Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Позвоните мне, Когда ставишь машину в незнакомом месте
Рыба
сообщение 16.11.2009, 17:53
Сообщение #1

Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт-добром вернётся
*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2353
Регистрация: 26.8.2009
Город: Ярославль
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Всем привет!
Ввиду недавних трагических событий с автомобилем моего знакомого, родилась в моей голове вполне здравая мысль: Указывать свой номер телефона для связи, когда оставляю машину в незнакомом месте, дабы предупредить вандальнические действия.

Текст такой:

Уважаемые, если я случайно занял ваше место или перекрыл вам выезд - просто позвоните мне, я выйду и переставлю машину, мне не трудно. Приношу свои извинения за причинённые неудобства.

8-9ХХ-ХХХХХХХ


Просто печатаем на лист, кладём в бардачёк и когда оказываемся в вышеперечисленной ситуации просто кладём листок на панель, чтобы было хорошо видно.
Для ленивых текст прилагается вложенным файлом, только номер свой впечатать...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ___________.doc ( 19,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 161
 



Продаю запчасти Хонда ХРВ новые и БУ, остались после продажи авто. ссылка

ссылка

ссылка


Поблагодарили:
 79092813919  
+Quote Post
bikeru2005
сообщение 16.11.2009, 18:57
Сообщение #2


**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 308 раз(а)


не раз такое видел в "оживленном" районе города ... где машина "на" машине паркуются. лично мне такая идею по душе. ... хотя всегда ставил машину (старался) чтобы никому не мешать.



Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта
 
+Quote Post
Танкист
сообщение 16.11.2009, 19:17
Сообщение #3


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 524
Регистрация: 13.4.2008
Город: Москва-Воронеж
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


А что случилось с авто знакомого?



1999г., 4WD, МКПП, 105 л.с., 3dr, швейцарец - был
2004г., Х5 3.0D, 218 л.с., black везде, спорт-пакет, немец - есть
 440372042  
+Quote Post
Alexei
сообщение 17.11.2009, 8:00
Сообщение #4


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 209
Регистрация: 10.8.2009
Город: Moscow
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


всегда кладу под стекло свою визитку ритуальных услуг...пока никто по поводу машины не звонил smile.gif))))))))



Быстро едешь - медленно понесут......
(Помощь в ритуальной сфере)...
 146628697  
+Quote Post





 

Рыба
сообщение 17.11.2009, 9:57
Сообщение #5

Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт-добром вернётся
*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2353
Регистрация: 26.8.2009
Город: Ярославль
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Цитата (Танкист @ 16.11.2009 - 19:17)
А что случилось с авто знакомого?

Хорошие люди положили силикатный кирпич в машину через заднее стекло. Знакомый за неимением места бросил машинуна тротуаре у подъезда, перекрыв проход.



Продаю запчасти Хонда ХРВ новые и БУ, остались после продажи авто. ссылка

ссылка

ссылка
 79092813919  
+Quote Post
ZeD
сообщение 17.11.2009, 10:31
Сообщение #6


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 133
Регистрация: 7.6.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Это РФ. Одним словом. В данном случае не считаю виноватым ни водителя ни того кто это сделал. Хотя безусловно это акт вандализма и причинение вреда имуществу.
Думаю это акутальная проблема для всех московских дворов...
Из моего опыта:
Поставил тачло. Его умело прикрыл один перец. Под стеклом записка с номером. Время 6 утра мне нужно ехать. Я пока прогревал машину раз 10 ему набирал. Толку 0. Не берет трубу. Я уж хотел забить на свою идею с отправлением, как он сам перезванивает. Содержание разговора я не буду пересказывать. Хотя я был крайне любезен, парень вылез из дома с таааким "лицом". А что длеать? smile.gif
О том чтоб испортить ему авто или как то напакостить даже мысли не было.

В незнакомых местах я стараюсь ставить машину повыше. На бардюр по мощней куданить и главное по дальше от проходного места.
Да и во дворе иногда машины ставят прямо около ступенек подъезда. Мимо прохожу и наблюдаю, кто то плюнул, кто то зеркало свернул...а есть же дебилы и поцарапать могут! Да что там дебилы, мой дед просто мечтает вылить ведро краски со словами "ШО пароквку тут устроили, не пройти не проехать" каждой незнакомой машине во дворе. При этом он сидит дома!

PS
Мораль в том, что есть возможность организовать парковки(новые многоярусные, подземные и тп...) для каждого двора(2-4 дома) но это или не делается или если делается то стоит столько же руб\мес сколько стоит мой ХРВ.
wacko.gif
И это пироманы г Москвы а также вандалы и любители чужого зачем портить хорошие машины? Во дворах куча разного не движимого хлама типа гнилых 6, ижей, москвичей(У мя такого 5 машин!). "Тренеруйтесь на кошках!" - как говориться.



Ударило током? Дай сдачи!
user posted image
 
+Quote Post
Рыба
сообщение 17.11.2009, 10:49
Сообщение #7

Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт-добром вернётся
*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2353
Регистрация: 26.8.2009
Город: Ярославль
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


ZeD , biggrin.gif а тебя если с тётки за ноги стащить, каких слов услышать можно? biggrin.gif Кстати, факт остаётся фактом: рано или поздно, человек всё же проснулся, перезвонил, вышел и откатил свою машину, спасибо ему за это. А то что он самый последний во двор приехал и место ему нашлось только приперев твоё авто - ну что ж сделать.... может писать очень хотел и другое уже искать было критично. laugh.gif



Продаю запчасти Хонда ХРВ новые и БУ, остались после продажи авто. ссылка

ссылка

ссылка
 79092813919  
+Quote Post
Кубанец
сообщение 17.11.2009, 10:57
Сообщение #8

Обращайтесь если что...
**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5043
Регистрация: 16.11.2007
Город: Краснодар, Ситицентр
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 181 раз(а)


Мне за парковку на тротуаре на хрюшку наложили кучу колотого бетона на капот. Это еще до того как я морду туда примастрячил. С тех пор не паркуюсь на тротуарах. biggrin.gif Эх блин не сфоткал тогда.



Президент "HОNDA CLUB KUBAN" 8-918-466-86-60 Сергей.
Сайт H0NDA club Kuban kubanhоnda.ru
 
+Quote Post
ZeD
сообщение 17.11.2009, 11:07
Сообщение #9


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 133
Регистрация: 7.6.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Рыба, ну конечно я бы тоже был несколько расстроен при таких остоятельствах. laugh.gif Мне не раз приходилось ставить машину давольно далеко. Конечно это очень большой "-" особено зимой в плохую погоду.
Тут опять же...каждый делает свой выбор.
Кубанец, у меня здание офиса выходит прямо на дорогу. Оживленную давольно но узкую. Так вот по обеим сторонам на тратуаре стоят машины иногда так стоят, что пока пройдешь - протрешь их все до блеска))) еще ни разу не видел чтоб кто то вандалил. Зато через забор огромная стоянка но...платная. Там несколько пустовато dry.gif



Ударило током? Дай сдачи!
user posted image
 
+Quote Post





 

Рыба
сообщение 17.11.2009, 13:27
Сообщение #10

Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт-добром вернётся
*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2353
Регистрация: 26.8.2009
Город: Ярославль
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Кстати, очень полезно звонящего человека сразу спросить, мол посмотрите пожалуйста, есть где-нибудь рядом свободное место, куда можно переставить машину?
Для чего этот вопрос? Есть масса возмущающихся людей "просто так", им ничего не надо, но побухтеть в обязаловку. Этим вопросом вы приобщаете его к своей проблемме, он водит глазами и понимает, что ткнуть её некуда, извиняется и думает: "какой же вы хороший человек, вот даже записочку оставили, а вдруг мебель кому привезут или дворнику подмести надо будет, так вы выйдете и переставите..." Конечно, это лучший расклад, могут и нахамить и настоять, чтоб вы "полюбасу свой унитаз отседова нах.. убрал иначе перебьём все окна". Но и этот случай тоже суперский - теперь у вас есть номер телефона того маргинала.....
Желаю удачи и "творческих узбеков". smile.gif



Продаю запчасти Хонда ХРВ новые и БУ, остались после продажи авто. ссылка

ссылка

ссылка
 79092813919  
+Quote Post
Денис44
сообщение 17.11.2009, 15:52
Сообщение #11


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 90
Регистрация: 25.2.2008
Город: Кострома
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1 раз(а)


У меня ситуация с парковкой возле дома смех и слёзы!!! Живу в частном доме, вроде бы прелесть, загнал во двор дома машину и спишь спокойно! Первый год проживания так и делал. Потом устал. Надоело вставать в 6 утра( на работу к 9, ехать до работы 15 минут, со стоянками на светофорах) и выгонять со двора машину, чтоб уехать. В субботу вообще можно было про машину забыть, если утром не выгнал - НЕ ВЫЕХАТЬ!!!Дело в том, что в 20 метрах от моего дома находится областное ГИБДД!!! И работникам приезжающим на службу пофиг, что загараживают выезд, что на воротах табличка с просьбой не ставить машины!!!БЕСПОЛЕЗНО!!! Я уже и шины спускал, и похорошему просил, ходили, с парнем из соседнего дома ( у него такая же беда), к начальнику ГИББД на что он нам сказал: " Продавайте машины и ходите пешком!", очень жалею что невзял диктофон с собой на эту беседу. mad.gif Стал ставить на улице машину, так эти твари( извините слов других ненехожу) стали зажимать машину. Вот так и живём



Всё новое-хорошо отмытое старое!
 
+Quote Post
ZeD
сообщение 17.11.2009, 16:33
Сообщение #12


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 133
Регистрация: 7.6.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


мдя...Работнеги ГИБДД ЖГУТ. Интересно если знак повесть? стоянка запрещена. Согласовать это. Пойти в главное управление ГИБДД там стукануть. Канечно это вызовет определенный резонанс... поэтому терпеть или не терпеть, - вот в чем вопрос...



Ударило током? Дай сдачи!
user posted image
 
+Quote Post
Денис44
сообщение 17.11.2009, 16:39
Сообщение #13


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 90
Регистрация: 25.2.2008
Город: Кострома
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата (ZeD @ 17.11.2009 - 16:33)
.....поэтому терпеть или не терпеть, - вот в чем вопрос...

Пока машинюшка в ремонте я решил свой мозг от думок на эту тему освободить.
А сосед машину продаёт biggrin.gif ну наверно не поэтому поводу tongue.gif



Всё новое-хорошо отмытое старое!
 
+Quote Post
Taraken
сообщение 17.11.2009, 23:41
Сообщение #14

Заслуженный Хрюшевод Беларуси
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 379
Регистрация: 13.7.2009
Авто: нет авто
Поблагодарили: 13 раз(а)


тоже всегда оставляю записку с номером под стеклом, если кому-то мешаю или могу помешать.
Денис44
за такие заявления я бы наверное не поленился слить его кому-нибудь вышестоящему, тем более, в России вроде как правовое государство строят cool.gif
А по поводу уродов, которым свои руки некуда деть, то тут ничего не поделаешь, менталитет такой. нету у людей социальной ответственности, к сожалению, так же, как и у государства.
 
+Quote Post
Денис44
сообщение 18.11.2009, 12:27
Сообщение #15


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 90
Регистрация: 25.2.2008
Город: Кострома
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1 раз(а)


Есть и плюс от такого соседства: на улице камер натыкано угнать машину в голову не придёт или акт вандализма провести tongue.gif



Всё новое-хорошо отмытое старое!
 
+Quote Post





 

rgraz
сообщение 18.11.2009, 12:48
Сообщение #16

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Та же самая беда возле офиса 4 дня в неделю. Офис в 100 метрах от районнного РЭО. Задолбали балбесы, кидающие машины как попало. Причем пинать по колесам бесполезно, они в ГАИ в очереди стоят, пока дождешься такого водятла, выспаться можно. Иногда половина офисной парковки этими персонажами забита, расставятся всяко-разно через метр. Там, где можно 2 машины поставить, стоит одна.
Повесили на стену здания таблички там, где паркуемся. Помогает слабо. Читать и думать не все умеют.
Купили пластиковые оранжевые фишки-конусы. Уезжая ставим, возвращаясь убираем. Завтра в ГИБДД рабочий день, вот и поглядим, поможет или нет.



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.
 
+Quote Post
Денис44
сообщение 18.11.2009, 22:46
Сообщение #17


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 90
Регистрация: 25.2.2008
Город: Кострома
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 1 раз(а)


tongue.gif Сосед в прошлом году вкапал два столба и цепь повесил, напртив своих вортот так на следущий день крик стоял на всю улицу, когда начальник ГИБДД это дело увидел!!! biggrin.gif



Всё новое-хорошо отмытое старое!
 
+Quote Post
Рыба
сообщение 19.11.2009, 11:04
Сообщение #18

Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт-добром вернётся
*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2353
Регистрация: 26.8.2009
Город: Ярославль
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Денис44, и что? Вообще ты вкопать можешь что угодно и обозвать это своей собственностью, а вот убрать твоё творение ОНИ могут только по решению суда и постановлением кокого-то там управления Мэрии. Так и пусть "долбятся" в суды. А ты заасфальтируй выезд из двора, покрась бордюры белым и нарисуй знак, гибоны на уровне подсознания некоторые правила исполняют. biggrin.gif а на воротах напиши, Ворота автоматические, Выезд ТЕПЛОВОЗА! laugh.gif



Продаю запчасти Хонда ХРВ новые и БУ, остались после продажи авто. ссылка

ссылка

ссылка
 79092813919  
+Quote Post
TEHb024
сообщение 19.11.2009, 12:13
Сообщение #19


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1864
Регистрация: 24.7.2008
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Цитата (Рыба @ 19.11.2009 - 15:04)
Денис44, и что? Вообще ты вкопать можешь что угодно и обозвать это своей собственностью, а вот убрать твоё творение ОНИ могут только по решению суда и постановлением кокого-то там управления Мэрии. Так и пусть "долбятся" в суды. А ты заасфальтируй выезд из двора, покрась бордюры белым и нарисуй знак, гибоны на уровне подсознания некоторые правила исполняют. biggrin.gif а на воротах напиши, Ворота автоматические, Выезд ТЕПЛОВОЗА! laugh.gif

тогда уж и рельсы установить в асфальте)) а еще лучше граффити разрисовать ворота, типа оттуда выезжает тепловоз, в объемном виде! biggrin.gif дальше больше! на асфальте, который укатает на выезде из двора, пусть зарисует тем же граффити, типа рельсы, тоже в объемном виде! пусть подгоняются! laugh.gif а еще можно так же граффити в объемном виде, нарисовать на воротах... злого мента с дубинкой и подпись, припаркуешься - вые...у! все бояться будут! laugh.gif



Жизнь как четки, не прокрутишь, не поймешь!
H-nda HR-V JS4 3D 4WD 125л.с. 1998г.в. - Была(((
Теперь есть - Yamaha FZ400 1997 )
 425928618  ВКонтакте  dr.denri  
+Quote Post
ДронСКМ
сообщение 3.8.2011, 11:07
Сообщение #20

Хрюшевод в Питере
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1280
Регистрация: 30.10.2010
Город: Ленинград
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 122 раз(а)


Сегодня под дворник подсунули вот такую визитку
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Залнз на сайт ссылка ---вроде удобно.Думаю попробовать-что за тема,но пока тока думаю.Так что если кто первый додумается попробовать-ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите. acute.gif
Друзья,давайте разберемся-что за тема?



Каждая свинья должна построить хлев, вырастить поросёнка и посадить дуб.
 
+Quote Post
Spirit
сообщение 3.8.2011, 12:07
Сообщение #21


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 465
Регистрация: 31.8.2008
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 41 раз(а)


У них в преимуществах написано много всякой лабуды, кроме одного....нахрена оно всё-таки надо???



ссылка
 229274741  79139086910  
+Quote Post
средний
сообщение 3.8.2011, 12:55
Сообщение #22


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 414
Регистрация: 17.4.2008
Город: Мск-Екб
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


я вожу распечатанный на А4 номер своего телефона и если запираю и убегаю на 2 минуты то оставляю на панели передней номер свой! один раз на стройку убежал на 5 мин, позвонили я переставил! Норм и без проблем! Так что распечатайте номер и бросте в файле в бардачек!))))

Сообщение отредактировал средний - 3.8.2011, 12:55



е044ее
 
+Quote Post
allligator
сообщение 3.8.2011, 13:08
Сообщение #23


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2531
Регистрация: 20.2.2007
Город: Москва,чертаново
Пол: Мужской
Поблагодарили: 88 раз(а)


Меня запер удило на мерсе, причем время когда работники с офисов выходят и он должен понимать, что запирает в окончание рабочего времени.
Причем я мордой в ЦТП, справа машина, слева высокий газон и дерево, сзади мерс. Никаких бумажек с телефоном, ждал 15 минут, обычно если запирают внаглую, то ненадолго, не появился.
Но Foth он на то и Ашер, в итоге я выруливаю на высокий газон, протискиваюсь между деревом и ЦТП, спрыгиваю с бордюра, но так же оставлять хама нельзя.
Пишу на бумаге м...... ё....... и преисполненный удовлетворения кладу ему под дворник.
Были мысли колеса спустить и т.д, но остыл.
По теме, я с недоверием отношусь к платным СМС, возможно одним долларом там дело не обойдется.



1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан
 
+Quote Post
Spirit
сообщение 3.8.2011, 13:13
Сообщение #24


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 465
Регистрация: 31.8.2008
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 41 раз(а)


Цитата:
(allligator @ 3.8.2011, 17:08) *
Меня запер удило на мерсе, причем время когда работники с офисов выходят и он должен понимать, что запирает в окончание рабочего времени.
Причем я мордой в ЦТП, справа машина, слева высокий газон и дерево, сзади мерс. Никаких бумажек с телефоном, ждал 15 минут, обычно если запирают внаглую, то ненадолго, не появился.
Но Foth он на то и Ашер, в итоге я выруливаю на высокий газон, протискиваюсь между деревом и ЦТП, спрыгиваю с бордюра, но так же оставлять хама нельзя.
Пишу на бумаге м...... ё....... и преисполненный удовлетворения кладу ему под дворник.
Были мысли колеса спустить и т.д, но остыл.
По теме, я с недоверием отношусь к платным СМС, возможно одним долларом там дело не обойдется.

В том то и дело, что очередной развод! Тема про бумажку под стекло - это реально тема, сам так у нашего офиса делал, ни кто не обижался. Да и всякое МУДЛО на меринах по-любому на подобных "сервисах" регистрироваться не будет.



ссылка
 229274741  79139086910  
+Quote Post
rgraz
сообщение 3.8.2011, 13:18
Сообщение #25

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Тему переименовал, нечего рекламировать непроверенный сервис.
По вопросу могу сказать, что если запираю кого-то, оставляю свою визитку с номером мобильного под дворником.
Пару раз не замечали, пинали по колесам, выходил, перепарковывался без вопросов.
Листочек А4 конечно заметнее, надо заготовить.



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.
 
+Quote Post
Вадя
сообщение 3.8.2011, 15:24
Сообщение #26

как гритца-жить хорошо, а с хрюном есчо луччи
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3579
Регистрация: 5.4.2007
Город: Бердск-Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 177 раз(а)


ссылка



54 rus, ,white HR-V
делай что любиш, люби что делаеш...
-The Power of Dreams-


Поблагодарили:
 257210691  ВКонтакте  
+Quote Post
allligator
сообщение 3.8.2011, 16:33
Сообщение #27


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2531
Регистрация: 20.2.2007
Город: Москва,чертаново
Пол: Мужской
Поблагодарили: 88 раз(а)


Запирают, в-основном, меня, приезжаю на работу рано и на выбор куда хочу туда и ставлю авто, это потом не протолкнуться от машин.Тоже считаю листочка с телефоном достаточно, отношусь с пониманием. Мне нетрудно позвонить и подождать 5 минут пока мнея освободят))



1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан
 
+Quote Post
Вадя
сообщение 3.8.2011, 17:21
Сообщение #28

как гритца-жить хорошо, а с хрюном есчо луччи
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3579
Регистрация: 5.4.2007
Город: Бердск-Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 177 раз(а)


Чёт мне кажется это ерундень с номерфоном...где хотя бы номер тех поддержки?? а как же (если так все понял), то номер водителя вычислиш по номеру авто....ну если кто то по доверяшке?? ну или тачка на контору...
может канеш надо допонять все иперепроверить на знакомых например....
но бумага с текстом на формате А4 проще всего..



54 rus, ,white HR-V
делай что любиш, люби что делаеш...
-The Power of Dreams-
 257210691  ВКонтакте  
+Quote Post
rgraz
сообщение 3.8.2011, 19:20
Сообщение #29

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Цитата:
(Вадя @ 3.8.2011, 19:24) *
ссылка

Объединено.



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 0:04