Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
>  десятку в зад, бампер крепкий однако
tick
сообщение 12.12.2008, 3:30
Сообщение #1

*

Жахнул десятку на излете он видите ли на дороге с кольцевым движением скорую решил пропустить (версия для дпс), после дотумкал походу стопаки у жиги не работали, так вот бампер у жигулей лопнул аж дыра размером с волейбольный мячь, а мой цел, в окурат регистрационным знаком - рамка рассыпалась номер помял, осколки его бампера пару коцк оставили, смущает зазор между бампером и крылом с правой стороны т.е. с лева от водителя как маленький буртик, а может так и было. Потскажите граждане дорогие как крепления бампера осуществляется, хотя подергал сидит крепко, может не заморачиваться?

+Quote Post
ТИМОН
сообщение 12.12.2008, 6:31
Сообщение #2

Со стороны арок 1 болт + 2 винта, снизу 4 клипсы басявых, сверху (где замок капота) 5 клипс = короче, захочешь - хер оторвешь.

+Quote Post
allligator
сообщение 12.12.2008, 8:52
Сообщение #3

Под крылом защелка (возможно погнулась) и два самореза.
Я тоже догнал как-то Лексус 460. Только на учет поставил и поехал в магазин маслице и расходники купить. Номер новенький стоял на торпеде,но мне вдруг захотелось его привинтить и после привинчивания через 20 минут уипал этот несчастный лексус. Больше всего погнутого номера было жалко. Бампер чуть заматовел в месте удара и пришлось также выбросить рамку фирменную под номер. У Лексуса бампер выгулся по бокам и слегка ушла крышка багажника. Удар хороший такой был. Со светофора стартанули, а впереди авария и передо мной двое дали по тормозам,я на разгоне ,а что мои тормоза против дисковых Лексуса? Прямо нескольких сантиметров не хватило,лексус тоже едва переднего не догнал,тот даже вышел посмотреть. Сам виноват,конечно,дистанцию не держал. Обычно машины не разбиваю.Номер нитрой подмазал и не видно стало,а теперь вообще сравнялся даже не заметно.
Недавно ставил кенгурятник ,осмотрел балку под бампером-ни единого следа удара не нашел.

1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан

+Quote Post
Disa
сообщение 12.12.2008, 9:43
Сообщение #4

Соитиро Хонда

cснимал недавно бампер, тож зазор в районе фары небольшой.. в глаза не бросается.. но если присматриваться... то сразу возникают вопрос...

вообщем всё пересмотрел... просто тупо отходит, из паза... забил!

*** Диса ***

РЫЖИЙ-Tangerine, 12/2005 EX-P.
user posted image
ещё тут ссылка и тут ссылка
user posted image
 96596122  
+Quote Post

rgraz
сообщение 12.12.2008, 18:35
Сообщение #5

Иной (светлый)

А в названии темы ненормативная лексика обязательна?

Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.

+Quote Post
IGGI
сообщение 12.12.2008, 19:33
Сообщение #6

Старейшина форума

Исправил!

+Quote Post
Tema
сообщение 13.12.2008, 7:22
Сообщение #7

Уменя тоже между крылом и бампером зазор великоват стал после того как я чуть чуть зацепил во дворе деревянные ящики smile.gif в зеркало блин не увидел низко лежали sad.gif тут посмотрел внимательно там где защелка держится в крыле посадочное место чуть вытянуло надо снять бампер и поправить

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 14.12.2017, 21:58