Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> Размер диаметра рулевого вала?, хочу поставить "Гарант"
sabian
сообщение 12.2.2007, 22:12
Сообщение #1

*

Захотел для безопасности поставить "Гарант" на свою красавицу, да вот беда - Флим делает их только на CR-V, а для того чтобы понять подходит ли он на HR-V, нужно знать точный диаметр рулевого вала. Может кто-нибудь ставил себе Гарант или просто знает точный размер? Всем спасибо!

+Quote Post
BigFoot
сообщение 13.2.2007, 12:52
Сообщение #2

Цитата (sabian @ 12.02.2007 - 22:12)
Захотел для безопасности поставить "Гарант" на свою красавицу, да вот беда - Флим делает их только на CR-V, а для того чтобы понять подходит ли он на HR-V, нужно знать точный диаметр рулевого вала. Может кто-нибудь ставил себе Гарант или просто знает точный размер? Всем спасибо!

Поставь Mul-t-lock. Я поставил и нет проблем.
 167135150  
+Quote Post
sabian
сообщение 13.2.2007, 15:36
Сообщение #3

*

Честно говоря, как-то в Гарант больше верю - цена -качество - уникальное сочетание.

А какой именно Mul-T-Lock стоит?

+Quote Post
BigFoot
сообщение 14.2.2007, 9:49
Сообщение #4

Цитата (sabian @ 13.02.2007 - 15:36)
Честно говоря, как-то в Гарант больше верю - цена -качество - уникальное сочетание.

А какой именно Mul-T-Lock стоит?

Ну ты наверное на руль хочешь, а я на КПП поставил. Специальный для Хрюши - бесштыревой - очень удобно. Вот ссылка на руководство по установке ссылка
 167135150  
+Quote Post

Sitent
сообщение 14.2.2007, 11:04
Сообщение #5

год назад сменил поршневые кольца и резинки, расход масла нуль

Цитата (BigFoot @ 13.02.2007 - 12:52)
Цитата (sabian @ 12.02.2007 - 22:12)

Поставь Mul-t-lock. Я поставил и нет проблем.

А какя цена вопроса?? Почем девайс?
и ставил сам или в сервисе, если в сервисе, то скока за установку отдал?

ссылка ссылкассылка
[*url="http://illva.ru"]Автозапчасти[/url*]
 152818797  нечё мне звонить, пишите в асю  
+Quote Post
BigFoot
сообщение 14.2.2007, 14:22
Сообщение #6

Цитата (Sitent @ 14.02.2007 - 11:04)
А какя цена вопроса?? Почем девайс?
и ставил сам или в сервисе, если в сервисе, то скока за установку отдал?

Ставил в сервисе. В Волгограде. Поставили хорошо - тока искали его несколько дней - вещь на рынке редкая. Цена вопроса с установкой около 9-9.5 т.р. - точно уже не помню - без установки они вроде как не продаются.
Зато ни штырей, ни чего лишнего - вставил ключик - повернул и поехал.

P.S. У меня механика.
 167135150  
+Quote Post
Евген
сообщение 14.2.2007, 14:57
Сообщение #7

Honda Civic TypeR (FN2)

Ента фишка, как грит форумчанин BigFoot в том, че ТОЛЬКО не надо выдергивать штырь, хотя сам чел в любом случае давит на капу, чтоб закрыть коробу (тот же штырь) он также фиксирует (т.е. входит в направлющую передачи), как и на стандартном Локе. Обычный, у меня стоит на механике с установкой стоит 150 убтых, дык че вопрос стоит ли переплачивать??!!! Для профессиональных угонщиков енти все заморочки похер, просто кувалдой жахнут че по обычному че по такому "Якобы" навороченному все равно вылетит!!! biggrin.gif Гарант срывается влет - срывно отверткой, которая провертывает лечинку замка, правда карячиться надо, но если захотели маш стырить то уведут однозначно!!! Про срыв , слом, открытие лучше Айба потревожить - он ведь Дока!!! wink.gif
Как я сам разумею ИМХО, для противоугонки для пацанов или нарков енто все намана, не считая изуродованной машины, но нано луша поставить независимый!!! электромагнитный клапан на топливную систему на герконе и чоб место куда магнитик шлепать знал тока владелец!!! ИМХО biggrin.gif

user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

+Quote Post
BigFoot
сообщение 14.2.2007, 15:50
Сообщение #8

Цитата (Евген @ 14.02.2007 - 14:57)
Ента фишка, как грит форумчанин BigFoot в том, че ТОЛЬКО не надо выдергивать штырь, хотя  сам чел в любом случае давит на капу, чтоб закрыть коробу (тот же штырь) он также фиксирует (т.е. входит в направлющую передачи), как и на стандартном Локе. Обычный, у меня стоит на механике с установкой стоит 150 убтых, дык че вопрос стоит ли переплачивать??!!!

Штырь действительно выдергивать не надо. Снаружи просто личинка замка. И давить и закрывать тоже ничего не надо - всё делается само при повороте ключа. Разница по цене с обычным мультилоком была в штуку рублей (который со штырем) - так что не знаю что там за 150 уе. Цены брал от производителя ибо как заказывал прямо на его сайте.
 167135150  
+Quote Post
Евген
сообщение 15.2.2007, 13:21
Сообщение #9

Honda Civic TypeR (FN2)

У меня Bear-Lock, разницы с мультом не вижу абсолютно!!! и он правда 150 уев. стоит, и устанавливали у официала!!! wink.gif

user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image

+Quote Post

sabian
сообщение 16.2.2007, 11:31
Сообщение #10

*

Ну не знаю на счёт того, что новый Гарант второго (!) поколения "срывается влёт". Ничего такого я прежде не слышал (если можно, то по подробнее: ссылочки на факты) и поэтому поставил именно Гарант Блок Люкс. Нашлась таки модель именно для хрюши. Представители "Флим" сами всё подобрали, при ехали "на дом" и установили. Цена вопроса с установкой - 3700.
Правда пока жутко неудобно вставлять этот штырь, но ничего, привыкну.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 16.12.2017, 14:16