Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Про ДР клуба 2010 - 6 ноября в Раздольном, организованная массовая СВИНгер вечерина "ХРЮ-ХРЮ"
TEHb024
сообщение 19.10.2010, 19:30
Сообщение #31


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1864
Регистрация: 24.7.2008
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


ну так в чем проблема? я могу спокойно выделить сумму на предоплату.. сколько надо? давайте займем быстрее уже... можем хоть завтра сообразиться
есть только одно НО для меня... что я свои деньги последние выложу, но в ближайщее время они мне могут понадобиться, но ради брони то можно выложиться, а через 3-4 дня часть денег вернется думаю, только моя доля вычтется и все - тогда я готов)



Жизнь как четки, не прокрутишь, не поймешь!
H-nda HR-V JS4 3D 4WD 125л.с. 1998г.в. - Была(((
Теперь есть - Yamaha FZ400 1997 )
 425928618  ВКонтакте  dr.denri  
+Quote Post
zarya
сообщение 20.10.2010, 5:02
Сообщение #32


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 244
Регистрация: 4.2.2009
Город: Barnaul
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Поночка @ 19.10.2010, 15:56) *
Я считаю что день рождение клуба, а именно Новосибирского клуба любителей Хонда HRV, и присутствовать должны только члены этого клуба, а не друзья клуба..

День Рождения часто отмечают в два дня: один с родственниками, а второй с друзьями. Определите нам день для друзей smile.gif Чтобы не вмешиваться в отношения родственников wink.gif



Чуда не жду, чудю сам;-)

ссылка
 443186604  
+Quote Post
а2а2
сообщение 20.10.2010, 6:00
Сообщение #33


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 549
Регистрация: 1.9.2008
Город: Барнаул
Авто: Honda HR-V
Пол: Женский
Поблагодарили: 21 раз(а)


'sergeynovosib' Аренда комплекса 15 труб. С баней или без ? и можно ли там заночевать в случае чаго. Случай чаго - это если наберётся много народу. Кстати сколько там может заночевать одновременно если занять комнаты и во втором домике с баней я что- то забыл ???
Вопрос что скрывать как всегда в деньгах как не прискорбно, а алегархов среди нас вроде нет и все умеют считать. Лично я думаю так - погулять полторашку в одного эт намана и трёшку вдвоих тоже ничего, а вот трёшку в одного или шесть на семью это уже накладнинько выходит в нынешнее время (сужу чисто по себе) из этого напрашивается вывод чем больше народу тем дешевле всем и можно думать об аренде на 2 дня.

'Поночка'
Я считаю что день рождение клуба, а именно Новосибирского клуба любителей Хонда HRV, и присутствовать должны только члены этого клуба, а не друзья клуба.......

Ну с таким подходом много народу не наберется)))))
Вы там тогда определитесь, кто у Вас там за рулевого, а то "Верхи" хотят, а "Низы" не могут wink.gif

А вот моя точка зрения ИМХО!
Чем больше разных людей с одной общей темой собирается, тем интересней встерча, а по-домашнему Вы др.др. каждый четверГ видите и чай с плюшками пьете)))))
Когда Новосибирцы гуляли ДР два года назад, и я там была))) снежками кидалась на улице-это было здорово, сам факт такого единения и родственности (назовем это так) он был очивиден. И как мне показалось, и Хозяевам и гостям было одинаково хорошо, от проведенного вместе праздника. Даже тортик поели у Димы был ДР и у Лены там же в этих числах.....
Но если Вам гости реально испортят весь праздник, Вы уж скажите мы не обидемся, по крайней мере я уж точно.



ссылка
ссылка
Есть только миг, между прошлым и будущим........
HR-V 3д. рыжая 1998г.в.
ВАЗ 2101 1973г.в.
 479800811  
+Quote Post
Sibery
сообщение 20.10.2010, 6:55
Сообщение #34


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 323
Регистрация: 13.9.2006
Город: Бийск-Нск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Привет ВСЕМ!!!!
Давно на форуме не появлялся - забыли поди biggrin.gif

Вижу у вас тут в самом разгаре подготовка к ДР - похвально.

НО есть одно НО - точнее вопрос к Поночке:

Цитата:
(Поночка @ 19.10.2010, 19:56) *
Я считаю что день рождение клуба, а именно Новосибирского клуба любителей Хонда HRV, и присутствовать должны только члены этого клуба, а не друзья клуба.. почему я сделала такой вывод, исходя из личного опыта, так как мы неоднократно устраивали различные мероприятия и тусовки, просто я считаю что любые наши гулянки и посиделки это пожалуйста, а день рождение клуба это что то родное домашнее, в кругу близких людей.


меня тоже не возьмете?
Я еще на 22-х номерах, в клубе уже 4 года из них 2 в алтайском и 2 в нск - я чужой?



ВАЗ 2106 78 - как первая любовь
С067НЕ 22RUS | 1999 , J, CVT , 5D | icq 346-351-сто пятьдесят четыре
 346351154  
+Quote Post





 

sky
сообщение 20.10.2010, 7:41
Сообщение #35

Давайте жить дружно!
*********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2090
Регистрация: 9.6.2007
Город: Новосибирская область
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 29 раз(а)


2 Поночка
Лен, а ты свою днюху поди в одного отмечаешь, и гостям говоришь: "извините, день рождения у меня и я хочу отметить его сама с собой"

Бред полный...

Барнаульцам: ребят, не напрягайтесь, замутите в Барнауле Днюху клуба и пригласите к себе!




Имею мнение - йух оспоришь.
 
+Quote Post
Кубанец
сообщение 20.10.2010, 8:40
Сообщение #36

Обращайтесь если что...
**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5043
Регистрация: 16.11.2007
Город: Краснодар, Ситицентр
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 181 раз(а)


Обычно на день рождение друзей зовут, а вы их отшиваете... Ой не хорошо... Люди с другого города собрались к вам поздравить приехать, разделить радость так сказать, а вы "Тусуйтесь на стороне"... Не гуд это, не гуд... Я бы обиделся... Подумайте об этом на досуге.



Президент "HОNDA CLUB KUBAN" 8-918-466-86-60 Сергей.
Сайт H0NDA club Kuban kubanhоnda.ru
 
+Quote Post
mxgl
сообщение 20.10.2010, 8:54
Сообщение #37


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1387
Регистрация: 10.8.2006
Авто: другое
Поблагодарили: 29 раз(а)


Мдя... Ситуация... Когда мы четыре года назад с Вадиком Телефонистом впервые встретились на берегу обского моря — у меня и в мыслях не могло возникнуть, что когда-нибудь, не то что бы в новосибирской ветке, а вообще в ХРВ-Клубе могут возникнуть подобные тёрки! Наоборот — Наташа Sky подтвердит — всегда было желание собрать побольше народу и не важно откуда — хоть из Исландии! Вот, например, Коля HoRoVod или Юра Yuriy — уже давно имеют другие машины (и может даже поэтому стесняются приезжать на встречи Хрюководов), но от этого же они не перестали быть замечательными компанейскими ребятами!? Юру я вчера приглашал, но даже боюсь представить что он теперь решит, прочитав эту ветку... Я вот, например, тоже одной ногой в Аут-клубе (но... там нет общения) — получается, что теперь и мне вход на праздник заказан!? Ну нельзя же делить друзей по территориальному признаку, а то получится, что, например, бердчане — тоже на празднике персоны нон-грата!?

Досадно, что так получается... Не этих результатов я ждал, когда ехал на встречу 6 ноября 2006 года...

З.Ы. Sky! Огромный и пламенный превед! Сколько лет, сколько зим!?
З.З.Ы. Sibery! Я-таки до тебя доберусь — словлю тебя на парковке — и мы интенсивно выкурим по паре сигарет! =)

З.З.З.Ы Вопрос "старичкам": а слабо, как раньше, собраться и дунуть на новогодний Олтай, а!? Или уже все окончательно и бесповоротно!?

Вобщем, к Поночке и ко всем!
Я искренне верю, что Лена видимо что-то перепутала и, в действительности, конечно же, так не считает. Просто так встали звезды и настроение на нуле, ведь так, Лен? А хочется праздника! Веселого, шумного, интересного — с друзьями хоть со всей страны, да?

а2а2, zarya приношу свои извинения, за то что вышеозначенная мысль была озвучена в наших рядах. Уверен, абсолютное большинство моих одноклубников не разделяет её и мы будем бесконечно рады видеть вас на нашем (общем, на самом деле) празднике!
 
+Quote Post
Поночка
сообщение 20.10.2010, 9:02
Сообщение #38

всегда живая...
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1105
Регистрация: 29.2.2008
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Женский
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 74 раз(а)


Ну ВОТ! Наконец то зашевелились, а то тишина полнейшая! Хоть взбодрились, Даже SKY сразу отреагировала, ай молодца! (давай тоже на Д.Р)
Конечно пообсужаем хоть теперь!
Я конечно знала что помидорами закидаете, так что прикрылась сразу, я сказала что это мое сугубо личное мнение вот и все!
И опять же я услышала уже достаточно отзывов по этому поводу, Исходя из выше сказанного могу сказать ВСЕМ Welcom, и не я устанавливаю правила, так что решаем коллективно, кто когда и с кем! ( А что про себя могу сказать, так я обычно всегда за позитифф, и всегда активно всех зазываю на различные тусовки и мероприятия,)



Мне не надо многого, достаточно самого лучшего!!!
ссылка
ссылка
ссылка
-The Power of Dreams-
 462670004  tukava151  
+Quote Post
TEHb024
сообщение 20.10.2010, 9:02
Сообщение #39


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1864
Регистрация: 24.7.2008
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Я не "старик".. в клубе года 2 по моему... но мне не слабо никуда сорваться)))

Насчет ситуации по поводу друзей одноклубников и т.д.... че вы на Поночку напали, она всего лишь высказала свое мнение и не хотела никого обидеть, правда же Лена?)

Лично я тоже считаю, что чем больше народу, тем веселей! конечно можно еще и привести мысль, что и дешевле... но все же я не падкий на деньги, поэтому я больше склоняюсь к хорошей и душевной компании! :-) Кстати, когда предоплату отдавать будем? может в четверг и поедем с кем нибудь туда-обратно скатаемся по шустрому перед встречей.. а?

Наташа, Скай, давненько тебя не было, привет тебе большой! приезжай давай к нам! ;-) а то алтайский камень в виде сердца так и катается со мной... уже больше года тебе отдать никак не могу)



Жизнь как четки, не прокрутишь, не поймешь!
H-nda HR-V JS4 3D 4WD 125л.с. 1998г.в. - Была(((
Теперь есть - Yamaha FZ400 1997 )


Поблагодарили:
 425928618  ВКонтакте  dr.denri  
+Quote Post





 

HONDAMANIAK
сообщение 20.10.2010, 10:02
Сообщение #40


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3076
Регистрация: 20.3.2007
Город: Новосиб
Пол: Мужской
Поблагодарили: 192 раз(а)


ЧО ТУТ ??? короче В С Е У С П А К О Й Т Е С Ь!!!!!!!!!!
Понка тока с таиланда , насмотрелась там гомосятины, вот и хочется праздника в тихом семейном кругу !!!!!

А не получится , тк клуб ГУЛЯЕТ !!!!!!!!!!! В общем все велкам !!!!

sky
Наташа не нагнетай, лучше приезжай
mxgl
+1 про алтай можно подумать



CR-V 3 2011г. Crystal Black Pearl
5дв JS 125 сил vtec вариатор
 222824495  Alex_kul75  
+Quote Post
Поночка
сообщение 20.10.2010, 10:12
Сообщение #41

всегда живая...
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1105
Регистрация: 29.2.2008
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Женский
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 74 раз(а)


Ребятки, ну конечно же мне хочется праздника, большого светлого, с большим количеством позитивного народа! И настроение конечно на нуле по сравнению с прошлым годом! Я так всех призывала обсуждать наш праздник готовиться к нему, но никто не хотел поддерживать, и теперь я вижу что мы будем обсуждать празднование Дня рождения клуба!


В Барнаул, очень хочу!!!! если будите что то организовывать



Мне не надо многого, достаточно самого лучшего!!!
ссылка
ссылка
ссылка
-The Power of Dreams-
 462670004  tukava151  
+Quote Post
TEHb024
сообщение 20.10.2010, 10:19
Сообщение #42


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1864
Регистрация: 24.7.2008
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


я бы в Барнео-сити тоже сорвался... уж очень мне там понравилось!))



Жизнь как четки, не прокрутишь, не поймешь!
H-nda HR-V JS4 3D 4WD 125л.с. 1998г.в. - Была(((
Теперь есть - Yamaha FZ400 1997 )
 425928618  ВКонтакте  dr.denri  
+Quote Post
sergeynovosib
сообщение 20.10.2010, 11:04
Сообщение #43


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 949
Регистрация: 5.7.2009
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 41 раз(а)


Ну вот и разобрались ! Коллектино, значит коллективно.
Вечером поправлю второй пост по тписавшимся в последнее время.

А за главного организатора у нас конечно Лена. Кстати надо бы позвонить в тот котедж то.
Завтра все Новосибирцы к Цирку с деньгами !!! laugh.gif



Единственное, что меня заботит - сияют ли мои ботинки.
 
+Quote Post
zarya
сообщение 20.10.2010, 11:30
Сообщение #44


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 244
Регистрация: 4.2.2009
Город: Barnaul
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(sergeynovosib @ 20.10.2010, 12:04) *
Завтра все Новосибирцы к Цирку с деньгами !!! laugh.gif

А иногородним каким образом передавать дензнаки? И кстати с количеством данных знаков определились?



Чуда не жду, чудю сам;-)

ссылка
 443186604  
+Quote Post
zarya
сообщение 20.10.2010, 11:35
Сообщение #45


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 244
Регистрация: 4.2.2009
Город: Barnaul
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


А по приезду на нашу алую Родину можно будет все обговорить при встрече smile.gif А то вдруг испугаетесь к нам ехать, глядючи на таких представителей Алтая laugh.gif



Чуда не жду, чудю сам;-)

ссылка
 443186604  
+Quote Post





 

Поночка
сообщение 20.10.2010, 12:02
Сообщение #46

всегда живая...
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1105
Регистрация: 29.2.2008
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Женский
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 74 раз(а)


Цитата:
(zarya @ 20.10.2010, 11:35) *
А по приезду на нашу алую Родину можно будет все обговорить при встрече smile.gif А то вдруг испугаетесь к нам ехать, глядючи на таких представителей Алтая laugh.gif

Так сначала Вы к Нам, а потом Мы к Вам!



Мне не надо многого, достаточно самого лучшего!!!
ссылка
ссылка
ссылка
-The Power of Dreams-
 462670004  tukava151  
+Quote Post
TEHb024
сообщение 20.10.2010, 12:10
Сообщение #47


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1864
Регистрация: 24.7.2008
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


по кол-ву ден.знаков определится только после определения кол-во людей... если 10 человек, то 1.5 т.р. на одного, а если 20, то 750.. это на одни сутки, что бы на вторые сутки остаться, то в два раза больше и все.. Лена, я прав?



Жизнь как четки, не прокрутишь, не поймешь!
H-nda HR-V JS4 3D 4WD 125л.с. 1998г.в. - Была(((
Теперь есть - Yamaha FZ400 1997 )
 425928618  ВКонтакте  dr.denri  
+Quote Post
Поночка
сообщение 20.10.2010, 12:24
Сообщение #48

всегда живая...
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1105
Регистрация: 29.2.2008
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Женский
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 74 раз(а)


Возникла идея, натолкнул на мысль приближающийся Хэллоувин, может мы это приурочим к нашему празднику, и устроим типо маскарад, костюмы там и все такое...



Мне не надо многого, достаточно самого лучшего!!!
ссылка
ссылка
ссылка
-The Power of Dreams-
 462670004  tukava151  
+Quote Post
Поночка
сообщение 20.10.2010, 12:26
Сообщение #49

всегда живая...
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1105
Регистрация: 29.2.2008
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Женский
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 74 раз(а)


Цитата:
(TEHb024 @ 20.10.2010, 12:10) *
по кол-ву ден.знаков определится только после определения кол-во людей... если 10 человек, то 1.5 т.р. на одного, а если 20, то 750.. это на одни сутки, что бы на вторые сутки остаться, то в два раза больше и все.. Лена, я прав?

Саша, ты прав, тут точно надо исходить из количества человек, и вобще надо думать!, точно ли на одни сутки поедим?, ведь если дорогие гости поедут, то может мало нам этих суток одних))



Мне не надо многого, достаточно самого лучшего!!!
ссылка
ссылка
ссылка
-The Power of Dreams-
 462670004  tukava151  
+Quote Post
zarya
сообщение 20.10.2010, 12:37
Сообщение #50


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 244
Регистрация: 4.2.2009
Город: Barnaul
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Поночка @ 20.10.2010, 12:26) *
ведь если дорогие гости поедут, то может мало нам этих суток одних))

Это от гостеприимства хозяев зависит wink.gif ну и конечно от сообразительности гостей, чтобы вовремя свернуть бивак laugh.gif
А к нам приезжайте конечно, будет тема собраться и нам.



Чуда не жду, чудю сам;-)

ссылка
 443186604  
+Quote Post
TEHb024
сообщение 20.10.2010, 12:46
Сообщение #51


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1864
Регистрация: 24.7.2008
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


так мы и думаем... может действительно есть смысл на пару дней зависнуть... как в прошлый раз мы делали, довольно таки здорово провели время!



Жизнь как четки, не прокрутишь, не поймешь!
H-nda HR-V JS4 3D 4WD 125л.с. 1998г.в. - Была(((
Теперь есть - Yamaha FZ400 1997 )
 425928618  ВКонтакте  dr.denri  
+Quote Post
а2а2
сообщение 20.10.2010, 13:22
Сообщение #52


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 549
Регистрация: 1.9.2008
Город: Барнаул
Авто: Honda HR-V
Пол: Женский
Поблагодарили: 21 раз(а)


Дорогая Лена (Поночка) благодарю тебя лично за желание улучшить нашу встречу и за твои честные высказывания. Я надеюсь встретиться с Вами и получить положительные эмоции. А если у тебя сложилось негативное , от поездок в другие города, мнение что те люди с кем ты сидела за одним столом выпивала и веселилась, они просто гости в твоей жизни и не более того. ph34r.gif
В этом случае хотелось бы встретиться и обсудить почему такое могло произойти, раньше все те, с кем я встречалась и не встречалась в нашем Российском H-RV клубе, были для меня друзьями и останутся ими и я всегда приду им на помощь, если это в моих силах (Октан подтвердит)wink.gif. Раз этому ощущению имеет место быть, то при встрече можно обсудить возникшие проблемы и пути их решения.)))) Надеюсь на скорую встречу.
С глубоким уважением ко всем нашим Российским и не только Российским одноклубникам, особенно тем кто на кассе (это очень важный пост).
Всегда Ваша rolleyes.gif)))
Ирина (а2а2)





ссылка
ссылка
Есть только миг, между прошлым и будущим........
HR-V 3д. рыжая 1998г.в.
ВАЗ 2101 1973г.в.
 479800811  
+Quote Post
Поночка
сообщение 20.10.2010, 13:42
Сообщение #53

всегда живая...
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1105
Регистрация: 29.2.2008
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Женский
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 74 раз(а)


а2а2
Дорогая Ирочка, мы обязательно справим д.р клуба , посидим выпьем и поговорим, и будем и дальше встречаться, и дружить клубами как это было и раньше, Негатива нет и не было некогда, и Мы с тобой лично знакомы если забыла, а с кем не знакома, рада буду познакомиться!
Вот сейчас сижу читаю и улыбаюсь, прикольно все таки, зато обсуждения пошли эмоции, вот так давно бы уже,



В четверг все с деньгами приходите, будем копилку вскрывать считать, и решать когда предоплату отвозить, и на сколько дней!



Мне не надо многого, достаточно самого лучшего!!!
ссылка
ссылка
ссылка
-The Power of Dreams-
 462670004  tukava151  
+Quote Post
TEHb024
сообщение 20.10.2010, 13:51
Сообщение #54


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1864
Регистрация: 24.7.2008
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Ленусь, у меня такое же чувство... выгляжу идиотом на работе))) читаю, сижу и улыбаюсь в монитор))))) Я думаю, что можно договориться в четверг предоплату дать, приедем, скинемся и поедем туда с кем нибудь на одной машинке, и забронировать все... ехать то там 15-20 минут от цирка..))



Жизнь как четки, не прокрутишь, не поймешь!
H-nda HR-V JS4 3D 4WD 125л.с. 1998г.в. - Была(((
Теперь есть - Yamaha FZ400 1997 )
 425928618  ВКонтакте  dr.denri  
+Quote Post
Polli
сообщение 20.10.2010, 15:42
Сообщение #55


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 19.7.2010
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раз(а)


У нас с прошлого года еще копилка лежит с n-ным количеством деньгофф, надо в четверг привезти rolleyes.gif
З.Ы. На Алтай хочу на Н.Г...
 
+Quote Post
drpetrovich
сообщение 20.10.2010, 18:17
Сообщение #56

В жизни всегда должно быть место пофигу!
********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1521
Регистрация: 7.7.2008
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


Цитата:
(Polli @ 20.10.2010, 19:42) *
У нас с прошлого года еще копилка лежит с n-ным количеством деньгофф, надо в четверг привезти rolleyes.gif
З.Ы. На Алтай хочу на Н.Г...


Да-да, Маринка правильно говорит: у нас ещё с прошлого года 700 рубликов копилошных завалялось, постараюсь привезти завтра.

З.Ы. Нифига фсе на Понку накинулись laugh.gif Держись, Лена, мы с тобой!... но отмечать надо всем ВМЕСТЕ wink.gif
 
+Quote Post
sergeynovosib
сообщение 20.10.2010, 21:58
Сообщение #57


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 949
Регистрация: 5.7.2009
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 41 раз(а)


Так.... я начинаю сбиваться mad.gif
Как записывать Sibery, sky, Кубанец ?! ВЫ собираетесь или нет !??? ? !??? ? ?????? ????????!?? !??? ? ?????? ????????!????!



Единственное, что меня заботит - сияют ли мои ботинки.
 
+Quote Post
sergeynovosib
сообщение 20.10.2010, 22:02
Сообщение #58


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 949
Регистрация: 5.7.2009
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 41 раз(а)


Цитата:
(zarya @ 20.10.2010, 15:30) *
А иногородним каким образом передавать дензнаки? И кстати с количеством данных знаков определились?

Пока от иногородних ничего не надо, предоплату внесём сами. Расчёт по факту прибытия.
С кол-вом дензнаков окончательно будет ясно в самом конце. Пока исходим из минимальных затрат.

По итогам недели апсуждения получается, что 105 едут 8 человек ну из неопределившихся ещё парочка будет наверно т.е 10.



Единственное, что меня заботит - сияют ли мои ботинки.
 
+Quote Post
sergeynovosib
сообщение 20.10.2010, 22:18
Сообщение #59


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 949
Регистрация: 5.7.2009
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 41 раз(а)


За Юлю (Chameleon) решил сам ! mad.gif
Видима она ничего кроме первой ветки не читает wink.gif

А как по поводу Рамзэса, Татарина и влюблённой пары Хомоандрэас ?!



Единственное, что меня заботит - сияют ли мои ботинки.
 
+Quote Post
Sibery
сообщение 21.10.2010, 6:31
Сообщение #60


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 323
Регистрация: 13.9.2006
Город: Бийск-Нск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Привет всем!
Цитата:
(sergeynovosib @ 21.10.2010, 1:58) *
Как записывать Sibery, sky, Кубанец ?!

Я бы с удовольствием, НО 29-го уезжаю в теплые страны в отпуск. Так что не смогу быть 6-го на празднике sad.gif , а так хочется unsure.gif



ВАЗ 2106 78 - как первая любовь
С067НЕ 22RUS | 1999 , J, CVT , 5D | icq 346-351-сто пятьдесят четыре
 346351154  
+Quote Post


7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:27