Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Страхование авто по КАСКО и ОСАГО
Phant
сообщение 28.3.2011, 12:22
Сообщение #1


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 5.3.2011
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет всем. Уже довольно давно приглянулся мне хрюн, но к сожалению пока что нет возможности его приобрести sad.gif Поэтому пока являюсь только читателем, а не обладателем сего авто.
Вообщем это было отступление от сути темы, а она такова: угораздило меня работать в сфере страхования, и я решил предложить свою помощь в этом вопросе ( и вам помогу и сам услышу мб что интересное о машине из уст обладателя ). Кого заинтересует - пишите тут или в личку свои вопросы.

Всем удачи на дорогах и не только smile.gif
 
+Quote Post
allligator
сообщение 28.3.2011, 14:46
Сообщение #2


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2531
Регистрация: 20.2.2007
Город: Москва,чертаново
Пол: Мужской
Поблагодарили: 88 раз(а)


К страховщикам у меня особое отношение, угораздило меня при покупке авто застраховаться не у своего страховщика, а в первой попавшейся будке и через год я очень пожалел об этом. В течении месяца позвонили человек 15 разных "предлагателей страховки" и я уже знал если разговор начинается с упоминания моего имени-отчества то это из страховой.
Сервис страхования иной раз настолько навязчивый, что всем рекомендую завести нормального страховщика раз и навсегда и иметь дело только с ним.
Кроме того по объявлению может оказаться дешевая лажа.



1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан
 
+Quote Post
Fikus
сообщение 28.3.2011, 16:58
Сообщение #3


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2379
Регистрация: 22.2.2010
Город: Красноярск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 74 раз(а)


Phant
ДАЕШЬ ДЛЯ КЛУБА СКИДКИ! ргс, осага-1247, меньше будет, через год я твой. (мск-крск, чоньть придумаем))



Я уверен, что 90% "форумчан" не читали правила форума.
"altbook.ru"
 425333048  ВКонтакте  kirmaks2  
+Quote Post
Phant
сообщение 30.3.2011, 15:41
Сообщение #4


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 5.3.2011
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Fikus @ 28.3.2011, 17:58) *
Phant
ДАЕШЬ ДЛЯ КЛУБА СКИДКИ! ргс, осага-1247, меньше будет, через год я твой. (мск-крск, чоньть придумаем))


осаго у всех будет одинаковая (разница может быть тока если у тебя был убыток, и в старой компании тебе за убыток по законодательству КБм повысят, а если обратишься в другую компанию и скажешь что первый раз страхуешься, то будет дешевле smile.gif )

П.С. насчет постоянного страховщика - вообщем-то согласен.
 
+Quote Post





 

p4s8x
сообщение 30.3.2011, 17:58
Сообщение #5


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 294 раз(а)


Phant, не смотря на то что Осага у всех должна быть одинакова, она у всех разная.
124 лс, стаж 10 лет, цена 5250.



2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible
 
+Quote Post
Phant
сообщение 31.3.2011, 15:14
Сообщение #6


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 5.3.2011
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(p4s8x @ 30.3.2011, 18:58) *
Phant, не смотря на то что Осага у всех должна быть одинакова, она у всех разная.
124 лс, стаж 10 лет, цена 5250.


цена по ОСАГО? указана за текущий год ?
если да, то не совсем понятно как ее считали.
 
+Quote Post
Свиновод
сообщение 9.12.2011, 9:09
Сообщение #7


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 731
Регистрация: 4.8.2009
Город: Сочи
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 70 раз(а)


Сегодня продлил страховку аж до марта 2013г. bayan.gif
У кого полис заканчивается в 1 квартале 2012го могут продлить его в декабре и без тех.осмотра.
Пользуйтесь случаем

Сообщение отредактировал Свиновод - 9.12.2011, 9:10



ссылка
 
+Quote Post
p4s8x
сообщение 9.12.2011, 14:17
Сообщение #8


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 294 раз(а)


я звонил месяцназад в страховую, сказали им тех осмотр не нужен и осагу продлят бес проблем.



2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible
 
+Quote Post
alex1983
сообщение 9.12.2011, 14:18
Сообщение #9


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 265
Регистрация: 25.6.2011
Город: Петрозаводск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Продлил страховку в Уралсибе, вся страховка на год вышла 3000 рублей, с учётом того что стаж меньше 2х лет. Слышал что если в следующем году кончается страховка и до тех.осмотра остаётся меньше 5ти месяцев то страховку не дают. И как это понимать, что за шизофренические законы и кто их издаёт? На вилы эту сволочь

 
+Quote Post





 

Свиновод
сообщение 9.12.2011, 14:46
Сообщение #10


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 731
Регистрация: 4.8.2009
Город: Сочи
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 70 раз(а)


Цитата:
(alex1983 @ 9.12.2011, 15:18) *
Продлил страховку в Уралсибе, вся страховка на год вышла 3000 рублей, с учётом того что стаж меньше 2х лет.

у меня в Росгосстрахе в прошлом году было 2800 а сейчас 3200 сняли, стаж 20лет mebiro_01.gif



ссылка
 
+Quote Post
p4s8x
сообщение 9.12.2011, 19:09
Сообщение #11


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 294 раз(а)


Цитата:
(Свиновод @ 9.12.2011, 16:46) *
у меня в Росгосстрахе в прошлом году было 2800 а сейчас 3200 сняли, стаж 20лет mebiro_01.gif

както дешево... у меня более 5 тыс.



2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible
 
+Quote Post
allligator
сообщение 9.12.2011, 19:57
Сообщение #12


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2531
Регистрация: 20.2.2007
Город: Москва,чертаново
Пол: Мужской
Поблагодарили: 88 раз(а)


Цитата:
(Phant @ 28.3.2011, 13:22) *
Привет всем. Уже довольно давно приглянулся мне хрюн, но к сожалению пока что нет возможности его приобрести sad.gif Поэтому пока являюсь только читателем, а не обладателем сего авто.


топикстартер должно быть уже купил ашера, ведь так давно хотел))))



1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан
 
+Quote Post
Водила
сообщение 9.12.2011, 20:05
Сообщение #13

Довольный
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1250
Регистрация: 7.12.2010
Город: ХМАО - Екатеринодар
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 166 раз(а)


До повышений тарифов, было за год 2217,60 страховая ЮГОРИЯ

Я когда узнал про повышение, поехал и за месяц до повышения купил еще один полис на год, по старым тарифам. Теперь мой полис стоит на 850р дороже.

Приятная экономия в 850 рупий hurrah.gif



Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!
 
+Quote Post
Phant
сообщение 12.12.2011, 19:36
Сообщение #14


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 5.3.2011
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(allligator @ 9.12.2011, 20:57) *
топикстартер должно быть уже купил ашера, ведь так давно хотел))))


да нет, так до сих пор и не купил, деньги тратятся и все не на машину....

Цитата:
(Свиновод @ 9.12.2011, 10:09) *
Сегодня продлил страховку аж до марта 2013г. bayan.gif
У кого полис заканчивается в 1 квартале 2012го могут продлить его в декабре и без тех.осмотра.
Пользуйтесь случаем


верно... только ВСК варианта два в таком случае предлагает: первый расторгнуть действующий полис без возврата денег и заключить новый с потерей Кбм за этот год или заключить новый полис не расторгая старый, но при этом подписать доп. соглашение о доплате страховой премии если с момента заключения договора нового до даты начала его действия произойдет страховой случай.

Сообщение отредактировал Phant - 12.12.2011, 19:46
 
+Quote Post
Phant
сообщение 12.12.2011, 19:49
Сообщение #15


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 5.3.2011
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)



Цитата:
(alex1983 @ 9.12.2011, 15:18) *
Продлил страховку в Уралсибе, вся страховка на год вышла 3000 рублей, с учётом того что стаж меньше 2х лет. Слышал что если в следующем году кончается страховка и до тех.осмотра остаётся меньше 5ти месяцев то страховку не дают. И как это понимать, что за шизофренические законы и кто их издаёт? На вилы эту сволочь


и вправду что-то больно дешево, хотя все зависит от того какой город...

Сообщение отредактировал Phant - 12.12.2011, 19:50
 
+Quote Post





 

olg
сообщение 12.12.2011, 20:02
Сообщение #16


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2498
Регистрация: 6.11.2010
Город: Ижевск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 84 раз(а)


Опять сами создаем очередной бардак имея обоюдную сиюминутную выгоду, только вот в случае нестыковки расплачиваться будет опять только одна сторона, какая-думаю все угадают с первого раза. Устроив бардак с тех.осмотром и получив в итоге более дорогой вариант, ничего не поняли.

Сообщение отредактировал olg - 12.12.2011, 20:03
 
+Quote Post
HotDrive
сообщение 1.8.2012, 10:28
Сообщение #17


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 11.1.2012
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


У меня лично страховка от ингосстрах, 2 раза сталкивался с выплатами проблем не было. Погасили первый раз по страховке 20000 тыс а второй 32тыс рублей. Выплачивали примерно недели две, чему я очень удивился, если честно думал пол года платить. Страховку я оформлял через брокера редкаско, потому что так выходит дешевле процентов на двадцать, плюс удобно что у них на сайте есть оналайн калькулятор через который можно самому все подсчитать. Это мне этого брокера знакомый посоветовал.



ссылка
 
+Quote Post
Свиновод
сообщение 22.10.2012, 15:59
Сообщение #18


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 731
Регистрация: 4.8.2009
Город: Сочи
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 70 раз(а)


Подскажите кто знает не по наслышке, страховой полис действителен до марта 2013г. а Тех. осмотр уже закончился . Если не дай бог ДТП, вспомнит ли кто нибудь что Т.О. нет ?



ссылка
 
+Quote Post
maikal
сообщение 22.10.2012, 16:07
Сообщение #19

Мир тесен, Форум неинтересен.
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4153
Регистрация: 14.3.2010
Город: Новокузнецк
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 317 раз(а)


Цитата:
(Свиновод @ 22.10.2012, 17:59) *
Подскажите кто знает не по наслышке, страховой полис действителен до марта 2013г. а Тех. осмотр уже закончился . Если не дай бог ДТП, вспомнит ли кто нибудь что Т.О. нет ?

Причем тут тех осмотр? Случай страхавой.
Если кто-та чешит, что нет талона ТО и страховка невыплатится. То не верь, врут прямо в глаза.



Продаю карты едоша и делаю регистрацию.

 
+Quote Post
p4s8x
сообщение 22.10.2012, 16:49
Сообщение #20


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 294 раз(а)


Цитата:
(Свиновод @ 22.10.2012, 17:59) *
Подскажите кто знает не по наслышке, страховой полис действителен до марта 2013г. а Тех. осмотр уже закончился . Если не дай бог ДТП, вспомнит ли кто нибудь что Т.О. нет ?

По ТВ видел передачу, там страховщик сказал что страховая в праве отказать в выплате без ТО



2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible
 
+Quote Post
MANHUNT
сообщение 22.10.2012, 21:07
Сообщение #21


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2287
Регистрация: 16.11.2011
Город: Пермь
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 82 раз(а)


Цитата:
(maikal @ 22.10.2012, 19:07) *
Причем тут тех осмотр? Случай страхавой.
Если кто-та чешит, что нет талона ТО и страховка невыплатится. То не верь, врут прямо в глаза.

вот я тоже надеюсь что оплатят....ато я на днях страховочку оформил на год,а ТО у меня нету)))



Без тонировки-как в аквариуме)))
ссылка
 589061853  
+Quote Post
Свиновод
сообщение 23.10.2012, 14:46
Сообщение #22


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 731
Регистрация: 4.8.2009
Город: Сочи
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 70 раз(а)


Обзвонил 5 страховых с этим вопросом, кто то честно говорит -что Т.О. нужно только на момент заключения договора а потом можно выбрость , но некоторые как то не уверенно предлагают на всякий случай пройти Т,О. wacko.gif



ссылка
 
+Quote Post
MANHUNT
сообщение 28.1.2013, 7:44
Сообщение #23


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2287
Регистрация: 16.11.2011
Город: Пермь
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 82 раз(а)


Цитата:
(Свиновод @ 23.10.2012, 17:46) *
Обзвонил 5 страховых с этим вопросом, кто то честно говорит -что Т.О. нужно только на момент заключения договора а потом можно выбрость , но некоторые как то не уверенно предлагают на всякий случай пройти Т,О. wacko.gif

и самовывоз из 20 магазинов. Распродажи! shinservice.ru Не верьте в«страшилки» Издание: "Голос правды" - Краснодарский край Выпуск: №148 от 20.12.2012 Карточка издания | Карточка выпуска | Пролистать статью (оригинал) | Все выпуски издания (архив) Поделиться… Прочитал в вашей газете, что для того, чтобы получить выплату в страховой компании, нужно предъявить диагностическую карту, а без нее деньги не выплачивают. Это правда? И должен ли я возить с собой диагностическую карту? Ф .И. Еременко Отвечает директор управления автострахования Краснодарского филиала компании РОСГОССТРАХ Руслан Кругляк: - Диагностическую карту возить с собой не нужно – она требуется лишь для получения полиса. И ни один инспектор ГИБДД не может потребовать ее у вас для проверки, если у вас есть полис ОСАГО, для него это является доказательством вашей законопослушности. Точно так же страховщик, продав водителю частного легкового автомобиля полис, уже не может в дальнейшем потребовать у него диагностическую карту, если тот придет к нему за выплатой после ДТП. Диагностическая карта (как прежде и талон ТО) не входит в утвержденный Правилами ОСАГО перечень документов, которые потерпевший должен предъявить страховщику для получения страхового возмещения. Так что все рассказы о том, что страховщики отказывают в выплате автовладельцам, не имеющим талона ТО – это «страшилки», которыми пугают автовладельцев недобросовестные участники рынка. Ни одного подобного случая пока зафиксировано не было. Страховые компании обязаны производить выплаты по ОСАГО независимо от наличия или отсутствия диагностической карты. Правилами ОСАГО не предусмотрен отказ потерпевшему в выплате страхового возмещения по ОСАГО по причине ее отсутствия, если у виновника ДТП есть действующий полис ОСАГО. Срок действия полиса определяется лишь условиями договора ОСАГО и не зависит от срока действия карты.



Без тонировки-как в аквариуме)))
ссылка


Поблагодарили:
 589061853  
+Quote Post
Б52
сообщение 4.4.2014, 19:36
Сообщение #24


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 786
Регистрация: 18.3.2008
Город: Новосибирск-Новокузнецк
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 57 раз(а)


СОКЛУБНИКИ! Сегодня в Новокузнецке моя девушка столкнулась с непоняткой по страховке ОСАГО. Решила продлить страхоаку. Обратилась в "Сибирский спас". Получила ответ: Мы застрахуем по ОСАГО, но ещё вы должны затраховаться по программе "Добросовестный автолюбитель" на 1500 р. Она конечно в отказ.Ей в страховой ну тогда мы не будем вас страховать. Есть мол какое то распоряжение (постановление) чуть ли не правительства. Я (нецензурная лексика) и пошел в "Росгосстрах" там та же картина маслом. Толдычут об этом указе, но у них это называется "Страхование жизни и здоровья" по 1500 рубчиков. У меня всё кипит и понимаю, что тупо впаривают доп. страховку, а себе бабло варят.
Соответственно три вопроса:
- Это только в Кузне такой беспредел или по всей матушке России?
- Что за постановление, указ, решение или прочая мутотень, в которой говорится, что я с такого то числа обязан ещё приобрести пакет доп. страхования к страховке ОСАГО.
- Если такого ни где не прописано, то на что я должен сослаться (желательно номр документа и дата), что бы послать их всех на (нецензурная лексика) и обязал их мне выдать полис ОСАГО.
Соклубни, обещаю, что если все эти документы найдутся и я (нецензурная лексика) страховую, то сразу все эти новости про беспредел разошлю максимально.
Короче HELP!!!!!!!



Прихожу ниоткуда. Ухожу в никуда.
ссылка
ссылка
 636950008  
+Quote Post
konnst
сообщение 5.4.2014, 8:13
Сообщение #25


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 206
Регистрация: 3.4.2012
Город: Томск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 44 раз(а)


Цитата:
(Б52 @ 4.4.2014, 20:36) *
СОКЛУБНИКИ! Сегодня в Новокузнецке моя девушка столкнулась с непоняткой по страховке ОСАГО. Решила продлить страхоаку. Обратилась в "Сибирский спас". Получила ответ: Мы застрахуем по ОСАГО, но ещё вы должны затраховаться по программе "Добросовестный автолюбитель" на 1500 р. Она конечно в отказ.Ей в страховой ну тогда мы не будем вас страховать. Есть мол какое то распоряжение (постановление) чуть ли не правительства. Я (нецензурная лексика) и пошел в "Росгосстрах" там та же картина маслом. Толдычут об этом указе, но у них это называется "Страхование жизни и здоровья" по 1500 рубчиков. У меня всё кипит и понимаю, что тупо впаривают доп. страховку, а себе бабло варят.
Соответственно три вопроса:
- Это только в Кузне такой беспредел или по всей матушке России?
- Что за постановление, указ, решение или прочая мутотень, в которой говорится, что я с такого то числа обязан ещё приобрести пакет доп. страхования к страховке ОСАГО.
- Если такого ни где не прописано, то на что я должен сослаться (желательно номр документа и дата), что бы послать их всех на (нецензурная лексика) и обязал их мне выдать полис ОСАГО.
Соклубни, обещаю, что если все эти документы найдутся и я (нецензурная лексика) страховую, то сразу все эти новости про беспредел разошлю максимально.
Короче HELP!!!!!!!

Сегодня оформлял полис ОСАГО, никаких доп. платежей, даже вопросов таких не было. Еще и подешевле сделали, чем в том году (у меня скидка уже 50% за безаварийную езду). Так что это развод. Если что, стаховая "УРАЛСИБ".

Сообщение отредактировал konnst - 5.4.2014, 8:15



HR-V 3D 2WD 98г. правый руль - был
HR-V 5D 4WD 04г. левый руль - есть


Поблагодарили:
 
+Quote Post
viktor1959
сообщение 5.4.2014, 10:19
Сообщение #26


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1114
Регистрация: 22.2.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 219 раз(а)


Страховался 19.10 13.-Осаго. Так в Липецкой обл. такая же хрень ,добровольно-принудительная стрх. жизни. Мало того, они поснимали все льготы за без аварийную езду!!!! ,а у меня то все скидки -по полной ,и в итоге получалось около 5р. Тогда тоже боговал , всех богов в кучу собрал. Звоню дочки в Питер. (она юрист и контора ее, заанимается страховками) Жалуюсь ей на беспридел. она отвечает: щас позвоню в москву (контора ведь одна) узнаю.Короче ни каких указаний из центра небыло Ты говорит батя нервы не трать в Питере такого нет я тебя здесь застрохую и отправлю страховку через проводника поездом. И обошлось мне 1200р как и должно быть. Это все на местах творят произвол.,ни как свои карманы не набьют. сволочи.

Сообщение отредактировал viktor1959 - 5.4.2014, 10:26
 
+Quote Post
Тушила56
сообщение 6.4.2014, 19:03
Сообщение #27


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 409
Регистрация: 3.1.2014
Город: Сорочинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 155 раз(а)


"РОСГОСТРАХ" давно уже страх потерял,компанией владеет частник из Армении...принудиловкой жизнь заставляют страховать.У нас в районе тоже начали беспределить,за страхование 09 тесть отдал около 4ооо...Накрутки какие то добавили,стаж или что там убавили..в общем дурят по полной.И,походу,другие компании под себя подмяли,объездили несколько-нет бланков и все...Недавно в районной газете прокурор района давал объяснение по этому-врут,грит,все,обращайтесь,добивайтесь,вас обманывают...Я фигею от этой системы-раз пошли жалобы то прокуратура уже обязана провести проверку,а она только подтвердила что нас обманывают,и чтобы сами автовладельцы доказывали свою правоту...От РОСГОСТРАХА уже многие отказались,я см уже года 2 перестал страховать авто у них,страховал в ВСК,но в этом году перенесли филиал..буду искать другую компанию.А про РОСГОСТРАХ почитайте отзывы... ссылка ссылка а вот что бы не быть голословным по поводу владельца РОСГОСТРАХА
ссылка

Сообщение отредактировал Тушила56 - 6.4.2014, 19:09
 
+Quote Post
viktor1959
сообщение 6.4.2014, 19:16
Сообщение #28


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1114
Регистрация: 22.2.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 219 раз(а)


Здорова Тушила! Я там малость не дописал. Еще в 1012.г у нас началась такая херня. Тогда меня дом заставили застроховать на 700р. Ну думаю сумма не большая ,нате, жрите, подавитесь. А уж в 13г. я писал. Аппетит прорезался
 
+Quote Post
viktor1959
сообщение 6.4.2014, 19:18
Сообщение #29


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1114
Регистрация: 22.2.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 219 раз(а)


А чего прокуратура? Рука руку моет. Ворон ворону глаз не выклюет.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Dmitriy1970
сообщение 8.4.2014, 19:41
Сообщение #30


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1883
Регистрация: 13.11.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 337 раз(а)


Цитата:
(viktor1959 @ 6.4.2014, 20:16) *
Еще в 1012.г у нас началась такая херня.

Не знаю, как там у Вас в 1012-м,

а вот, к примеру, Ростов упоминается в летописях с 862 г. Москвы еще не было вообще! Один из русских городов, которым Византия после походов 907 и 911 гг. платила дань!
Первый князь в 988 Ярослав Мудрый. 1113 - князь Юрий Долгорукий, позже основал и построил Москву, перестал платить дань Киеву, Ростов стал Великим!
Но в 1320 ростовское княжество разделено на 2 части, в 1409 Великий князь Московский Василий купил 1 часть княжества, а в 1474 Иоанн III купил и вторую часть. Москва поглотила Ростов...
И теперь он даже не областной центр.

Извиняюсь, что не в тему, не удержался.
А если эту инфу приложить к последним новостям с Украины, возникнет ощущение "дежавю"?



HR-V GH3 JS D16A 2002 варя, StepWGN RF2 B20B 2000 4WD на автомате, Правые


Поблагодарили:
 965856-9122  
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:04