Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> Радиатор для вариатора, Радиатор для вариатора
fusible
сообщение 20.8.2018, 14:16
Сообщение #1

Всем доброго дня. Вариатор достал своей вибрацией. Зимой проблем нет а вот летом достаёт. Наверное охлаждение не хватает. Есть мысли поставить для него отдельный радиатор. Может кто уже ставил радиатор на вариатор, поделитесь опытом.

+Quote Post
kopylovsg
сообщение 20.8.2018, 16:40
Сообщение #2

Цитата:
(fusible @ 20.8.2018, 17:16) *
Всем доброго дня. Вариатор достал своей вибрацией. Зимой проблем нет а вот летом достаёт. Наверное охлаждение не хватает. Есть мысли поставить для него отдельный радиатор. Может кто уже ставил радиатор на вариатор, поделитесь опытом.

ставил нет разницы, но меня и вибрация не мучает. проверял температуру видимо с нашим дохленьким движком не страшен перегрев а так у европейцев есть радиатор на варик. по гугли но форуме, видимо для жарких стран некоторых или тех где разрешено гонять под 200 на автобанах))))

ссылка

+Quote Post
brn
сообщение 20.8.2018, 17:01
Сообщение #3

Супермодератор 

Цитата:
(kopylovsg @ 20.8.2018, 17:40) *
ставил нет разницы, но меня и вибрация не мучает. проверял температуру видимо с нашим дохленьким движком не страшен перегрев а так у европейцев есть радиатор на варик. по гугли но форуме, видимо для жарких стран некоторых или тех где разрешено гонять под 200 на автобанах))))

В инструкции написано что не стоит долгое время двигаться со скорость более 130 км час.
У меня машина первый раз была куплена в Италии. Дополнительный радиатор вариатора есть.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 16.10.2018, 19:09