Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
54 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Резина и диски на Honda HR-V, диски и резина -зима лето всё об этом
Awork
сообщение 17.4.2017, 14:32
Сообщение #1381


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 293
Регистрация: 1.10.2016
Город: Барнаул
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Цитата:
(Dmitriy1970 @ 15.4.2017, 23:01) *
Ага. И в передних рычагах, и в задних тягах, особенно в поперечной длинной. Еще иногда бывает трещина в месте крепления её кронштейна к кузову.
Рыскает -значит есть люфты, которых "смолоду" не было. Потом начнет шины съедать по краям.

И заодно стоит посмотреть - правильно ли забортовали шины)))
Все оказалось намного веселее - левая передняя была одета задом наперед)
 
+Quote Post
ижик
сообщение 17.4.2017, 16:11
Сообщение #1382


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5947
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1209 раз(а)


Цитата:
(xan1962@ @ 16.4.2017, 23:34) *
я два прошедших сезона катался на Бриджах туранза 215-55 16. c литерой Z резина -та неплохая..но вот,что заметил- на ровной дороге великолепно.. Но только встречается колея,коей в подмосковье.да и не только многовато- на руле чуствуется "хотенье машины" куда=то не-туда (правда не сильно) поехать... а вот на зимней липучке 205-60 -16 в тех-же местах.. да и по погоде- ещё не менял на летнюю всё нормально. Кстати. диски-родные ,что -лето ,что зима. В настояшее время взял на лето каму.( было "сладкое предложение по цене") поездим-посмотрим.

Приличная стабильность бриджиков ехать не туда. Ни чего себе. А Каму если есть возможность слить, сливай. Пробовал, ездят исключительно змейкой. Хотя есть чем заняться при скучной дальней дороге.
 
+Quote Post
ижик
сообщение 17.4.2017, 16:16
Сообщение #1383


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5947
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1209 раз(а)


Цитата:
(Awork @ 17.4.2017, 15:32) *
И заодно стоит посмотреть - правильно ли забортовали шины)))
Все оказалось намного веселее - левая передняя была одета задом наперед)

Аха. А бриджики эти ассиметричные. Это подтверждает мою мысль что в появлении рыскания, виновны борта покрышки. И почему это происходит именно на летней, они ведь не сразу рыскают, была мысль что хреново борта переносят температурные нагрузки, чего то там с ними происходит, плюс солнышко их греет своим фиолетом.
 
+Quote Post
O2Nuke
сообщение 24.5.2017, 8:43
Сообщение #1384


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 125
Регистрация: 3.3.2015
Город: Красноярск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Все добрый день. Может у кого стоят диски 16/7/40 с резиной 205/65(ну или с подобной). Можете фото выложить как они в арках стоят, сильно ли выпирают наружу? Буду очень благодарен если кто откликнется. А то примерять особой возможности нет.
 
+Quote Post





 

ЗАПАД
сообщение 24.5.2017, 10:00
Сообщение #1385


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5060
Регистрация: 3.3.2010
Город: Уфа-Екатеринбург- Н.Уренгой
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1415 раз(а)


От стандартных дисков на несколько мм отличие. Не заметно практически



где кончается асфальт, там начинается РОССИЯ

Есть вопросы по ремонту ко мне? Задавай их ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
сирадум
сообщение 24.5.2017, 13:01
Сообщение #1386


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 273
Регистрация: 1.12.2015
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 84 раз(а)


хорошо стоЯт !


Поблагодарили:
 ВКонтакте  Живой Журнал  http://www.shinadisk54.ru/  
+Quote Post
O2Nuke
сообщение 25.5.2017, 5:35
Сообщение #1387


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 125
Регистрация: 3.3.2015
Город: Красноярск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(ЗАПАД @ 24.5.2017, 14:00) *
От стандартных дисков на несколько мм отличие. Не заметно практически


ну в теории я понимаю что должно быть норм, а вот на практике бы увидеть. калькуляторы показывают что диск будет на 1,8 см ближе к арке(чем штатное) как я понимаю практически вся эта разница погасится резиной, которая встанет почти вровень (8мм по калькулятору выступ резины). если я правильно понимаю эти 8мм и будет изменение выноса колеса наружу.
 
+Quote Post
O2Nuke
сообщение 28.5.2017, 16:10
Сообщение #1388


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 125
Регистрация: 3.3.2015
Город: Красноярск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Привет. А у кого какое мнение по поводу дисков с небольшой полкой. Как это будет выглядеть на хрюне. У меня опыта такого нет, по этому даже не знаю какие нюансы. Как по мне такие диски ставят на более спортивные авто, ну либо тазы заниженные. И какие нюансы эксплуатации таких дисков, с учетом того что наши дороги оставляют желать лучшего, да и дорога до дачи не хуже радео. Теоретически внешний край мене крепкий чем на классических дисках, погнуть его будет проще.
По параметрам они само то: 16, ширина 7, вылет 42. Резина будет 205/65 пока.


Сообщение отредактировал O2Nuke - 28.5.2017, 16:13
 
+Quote Post
Dmitriy1970
сообщение 28.5.2017, 17:14
Сообщение #1389


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1883
Регистрация: 13.11.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 337 раз(а)


Цитата:
(O2Nuke @ 28.5.2017, 19:10) *
По параметрам они само то: 16, ширина 7, вылет 42. Резина будет 205/65 пока.

Жжете. Хотел написать про цо, но Сверловку еще посмотрите.



HR-V GH3 JS D16A 2002 варя, StepWGN RF2 B20B 2000 4WD на автомате, Правые
 965856-9122  
+Quote Post





 

Legandr
сообщение 28.5.2017, 19:27
Сообщение #1390


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1001
Регистрация: 16.12.2013
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 216 раз(а)


Цитата:
(O2Nuke @ 28.5.2017, 17:10) *
Привет. А у кого какое мнение по поводу дисков с небольшой полкой. Как это будет выглядеть на хрюне. У меня опыта такого нет, по этому даже не знаю какие нюансы. Как по мне такие диски ставят на более спортивные авто, ну либо тазы заниженные. И какие нюансы эксплуатации таких дисков, с учетом того что наши дороги оставляют желать лучшего, да и дорога до дачи не хуже радео. Теоретически внешний край мене крепкий чем на классических дисках, погнуть его будет проще.
По параметрам они само то: 16, ширина 7, вылет 42. Резина будет 205/65 пока.

Нестыковочка. На фото диски точно непригодные на хрюн, хотя бы потому что у них 4 отверстия, а не 5. И шины явно не 65 профиля.. wink.gif Нюансы низкопрофильной резины - придать еще больше жесткости и трясучести и так не самой мягкой подвеске, а еще с большей вероятностью получить пробой борта и погнуть диск при влетании в яму. Про ширину уже было немного выше.
Что касается внешнего вида ..- ну на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне вот дизайн родных 15" нравится, а 16" вообще никак. dry.gif

З.Ы. ИМХО спортивные диски с низкопрофильной резиной на хрюне вообще будут смотреться как седло на корове.. ohmy.gif
 
+Quote Post
ижик
сообщение 28.5.2017, 21:04
Сообщение #1391


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5947
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1209 раз(а)


Шины для обсуждения. Все что есть сказать, говорим. Назначение, ашер на нет асфальта.Прикрепленный файл  Screenshot_2017_05_28_21_58_27.png ( 296,05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22


Сообщение отредактировал ижик - 28.5.2017, 21:05
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Screenshot_2017_05_28_21_58_27.png ( 296,05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
 
 
+Quote Post
O2Nuke
сообщение 29.5.2017, 5:56
Сообщение #1392


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 125
Регистрация: 3.3.2015
Город: Красноярск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Legandr @ 28.5.2017, 23:27) *
Нестыковочка. На фото диски точно непригодные на хрюн, хотя бы потому что у них 4 отверстия, а не 5. И шины явно не 65 профиля.. wink.gif Нюансы низкопрофильной резины - придать еще больше жесткости и трясучести и так не самой мягкой подвеске, а еще с большей вероятностью получить пробой борта и погнуть диск при влетании в яму. Про ширину уже было немного выше.
Что касается внешнего вида ..- ну на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне вот дизайн родных 15" нравится, а 16" вообще никак. dry.gif

З.Ы. ИМХО спортивные диски с низкопрофильной резиной на хрюне вообще будут смотреться как седло на корове.. ohmy.gif


Про параметры это я знаю, диски будут с нашей сверловкой, фото дисков для наглядности в инете нашел. Мне бы услышать мнение того кто использовал подобные, ну либо опыт спеца который их потом правил laugh.gif

 
+Quote Post
сирадум
сообщение 29.5.2017, 5:57
Сообщение #1393


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 273
Регистрация: 1.12.2015
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 84 раз(а)


Цитата:
(O2Nuke @ 28.5.2017, 16:10) *
Привет. А у кого какое мнение по поводу дисков с небольшой полкой. Как это будет выглядеть на хрюне. У меня опыта такого нет, по этому даже не знаю какие нюансы. Как по мне такие диски ставят на более спортивные авто, ну либо тазы заниженные. И какие нюансы эксплуатации таких дисков, с учетом того что наши дороги оставляют желать лучшего, да и дорога до дачи не хуже радео. Теоретически внешний край мене крепкий чем на классических дисках, погнуть его будет проще.
По параметрам они само то: 16, ширина 7, вылет 42. Резина будет 205/65 пока.

странные вопросы, ну если диски красивые , то почему на ашере будут как то, не так смотреться ?
то что на фото вам не подойдет, вам нужно сверловка 5*114,3 ...... на дисках пишется редко, на дорогих бывает этикетка приклеена с параметрами
самое надежное - диски лучше примерить перед покупкой, даже если все параметры совпадают (бывают такие нюансы, которые никакими параметрами не учитываются)
 ВКонтакте  Живой Журнал  http://www.shinadisk54.ru/  
+Quote Post
сирадум
сообщение 29.5.2017, 5:59
Сообщение #1394


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 273
Регистрация: 1.12.2015
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 84 раз(а)


Цитата:
(O2Nuke @ 29.5.2017, 5:56) *
Мне бы услышать мнение того кто использовал подобные, ну либо опыт спеца который их потом правил laugh.gif

диски с полкой править намного легче чем лицевую часть диска без полки


Поблагодарили:
 ВКонтакте  Живой Журнал  http://www.shinadisk54.ru/  
+Quote Post
O2Nuke
сообщение 29.5.2017, 6:00
Сообщение #1395


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 125
Регистрация: 3.3.2015
Город: Красноярск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 29.5.2017, 1:04) *
Шины для обсуждения. Все что есть сказать, говорим. Назначение, ашер на нет асфальта.Прикрепленный файл  Screenshot_2017_05_28_21_58_27.png ( 296,05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22


А почему не Yokohama Geolandar A/T-S G012 ее вроде все хвалят. и мне кажется 215/65 будет слишком в притирочку, а если подвеска просажена то цеплять будет, протектор то у такое резины пожирнее, подкрылки точно сотрешь.
215/60 само оно будет думаю.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

O2Nuke
сообщение 29.5.2017, 6:03
Сообщение #1396


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 125
Регистрация: 3.3.2015
Город: Красноярск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(сирадум @ 29.5.2017, 9:59) *
диски с полкой править намного легче чем лицевую часть диска без полки

laugh.gif Во, это хороший ответ, явно человек с опытом. Я тоже так думал. Но получается что теоретически и погнуть его проще, так как край диска имеет меньшую жесткость, так как спицы в него уже не упираются.
 
+Quote Post
сирадум
сообщение 29.5.2017, 7:34
Сообщение #1397


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 273
Регистрация: 1.12.2015
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 84 раз(а)


берите диски хороших производителей (необязательно ковку) и ездите аккуратно и надолго хватит

я например ни разу не гнул, не ломал литые диски, хотя стаж у меня большой

у некоторых моих покупателей странный подход к покупке шин, просят чтоб боковины были жесткие (речь идет о обычном профиле)
- зачем ?
- если наеду на бордюр, меньше шансов повредить шину
- но у таких шин комфорт нулевой.
с таким подходом, может сразу колеса от танка поставить ? зато надолго хватит ))
 ВКонтакте  Живой Журнал  http://www.shinadisk54.ru/  
+Quote Post
O2Nuke
сообщение 29.5.2017, 12:34
Сообщение #1398


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 125
Регистрация: 3.3.2015
Город: Красноярск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(сирадум @ 29.5.2017, 11:34) *
берите диски хороших производителей (необязательно ковку) и ездите аккуратно и надолго хватит

я например ни разу не гнул, не ломал литые диски, хотя стаж у меня большой

у некоторых моих покупателей странный подход к покупке шин, просят чтоб боковины были жесткие (речь идет о обычном профиле)
- зачем ?
- если наеду на бордюр, меньше шансов повредить шину
- но у таких шин комфорт нулевой.
с таким подходом, может сразу колеса от танка поставить ? зато надолго хватит ))


гнуть никто не хочет =) Но как говорится всякое бывает и надо понимать с чем придется столкнуться.
А про резину это перестраховка видимо, типо больше уверенности будет.
 
+Quote Post
ижик
сообщение 29.5.2017, 18:03
Сообщение #1399


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5947
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1209 раз(а)


Цитата:
(O2Nuke @ 29.5.2017, 7:00) *
А почему не Yokohama Geolandar A/T-S G012 ее вроде все хвалят. и мне кажется 215/65 будет слишком в притирочку, а если подвеска просажена то цеплять будет, протектор то у такое резины пожирнее, подкрылки точно сотрешь.
215/60 само оно будет думаю.

Что реально не реально по размеру? Печально, в другом более близком размере ее нет. Йока неплоха, но эта больше приглянулась.
 
+Quote Post
O2Nuke
сообщение 29.5.2017, 19:06
Сообщение #1400


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 125
Регистрация: 3.3.2015
Город: Красноярск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 29.5.2017, 22:03) *
Что реально не реально по размеру? Печально, в другом более близком размере ее нет. Йока неплоха, но эта больше приглянулась.

Я сам не пробовал, но исходя из отзывов с форума, того что у АТшной резина протектор более жирный и состояние подвески у всех разное, - я думаю зацепов не миновать. Но лучше конечно мерить по возможности.
 
+Quote Post
ижик
сообщение 1.6.2017, 21:00
Сообщение #1401


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5947
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1209 раз(а)


Цитата:
(O2Nuke @ 29.5.2017, 20:06) *
Я сам не пробовал, но исходя из отзывов с форума, того что у АТшной резина протектор более жирный и состояние подвески у всех разное, - я думаю зацепов не миновать. Но лучше конечно мерить по возможности.

Уболтали. Взял 215/60/16 йеку G012. Впечатления можно озвучить одним "переобуться в зиму" либо "прощай молодость". После туранзы, вполне ещё новой , тормозов нет, управляемости нет, но странным образом без хлопот появилась достаточно комфортная подвеска. Завтра в грязь.
 
+Quote Post
Romich59
сообщение 2.6.2017, 7:02
Сообщение #1402


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1840
Регистрация: 29.8.2013
Город: Пермь
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 346 раз(а)


Думаю, когда резина немного прикатается, то тормоза и управляемость наладятся. Но отличия от другой резины конечно всё равно будут.



ХрюЕвро, 3-х дверка, 1999 год
 
+Quote Post
O2Nuke
сообщение 2.6.2017, 8:16
Сообщение #1403


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 125
Регистрация: 3.3.2015
Город: Красноярск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 2.6.2017, 1:00) *
Уболтали. Взял 215/60/16 йеку G012. Впечатления можно озвучить одним "переобуться в зиму" либо "прощай молодость". После туранзы, вполне ещё новой , тормозов нет, управляемости нет, но странным образом без хлопот появилась достаточно комфортная подвеска. Завтра в грязь.


Ага, держи в курсе, а то тоже думаю такую брать в будущем. Шумность, мягкость? По идее она тяжелее подобных шоссейных, упала ли динамика? И может фото выложишь, как встала в арках и параметры дисков.
 
+Quote Post
ижик
сообщение 2.6.2017, 22:48
Сообщение #1404


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5947
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1209 раз(а)


Цитата:
(O2Nuke @ 2.6.2017, 9:16) *
Ага, держи в курсе, а то тоже думаю такую брать в будущем. Шумность, мягкость? По идее она тяжелее подобных шоссейных, упала ли динамика? И может фото выложишь, как встала в арках и параметры дисков.

Все сравнения с туранзой, другие просто не помню. Шумность, такое впечатление что она снизилась, но больше 100 пока не разгонял, по крайней мере я теперь не слышу изменения в структуре покрытия асфальта, все одинаково молчаливо, туранза была экспертом в этом деле. Мягкость, трамвайные рельсы и лежачие полицаи исчезли. Динамика, скорее упала, либо стала просто менее ощутима без падения, точно также как и тормоза, они вроде не стали хуже но я их не чувствую. Вопчем эта резина от меня скрыла все прелести агрессивного управления, туранза была как щупальцы, я имел полную информацию что происходит с автомобилем, с этой нет. Вопчем поменял стул на кресло, а кресло оно незаметно расслабляет до состояния потери контроля, вот в чем проблема. Вопчем х.з. на чем остановиться, Толи вернуться к туранза, но она в грязи вапче никакая, Толи испытывать прелести этого конфорта не совсем понятного, но быть более уверенным в грязи, а мне туда порой надо. Кстати сегодняшняя поездка в грязь отметилась, грязь просто просохла, буквально за один солнечный день. Да диски 16оригинал, встала с незначительными отличиями от стокового размера, там разница 5-6 мм на сторону как в диаметре так и в ширине.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ижик
сообщение 16.6.2017, 23:45
Сообщение #1405


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5947
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1209 раз(а)


Продолжим. Понесло дурака после практически суточного дождя, крючки помочить, туда где в этот день дураков больше не было. Дорога мля мокрая. Что скажу, йока проползла прекрасно, даже там где развернуло поперк колеи, даже не развернуло, а просто дорога там раздвояица, легко выбралась из поперечной колеи в которой сидела всеми четырьмя. Пробуксовок практически не наблюдалось, гребёт только грязь на крышу закидывает. Единственный и большой минус, боковое скольжение, достаточно ощутимое. Продолжение впечатлений, она мне все больше и больше нравиться, на асфальте тоже практически одни плюсы, тихая, мягкая, визуально круто-злая, и похоже действительно прикаталась, появилась и маневренность и приёмистость и тормоза, хотя есть большая вероятность что это я сам прикатался к резине, но по крайней мере сейчас более уверенно торможу и вхожу в повороты, по началу как то было не айс. Вопчем резиной доволен, что хотел то получил. Да, изредка при полностью вывернутых колесах за что то цепляет, не сильно и не всегда, самая загадка почему не всегда, да и размер не сильно больше стокового?


Поблагодарили:
 
+Quote Post
minpower
сообщение 30.6.2017, 17:35
Сообщение #1406


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 30.6.2017
Город: Актау
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Ночами не сплю, все думаю какие диски поставить. Хочется чтобы были повыше, но при этом не задевали и не цепляли...
Товарищ на работе на вот этом сайте заказвал www.diskiplus.ru , но я чего то туплю и не могу сообразить как подобрать. Скажите, что из этого подойдет?

ссылка

Сообщение отредактировал minpower - 30.6.2017, 17:42
 
+Quote Post
Dmitriy1970
сообщение 30.6.2017, 18:23
Сообщение #1407


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1883
Регистрация: 13.11.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 337 раз(а)


Цитата:
(minpower @ 30.6.2017, 20:35) *
Ночами не сплю, все думаю какие диски поставить. Хочется чтобы были повыше, но при этом не задевали и не цепляли...

Лучше выбирать из того, что есть, те, что подходят и те, что нравятся. В теме подробно изложено.
По мне так лучше б/у оригинальные японские заводской комплектации или с указанием на самом диске грузоподъемности, напр. 690 кг. На сайте вижу "производство КНР", я бы не рисковал...
На сайте выбираете например, J7 R17 отверстий 5 PCD114,3 ET44 CB64.1.
Или J6,5 или 6, R16 или 15, отверстий 5 PCD114,3 обязательно! ET40...50 CB64.1 и более. (Тоетовские, напр., не налезут).
Товарищ на работе уже получил и установил диски?



HR-V GH3 JS D16A 2002 варя, StepWGN RF2 B20B 2000 4WD на автомате, Правые
 965856-9122  
+Quote Post
сирадум
сообщение 30.6.2017, 19:04
Сообщение #1408


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 273
Регистрация: 1.12.2015
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 84 раз(а)


Цитата:
(Dmitriy1970 @ 30.6.2017, 18:23) *
Лучше выбирать из того, что есть, те, что подходят и те, что нравятся. В теме подробно изложено.
По мне так лучше б/у оригинальные японские заводской комплектации или с указанием на самом диске грузоподъемности, напр. 690 кг. На сайте вижу "производство КНР", я бы не рисковал...
На сайте выбираете например, J7 R17 отверстий 5 PCD114,3 ET44 CB64.1.
Или J6,5 или 6, R16 или 15, отверстий 5 PCD114,3 обязательно! ET40...50 CB64.1 и более. (Тоетовские, напр., не налезут).
Товарищ на работе уже получил и установил диски?

Дмитрий, это обычная реклама ! Не ведись на это ))


Поблагодарили:
 ВКонтакте  Живой Журнал  http://www.shinadisk54.ru/  
+Quote Post
minpower
сообщение 1.7.2017, 16:43
Сообщение #1409


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 30.6.2017
Город: Актау
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Dmitriy1970 @ 30.6.2017, 18:23) *
Лучше выбирать из того, что есть, те, что подходят и те, что нравятся. В теме подробно изложено.
По мне так лучше б/у оригинальные японские заводской комплектации или с указанием на самом диске грузоподъемности, напр. 690 кг. На сайте вижу "производство КНР", я бы не рисковал...
На сайте выбираете например, J7 R17 отверстий 5 PCD114,3 ET44 CB64.1.
Или J6,5 или 6, R16 или 15, отверстий 5 PCD114,3 обязательно! ET40...50 CB64.1 и более. (Тоетовские, напр., не налезут).
Товарищ на работе уже получил и установил диски?
Вот каким образом можно покупать бу диски??? Как их проверить перед покупкой, типа в шиномонтаж везти
 
+Quote Post
Dmitriy1970
сообщение 1.7.2017, 16:58
Сообщение #1410


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1883
Регистрация: 13.11.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 337 раз(а)


Цитата:
(minpower @ 1.7.2017, 19:43) *
Вот каким образом можно покупать бу диски??? Как их проверить перед покупкой, типа в шиномонтаж везти

Примерно так же, как покупают б/у машины. smile.gif
ссылка Я покупал здесь. Контрактные из Японии, в основном они торгуют шинами, а диски получают в сборе с ними, продают отдельно.
У продавцов свой тут же балансировочный станок, прокручивают -показывают бесплатно.



HR-V GH3 JS D16A 2002 варя, StepWGN RF2 B20B 2000 4WD на автомате, Правые
 965856-9122  
+Quote Post


54 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:35