Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Для чего и как

Каждый создает свою тему. Как назвать решает сам, кто то номер машины пишет, кто то "Приключения похотливого хрюна", в общем искать вам потом её. Найти вам будет в любом случае несложно, так как создатель темы (НИК) будет всегда справа от названия темы. Вы можете восстановить (переписать) свою прошлую историю машины и вести дальше. Можете просто вести свою тему как бы с чистого листа. Со временем соберется полная история. Сейчас выгодно продать свою машину сложно, приходится долго распинаться перед покупателем, да и не каждый это умеет, а тут вот оно. Любые обсуждения машин и переделок в темах строго запрещены, в темах отписываются только владельцы (создатели) тем. Если вы хотите что то обсудить из чьих то доводок переделок, то пишите ему в личку или создайте тему в соответствущую вашему вопросу тему и сообщите ему об этом в личку. Хотелось бы что бы в Гараже был полный порядок Следите за своими темами

 
Reply to this topicStart new topic
> С7**СС177 или последний "замес"
TITAN
сообщение 13.8.2011, 1:57
Сообщение #1


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 56
Регистрация: 8.8.2011
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Всех приветствую!
Итак, расскажу краткую, но насыщенную историю появления у меня и владения мной данной симпатичной машинки.

Забрал свою машину у предыдущего владельца 7 июля 2011 года. Имеем: 5-дверную хрв, декабрь 2005 года выпуска, втек, спойлер, разрешенная тонировка. Приятным сюрпризом стало наличие люка, подогрева зеркал\сидений, защиты картера.
Цель: сохранить данный аппарат года на 3 в состоянии, близком к купленному. Машина бралась небитой, 1 владелец,сервисная книжка, пробег 64т.км. Перед продажей пройдено большое ТО 90 (по времени: к 72-м месяцам, а не про пробегу).
Что было сделано за месяц владения:
-пролил двигатель, трансмиссию, ГУР смазочной композицией Супротек (на очереди шрусы, редуктор заднего моста)
-заменил масло на Джи-энерджи 0в40
-поставил ГБО 4го поколения Ловатто (распределённый впрыск)
-сделал антикор (днище+скрытые полости Би-Цинком)
-"повесил" симатичный номер - пусть девочка (а уменя девочка) радуется!
Что будет сделано в ближайший месяц:
-тонирование передних стекол (просто нужно))
-замена дохлого дживиси (панель не горит) на что-нибудь по-приличней и, желательно, двухдиновое;
-замена масла в КПП, редукторе.
-установка фаркопа (возможно). Для того, чтобы иногда таскать прицеп с лодкой:))

- наслаждаться приобретением!!)) (ВАЖНО и самое главное!))



п.с.
Всем удачи на дорогах, уважайте друг друга!



Для тех кто не знает что такое культура общения и т.д. мое глубокое сожаление что вы такие д...бы!
Слышь, топ-менеджер, ты пол то домывать собираешься? (с) реальные пацаны
РУССКИЙ! Помоги русскому!
Выпил за здоровье? Потрахайся за девственность!
Последний замессс: декабрь 05, левый руль, 5 дверей, 4 вд. ГБО Ловатто c7**cc177
 
+Quote Post
TITAN
сообщение 15.8.2011, 15:48
Сообщение #2


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 56
Регистрация: 8.8.2011
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Сегодня, только что, в данный момент,уже заканчивают)))....прямо вот сижу и смотрю thumbsup.gif был поставлен родной хондовский фаркоп.
Радости нет предела, в ближайшее время поеду снова на антикор, чтобы обработали новые детали и места их соединения + под задним бамперомвсё железо для долгой эксплуатации (увидел и понял, что надо). Заодно и затонирую!)

п.с. На днях прошел техосмотр. Сам и на 2 года))) Видимо, машина была действительно в хорошем состоянии.



Для тех кто не знает что такое культура общения и т.д. мое глубокое сожаление что вы такие д...бы!
Слышь, топ-менеджер, ты пол то домывать собираешься? (с) реальные пацаны
РУССКИЙ! Помоги русскому!
Выпил за здоровье? Потрахайся за девственность!
Последний замессс: декабрь 05, левый руль, 5 дверей, 4 вд. ГБО Ловатто c7**cc177
 
+Quote Post
TITAN
сообщение 15.8.2011, 16:16
Сообщение #3


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 56
Регистрация: 8.8.2011
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


По просьбам телезрителей! Тут был вопрос про деньги - отвечаю: машина была приобретена за 525 т.р.
Сначала смотрел варианты попроще, но были или дымящие двигатели или сомнительно сделанные кузова. Решил поднапрячься финансово (спасибо друзьям!) и взять действительно небитую машину (ну или с крашеным пластиком) с родным небольшим пробегом. В итоге в финале оказались: красная машинка от девочки, со 113 т.км., с двумя крашеными дверями за 490 кр., и серенькая на вариаторе с 80 т.км. за 500 кр., ну и уже моя))))
Девочкину машину не стал брать из-за вышеперечисленного (покраска 2-х деталей и пробег почти в 2 раза больше), а "веселый" парень Антон (на самом деле как будто под транквилизаторами) на все мои вопросы только и спрашивал, когда я приеду посмотреть (зачем мне её смотреть, если какую-л. информацию он давать отказывается или отвечает невнятно). Причём в комментах в объявлении не было указано ровным счётом ничего, только просьба узнать все подробности по телефону. Ну,в общем, из-за такой вот нестыковки реальности с написанным в объявлении я решил дать парню шанс попродавать её дальше. + я так понял из немногословных ответов, что реальной возможности подтвердить пробег у человека нет, поэтому с вариатором я решил не связываться.
Даже учитывая, что оба продавца, девочка и Антон сделали бы мне дисконт тысяч в 30 (что маловероятно), остаётся только один вариант за эти деньги - и он у меня. Остальные машины были или в худшем состоянии того же года, или старше, но с завышенной ценой.
Вот как-то так))



Для тех кто не знает что такое культура общения и т.д. мое глубокое сожаление что вы такие д...бы!
Слышь, топ-менеджер, ты пол то домывать собираешься? (с) реальные пацаны
РУССКИЙ! Помоги русскому!
Выпил за здоровье? Потрахайся за девственность!
Последний замессс: декабрь 05, левый руль, 5 дверей, 4 вд. ГБО Ловатто c7**cc177
 
+Quote Post
TITAN
сообщение 15.8.2011, 16:22
Сообщение #4


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 56
Регистрация: 8.8.2011
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


п.с. На мою машинку уже одели задние колеса, пойду забирать!!
п.п.с. При покупке с машиной я забрал и зимнюю резину, в хорошем состоянии. И еще забыл сказать: у меня полный привод, ну а цвет...такая же, как в верхнем левом углу экрана на нашем сайте, только 5-дверка. Только мужик, сидящий в ней (та, которая на сайте), куда-то дел брызговики)
Ростову - привет. А*** РО 61 - очень хорошая серия, наслышан)



Для тех кто не знает что такое культура общения и т.д. мое глубокое сожаление что вы такие д...бы!
Слышь, топ-менеджер, ты пол то домывать собираешься? (с) реальные пацаны
РУССКИЙ! Помоги русскому!
Выпил за здоровье? Потрахайся за девственность!
Последний замессс: декабрь 05, левый руль, 5 дверей, 4 вд. ГБО Ловатто c7**cc177


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

TITAN
сообщение 17.9.2011, 11:06
Сообщение #5


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 56
Регистрация: 8.8.2011
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Заменил масло в КПП, редукторе, свечи, а также затонировал передние стекла - прощай, аквариум)



Для тех кто не знает что такое культура общения и т.д. мое глубокое сожаление что вы такие д...бы!
Слышь, топ-менеджер, ты пол то домывать собираешься? (с) реальные пацаны
РУССКИЙ! Помоги русскому!
Выпил за здоровье? Потрахайся за девственность!
Последний замессс: декабрь 05, левый руль, 5 дверей, 4 вд. ГБО Ловатто c7**cc177
 
+Quote Post
TITAN
сообщение 17.10.2011, 14:09
Сообщение #6


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 56
Регистрация: 8.8.2011
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Поставил 2-х диновую магнитолу:
Kenwood DPX504U
Неплохой вариант для тех, кому не нужно двд смотреть, читает юсб, аукс на передней панели, симпатичная, сносно влезла в нишу, хороший звук и недорогая.
На маркете, есть 2 отзыва - и оба они от владельцев хрв, один - мой)



Для тех кто не знает что такое культура общения и т.д. мое глубокое сожаление что вы такие д...бы!
Слышь, топ-менеджер, ты пол то домывать собираешься? (с) реальные пацаны
РУССКИЙ! Помоги русскому!
Выпил за здоровье? Потрахайся за девственность!
Последний замессс: декабрь 05, левый руль, 5 дверей, 4 вд. ГБО Ловатто c7**cc177
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:33