Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Skoda Yeti vs Honda HR-V, меняем авто, сравнение от реальных владельцев и того и другого авто
Memphis
сообщение 11.7.2012, 19:19
Сообщение #91


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 347
Регистрация: 1.11.2008
Город: Магнитогорск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 39 раз(а)


Цитата:
(Toto @ 11.7.2012, 19:26) *
а какой паркет (кроме Хрюна) Вам нравиться?
Мне понравились ещё Мурано и Трибека - но финансы пока не позволяют

за стоимость ети лучше взять спортэйж, и красивее намного и надежнее. едет чуть хуже ети ,но лучше хрв.



ссылка
ссылка

ссылкассылка
 
+Quote Post
Георгич
сообщение 12.7.2012, 5:20
Сообщение #92


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 496
Регистрация: 31.12.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Да и примерно Сузуки Гранд Витара, как аналог, помоему неплохой вариант? даже 3-х дверка.
 
+Quote Post
Toto
сообщение 12.7.2012, 6:34
Сообщение #93


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 82
Регистрация: 12.5.2010
Город: Новокузнецк
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(Memphis @ 11.7.2012, 23:19) *
за стоимость ети лучше взять спортэйж, и красивее намного и надежнее. едет чуть хуже ети ,но лучше хрв.

Почитайте профильный форум По Кия Спортэйдж - это по надёжности, отделка салона - хуже,причем намного.
Внешний вид - да красивый ,но каждому своё.
Цитата:
(Георгич @ 12.7.2012, 9:20) *
Да и примерно Сузуки Гранд Витара, как аналог, помоему неплохой вариант? даже 3-х дверка.

Витара едет только с двиглом 3,2. 2,4 - хватит для очень спокойной езды, но расход - от 14 л летом. И салон - ну очень пластмассовый и бедный , даже по сравнению с Хрюном проигрывает.



"Самые аццкие пепелацы рождаются в русской обители зла – Тольятти"
 
+Quote Post
rgraz
сообщение 12.7.2012, 11:54
Сообщение #94

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Давайте в этой теме обсуждать конкретно Yeti и HR-V
Про другие альтернативы уже вон сколько понаписано:
ссылка
Тема почищена.



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

DEMON29
сообщение 12.7.2012, 12:02
Сообщение #95


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 213
Регистрация: 29.10.2010
Город: Архангельск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Цитата:
(rgraz @ 10.7.2012, 14:30) *
Всё течет, всё меняется. ((( Маркетинг рулит, овощных Хонд сейчас тоже хватает.
Особенно если сравнивать 2 новые машины из салона допустим CR-V и Yeti, а не Yeti с HR-V, который на рынок вышел в 1998 году.
Вот выйдет через пару лет HR-V v.2 , тогда да, сравнение будет более корректным в одном классе с HR-V v.1 ...

Полностью согласен.Хонда просто затаилась в ожидании morning1.gif ,когда конкуренты покажут на что они способны.Году так в 2014,она как выстрелит АШЕРОМ следующего поколения thumbsup.gif !!!Вот тогда и будем сравнивать,вот тогда и посмотрим как вы запоёте mosking.gif .



H-RV,2003г.в,5дв,CVT,105л.с,полный привод.
 
+Quote Post
Toto
сообщение 12.7.2012, 12:16
Сообщение #96


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 82
Регистрация: 12.5.2010
Город: Новокузнецк
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Вчера ездил по делам в Новосибирск 400км туда и столько же обратно. При скорости 160-180км/ч(участок Ленинск-Кузнецк Новокузнецк) не пинайте пжл, торопился очень - расход 14,5л/100км, при скоростях до 140 км/ч- 10,5л/100км.
Задавайте вопросы по Йети - отвечу всё что знаю.



"Самые аццкие пепелацы рождаются в русской обители зла – Тольятти"
 
+Quote Post
Георгич
сообщение 16.7.2012, 5:01
Сообщение #97


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 496
Регистрация: 31.12.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(Toto @ 12.7.2012, 13:16) *
Вчера ездил по делам в Новосибирск 400км туда и столько же обратно. При скорости 160-180км/ч(участок Ленинск-Кузнецк Новокузнецк) не пинайте пжл, торопился очень - расход 14,5л/100км, при скоростях до 140 км/ч- 10,5л/100км.
Задавайте вопросы по Йети - отвечу всё что знаю.

не многовато ли? scratch.gif
 
+Quote Post
Toto
сообщение 16.7.2012, 17:11
Сообщение #98


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 82
Регистрация: 12.5.2010
Город: Новокузнецк
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(Георгич @ 16.7.2012, 9:01) *
не многовато ли? scratch.gif

Это про скорость или расход?



"Самые аццкие пепелацы рождаются в русской обители зла – Тольятти"
 
+Quote Post
Георгич
сообщение 17.7.2012, 11:31
Сообщение #99


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 496
Регистрация: 31.12.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


про скорость
 
+Quote Post





 

Toto
сообщение 17.7.2012, 15:55
Сообщение #100


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 82
Регистрация: 12.5.2010
Город: Новокузнецк
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(Георгич @ 17.7.2012, 15:31) *
про скорость

трасса Кемерово-Новокузнецк: неплохой асфальт, по две полосы в каждую сторону, разделительная полоса.... ну а топил 180 - опаздывал, вопрос денежный на кону стоял.... обычно до 140 там еду

Сообщение отредактировал Toto - 17.7.2012, 15:56



"Самые аццкие пепелацы рождаются в русской обители зла – Тольятти"
 
+Quote Post
Георгич
сообщение 17.7.2012, 17:05
Сообщение #101


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 496
Регистрация: 31.12.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Тьфу, хотел написать про расход, а отвлекли и написал скорость.
А при такой скорости как управляемость? Пару раз тоже вынужден был притопить на хрюне, и был приятно удивлен что при 140-150 идет как по рельсам, не рыскает, никуда не тянет, только в салоне шумновато от ветра и двигателя.
 
+Quote Post
BigFoot
сообщение 17.7.2012, 19:11
Сообщение #102


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 503
Регистрация: 20.11.2006
Город: Волгоград
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Привет! Стаж вождения Хрюши - 5 лет. В прошлом году продал. Альтернативу выбирал долго и реально кроме Йети так ничего и не увидел. Попробывал все и только в Шкоде чувствовал себя как в хрюше. Но с нашими дебильными российскими диллерами в итоге так и не купил себе эту машину - месяцев 5 динамили и в итоге плюнул и за те же деньги ( около 1 200) купил Туарега 3.0 Дизель. Естественно БУ из Германии. Расходы, если обслуживаться не у официалов - те же. Но псевдокроссовером машину уже не назвать. И хренали спорить - за те же деньги Йети просто отдыхает где то далеко в сторонке. Тут же так же сравнивают машину, которая стоит больше миллиона с машиной, которая больше 600 никогда и не стоила. Какой смысл?

Сообщение отредактировал BigFoot - 17.7.2012, 19:13
 167135150  
+Quote Post
Toto
сообщение 17.7.2012, 22:02
Сообщение #103


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 82
Регистрация: 12.5.2010
Город: Новокузнецк
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(Георгич @ 17.7.2012, 21:05) *
Тьфу, хотел написать про расход, а отвлекли и написал скорость.
А при такой скорости как управляемость? Пару раз тоже вынужден был притопить на хрюне, и был приятно удивлен что при 140-150 идет как по рельсам, не рыскает, никуда не тянет, только в салоне шумновато от ветра и двигателя.

По расходу - при скорости 90-110км/ч, расход от 7,5 до 9 л, от 110 до 140км/ч - до 10,5л, ну а на 180км/ч - 14,5л...
По последней цифре - разгоните Хрюн до 150км/ч, проедте так минут 10 , и посмотрите на расход( удивитесь конечно, но он будет около 15л)...
Вообще расход топлива при скоростях до 100км/ч, и расход при 150 и выше, штука интиресная - каждые следущие +20км/ч оплачивается лишним литром на сотню - и это на действительно экономичных Хрюне и Йети...Что творится на авто с большими объемами - думаю всем ясно... По управляемости - всё отлично, и намного тише чем в Хрюне - двигатель еле слышен, аэродинамических шумов тоже поменьше чем в Хрюше



"Самые аццкие пепелацы рождаются в русской обители зла – Тольятти"
 
+Quote Post
Toto
сообщение 17.7.2012, 22:16
Сообщение #104


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 82
Регистрация: 12.5.2010
Город: Новокузнецк
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(BigFoot @ 17.7.2012, 23:11) *
Привет! Стаж вождения Хрюши - 5 лет. В прошлом году продал. Альтернативу выбирал долго и реально кроме Йети так ничего и не увидел. Попробывал все и только в Шкоде чувствовал себя как в хрюше. Но с нашими дебильными российскими диллерами в итоге так и не купил себе эту машину - месяцев 5 динамили и в итоге плюнул и за те же деньги ( около 1 200) купил Туарега 3.0 Дизель. Естественно БУ из Германии. Расходы, если обслуживаться не у официалов - те же. Но псевдокроссовером машину уже не назвать. И хренали спорить - за те же деньги Йети просто отдыхает где то далеко в сторонке. Тут же так же сравнивают машину, которая стоит больше миллиона с машиной, которая больше 600 никогда и не стоила. Какой смысл?

Сочуствую Вам - дилеры конечно у нас в стране заааамечательные.
Туарег конечно же выше классом чем Йети - без вопросов.
Сравнивать Хрюна и Йети - ну Хрюн новый ,в своё время стоил в баксах тех же денег что и Йети.
Другое дело разница в 13 лет между началом выпуска - соответственно разные поколения и требования к авто.
За эти деньги я мог купить БМВ Х5, или Трибеку (естественно б/у)- но я хотел новый кроссовер , не намного больший по размеру чем Хрюн.



"Самые аццкие пепелацы рождаются в русской обители зла – Тольятти"
 
+Quote Post
BigFoot
сообщение 18.7.2012, 7:23
Сообщение #105


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 503
Регистрация: 20.11.2006
Город: Волгоград
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Хотелки по началу были те же. Но вот машина с новья всегда меня смущала огромной переплатой. Зачем брать (для примера) машину за 3 лимона (именно столько стоила моя новая), если можно четырёхлетку в идеальном состоянии (из германии) взять за 1 200. С бюджетными конечно потеря не такая ощутимая - но всё же. Да и на новой каждая царапина портит настроение не неделю - с БУ всё попроще. И подчеркну - машина то та же - что за 3 лимона, что за 1! Поэтому глядя на расп..во дилеров я плюнул, поехал в гермашку и взял что больше понравилось. Хочу заметить, что взять там БУ того же Тигуана или Q5 (про бу Йети вообще молчу) гораздо дороже того же Туарега, хотя и состояние и год будут те же.
 167135150  
+Quote Post





 

Toto
сообщение 18.7.2012, 8:08
Сообщение #106


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 82
Регистрация: 12.5.2010
Город: Новокузнецк
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(BigFoot @ 18.7.2012, 11:23) *
Хотелки по началу были те же. Но вот машина с новья всегда меня смущала огромной переплатой. Зачем брать (для примера) машину за 3 лимона (именно столько стоила моя новая), если можно четырёхлетку в идеальном состоянии (из германии) взять за 1 200. С бюджетными конечно потеря не такая ощутимая - но всё же. Да и на новой каждая царапина портит настроение не неделю - с БУ всё попроще. И подчеркну - машина то та же - что за 3 лимона, что за 1! Поэтому глядя на расп..во дилеров я плюнул, поехал в гермашку и взял что больше понравилось. Хочу заметить, что взять там БУ того же Тигуана или Q5 (про бу Йети вообще молчу) гораздо дороже того же Туарега, хотя и состояние и год будут те же.

Европу нам не понять - мне лично их выбор машин не по душе (механика для мизерной экономии на бензе, все опции платные - вёсла в Йети (после открытия дилера Шкода я первый раз сел в эту машину 2 года назад) меня развеселили конечно, и т.д.)
да и любят они там гольф-класс больше остальных (хотя это их финансово так приучили - парковка, топливо, страховка,налоги)
Насчет БУ - никаких предубеждений нет, Хрюн мне не новый достался и всё ок, просто захотелось новую машину (причём это больше было желание жены)

P.S. вопрос насчёт Туарега - дизель не напрягает???
Вопрос задаю потому как у Дилера WV Туареги в ремонте стоят в основном с 2 проблемами: дизель и пневмоподушки

Сообщение отредактировал Toto - 18.7.2012, 8:09



"Самые аццкие пепелацы рождаются в русской обители зла – Тольятти"
 
+Quote Post
Homo Andreas
сообщение 18.7.2012, 10:28
Сообщение #107


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 513
Регистрация: 30.7.2010
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 66 раз(а)


Поддержу Тото в плане внешнего вида (повторю то, что уже писал в "главной теме Альтернатива")
В своё время Хрюн реально выделялся из общей массы кроссоверов и практически не оставлял равнодушных - либо Хрюном восторгались, либо плевались со словами "что за....?"
Этим Йетик очень близок к Хрюну - он тоже выделяется на данный момент из весьма одноликой публики кроссоверов (где каждый друг на друга хоть чем то да похож) и не оставляет равнодушных (чему и подтверждение данная тема, кто-то радуется как Хрюну, а кто-то вертит голову).
Тото держи пять! Отличнейший Йетик! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif (у нас с тобой даже цветовые вкусы совпали, я себе в конструкторе такого же примерял)

А по тех.характеристикам надо сравнивать отзывы владельцев, например: владельца Йети и владельца Рафика/АСХ/(нужное вписать), чтобы фразы типа "да вон лучше _____ взять, у него-то с подвеской/салоном/(нужное вписать) вообще в поряде в отличие от Йети". А то пока "цифрами и статистикой" побеждает Тото, реальный владелец реального авто (а не теоретики).



GH4, JS4, 4WD, VTEC, CVT
ссылка
Omnia vanitas! Panem et circenses!


Поблагодарили:
 120721147  ВКонтакте  
+Quote Post
Toto
сообщение 18.7.2012, 13:20
Сообщение #108


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 82
Регистрация: 12.5.2010
Город: Новокузнецк
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(Homo Andreas @ 18.7.2012, 14:28) *
Поддержу Тото в плане внешнего вида (повторю то, что уже писал в "главной теме Альтернатива")
В своё время Хрюн реально выделялся из общей массы кроссоверов и практически не оставлял равнодушных - либо Хрюном восторгались, либо плевались со словами "что за....?"
Этим Йетик очень близок к Хрюну - он тоже выделяется на данный момент из весьма одноликой публики кроссоверов (где каждый друг на друга хоть чем то да похож) и не оставляет равнодушных (чему и подтверждение данная тема, кто-то радуется как Хрюну, а кто-то вертит голову).
Тото держи пять! Отличнейший Йетик! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif (у нас с тобой даже цветовые вкусы совпали, я себе в конструкторе такого же примерял)

А по тех.характеристикам надо сравнивать отзывы владельцев, например: владельца Йети и владельца Рафика/АСХ/(нужное вписать), чтобы фразы типа "да вон лучше _____ взять, у него-то с подвеской/салоном/(нужное вписать) вообще в поряде в отличие от Йети". А то пока "цифрами и статистикой" побеждает Тото, реальный владелец реального авто (а не теоретики).

Спасибо!!! По цветовой палитре - Хрюн был синим, а следущую машину обязательно хотел белую.... А жена в салоне увидела белого Йети с черной крышей и купила-сюрприз mosking.gif да,забыл написать - расширители арок очень идут Йети именно в белом цвете(хотя ценник 10тыр+1,5тыр спецклей) - жаба душила но результат мне очень понравился.
Я на сайте первый с отчетом - сравнением, а очень бы хотелось ещё подобных тем. Автомобилей много, и мнение бывших владельцев Хрюш о своих новых авто будет интиресно всем.



"Самые аццкие пепелацы рождаются в русской обители зла – Тольятти"
 
+Quote Post
BigFoot
сообщение 18.7.2012, 21:58
Сообщение #109


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 503
Регистрация: 20.11.2006
Город: Волгоград
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(Toto @ 18.7.2012, 9:08) *
P.S. вопрос насчёт Туарега - дизель не напрягает???
Вопрос задаю потому как у Дилера WV Туареги в ремонте стоят в основном с 2 проблемами: дизель и пневмоподушки


Пневму не брал принципиально - по этой же причине. А с дизелем какие проблемы? Вебаста стоит в базе - т.е. проблем зимой нет. А если не хапнуть левого топлива (а если не быть тупой блондинкой сделать это очень тяжело) то никаких проблем дизель не принесёт. Езжу и радуюсь.
 167135150  
+Quote Post
Toto
сообщение 18.7.2012, 22:57
Сообщение #110


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 82
Регистрация: 12.5.2010
Город: Новокузнецк
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(BigFoot @ 19.7.2012, 1:58) *
Пневму не брал принципиально - по этой же причине. А с дизелем какие проблемы? Вебаста стоит в базе - т.е. проблем зимой нет. А если не хапнуть левого топлива (а если не быть тупой блондинкой сделать это очень тяжело) то никаких проблем дизель не принесёт. Езжу и радуюсь.

Рад за вас. Машина должна дарить радость...



"Самые аццкие пепелацы рождаются в русской обители зла – Тольятти"
 
+Quote Post
о евген
сообщение 18.7.2012, 23:08
Сообщение #111


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 657
Регистрация: 29.4.2011
Город: Сафоново
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Наше ДТ и бензин-авно.Видел на дизельных авто-ставили Вебасто как предпусковой-через 1-2 года выходит из строя,и не потому,что косяк немцев.Забита напрочь сажей-таков состав нашего топлива.Так же много видел штатных печек на Фольксах-по этой же причине ломаются,причем на небольших двигателях стоит Термо Топ Z,мы звонили в штаб Вебасто в Москву по поводу запчастей на эту печь,они сказали,что можно,но пусть их ремонтируют дилеры.А штатные печки работают не только как предпусковые,но и как догреватель во время движения.
 
+Quote Post
MANHUNT
сообщение 22.7.2012, 20:17
Сообщение #112


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2287
Регистрация: 16.11.2011
Город: Пермь
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 82 раз(а)


Так то впечатляет эта машинка...поглядел сегодня в реале шкоду-думал маленькая она,оказалось ошибался...и да-белый цвет ей особо идёт thumbsup.gif



Без тонировки-как в аквариуме)))
ссылка
 589061853  
+Quote Post
MANHUNT
сообщение 22.7.2012, 20:21
Сообщение #113


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2287
Регистрация: 16.11.2011
Город: Пермь
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 82 раз(а)


что то видео ссылка не работает похоже(( там шкода етти в передаче топ гир! поглядите..видео класс.....ТОТО..во всеё ветке не нашёл цену этой машины...озвуч за сколь брал свою..и это максимальная комплектация у тебя?



Без тонировки-как в аквариуме)))
ссылка
 589061853  
+Quote Post
Георгич
сообщение 23.7.2012, 5:40
Сообщение #114


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 496
Регистрация: 31.12.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(rgraz @ 9.7.2012, 21:45) *
ссылка

 
+Quote Post
Георгич
сообщение 23.7.2012, 5:40
Сообщение #115


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 496
Регистрация: 31.12.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(rgraz @ 9.7.2012, 21:45) *
ссылка

 
+Quote Post
Toto
сообщение 23.7.2012, 10:01
Сообщение #116


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 82
Регистрация: 12.5.2010
Город: Новокузнецк
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(MANHUNT @ 23.7.2012, 0:21) *
что то видео ссылка не работает похоже(( там шкода етти в передаче топ гир! поглядите..видео класс.....ТОТО..во всеё ветке не нашёл цену этой машины...озвуч за сколь брал свою..и это максимальная комплектация у тебя?

До максималки не хватает:
1. Ксенона
2.Кожи и эл.привода водительского сидения
3. Нижних боковых подушек
4. Люка
5. 12 колонок ( у меня только 8)
6. Музыка+навигация Амундсен ( цена около 80тр)
Все остальное есть, цена 1024000 ( мне была скидка 8%) без скидки цена 1101000, дополнительно куплено:
1. Расширители арок
2. Коврики
3. Передние брызговики
4. Защита порогов
5. Сигналка
Всё это с установкой встало в 35 тр

Сообщение отредактировал Toto - 23.7.2012, 10:08



"Самые аццкие пепелацы рождаются в русской обители зла – Тольятти"
 
+Quote Post
Toto
сообщение 23.7.2012, 11:36
Сообщение #117


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 82
Регистрация: 12.5.2010
Город: Новокузнецк
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Так же нет мультируля и поставил защиту двигателя



"Самые аццкие пепелацы рождаются в русской обители зла – Тольятти"
 
+Quote Post
20tim
сообщение 15.8.2012, 14:36
Сообщение #118


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 482
Регистрация: 23.12.2008
Город: Самара
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


+1
yeti 1.8DSG
Тригода читал и смотрел на Йетю, чуть не взял на механике. Впечатления после хрюнделя только в положительную сторону.



Аська 15561262 и два
был Хрюндель стал етИ :)
 155612622  
+Quote Post


4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:09