Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> продавать или не продавать?
Vyacheslav
сообщение 9.10.2012, 20:21
Сообщение #1


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 121
Регистрация: 17.12.2011
Город: Москва Ювао
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Уже голова опухла! выручайте советами! Машина у меня в отличном состоянии. И вроде всё хорошо, но хочется suzuki grand vitara или honda cr-v II. Так вот не могу решиться продать хрюшу. Это моя первая машина, может поэтому так боюсь с ней расстаться. Дайте дельные советы, плюсы минусы пересаживания на другое авто. что делать?
 89152678597  sokovyh  
+Quote Post
alex1983
сообщение 9.10.2012, 20:31
Сообщение #2


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 265
Регистрация: 25.6.2011
Город: Петрозаводск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


не продавай если машина без проблемная, сам жалею что продал, щас хожу в ожидании очереди ждунов. Пересяду если дождусь на дас авто)) У меня депрессия была когда хрюху продал, машина ликвидная продать всегда успеешь!
 
+Quote Post
p4s8x
сообщение 9.10.2012, 21:28
Сообщение #3


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 294 раз(а)


ради витары не стоит продавать, салон у неё бедненький.



2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible
 
+Quote Post
Vyacheslav
сообщение 9.10.2012, 22:10
Сообщение #4


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 121
Регистрация: 17.12.2011
Город: Москва Ювао
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


а вот что смотрю
ссылка

ссылка
 89152678597  sokovyh  
+Quote Post





 

Eroha
сообщение 9.10.2012, 23:04
Сообщение #5


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 541
Регистрация: 17.12.2007
Город: Г. Оренбург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 52 раз(а)


Цитата:
(Vyacheslav @ 9.10.2012, 21:21) *
Уже голова опухла! выручайте советами! Машина у меня в отличном состоянии. И вроде всё хорошо, но хочется suzuki grand vitara или honda cr-v II. Так вот не могу решиться продать хрюшу. Это моя первая машина, может поэтому так боюсь с ней расстаться. Дайте дельные советы, плюсы минусы пересаживания на другое авто. что делать?


я целый год так думал, не ремотировал движок))) всё думал продам нафиг, чтоб часть долгов, по кредиту,за хату отдать в итоге, на прошлой неделе отремонтировал движок и рад теперь капец....)) я постоянно что-нить вожу, не было случая чтоб что-нить не влазило))) но в душе всё же хочется что-нить побольше и помощнее, были бы деньги взял бы ЦР-В2, хотя бенза уже больше кушать будет...писец...короче сам думай))))



ссылка
ссылка
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт .... но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...
 
+Quote Post
alex1983
сообщение 10.10.2012, 0:14
Сообщение #6


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 265
Регистрация: 25.6.2011
Город: Петрозаводск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(Vyacheslav @ 10.10.2012, 0:10) *
а вот что смотрю
ссылка

ссылка

по фоткам такое ощущение что витара битая зазорчик в районе капота имеется, и судя по тому что стоит у станции метро скорее всего перекуп, а црв 2, чувак ты что от жизни отстал она ж убогая к тому же щас вышла новая црв 4 раз это вторая в твоих объявах. А я сделал по другому, я на выходных когда делать было нечего записывался на тест драйвы в разных диллерских центрах (мазда3, кашкай, ситроен с 4, киа рио хетч и новый киа сид, меган 3, лансер и гольф) в общем послушал совета и щас стою в очереди на гольфа, вот ради интереса запишись на тест драйв фольксваген, там щас вкусные скидки идут на лимитированную версию гольф матч есть всё. А в ноябре выйдет ещё одна лимитированая версия гольфа. Съезди прокатись потом скажешь ты в таком же восторге остался как и я или нет, потому что тест драйв других марок меня не тронул ну ни капли.
 
+Quote Post
Cerbeer
сообщение 10.10.2012, 11:27
Сообщение #7


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 249
Регистрация: 2.9.2010
Город: Москва ЮЗАО
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 79 раз(а)


Почему именно это хочется? Потому что выше, шире и…, ну и так далее? Проще говоря – хочется чего – то большего. Как правило, чего – то большее влечёт и большие затраты. Про СГВ: есть небольшой, менее года, опыт эксплуатации коллегой по работе. Авто было продано, по причине чрезмерного расхода горючки при передвижении в условиях московского трафика. В какой – то момент на всех местных заправках стали узнавать, типа: вы у нас только вот три дня назад заправлялись. А салон, действительно, простенький. Поменяв Хрюна, который нравится и находится в отличном состоянии, на что – либо из предложенного, не сразу, спустя какое – то время можно пожалеть, но вернуть обратно маловероятно.



5dr 2004 2WD Vivid Blue Pearl МКПП
 
+Quote Post
VasGen
сообщение 10.10.2012, 12:04
Сообщение #8


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 510
Регистрация: 13.1.2012
Город: Томск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 66 раз(а)


Ну я бы на твоём месте продавать не торопился. Посуди сам, когда машину продают, то продают наверняка хотя бы с одной проблемой которую тебе придётся решать. Для чего тебе это, если ты уже имеешь машину без проблем?
Я как то для себя решил так, если и буду менять своего хрюна на другую машину, то это будет только новая машина, только иномарка, очень может быть, что только хонда. Чтоб с ремонтом уже не связываться и не искать тех мест где какой-нибудь продавец мог бы меня облапошить.



ссылка

Страшный суд — страшным судом, но вообще-то человека, прожившего жизнь в России, следовало бы без разговоров помещать в рай.
Иосиф Александрович Бродский
 
+Quote Post
atu
сообщение 10.10.2012, 18:13
Сообщение #9


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1272
Регистрация: 1.11.2011
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 162 раз(а)


Цитата:
(VasGen @ 10.10.2012, 13:04) *
Я как то для себя решил так, если и буду менять своего хрюна на другую машину, то это будет только новая машина, только хонда.


Точно также решил. Если захочу любиного цывика то возьму второй машиной. Благо гаража 2. Laie_91A.gif thumbsup.gif
 
+Quote Post





 

Vyacheslav
сообщение 10.10.2012, 19:27
Сообщение #10


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 121
Регистрация: 17.12.2011
Город: Москва Ювао
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Спасибо за советы! А смущает меня в этом всём, вариатор, ресурс то у него не вечный, и когда он умрет предсказать невозможно
 89152678597  sokovyh  
+Quote Post
alex1983
сообщение 10.10.2012, 22:39
Сообщение #11


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 265
Регистрация: 25.6.2011
Город: Петрозаводск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(Vyacheslav @ 10.10.2012, 21:27) *
Спасибо за советы! А смущает меня в этом всём, вариатор, ресурс то у него не вечный, и когда он умрет предсказать невозможно


дак следить надо и ездить не как быдло и будет он тебе служить. А по поводу смены авто, это уже мракобесие, хрюшка зачотный автомобиль и конкурентов у него ну просто нет, но я расстался с ней, горе и депрессию снимал 2 недели в тайланде thumbsup.gif
 
+Quote Post
BigFoot
сообщение 11.10.2012, 8:56
Сообщение #12


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 503
Регистрация: 20.11.2006
Город: Волгоград
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Никогда не стоит жалеть о продаваемом авто. Я уже год как продал свою беспроблемную во всех отношениях Хрюшу. Сделал большое ТО и продал. Купил VW Touareg. Я конечно понимаю что сравнивать вообще некорректно - это как небо и земля. Но хрюшку всё равно вспоминаю с теплотой - продавались бы они новые с радостью взял бы себе её ещё раз. Ни Серванта, ни витару, а именно хрюшку.
 167135150  
+Quote Post
rgraz
сообщение 11.10.2012, 17:45
Сообщение #13

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Цитата:
(BigFoot @ 11.10.2012, 12:56) *
Но хрюшку всё равно вспоминаю с теплотой - продавались бы они новые с радостью взял бы себе её ещё раз.

+мульон. Вот, ждем следующее поколение поросей. Осталось 2 года. Пока ездим на серванте. )))



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.
 
+Quote Post
atu
сообщение 11.10.2012, 18:04
Сообщение #14


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1272
Регистрация: 1.11.2011
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 162 раз(а)


Цитата:
(rgraz @ 11.10.2012, 18:45) *
+мульон. Вот, ждем следующее поколение поросей. Осталось 2 года. Пока ездим на серванте. )))


Кстати тоже жду. Как появиться сразу буду брать. Ждуу thumbsup.gif
 
+Quote Post
alex1983
сообщение 11.10.2012, 18:11
Сообщение #15


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 265
Регистрация: 25.6.2011
Город: Петрозаводск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


оффтоп, но всё же вспомнилось, учился со мной один товарищ в универе, так у него в комнате все стены потолок и стол были облеклеяны плакатами бритни спирс, даже тетрадки были с её таблом, но она ему так и не дала))) biggrin.gif ФАНАТ))
 
+Quote Post





 

Dmitriy1970
сообщение 14.10.2012, 18:22
Сообщение #16


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1883
Регистрация: 13.11.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 337 раз(а)


Прикольно, я так же несколько раньше именно эти модели присматривал. Laie_91A.gif После серии примерок прошло... morning1.gif

Не вдохновляют эти варианты на замену Хрюши. (Особенно от вида кожаных сидений мороз прошел по коже моей.)

Желаю каждому найти тот Свой вариант, когда все другие просто отпадают, и уже не нужно решать вопросы типа "это-не это", "сейчас-потом".
А пока он не найден, будут сомнения, поиск. А как же. И не только машины касается...

(Сам находил себе машины, и все три оставили приятные воспоминания. Выбирал долго, не торопясь, это да).

Уже много на форуме отзывов, что если нет проблем у Хрюши, менять ее незачем - нет равноценной замены.
Особенно если вовремя ухаживать-обслуживать. А если еще стоечки регулируемой жесткости поставить, сиденья покруче регулировками...

И жена моя ездит, не нарадуется. По салонам с ней ходили, мерили-катались, ничего особо привлекательного не нашли.

(Лично для себя при росте 193 см по совокупности достоинств машинок присматриваю Мазду MPV 4WD 2000-2003 г.в. Второй машиной в семью, а не вместо Хрюши.
Все, что ниже, не привлекают из-за необходимости приседать и "вворачиваться" за руль.
Если мне будет нужно больше внедорожных качеств, вероятно, попробую Nissan X-Trail, да простят меня хондоводы.) rolleyes.gif



HR-V GH3 JS D16A 2002 варя, StepWGN RF2 B20B 2000 4WD на автомате, Правые
 965856-9122  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:39