Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Слабый продув салона ,тепло и холод, У кого и как дует кондиционер или печка?
Engr
сообщение 12.1.2007, 5:06
Сообщение #61


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 74
Регистрация: 16.1.2006
Город: Якутск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Датчик температуры салонный - за ребристыми дырочками в панели возле руля. На зиму я вообще салонный фильтр убираю, так как дует легче и скорость вентилятора у меня во время езды на 3 полоски, хватает за глаза.
На стоянке (машина молотит с 8 до 20, -40 у нас biggrin.gif ) всегда отключаю габаоиты и печка на 1 скорость - сразу два зайца убиваем. 1. генератор не нагружен, двиг мало жрет,в час около 0,45-0,5л, 2. двигатель не остывает - тоже температуру стабильно держит(когда за -42 включаю забор из салона), опять же бензина меньше жрет.
Но это учтите при том что двиг утеплен снизу конкретно пенофол 4mm+,брезент. Спереди тоже пенофол, сверху двига войлок толстый, забор воздуха с коллектора. Я уже выкладывал это, где-то.
А по поводу печки, у меня ничего не свистит, если свистит подшипник смажьте его хадо ремонтной смазкой - проверено подшипники восстанавливает. Я ее даже в ступичный подшипник закладывал, гул ушел через 100км, правда потом все равно поменял на всякий случай и то потому что корифан CR-V продал и у него остался новый ступичный, он подходик к хрюшам, так что если нет для хрюш просите от CR-V.



Engr aka Igor Terekhov, HR-V 2000 GH4 JS4 VTEC 4WD, Yakutsk
 
+Quote Post
казанец
сообщение 12.1.2007, 11:54
Сообщение #62


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 816
Регистрация: 4.4.2006
Город: Kazan
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


а у меня свистит аэродинамика на улице где то ,точно не пошипник
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:29