Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> длительные поездки...на юга., как вас ездилось??
HRyscheV
сообщение 17.2.2006, 14:03
Сообщение #1


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 20.1.2006
Город: Екатеринбург
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


вопрос совственно вот в чём..
если ехать на юга...на сколько утомительно это на Хрюхе?..
у меня трех-дверка...естественно козлит...
и простите сиденья такие, что затекаешь быстро... sad.gif

вообщем если кто ездил, поделитесь впечатлениями? smile.gif

а так же... может поехать кто желает...)
присоединяйтесь...в июле) wink.gif
 282128888  
+Quote Post
Mayor
сообщение 22.2.2006, 3:01
Сообщение #2

Заслуженный страховщик хрюшеводов России
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 560
Регистрация: 12.1.2006
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


я собираюсь тож где то в июле (Москва-Ростов-Черное море)
ДАЁшь Автопробег ХРВ!!! biggrin.gif



ничто так не повышает квалификацию водителя, как едущая сзади машина ГАИ
 
+Quote Post
nikn
сообщение 27.2.2006, 13:33
Сообщение #3


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 224
Регистрация: 20.2.2006
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Ездил в июле прошлого года. Маршрут - Москва-Новороссийск-Москва.
1700 км. Хрюша - пятидверка. В один присест - 1200 км. Ездили втроем, водила только я. Тяжеловато, конечно, но мне кажется, Хрюн здесь не причем.
На любой было б тяжело. Всеж 15 часов за рулем. И дороги - Г****О! Редкие двухрядки, чаще один ряд, машин много, обгоны затруднены. Бывает и 140-150 км/час, а бывает - 40! Совет едущим: Найдите точку на трассе - с неплохим мотелем, отдохните ночь, и на утро - дальше. Через 3-5 часов - обязательная остановка с разминкой. А лучше всего - если 2 водителя.
Всем - пустого и прямого хайвэя!
 
+Quote Post
nikn
сообщение 27.2.2006, 13:47
Сообщение #4


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 224
Регистрация: 20.2.2006
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


И еще - в Хрюше - пятидверке очень удобно спать. Раскадывешь задние сиденья, убираешь все шмотки вперед, стелишь матрас или спальник - и ВУАЛЯ! Готово отличное ложе на двух человек! (Конечно, при условии что рост каждого - не более 176. Более высокие могут расположится по одному по диагонали.
 
+Quote Post





 

hamsterdam
сообщение 27.2.2006, 15:50
Сообщение #5


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 27.2.2006
Город: Moscow
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ездил 2 раза Москва-Ялта, все нормально, только обязательно с ночевкой. Спина чуть затекает, но считаю, что подругому быть не может, расстояния-то большие.
 
+Quote Post
Aspid78
сообщение 27.2.2006, 17:00
Сообщение #6


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 27.2.2006
Город: Питер
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


ездили в 2004 Питер-Судак-Питер. в одну сторону что-то около 2300км. суммарно с разъездами там вышло около 6тыс.
Туда с ночевкой в Днепропетровске, обратно без ночевки за 25 часов wink.gif
в 4 руки.
Попа затекает, несколь тесновато. Зато свет отличный - можно ночью ехать не напрягаясь. Курсовая устойчивость очень хорошая (у меня 5дв 124лс). Крейсерская скорость 14-150км/ч.
трассовый расход топлива 10л/100, т.е. лампочка загорается практически ровно через 500км.
 
+Quote Post
Mayor
сообщение 7.3.2006, 0:28
Сообщение #7

Заслуженный страховщик хрюшеводов России
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 560
Регистрация: 12.1.2006
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Aspid78
про лампочку на 500 км - прямо в точку!!!
10л при 120-140 км\ч на 5 двер



ничто так не повышает квалификацию водителя, как едущая сзади машина ГАИ
 
+Quote Post
Андрей
сообщение 6.5.2006, 13:00
Сообщение #8


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 6.5.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Я езжу на юга два раза в год! т.к. у меня там родители живут! раньше был фольцваген пассат 89 года б-3 1,6 а щас ХРВ!
Так что есть с чем сравнивать! На хонде быстрей чем на пасате но конечно меньше комфорта сиденья не очень и шумно ! зад болел неделю !!!!!!

Про поездки! Все зависит от загруженности трассы!!!!!!! На юг из Москвы ехать тяжелее чем с ЮГа в Москву! когда едешь на юг к конец светового дня застигает тебя как раз в середине однорядной дороги фуры слепят это и есть самый тяжелый участок дороги. Выезжаю в 6 утра и гдето 250-300 км пролетаю на ура скорость 120 дальше дорога хреновая потом перед Воронежем идет хорошая дорога ГЛАВНОЕ НЕ ПРОЩЕЛКАТЬ ОБЬЕЗДНУЮ ДОРОГУ А ТО ПРИДЕСТЯ ЧЕРЕЗ ВОРОНЕЖ ЕХАТЬ! И потом идет г,,, до города Шахты а дальше от Ростова до Краснодара дорога отличная только ты по ней едешь ночью!)) Сам собираюсь ехать в первых числах Сентября!!!
 
+Quote Post
sima
сообщение 6.5.2006, 23:46
Сообщение #9


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 69
Регистрация: 19.4.2006
Город: Moscow
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 34 раз(а)


6 тысяч проехал. влюбился в тачку еще больше
все очень даже отлично!
 2680834  
+Quote Post





 

eugene
сообщение 16.8.2006, 16:26
Сообщение #10


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 100
Регистрация: 16.8.2006
Город: Набережные Челны
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Съездил!!! tongue.gif
Н.Челны-Самара-Саратов-Волгоград-Ростов-Краснодар-Анапа. Всего 2200 км в один конец. Мой Хрюн японец, 5-ти дверка. За рулем один. В первый день 1200 до Волгограда, во второй -остальное, до места. Дорога, в основном, дерьмовая. Не гнал, по хорошей дороге скорость 120-130. Средний расход 10 л, полный бак на 500 км, заливать старался Лукойл. Пытался делать как можно меньше остановок: на заправке разминка, перекус, перессык и вперед. К комфорту претензий нет, не машина а самолет! Для детей разложил пол-спинки заднего сиденья, бросил надувной матрац и дрыхли они там почти всю дорогу, очень рекомендую. Лет 5 назад ездил на десятке: окна закроешь - жарко, откроешь - шумно, спина - мокрая, задница - в смятку, короче УЖАС!, да еще по неопытности ночевал в машине и не всегда попадал на объездные. Сейчас же совсем другое дело: кондей, ГУР, автомат - свое дело делают, очень доволен. СОВЕТ: НОЧЕВАТЬ В ОТЕЛЕ! Второй день самый ответственный, ни дай бог не выспишся, сморит, закимаришь... СОВЕТ 2: СТАРАЙТЕСЬ СОБЛЮДАТЬ ПДД, менты просто звери! Отдал штрафов 3500 р. (на обратной дороге только 50р.), стоят за каждым знаком.
То, что поездка была как легкая прогулка - врать не стану, 2 дня ехать одному утомительно, но машиной доволен, СУПЕР!!! Общий пробег за поездку почти 5 тыс.км., проблем никаких.
 
+Quote Post
sLOW
сообщение 17.8.2006, 12:09
Сообщение #11


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 82
Регистрация: 16.7.2006
Город: Barnaul
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


2 eugene
молодца !!!!!!!!! ударим H-RV-шным автопробегом по РОССИИ матушкеа!!!!!!!! не посрамим марку !!!!!!!!! biggrin.gif
а фото есть? на фоне моря wink.gif
 318628839  
+Quote Post
Mayor
сообщение 22.8.2006, 1:01
Сообщение #12

Заслуженный страховщик хрюшеводов России
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 560
Регистрация: 12.1.2006
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


у меня есть smile.gif
а я вот тока приехал Москва-Ростов-Анапа-Тамань-Геленджик-Гагры-Сочи-Ростов-Москва smile.gif
тока чета я тут пропустил dry.gif



ничто так не повышает квалификацию водителя, как едущая сзади машина ГАИ
 
+Quote Post
DooD
сообщение 25.9.2006, 21:03
Сообщение #13


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 21.4.2006
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Мне понравилось Москва-Витязево -Анапа-Лазаревское-Новочеркаск-Москва Сентябрь 2006 г. - весело, легко, комфортно smile.gif А на дороге машинка как смотриться smile.gif И ш9траф только 1 - 100 руб - превышение



HR-V 1998 FF CVT D16A 105hp Blue (правша, первая любофф)
HR-V 2001 4WD CVT D16A 105 hp Red (левша)

Next
C-RV 2006 (левша)
-------------------------------------------------------
!Учиться никогда не позднО!
 
+Quote Post
Doki
сообщение 26.9.2006, 10:27
Сообщение #14


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 20.4.2006
Город: Подольск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Только приехал, маршрут. Москва -Ростов на Дону- Геленджик. С остановкой в Ростове, там у меня родители живут. Про состояние дорог написал хорошо Андрей. А по комфортности, нормально, все равно пописать останавливаешься, разомнешь косточки. По времени на юг ехать дольше, больше участков дороги ремонтируется, обратно быстрее где то на часа 1.5 - 2.
 
+Quote Post
svi920
сообщение 21.3.2008, 3:37
Сообщение #15


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 10.2.2008
Город: Минск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Полтора года назад последнее сообщение, а дальше?



ссылка
ссылка
 
+Quote Post





 

Eroha
сообщение 21.3.2008, 10:41
Сообщение #16


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 541
Регистрация: 17.12.2007
Город: Г. Оренбург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 52 раз(а)


В 28 декабря ездили на Урал с женой на новый году меня 3-х 105л.перед.привод,скорость 120-160, примерный расход 9 на 100км, в одну сторону вышло 1600 км , Москва-Владимир-Нижний-Казань-Ижевск-Пермь, по ощущениям поездки в Хрюше,1300 км ничего не затекает,подогнав под себя кресло и руль,да и жена постоянно просила выйти,кафе или....НА трассе потряхивает, но это скорее неизбежность дороги, особенно касается Ижевск-Пермь, одному ехать тяжело без сна, поэтому останавливался в Казани и спал на пассажирском сидении,жену устроил сзади,сложив половинку заднего сидения,2 часа сна,зарядка и дальше в путь....Повезло с погодой,с неба не упало и снежинки,дорога чистая, да и гаишников не встречали,был не правильно выбран маршрут,ехали прям через города,в результате попадали в пробки(потеря времени),обратно ехали уже по объездным,6 января(новые штрафы),результат обгон фуры в гору через сплошную-встреча с гаи-ми... , и 2 раза превышение...,перегорела правая лампа ближнего света)
Подведя итог вышеизложенному: машинка в пути не подведёт, по комфорту выше среднего,главное не лениться с разминками(когда едешь оч.жалко терять на них время)



ссылка
ссылка
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт .... но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...
 
+Quote Post
Rossol
сообщение 23.3.2008, 7:34
Сообщение #17

Тоскую по Хрюхе
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 349
Регистрация: 3.8.2007
Город: Туапсе-Волгоград
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


А дальше приезжайте,ждём.О состоянии дорог расскажу легко кому надо,и о кратком беспробочном проезде по краю



жена@жизни.нет
 
+Quote Post
Ramilius
сообщение 20.7.2008, 16:31
Сообщение #18


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 282
Регистрация: 7.4.2008
Город: Златоуст
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Вот и я с семьёй приехал с юга.Про езду на Хрюше на большие расстояния-плюсов больше,особенно если отдыхаешь ночью.Гайцы наглеют только в одну сторону,пока ты с деньгами.В дороге встречал много ХРЮХ,но поговорить удалось пару раз.Кстати,Сергей(Кубанец),отдыхать пришлось всё-таки в Адлере-утренние новости про очередной взрыв сделали своё дело.Но отдых понравился,так что от нас спасибо-жаль не удалось встретиться.А вот ROSSOLa увидел в деле.Хочу спросить-при такой езде(по серпантину)-как часто приходится колодки менять? У меня по началу аж в голове всё кувырком было,но в итоге понравилось офигенно.Из расходов по машинке:Урал-Сочи-Урал-5500км-460литров95с кондеем+200грамм масла.Одна заморочка была в Самаре-ночью на стоянке у кафе водила на шохе при разворте цапнул левую дверь.Док-ов нет-дело ведут местные-чем кончится,не знаю.Про дороги-в целом хоршие,кроме Саратова и немного Самары.Краснодарский край-класс!!! Пока всё.
 
+Quote Post
Гром
сообщение 20.7.2008, 21:14
Сообщение #19


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 214
Регистрация: 9.7.2008
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Гонял в ялту в нг в четыре руки, две других ехали киллометров 100 перед меритопалеем сам от себя не ожидал!!!! пол часа сна и снов аза руль но в ялту приехал не я а какашка!



2000г.в. Vtec 4WD 5 дверейссылка
 
+Quote Post
Rossol
сообщение 22.7.2008, 3:02
Сообщение #20

Тоскую по Хрюхе
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 349
Регистрация: 3.8.2007
Город: Туапсе-Волгоград
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Ramilius
Твою хрюху увидел издалека,наклеек нет,но в душе была надежда,что кто-то из своих,поэтому решил засветить корму.А после звонка-вообще офигел.Класс!На сайте с побережья я один(если никто не появился недавно).Блин,так обидно было,что не удалось пообщаться.Прогудели пол-ночи с отдыхающими девчонками в Лазаревском и я ОЧЕНЬ опаздывал на работу.В принципе нормальный стиль езды для местных.Колодки за год менял один раз через пару месяцев после покупки.Всё дело в том,что я мало торможу всё таки в поворотах,а вот резина изнашивается сильно.



жена@жизни.нет
 
+Quote Post
Кубанец
сообщение 22.7.2008, 10:39
Сообщение #21

Обращайтесь если что...
**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5043
Регистрация: 16.11.2007
Город: Краснодар, Ситицентр
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 181 раз(а)


Ramilius
Всегда рад помочь! Жаль, что и правда не увидились, я ждал, что ты позвонишь когда обратно двинете.



Президент "HОNDA CLUB KUBAN" 8-918-466-86-60 Сергей.
Сайт H0NDA club Kuban kubanhоnda.ru
 
+Quote Post
Ramilius
сообщение 22.7.2008, 20:45
Сообщение #22


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 282
Регистрация: 7.4.2008
Город: Златоуст
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Rossol
Наклейки заказаны жду от AFEENa.
Кубанец
Выезжал во вторник рано утром. Когда закончился серпантин, втопил так, что забыл про всё!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А в пробки ваши всё равно попал(когда ехали к морю), так что выводил меня из города добрый адыгеец на ниве.
 
+Quote Post
Кубанец
сообщение 24.7.2008, 7:18
Сообщение #23

Обращайтесь если что...
**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5043
Регистрация: 16.11.2007
Город: Краснодар, Ситицентр
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 181 раз(а)


Ramilius
Яж те говорил, звони если что... biggrin.gif Я бы провел по телефону или сам бы подскочил.



Президент "HОNDA CLUB KUBAN" 8-918-466-86-60 Сергей.
Сайт H0NDA club Kuban kubanhоnda.ru
 
+Quote Post
Krechet
сообщение 24.7.2008, 8:35
Сообщение #24

Из бывших
*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2203
Регистрация: 25.5.2007
Город: Красноярск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


На хрюне был пробег Красноярск (точнее даже юг Красноярского края - Хакасия) - Чёрное море (13 000 км в оба конца), кроме того, что машину качает на трассе, больше никаких неудобств.... ну и спать в дорожных гостиницах biggrin.gif



Не стоит бояться, что жизнь закончится, бойтесь, что она не начнётся......
 276575682  ВКонтакте  krechet  
+Quote Post
kampfer
сообщение 24.7.2008, 9:02
Сообщение #25


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 174
Регистрация: 19.5.2008
Город: Г.зеленоград.москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


в прошлом году ездил отдыхать с семьей москва-воронеж-ростов-краснодар-анапа-сочи-геленджик-ну и на озовское заезжали,класно я доехал вот этот путь москва-воронеж-ростов-краснодар за 24часа с пяти остоновками если надо могу выложить фото но было класно отдохнули и ребенок нормально вел себя в машине на следующий год опять поеду !!! biggrin.gif
 354326203  
+Quote Post
Кубанец
сообщение 24.7.2008, 10:33
Сообщение #26

Обращайтесь если что...
**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5043
Регистрация: 16.11.2007
Город: Краснодар, Ситицентр
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 181 раз(а)


Кто соберется ехать через Краснодарский край, запишите обязательно мой номер телефона! Мало ли что... дорога ведь... wink.gif Звоните не стесняйтесь! Чем могу, помогу!



Президент "HОNDA CLUB KUBAN" 8-918-466-86-60 Сергей.
Сайт H0NDA club Kuban kubanhоnda.ru
 
+Quote Post
kampfer
сообщение 24.7.2008, 10:48
Сообщение #27


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 174
Регистрация: 19.5.2008
Город: Г.зеленоград.москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Кубанец ты получаеться в самом краснодаре что ли у меня просто теща в темашевски живет
 354326203  
+Quote Post
MaksimS
сообщение 28.7.2008, 22:19
Сообщение #28


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 3.7.2007
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Съездил на Хрюше на из Москвы на Азовское море и обратно. 1600км в один конец. Туда с ночевкой в машине (спалось отлично) и перекусами за 35 часов где-то, обратно за 22 часа нон-стоп (в 2 водителя, но тяжело все-таки). Расход туда четь меньше 8 литров, обратно ближе к 9 (пробки были). Один раз оштрафовали на 100р. за превышение.
Спина устает, кладу ортопедическую подушку (купил в спец магазине). Трясет: когда ехал в Москву по М2 содержимое багажника подпрыгивало до потолка, и мы с женой тоже. Трасса М4 расширяется потихоньку, но местами тащишься за фурами километров 40 в час и материшься. Знаки "обгон запрещен" повсюду. И менты-козлы повсюду - бабло стригут. Сам я не нарушал правила обгона принципиально.

Кстати, в Краснодарском крае дороги, по которым довелось проехать, просто великолепные - респект руководству и дорожникам. От Азовского моря доехал до Черного и по побережью до Геленджика и обратно.
 
+Quote Post
allligator
сообщение 30.7.2008, 10:52
Сообщение #29


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2531
Регистрация: 20.2.2007
Город: Москва,чертаново
Пол: Мужской
Поблагодарили: 88 раз(а)


Цитата (Eroha @ 21.03.2008 - 11:41)
В 28 декабря ездили на Урал с женой на новый году меня 3-х 105л.перед.привод,скорость 120-160, примерный расход 9 на 100км, в одну сторону вышло 1600 км , Москва-Владимир-Нижний-Казань-Ижевск-Пермь, по ощущениям поездки в Хрюше,1300 км ничего не затекает,подогнав под себя кресло и руль,да и жена постоянно просила выйти,кафе или....НА трассе потряхивает, но это скорее неизбежность дороги, особенно касается Ижевск-Пермь, одному ехать тяжело без сна, поэтому останавливался в Казани и спал на пассажирском сидении,жену устроил сзади,сложив половинку заднего сидения,2 часа сна,зарядка и дальше в путь....Повезло с погодой,с неба не упало и снежинки,дорога чистая, да и гаишников не встречали,был не правильно выбран маршрут,ехали прям через города,в результате попадали в пробки(потеря времени),обратно ехали уже по объездным,6 января(новые штрафы),результат обгон фуры в гору через сплошную-встреча с гаи-ми... , и 2 раза превышение...,перегорела правая лампа ближнего света)
Подведя итог вышеизложенному: машинка в пути не подведёт, по комфорту выше среднего,главное не лениться с разминками(когда едешь оч.жалко терять на них время)

Тоже есть мысль махнуть на машинке к родственникам в Ижевск. Там где-то 1200-1300 км в один конец ,но чего-то решиться не могу. Все думаю,случись чего в техническом плане с машинкой,чего делать-то,если уж в Москве запчасти иной раз неделю и то под заказ? И тонировку местные гаишнеги не любят, отрывать чтоль?
Вот по весне даст Бог,поменяю на пятидверку свежую,тогда может решусь.



1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан
 
+Quote Post
Ramilius
сообщение 30.7.2008, 19:50
Сообщение #30


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 282
Регистрация: 7.4.2008
Город: Златоуст
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


[b]
Цитата
Там где-то 1200-1300 км в один конец ,но чего-то решиться не могу.

Не бося,и она не подведёт!!!!!
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:18