Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Омыватели фар на HR-V, Ставим омыватели сами ))))
Toshaar
сообщение 9.1.2014, 10:31
Сообщение #61


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 8.7.2013
Город: Петрозаводск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(bikeru2005 @ 8.1.2014, 19:36) *
Ничего сего он в цене подскочил. Я за 3400р вроде брал.
Ну надо сказать что этот комплект без проставочек из сообщения 56 будет просто кучей пластика )))

Проставочки это хорошо)))) А вот, что делать если человек не умеет работать со шпаклевкой или волокном и эпокситкой, по большей степени это дизайнерское решение, ведь можно их просто сдвинуть немного вперед и отрегулировать сопла, распылять будут не хуже я думаю, примерно как здесь на 10-м лансере ссылка
 
+Quote Post
Toshaar
сообщение 9.1.2014, 10:57
Сообщение #62


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 8.7.2013
Город: Петрозаводск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Т.е.. придвинуть ближе к фарам и отрегулировать Прикрепленный файл  Безымянный.JPG ( 50,51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 58
Прикрепленный файл  Безымянный1.JPG ( 59,21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 48


Сообщение отредактировал Toshaar - 9.1.2014, 10:59
 
+Quote Post
Toshaar
сообщение 9.1.2014, 11:50
Сообщение #63


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 8.7.2013
Город: Петрозаводск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Никто не задумывался поставить бачок от CR-V вот такой??? Вроде он плоский и под правое рыло можно приделатьПрикрепленный файл  ms_220242.jpg ( 27,74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 53
 
+Quote Post
bikeru2005
сообщение 9.1.2014, 14:34
Сообщение #64


**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 308 раз(а)


Toshaar ну вот ей богу твои замечания похожи на те что дает человек который не раз и даже не два ставил эти омыватели и именно на хрю!
Ты наверно подумал что вот эти проставочки я делал от нефиг заняться? так я тебе отвечу что НЕТ это суровая необходимость именно этих омывателей и именно этого бампера! сравнивать с Десяткой вообще не стоит, там угол наклона бампера совершенно другой.
Кстати говоря ты в курсе что под бампером куда ты советуешь сдвинуть форсунки есть металлическая "сабля" которая идет от левой к правой фаре и будет мешать форсам?
Надеюсь без обид, но те кто знают меня чуть больше чем пол года наверно заметили что я к каждому тюнингу или переделке отношусь максимально придирчиво в плане необходимости той или иной функции или (в данном случае) надобности этих самых проставочек.
Если же переместить форсы на другую наклонную плоскость в этом бампере то струю в самом нижнем положении регулировки будет бить выше фары.

Насчет бочка: Мало задумываться его поставить нужно еще и поехать купить и примерить, или просто примерить. Я когда искал бачек то перепробовал ТРИ варианта и только последний подошел.



Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Toshaar
сообщение 9.1.2014, 16:04
Сообщение #65


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 8.7.2013
Город: Петрозаводск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


bikeru2005 конечно без обид, я просто предположил и все, сам пока только задумался об установке сего дивайса, т.к., хочу поставить хеловские линзы в ближний, вот маниторю тему что-бы заранее узнать о всех подводных камнях и ставить все вместе
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:34