Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> Сальник трамблера замена, Потек сальник, хочу узнать куда крутиться распредвал
Anri
сообщение 19.6.2017, 20:45
Сообщение #1

Всем привет! Потек сальник трамблера! Хотел узнать смогу лия его поменять самостоятельно без снятия крышки и не сбив зажигание?
Сальник хочу поставить росиийский леваого вращения! Двигатель у нас крутиться в левую сторону, а распредвал? По идее туда же, но вдруг )

Он подходит от Ваза сальник коленвала, но то правого вращения, я нашел левого! Вот и думаю какой брать! Заказывать некогда. Хочу поставить наш, тем более место не критичное

Сообщение отредактировал Anri - 19.6.2017, 20:49
 73250040  
+Quote Post
ижик
сообщение 19.6.2017, 21:24
Сообщение #2

Цитата:
(Anri @ 19.6.2017, 21:45) *
Всем привет! Потек сальник трамблера! Хотел узнать смогу лия его поменять самостоятельно без снятия крышки и не сбив зажигание?
Сальник хочу поставить росиийский леваого вращения! Двигатель у нас крутиться в левую сторону, а распредвал? По идее туда же, но вдруг )

Он подходит от Ваза сальник коленвала, но то правого вращения, я нашел левого! Вот и думаю какой брать! Заказывать некогда. Хочу поставить наш, тем более место не критичное

Сальник трамблер вообще-то не контактирует с вращающимися деталями, обычное кольцо. Если имеется ввиду сальник который внутри трамблера, то это интересно, от чего говорите подходит? Хотя судя по вопросу вы про колечко, крышку снимать не надо, а что бы зажигание не сбить, используют метод нанесения меток перед снятием трамблера.

+Quote Post
maks_PERM
сообщение 19.6.2017, 21:35
Сообщение #3

Цитата:
(Anri @ 19.6.2017, 22:45) *

Настораживает направление вращение упомянутое)) Скиньте фотку , того , что вы хотите поменять хотя бы))

Я на драйве ссылка

Проэкт БМВ купэ 1937 года выпуска.
Hоnda Civic EG8 B20 VTEC.
Hоnda HR-V 124л.с. 5 дверей, МКПП.

+Quote Post
Anri
сообщение 20.6.2017, 6:40
Сообщение #4

Цитата:
(maks_PERM @ 19.6.2017, 22:35) *
Настораживает направление вращение упомянутое)) Скиньте фотку , того , что вы хотите поменять хотя бы))

я ошибся! сделаю фото где маслит и сброшу! Я неправильно определил позицию по каталогу )
Словами! Маслит в месте крепления трамблера к двигателю! Там стоит только кольцо?
если да скажите плиз его размеры
 73250040  
+Quote Post

Anri
сообщение 20.6.2017, 7:22
Сообщение #5

Цитата:
(Anri @ 20.6.2017, 7:40) *
я ошибся! сделаю фото где маслит и сброшу! Я неправильно определил позицию по каталогу )
Словами! Маслит в месте крепления трамблера к двигателю! Там стоит только кольцо?
если да скажите плиз его размеры

Ребята все нашел, как всегда спас
ссылка

сегодня буду менять отпишусь

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 26.9.2017, 17:48