Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> СТОПХАМ, Давайте никогда не будем делать как эти УРОДЫ
ДронСКМ
сообщение 3.2.2015, 22:18
Сообщение #1

Хрюшевод в Питере
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1280
Регистрация: 30.10.2010
Город: Ленинград
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 122 раз(а)


Друзья, постоянно смотрю ролики СТОПХАМА - и поражаюсь. Какие все-таки ПЛОХИЕ ВОДИТЕЛИ(очень сложно не выразиться,но обещал)-ездят вокруг нас.

ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ НЕ БУДЕМ ТАКИМИ,КАК ЭТИ УРОДЫ НЕВОСПИТАННЫЕ С ВИДЕО.
НЕВАЖНО НА КАКОЙ МАШИНЕ И ДАЖЕ ЕСЛИ НЕТ ВРЕМЕНИ.

КТО СО МНОЙ СОЛИДАРЕН-ОТМЕЧАЙТЕСЬ, комментарии приветствуются.

ТАК ЭТО БЫДЛО ВОДИТЕЛЬСКОЕ ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Каждая свинья должна построить хлев, вырастить поросёнка и посадить дуб.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
6nvd26a3
сообщение 4.2.2015, 9:34
Сообщение #2


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 118
Регистрация: 5.12.2013
Город: Котлас
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 23 раз(а)


Цитата:
(ДронСКМ @ 3.2.2015, 23:18) *
Друзья, постоянно смотрю ролики СТОПХАМА - и поражаюсь. Какие все-таки ПЛОХИЕ ВОДИТЕЛИ(очень сложно не выразиться,но обещал)-ездят вокруг нас.

ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ НЕ БУДЕМ ТАКИМИ,КАК ЭТИ УРОДЫ НЕВОСПИТАННЫЕ С ВИДЕО.
НЕВАЖНО НА КАКОЙ МАШИНЕ И ДАЖЕ ЕСЛИ НЕТ ВРЕМЕНИ.

КТО СО МНОЙ СОЛИДАРЕН-ОТМЕЧАЙТЕСЬ, комментарии приветствуются.

ТАК ЭТО БЫДЛО ВОДИТЕЛЬСКОЕ ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

отмечаюсь) но всетаки на просторы интернета выкладывют только "достойных" персонажей, а в большинстве водители все равно адекватные, если видят что на его машину клеят наклейку подходят извиняются, машину переставляют. но бывают экземпляры конечно ужс, как они по дорогам ездиют даже страшно представить. особенно поражают крутые гламурные деффачки, которые "заработали" всем известым способом на прадика и считают себя богинями мира. с этими даже разговаривать бесполезно, ибо весь разговор сводится к тому что, как это смеет холопъ боярыне указывать mosking.gif



ссылка
ссылка
 ВКонтакте  
+Quote Post
ижик
сообщение 4.2.2015, 18:43
Сообщение #3


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5947
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1209 раз(а)


А что извиняюсь интересного в этих "роликах" что их можно смотреть постоянно? И непонятно с чем и как мы должны быть солидарны? Есть элементарные ПДД, которые каждый именно в частности должен соблюдать, и при чем здесь солидарность? Вот была эпопея солидарности в "вежливости" на дорогах, и во что она превратилась? По личным наблюдениям не менее 50% автолюбителей просто окончательно забыли правила перестроения на дороге, пользуясь только одним правилом "мне всегда вежливо должны уступить" Вобчем есть ПДД, всё остальное солидарное или нет это от лукавого. ПДД нарушают ВСЕ, мало-ли, много-ли, а кто не нарушает, тот всё-равно что-то нарушает-разрушает в общей картине.
 
+Quote Post
иким
сообщение 4.2.2015, 19:21
Сообщение #4


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2322
Регистрация: 3.8.2014
Город: Томск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 756 раз(а)


началось! whistle.gif





ничто так не сохраняет ваши зубы, как вежливость к окружающим...
 
+Quote Post





 

ДронСКМ
сообщение 4.2.2015, 21:23
Сообщение #5

Хрюшевод в Питере
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1280
Регистрация: 30.10.2010
Город: Ленинград
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 122 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 4.2.2015, 19:43) *
А что извиняюсь интересного в этих "роликах" что их можно смотреть постоянно? И непонятно с чем и как мы должны быть солидарны? Есть элементарные ПДД, которые каждый именно в частности должен соблюдать, и при чем здесь солидарность? Вот была эпопея солидарности в "вежливости" на дорогах, и во что она превратилась? По личным наблюдениям не менее 50% автолюбителей просто окончательно забыли правила перестроения на дороге, пользуясь только одним правилом "мне всегда вежливо должны уступить" Вобчем есть ПДД, всё остальное солидарное или нет это от лукавого. ПДД нарушают ВСЕ, мало-ли, много-ли, а кто не нарушает, тот всё-равно что-то нарушает-разрушает в общей картине.



Мы с парнями на работе,когда не заняты, толпой смотрим видосы и угораем по тихой грусти над этими кретинами.

Еще есть чувак, его псевдоним LABRADOR SPB, так он наоборот-ГАИшников на место ставит. Причем очень вежливо и юридически грамотно-просто имеет их,причем всех и всегда. Вот короткий видос,который все объяснит (я после него все видео лабрадора посмотрел) много нового узнал. Всем советую пошукать.







Каждая свинья должна построить хлев, вырастить поросёнка и посадить дуб.
 
+Quote Post
Экселенц
сообщение 5.4.2015, 2:57
Сообщение #6

Альфа-самец
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1392
Регистрация: 26.1.2009
Город: Н.Новгород
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 264 раз(а)


Замечательное видео.
Супра, Супра, Супра, Супра.
Офигенная реклама. Верните мне четыре с половиной минуты моего времени.
Кстати, могли бы хотя бы какую-нибудь "бляху" для блезиру актёришке, исполняющему роль "ГАЙца" навесить, а то отсутствие жетона очень уж сильно в глаза бросается.



Древняя Китайская мудрость гласит:"НИ СЫ",что означает:"Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины.

ссылка
 
+Quote Post
иким
сообщение 5.4.2015, 14:33
Сообщение #7


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2322
Регистрация: 3.8.2014
Город: Томск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 756 раз(а)


Цитата:
(ДронСКМ @ 4.2.2015, 22:23) *
Мы с парнями на работе,когда не заняты, толпой смотрим видосы и угораем по тихой грусти над этими кретинами.

Еще есть чувак, его псевдоним LABRADOR SPB, так он наоборот-ГАИшников на место ставит. Причем очень вежливо и юридически грамотно-просто имеет их,причем всех и всегда. Вот короткий видос,который все объяснит (я после него все видео лабрадора посмотрел) много нового узнал. Всем советую пошукать.
сильно сомневаюсь. всегда в роликах, а в жизни? среди гайцов тоже много грамотных мужиков, которые за слов в карман не полезут. видос сильно схивает на постановку провинциального театра...



ничто так не сохраняет ваши зубы, как вежливость к окружающим...
 
+Quote Post
Алексей62
сообщение 5.4.2015, 19:45
Сообщение #8


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1139
Регистрация: 2.10.2013
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 390 раз(а)


Я тоже смотрел несколько видюх этого "лабрадора" Во всех он ведет себя вальяжно,а гайцы поголовно все тупые. Чет я в жизни таких не встречал... Да и к стопхаму у меня отношение не очень... Уроды ! Борятся с водилами...А с кем покруче слабо побороться ? Чтоб знаки стояли не как попало,а там где надо,чтоб места для парковки были там где нужно,а не за пять кварталов? Не ну конечно стремно,и по телеку не покажут...Проще выбрать жертву и поглумиться.Уроды...
 
+Quote Post
Legandr
сообщение 15.4.2015, 23:41
Сообщение #9


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1000
Регистрация: 16.12.2013
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 216 раз(а)


Лично я отношусь к СТОПХАМУ сугубо отрицательно. Нечего лезть не в свое дело, да еще с целью не порядок навести, а себя пропиарить. Хотите порядка - боритесь за организацию нормальных парковок. Я когда водителем работал, регулярно правила парковки нарушал. И не по злобе, а другого выхода нет - у тебя доставка кг 40, а припарковаться на километр кругом негде - Москва, Садовое Кольцо например...И таких мест полно. И очень часто тут же за заборчиком - полупустая чья-то, но за шлагбаумом и хрен пустят. Кстати никогда с агрессивным отношением других водителей не сталкивался, максимум - звонок с просьбой убрать машину.

Сообщение отредактировал Legandr - 15.4.2015, 23:46


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

иким
сообщение 16.4.2015, 4:01
Сообщение #10


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2322
Регистрация: 3.8.2014
Город: Томск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 756 раз(а)


Цитата:
(Legandr @ 16.4.2015, 0:41) *
Лично я отношусь к СТОПХАМУ сугубо отрицательно. Нечего лезть не в свое дело, да еще с целью не порядок навести, а себя пропиарить. Хотите порядка - боритесь за организацию нормальных парковок. Я когда водителем работал, регулярно правила парковки нарушал. И не по злобе, а другого выхода нет - у тебя доставка кг 40, а припарковаться на километр кругом негде - Москва, Садовое Кольцо например...И таких мест полно. И очень часто тут же за заборчиком - полупустая чья-то, но за шлагбаумом и хрен пустят. Кстати никогда с агрессивным отношением других водителей не сталкивался, максимум - звонок с просьбой убрать машину.

всё верно, психов на дороге всё же меньше, чем нормальных, адекватных людей.



ничто так не сохраняет ваши зубы, как вежливость к окружающим...
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 11:38