Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> как перепрошить чип?, потеря ключей
Гость_brn_*
сообщение 17.8.2016, 8:10
Сообщение #61



Гости 

Цитата:
(valve @ 17.8.2016, 7:42) *
рупь я думаю за работу самая гуманная цена. Как 100% узнаю информацию по используемым чипам то прикуплю чипы нужные, и цена будет слегка выше(+стоимость чипа) где-то в районе полторашки. Ну и сами лезвия ключей пока не ясно на каких Хондах какое лезвие используется. Есть пока болванки ключей с плоским лезвием и чипы ID46 и 8Е. Естественно нарезчик для жала ключей я не буду покупать- дорого. Если надо старые позатирать из памяти, то тут можно и договориться за пару банок хорошего пива или литрушку сока гранатового wink.gif (А затирать память иммо надо. Не раз слышал что угоняют машины старыми ключами из комплекта. Недавно так у знакомой Инсайта увели. Старый хозяин машины случайно в чулане нашел второй ключ от машины и ничего умнее не придумал как продать его на "авито". Ключ выкупили какието люди и мельком узнали в каком городе теперь машина...и...итог ясен).

Я тащил болванки с dx.com. Те что на 50 центов дороже пришли с чипами. Товарищ в городе говорил что у него получилось прошить.
В заказах не сохранилось (
 
+Quote Post
maks_PERM
сообщение 20.11.2016, 20:15
Сообщение #62


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 108
Регистрация: 28.8.2016
Город: Пермь
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Столкнулся с проблемой глюка брелка на Starline A9 , благо можно снять с охраны через сервисную кнопку , каторую нашел под панелью)
Задумался о двух брелках и двух ключах , на всякий случай)) два ключа было с покупки машины , брелок от старлайна с жк , брелок таблетка запасная и брелок ОЕМ (Хонда).

Машину открыл с брелка ОЕМ , снял с охраны с кнопки , все норм завел , тем же ключем , что и раньше , решил опробывать второй ключ , и нифига , мигает иммо.
Пригляделся , ключ разрезан (резиновый кончик у него) и извлечен чип , от того и не заводит им. Но как я понял чип изъяли , для того , чтоб работал автозапуск и примотали где то около замка.

Вопрос в чем , если он примотан рядом и автозапуск нормально срабатывает без ключа с чипом , какого хрена ключ без чипа не работает если чип как я думаю должен быть рядом?))

Третий ключ с чипом покупать и прошивать не очень то охота) Как то без чипа , можно обойти иммо для автозапуска?)



Я на драйве ссылка

Hоnda Pilot 2 Черный Бегемот.
БМВ купэ 1937 года выпуска.
 
+Quote Post
blazer
сообщение 20.11.2016, 20:32
Сообщение #63


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 3.6.2008
Город: Нижегородская Обл.
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(maks_PERM @ 20.11.2016, 21:15) *
Вопрос в чем , если он примотан рядом и автозапуск нормально срабатывает без ключа с чипом , какого хрена ключ без чипа не работает если чип как я думаю должен быть рядом?))



Третий ключ с чипом покупать и прошивать не очень то охота) Как то без чипа , можно обойти иммо для автозапуска?)



Чип спрятан в обходчике ИММО.

Если нет желания прописывать третий ключ, то "примотай чип рядом")

Сообщение отредактировал blazer - 20.11.2016, 20:33
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:25