+Quote Post
eeK
сообщение 18.1.2011, 20:27
Сообщение #2


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 762
Регистрация: 29.9.2006
Город: Томск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


если в двигатель не лазили ни разу, то болты должны быть в норме, ну а если кто лазил и перетянул их, то здесь уже могут быть проблемы, а так вабще я редко встречал когда болты накрывались, так что пусть разбирают меряют длину болтов( в книге все данные есть) ну и там уже надо будет принимать решение



HR-V 3D VTEC 5MT 4WD EDM/JDM-был :(
щяс Subaru Tribeca


Поблагодарили:
 271956547  ВКонтакте  
+Quote Post
Vaili
сообщение 18.1.2011, 20:45
Сообщение #3


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 12.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(eeK @ 18.1.2011, 20:27) *
если в двигатель не лазили ни разу, то болты должны быть в норме, ну а если кто лазил и перетянул их, то здесь уже могут быть проблемы, а так вабще я редко встречал когда болты накрывались, так что пусть разбирают меряют длину болтов( в книге все данные есть) ну и там уже надо будет принимать решение

совершенно верно!
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:19