Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Продал любимого Хрюна,очень грустно!
allligator
сообщение 26.5.2009, 20:08
Сообщение #1

Ну вот продал своего любимца сегодня, оставили задаток.
Хочется плакать насколько мне нравилась эта машинка. За сколько продал не спрашивайте, могу сказать что машину продать сейчас сложно ,поэтому считаю что отдал дешево.
Теперь о хорошем. Собираюсь купить пятидверного Хрюна с МКПП и ВТЭКом о котором так давно мечтал не старше 2004 года. Денег 450 тыс, знаю что мало, поэтому подзайму еще полтинник.
Вопросов не задаю, потому что сам все знаю.

1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан

+Quote Post
Com
сообщение 26.5.2009, 20:15
Сообщение #2

Во всём нужно расти! Было 3 двери станет 5 rolleyes.gif

+Quote Post
drpetrovich
сообщение 26.5.2009, 20:48
Сообщение #3

В жизни всегда должно быть место пофигу!

allligator

Представляю как жалко, сочувствую! Но приятно, что хочешь опять Хрюшу biggrin.gif Это радует wink.gif Желаю найти хорошего порося!

+Quote Post
Евген
сообщение 27.5.2009, 6:52
Сообщение #4

Honda Civic TypeR (FN2)

allligator
Цитата
Собираюсь купить пятидверного Хрюна с МКПП и ВТЭКом

В свое время в 2005 году я так и сделал, только брал новье, к сожалению вы сейчас "избавлены" от этой процедуры. но прокатав на нем 3года (кстать ровно три) продалнах, о чем нефига не жалею. Подумай - а оно те надо 5 летку??? wink.gif

user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

+Quote Post

Jax
сообщение 27.5.2009, 7:36
Сообщение #5

allligator Поздравляю wink.gif
Желаю тебе найти хороший аппарат,необязательно именно хрюна.Сейчас много продают biggrin.gif ,бывают неплохие варианты wink.gif

Серебро оптом ссылка
 461236778  
+Quote Post
allligator
сообщение 27.5.2009, 7:52
Сообщение #6

Цитата (Евген @ 27.05.2009 - 07:52)
В свое время в 2005 году я так и сделал, только брал новье, к сожалению вы сейчас "избавлены" от этой процедуры. но прокатав на нем 3года (кстать ровно три) продалнах, о чем нефига не жалею. Подумай - а оно те надо 5 летку??? wink.gif

Евген
Все дело в том , что я один добытчик в семье, потому что жена находится в отпуске по уходу за ребенком и исхожу из суммы 500 тыс., которые могу потратить.
За эти деньги мне светят скучные и беспонтовые акцент, спектра, фокус. Даже на более мене симпатичные лансер и сид не набирается.
Я уже все взвесил. Если взять пятилетку у хорошего хощяина, горя с ней не будет.

1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан

+Quote Post
Il1970
сообщение 27.5.2009, 8:14
Сообщение #7

женат

есть еще шкоды...они заряженные бывают ухххх!

+Quote Post
Евген
сообщение 27.5.2009, 8:20
Сообщение #8

Honda Civic TypeR (FN2)

allligator
Разницы между 3 и 5 дверей практически нет, только немного задним пассажирам покомфортнее, но не более того, фтык??? - на свине ента приблуда самого раннего выпуска, так что большого кайфа ты не почувствуеш, разве что всегда двигло будеш крутить на оборотах или при полной загрузке амашины, я тебе че говорю: "не получиш ожидаемого результат и эйфория приобретения очень скоро сменится пониманием, что приобрел то что уже имел ранее и будет немного обидно. ИМХО, но в душе у меня именно такое настроение было, почему три года откатал??, ну типа сам понимаеш че совсем новую машину продавать было не с руки.
ЗЫ: Хотя свин оч неплохой аппарат и еслиб у меня тогда был варик я б однозначно оставил жене и не покупал ей Джазофит. wink.gif

user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

+Quote Post
Yuran
сообщение 27.5.2009, 8:32
Сообщение #9

Параметры для поиска сложные (сочетание мех и VTEC редко встречаются). Сложно будет найти.
Если устроит правый руль, то за эти деньги можно подобрать с аукциона, с оценкой R можно в меньшую сумму уложиться.

Honda HR-V GH3 2002 г. 105 л.с.

+Quote Post

Евген
сообщение 27.5.2009, 8:45
Сообщение #10

Honda Civic TypeR (FN2)

Yuran
Цитата
Параметры для поиска сложные (сочетание мех и VTEC редко встречаются). Сложно будет найти.
Бред!!!, европейки такие есть!! и пробл нет!! особенно в Москве. wink.gif
ЗЫ: ПР как я понимаю и знаю форумчанина не рассматривается априори.

user posted image
user posted image

+Quote Post
Jax
сообщение 27.5.2009, 8:56
Сообщение #11

500 килорублей это:Mazda Tribute 04-05г.в. Mitsubishi Outlander 03-04 Hyundai Terracan 02-03 Hyundai Santa Fe I 02-05 Suzuki Grand Vitara (FT,GT) 04-05 с нормальным рулем есть что выбрать wink.gif
Ездил я и на VTEC-е ,особенной разницы не заметил.

Серебро оптом ссылка
 461236778  
+Quote Post
Евген
сообщение 27.5.2009, 9:07
Сообщение #12

Honda Civic TypeR (FN2)

Jax
+1 и учитывая что представленные тобой аппараты классом выше я б не особо думал. wink.gif

user posted image
user posted image

+Quote Post
allligator
сообщение 27.5.2009, 9:24
Сообщение #13

Правый руль мне не годится. В Москве я его потом продать не смогу.
Хрюн очень нравится, знаю, что кроме двух лишних дверей и более симпатишного салона нового ничего не увижу.
МКПП скорей мой бзик, боюсь варика как огня. Попадалова на его ремонт мой бюджет не переживет.

+Quote Post
SweenoPass
сообщение 27.5.2009, 11:09
Сообщение #14

Yuran

Да, в Европе большинство ХРЮ именно на ручке, что не может не радовать, и со VTEC`ом (который, по наблюдениям, на поведение авто не влияет)...

allligator

При всей любви к ХРЮ - я бы прислушался к мнению Евген`а... НОВАЯ машина - есть НОВАЯ машина ! Представь: ты её эксплуотируешь с самого начала, соответственно, какие-либо сюрпризы сведены к минимуму. Да и гарантию (в случае поломок) никто не отменял.

По моделям: думаю, Фокус 1.8 или 2.0 будут шустре и комфортнее ХРЮ (и по салону, и по подвеске)...

+Quote Post
allligator
сообщение 27.5.2009, 11:42
Сообщение #15

SweenoPass
Блин, ну ты как будто читал через строку. Пишу же денег 500 тыс и ни копейкой больше.
Фокусы даже с движком 1,6 начинаются с 521 тысячи. Но даже если бы укладывался в имеющуюся сумму то фокуса себе бы не взял, о чем уже выше писал.
Требования мои к машине-паркетник с полным приводом и левым пулем, так и никак иначе.
А по сути согласен. Новая машина-есть новая машина. Новая ЦР-В например моим требованиям удовлетворяет...

+Quote Post

klarens
сообщение 27.5.2009, 18:23
Сообщение #16

**

хых smile.gif в начале мая то же самое выбирал)))) до этого 3,5 года был 3-х дверный хрюн на варике.... В итоге купил 2004г втек, мкпп, с пробегом 45ткм за 490 в идеале(ничего не бито-некрашено) Понятно, что 490 сумма приличная, но с момента продажи первого хрюна я поездил на: ланцере 9, 10; авенсисе 2.4 автомат; королле предыдущий кузов; ниссан x-trail; ваз 2111 laugh.gif как-то ничё не вставило)) а на форде сами ездите, мне такое не надо laugh.gif снова купил хрюна и не жалею cool.gif

+Quote Post
Alex0407
сообщение 27.5.2009, 18:42
Сообщение #17

allligator
Считаю что за те деньги которыми ты распологаешь можно взять достойный аппарат,так как почти каждый день просматриваю сайты AUTO и DROM(у самого машинка на продаже),и судя по обьявам машинок по твоим параметрам(паркетников) много.Хотя написать могут всякое типа отл.сост. и ни разу не битая,а при осмотре ужасаешься.В любом случае удачи тебе в покупке.

ссылка
ссылка
 396346534  
+Quote Post
drpetrovich
сообщение 27.5.2009, 18:58
Сообщение #18

Yuran

C левым рулём втек на палке бывает и вполне распространён! Просто у нас за Уралом преимущественно правый руль, а вот его на палке со втеком не бывает: отсюда и заблуждение tongue.gif

+Quote Post
drpetrovich
сообщение 27.5.2009, 19:00
Сообщение #19

klarens

про форда +1

+Quote Post
allligator
сообщение 27.5.2009, 19:18
Сообщение #20

Да, ребят, смотрю авто.ру и как-то мало чего вставляет меня за имеющиеся деньги. МКПП реально мало продается и не знаю как вы, но я почему-то сразу по тексту объявления чувствую, стоящую машину продают или фуфло.

+Quote Post
SweenoPass
сообщение 27.5.2009, 22:09
Сообщение #21

allligator

Ну ХРЮ, так ХРЮ - вижу, крепок ты в вере своей. wink.gif
Дальше проверять тебя не буду... smile.gif

Цитата
МКПП реально мало продается

На Mobile.de МКПП реально больше...

+Quote Post
allligator
сообщение 28.5.2009, 7:35
Сообщение #22

Крепок-то крепок, но веру мою вчера чуть не покобелили, простите не поколебили.
Посмотрел на то какие предлагаются Витары, Тараканы и Аутлендеры.В ценовую границу укладываюсь. Но хрюн есть хрюн, он для меня вне конкуренции. Такой оборотистый движок с таким низким расходом горючки вне конкуренции.

+Quote Post
Евген
сообщение 28.5.2009, 8:25
Сообщение #23

Honda Civic TypeR (FN2)

allligator
Цитата
Такой оборотистый движок с таким низким расходом горючки вне конкуренции.
Он оборотистый, но задушенный а значит тупой!! wink.gif Ты просто не рулил на оборотистых нормальных двиглах, конечно отрадно что тебе нравится именно Свин, но думаю, как и уже грил, повоториш мой путь расставания с Хрюном, только я ушел в две машины (+жена), поэтому т брал тапка, а утебя случится, если конечно жене не купиш, вариант приоретения нормального паркетника, сейчас в твоем случае ты этот процесс можеш ускорить. wink.gif А типа если говорят "Молодец свина береш", то уж поверь - тебе после покупки однотипной машины легче от этих слов не станет. sad.gif
ЗЫ: ВСЕ ИМХОНАХ!!!!! laugh.gif

user posted image
user posted image

+Quote Post
SiLvEr
сообщение 28.5.2009, 8:48
Сообщение #24

СвиновоД

Хм, реально задумываюсь сделать тоже самое, но ещё мне Crossroad спать спокойно недаёт dry.gif тока я чёт непойму rolleyes.gif Евген что ты понимаешь под словом нормальный паркетник?

Хорошо смеёца тот, у каво зубы белые...®
99г.в.MT.4wd.3дв.105лс...

+Quote Post
Евген
сообщение 28.5.2009, 9:17
Сообщение #25

Honda Civic TypeR (FN2)

SiLvEr
Цитата
нормальный паркетник?

На этом форуме принято считать, что Свин является паркетником, но в натуре это просто универсал повышенной проходимости со слабым двиглом, никаким салоном, хреновой обзорностью и т.д. СМ. "Минусы Хрю" из плюсов только внешность, насчет надежности - дык этим все хонды отличаются и Хрю там не на первом месте.
нормальный - ну чет типа сервата, хотяб рафика, аутлендера, да тойже витары (хотя это рамник уже ващет wink.gif )
Я все это к чему, просто не хочется чтоб человек поторял то что уже случалось, имея при этом сумму которая позволяет взять аппарат лучше. wink.gif
Конечно постоянство эт хорошее качество, но разочарования будут неминуемы, при этом человек купив свина впрследствии будет грить как он правильно сделал. Но при этом будет рвать жопу по горизонтале и волосы на сраке от своего поступка. laugh.gif Чет меня понесло laugh.gif laugh.gif laugh.gif

user posted image
user posted image

+Quote Post
SweenoPass
сообщение 28.5.2009, 9:43
Сообщение #26

Евген
Цитата
будет рвать жопу по горизонтале и волосы на сраке от своего поступка

Да, ты прям, Мастер Художественного Слова ! smile.gif

+Quote Post
Alexander
сообщение 28.5.2009, 9:52
Сообщение #27

Люблю Хонду именно за то, что у неё всё не как у всех.
Материально помог форуму.

Цитата (Евген @ 28.05.2009 - 12:17)
SiLvEr
Цитата
нормальный паркетник?

На этом форуме принято считать, что Свин является паркетником, но в натуре это просто универсал повышенной проходимости со слабым двиглом, никаким салоном, хреновой обзорностью и т.д. СМ. "Минусы Хрю" из плюсов только внешность, насчет надежности - дык этим все хонды отличаются и Хрю там не на первом месте.
нормальный - ну чет типа сервата, хотяб рафика, аутлендера, да тойже витары (хотя это рамник уже ващет wink.gif )
Я все это к чему, просто не хочется чтоб человек поторял то что уже случалось, имея при этом сумму которая позволяет взять аппарат лучше. wink.gif
Конечно постоянство эт хорошее качество, но разочарования будут неминуемы, при этом человек купив свина впрследствии будет грить как он правильно сделал. Но при этом будет рвать жопу по горизонтале и волосы на сраке от своего поступка. laugh.gif Чет меня понесло laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Пришли мне немоного етого зелья с которого так прет?

Я для себя решил,следующая тачка даст бог будет Acura RDX turbo или если сделают дороги Accord америкосовский купе 3.0.
Кстати помоему первая заводская турбо хонда с 89 года. Красивее Харька на мой взгляд и главное хоть пендосская, но Хонда.С конца 2006 года выпускается.Прошлым летом можно было живой аппарат за 700тр привезти,ну не турбу за 620. Но бюджет как и у топистартера был 450, взял Хрюна....НЕ жалею.
Всякие Тапки и Тигры должны быть машинами выходного дня,так сказать для души у нас в Сибири по крайней мере smile.gif
Всё ИМХА.

Honda HR-V GH4 JS4 2001г. рестайл Modulo kit
ссылка
ссылка

+Quote Post
Евген
сообщение 28.5.2009, 10:06
Сообщение #28

Honda Civic TypeR (FN2)

Alexander
Цитата
Пришли мне немоного етого зелья с которого так прет?

Ярковыраженный образец состояния между атхадником и ломкай, какда сазнание подтсовывает слайды патсазнания между вспышками риальнага асазнания диствитильнасти, пытаясь кампинсиравать стримитильна долбоебирующее мышление ниабратима павриждённого мосга. laugh.gif
Эт еще не прет!!!!!!!!!! wink.gif
Цитата
Всякие Тапки и Тигры должны быть машинами выходного дня,так сказать для души у нас в Сибири по крайней мере

Во отпупырил поставив тигру и тапок в один ряд!!! mad.gif
Кстать FN2 это уже не ЕР3, а совсем уже другая машина - больше заточенная под город нежели трассу!! Учим матчасть!!! laugh.gif
У нас в Москве ферари и ламборджини крушат все кому не лень, да еще и поджигают laugh.gif Считаю сравнение не уместно. wink.gif
Цитата
взял Хрюна....НЕ жалею.
Ну йухли сказать - никто не сознается пока не порулит!!! wink.gif
ЗЫ: Имея свина я тож горой стоял за него, да и ща ничего плохого сказать не могу, но ща свин таких ценников не стоит ИМХУ wink.gif

user posted image
user posted image

+Quote Post
allligator
сообщение 28.5.2009, 11:34
Сообщение #29

Цитата:
(Евген @ 28.05.2009 - 09:25)
Он оборотистый, но задушенный а значит тупой!! wink.gif Ты просто не рулил на оборотистых нормальных двиглах

Я рулил многим из того, что выпускается в мире.
Есть с чем сравнивать.

+Quote Post
Brigadir
сообщение 28.5.2009, 11:46
Сообщение #30

Заслуженный Бригадир России

Я поддерживаю автора.

Если модель нравится, во всем устраивает, если человек свободен от подростковых комплексов-амбиций на счет общепринятого понятия крутости авто, то вполне можно понять желание «оставаться при своем».
Тем более все изучено, все знакомо, ни каких ненужных неожиданностей. Старый друг лучше новых двух.

Ну, пять дверей всяко разно удобнее для семьи.
Рестайлинг, хоть и не много, но все же порадует.

Это же даже прикольно! Представьте: Живете вы с женой уже энное количество лет, успели друг другу порядком поднадоесть, и вдруг, жена вроде та же, а попа круглее, грудь упруже, все так как когда вы только познакомились, только чуть лучше и чуть больше она умеет. Чем плохо?

Но при этом она все та же ваша жена, которую вы знаете как облупленную, знаете что она любит, что ее бесит, когда у нее месячные.

Вообще парадокс, на форуме Клуба любителей HR-V столько(!) комментаторов отговаривают от повторного приобретения. blink.gif

Бывший хрюшевод, Yeti 1,8 TSI 4x4 152 л.с. МКПП

Дмитрий
 dmitriy201279  Живой Журнал  
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 15.12.2017, 1:52