Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> Ремонт Вариаторов Москва, Где!??? ? !??? ? ?????? ????????!?? !??? ? ?????? ????
fill-art
сообщение 21.10.2010, 15:31
Сообщение #1

*

Пропала задняя передача...((( менять на контрактный пока не хочу, т.к. знаю, что проблема решаемая. Если кто знает "толкого" мастера или сервис, где с данной проблемой знакомы не по наслышке, прошу помощи!!! киньте контакт, плиzzz ))) За ранее СПАСИБО!!!

+Quote Post
malojspb
сообщение 21.10.2010, 23:36
Сообщение #2

Цитата:
(fill-art @ 21.10.2010, 16:31) *
Пропала задняя передача...((( менять на контрактный пока не хочу, т.к. знаю, что проблема решаемая. Если кто знает "толкого" мастера или сервис, где с данной проблемой знакомы не по наслышке, прошу помощи!!! киньте контакт, плиzzz ))) За ранее СПАСИБО!!!

завтра еду в москву заскочу к этим парням ссылка
посмотрю отпишусь. у меня варик помирает. есть на примете контрактный но пока нет желания заменой заморачиваться . посмотрим что скажут а уж потом и выводы делать буду

+Quote Post
fill-art
сообщение 22.10.2010, 9:45
Сообщение #3

*

Цитата:
(malojspb @ 22.10.2010, 0:36) *
завтра еду в москву заскочу к этим парням ссылка
посмотрю отпишусь. у меня варик помирает. есть на примете контрактный но пока нет желания заменой заморачиваться . посмотрим что скажут а уж потом и выводы делать буду

Хех.....эти ребята объявили мне 65 ТЫР!!!! wacko.gif

Сегодня-завтра пойду заниматься "саморемонтом"!!!

+Quote Post
srochno
сообщение 22.10.2010, 9:51
Сообщение #4

Будьте повнимательнее с ними,там один чел с форума летом ремонтировался и с тех пор не слуху не духу от него.Только написал,что перебрали варик и залили не ходовскую жидкость,типа так лучше будет.
На автору в поиске раздела акпп смотрел про эту контору,так там в 2005 году у них 1500 бакинских за ремонт для продажи,причем с б.у. запчастями или до 3500баков типа надолго.

url=http://www.dkg.pp.ru/nosmoke.php]user posted image[/url]
ссылка
ссылка

+Quote Post

srochno
сообщение 22.10.2010, 9:55
Сообщение #5

Цитата:
(fill-art @ 22.10.2010, 10:45) *
Хех.....эти ребята объявили мне 65 ТЫР!!!! wacko.gif

Сегодня-завтра пойду заниматься "саморемонтом"!!!

Напишите подробнее про проблемы в вашей коробке и подробнее опишите как вам ставили диагноз,чем диагностировали,что ремонтировать будут в коробке и из-за чего это произошло по их мнению.

url=http://www.dkg.pp.ru/nosmoke.php]user posted image[/url]
ссылка
ссылка

+Quote Post
fill-art
сообщение 22.10.2010, 12:28
Сообщение #6

*

Цитата:
(srochno @ 22.10.2010, 10:55) *
Напишите подробнее про проблемы в вашей коробке и подробнее опишите как вам ставили диагноз,чем диагностировали,что ремонтировать будут в коробке и из-за чего это произошло по их мнению.

Да я и не поеду к ним.....за 65 ТЫР я ДВЕ!!!! контрактные коробки себе поставлю! Одну на передние колеса, другую на задние! wink.gif wink.gif wink.gif пусть ломаются!!!

А проблема у меня как и у всех. Вперед едет без проблем, когда включаешь "R", отпускаешь педаль - понемногу катиться, если нажать на газ - буксует, дергает. Сильно не экспериментировал, что бы совсем не разломать.

+Quote Post
malojspb
сообщение 22.10.2010, 15:52
Сообщение #7

Цитата:
(fill-art @ 22.10.2010, 13:28) *
Да я и не поеду к ним.....за 65 ТЫР я ДВЕ!!!! контрактные коробки себе поставлю! Одну на передние колеса, другую на задние! wink.gif wink.gif wink.gif пусть ломаются!!!

А проблема у меня как и у всех. Вперед едет без проблем, когда включаешь "R", отпускаешь педаль - понемногу катиться, если нажать на газ - буксует, дергает. Сильно не экспериментировал, что бы совсем не разломать.

Скатался как и обесчал, мой варик тоже приговорили тысяч на 65-70. типа ремонт, зап части б/у. Тоже предложили отремонтировать для продажи подешевле, или по дорогой для себя. По поводу пробуксовок, скачущих как у меня оборотов, ударов и плохого старта как я понял синптомы одни и те же а причин может быть дохера. от блока соленоидов до стертого ремня , шкива и стартового пакета в придачу. По поводу двух коробок за 65 эт ты неосмотрительно написал. варик контрактный около 50 один стоит. Если будет 2 за 65 готов вложиться rolleyes.gif Да к стати у них ремонт 5 дней занимает, а гарантия пол года при условии что менять масло у них же. первая замена после обкатки через 1000км.
Я хоть и бешенная собака по 400 км накатываю бывает за день но из Питера масло менять в Москву кататься накладно. Для себя решил контрактный заказать привезут можт через месяцок.

+Quote Post
Wolverine
сообщение 8.11.2010, 18:42
Сообщение #8

говорят мастер Виктор из сервиса на Варшавке 26 (Сим авто) творит чудеса!
один раз он мне проблему которую все говорили нереально решить и нада менять варик решил одним движением
завтра поеду к нему опять - у машины сошли с ума мозги или стартовый пакет - посмотрим чо будет)

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 15.12.2017, 7:41