Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> думаю купить хрюшу, надо или не надо
Zhivoi
сообщение 6.4.2015, 9:53
Сообщение #31


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 199
Регистрация: 27.3.2010
Город: Жуковский
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 77 раз(а)


Запчасти, если не оригинал, стоят не дороже запчастей от жигулей. Есть в любом экзисте, а в Москве - так вообще на любом углу. 2 года назад пробил бензобак - залепил холодной сваркой, она постоянно отваливалась, задолбало - купил здесь целый бензобак за 1.5 тыр и бед не знаю. Те же деньги мне выкатили за аргонную сварку - я решил что лучше 1.5тыр и 3 часа покрутить болты, чем 1.5 тыр и заваренный банзобак.
Но! я все чиню сам. Я не автомеханик, но при наличии мурзилки - в машине все очень просто, логично и примтивно. Места под капотом навалом, можно ремонт зачастую без снятия двигла делать. В сервисы езжу только если нужно чтото сложное (перебирать движок сам наверно не стану).
Кароче резюме - если у вас есть возможность крутить гайки в машине если что - то хрюн - ваще супер машина. Если же руки позволяют только отвезти машину в сервис - то боюсь хрюны которым уже по 15 лет будут парить мозг. К примеру у меня на прошлой неделе сломался задний дворник. Чинится легко, но ведь надо разобрать всю заднюю дверь. Думаю часа за 2 я там все сделаю. И ехать в сервис не придется.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
michurina
сообщение 6.4.2015, 11:35
Сообщение #32


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 1.4.2015
Город: Владимир
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(spawn_21_rus @ 6.4.2015, 8:32) *
я разведен, в 3-х дверке с задними пасажирами немного неудобно, а так ко всему привыкаешь
ИМХО трехдверка все равно смотрится интереснее rolleyes.gif

Да, я с вами полностью согласна! Смотрится интересней! Да и дешевле она и выбора больше. Вот думаю, у меня семья, пока, из трёх человек.
 
+Quote Post
Fokus.87
сообщение 6.4.2015, 12:55
Сообщение #33


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 299
Регистрация: 16.7.2012
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 38 раз(а)


Не соглашусь!!!Этой машине очень сильно меняет облик спойлер и если он есть в пяятидверке,смотрится она не хуже коротыша!!!



ссылка
ссылка
 632213909  ВКонтакте  
+Quote Post
lev542
сообщение 6.4.2015, 13:46
Сообщение #34


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1494
Регистрация: 1.6.2014
Город: Северодвинск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 490 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 3.4.2015, 18:08) *
У меня тож 99 год...Китаец "джили " столько не проживет ! Свою хрюню надумал сейчас продавать только из-за дурацкой "тяги к перемене мест"... До нее были большие машины-хотел поменьше, Теперь хочу побольше...Поменял за время "водительской "практики штук 20-ть разных авто,и могу сказать что по ремонтопригодности , неприхотливости и надежности-хрюша одна из самых безпроблемных !

у меня есть ее фольц джетта 87 года с пробегом 1миллион 300 тысяч, причем в движок не ползали ни разу, интересно а хонда столько проживет, пока заметил у хонды только одну проблему, практически нет хороших аналогов запчастей, только самый шляпный китай, стоит конечно копейки, но и ходит соответственно
 
+Quote Post





 

ЗАПАД
сообщение 6.4.2015, 15:31
Сообщение #35


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5060
Регистрация: 3.3.2010
Город: Уфа-Екатеринбург- Н.Уренгой
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1415 раз(а)


пока по З\Ч нам хорошо помогает контракт. совсем не дорого и надежно..( не говорю о моторах контрактных) по ходовке и мотору не испытываю отрицательных эмоций. все есть, не дорого.



где кончается асфальт, там начинается РОССИЯ

Есть вопросы по ремонту ко мне? Задавай их ссылка
 
+Quote Post
Рыба
сообщение 6.4.2015, 16:18
Сообщение #36

Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт-добром вернётся
*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2353
Регистрация: 26.8.2009
Город: Ярославль
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Прикрепленный файл  ХРВ_вариатор.jpg ( 126,2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25


Люблю вариатор, даже не смотря на его прихотливость и "псевдоненадёжность". 4 года владел механикой и параллельно год вариатором, в результате выставил и продал механику, наслаждаюсь ездой на вариаторе, чего и Вам желаю.



Продаю запчасти Хонда ХРВ новые и БУ, остались после продажи авто. ссылка

ссылка

ссылка


Поблагодарили:
 79092813919  
+Quote Post
механик...
сообщение 26.7.2015, 16:29
Сообщение #37


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 4.4.2015
Город: Омск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(michurina @ 6.4.2015, 11:35) *
Да, я с вами полностью согласна! Смотрится интересней! Да и дешевле она и выбора больше. Вот думаю, у меня семья, пока, из трёх человек.

хотелось бы вставить своих пять копеек.во первых машинка абсолютно бесполая если не брать красный цвет то за ее рулем как мужчина так и женщина смотрятся одинаково она и женская и мужская одновременно во вторых надо признать что как внутри так и снаружи она до сих пор не устарела тем более на фоне последних моделей автоваза и китайских автоподобий хрюша просто верх дизайнерской мысли до сих пор.машинка компактная но нетесная конечно трасса это не ее стихия но автопутешествия в районе 1500км и четыре пасажира легко осуществимы а по сути пока альтернативы ей нет два года назад мы с супругой выбирали небольшой семейный полноприводный автомобиль с маленьким расходом топлива для повседневного городского использования с летними поездами на дачу и на природу и чтобы зимой не бояться снежной каши сугробов ледяной колеи по таким показателям подходила только порося мы сделали свой выбор поняли что неошиблись два года полет нормальный желания продать невозникало машина очень легкая в управлении проста надежна понятна


Поблагодарили:
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:55