Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> вариатор!
Евген ykt
сообщение 18.5.2013, 5:36
Сообщение #1


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 58
Регистрация: 30.4.2013
Город: Якутск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Здравствуйте! подскажите пожалуйста вариатор работает отлично без всяких пробуксовок и рывков,скорость набирает резво на при трогание вибрация ужасная пока не наберет скорость 30км/ч. ???? может кто знает что ни так!? за ранее СПАСИБО! HR-V GH2 4WD 125лс
 
+Quote Post
Евген ykt
сообщение 18.5.2013, 5:56
Сообщение #2


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 58
Регистрация: 30.4.2013
Город: Якутск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


слил масло залил новое,спустя 8часов слил масло залил новое каждый раз по 4 литра, спустя ещё часов пять слил масло и снял поддон поменял фильтра,установил залил опять новое масло HMMF HONDA,вибрация так и не проходит! подушки ДВС всё новые оригинал,форсунки мыл в ультрозвуке Winns, грм новый весь комплект+сальники,топлив,фильтр оригинал+воздушный,даже снял кардан,всё равно вибрация при трогание!!! кто сталкивался подскажите свой вердикт или приговор вариатору каков?!!!
 
+Quote Post
konnst
сообщение 18.5.2013, 6:46
Сообщение #3


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 206
Регистрация: 3.4.2012
Город: Томск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 44 раз(а)


Проверь внутренние гранаты на наличие люфта.



HR-V 3D 2WD 98г. правый руль - был
HR-V 5D 4WD 04г. левый руль - есть
 
+Quote Post
Евген ykt
сообщение 18.5.2013, 7:11
Сообщение #4


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 58
Регистрация: 30.4.2013
Город: Якутск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(konnst @ 18.5.2013, 7:46) *
Проверь внутренние гранаты на наличие люфта.

КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗБЕГ ЛЮФТА!? ИЛИ ВАЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!? СПАСИБО!!!
 
+Quote Post





 

konnst
сообщение 18.5.2013, 16:03
Сообщение #5


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 206
Регистрация: 3.4.2012
Город: Томск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 44 раз(а)


Цитата:
КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗБЕГ ЛЮФТА!? ИЛИ ВАЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!?

Я про люфт радиальный, т.е. если шатать вверх-вниз. В идеале вообще не должно быть. В реалии всегда небольшой есть. Если сильно болтается - вот тут и может быть проблема. У меня был люфт, была вибрация при разгоне под нагрузкой в районе 30 км/ч и 90 км/ч. Сменил гранату и все ОК. Причем смотри оба, но скорее правый.



HR-V 3D 2WD 98г. правый руль - был
HR-V 5D 4WD 04г. левый руль - есть
 
+Quote Post
Евген ykt
сообщение 19.5.2013, 14:19
Сообщение #6


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 58
Регистрация: 30.4.2013
Город: Якутск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Спасибо за ответ! вообщем не пой му чё не так! всю ходовку поменял на оригинал привод левый всборе из японии,стойки KYB япония,опоры оригинал! Но комне на чистку форсунок приехал дядька один и посоветовал сделать какуюто перезагрузку когда снимаешь двигатель потом что то нужно сделать как вот это:разогнаться до 60км/ч и отпустить педаль газа до полной остановки чета или кто то там в коробке учится,делал делал и с каждым разом авто по другому работает,то проподает вибрация то опять появляется. я снимал движок для того чтоб поменять сальники первичного вала и заднего кореного вала,но вибрация была и до этого прям с японии её такую взяли! короче не могу решить эту проблему вчём косяк!

Сообщение отредактировал Евген ykt - 19.5.2013, 14:28
 
+Quote Post
Евген ykt
сообщение 19.5.2013, 14:31
Сообщение #7


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 58
Регистрация: 30.4.2013
Город: Якутск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


а вот про правый та и не обратил внимания,ты имеешь ввиду разбит может быть внутренний трипод(граната) ???? завтра залезу посмотрю!!! Спасибо!!!
 
+Quote Post
konnst
сообщение 19.5.2013, 22:08
Сообщение #8


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 206
Регистрация: 3.4.2012
Город: Томск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 44 раз(а)


Да, я про внутренний ШРУС. Я правый менял. А вибрация в момент когда трогаешся или при разгоне?



HR-V 3D 2WD 98г. правый руль - был
HR-V 5D 4WD 04г. левый руль - есть
 
+Quote Post
Евген ykt
сообщение 20.5.2013, 2:48
Сообщение #9


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 58
Регистрация: 30.4.2013
Город: Якутск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


ДА ТОЛЬКО ПРИ РАЗГОНЕ, ТОЛЬКО В ТОТ МОМЕНТ КОГДА НАГРУЗКА НА ДВС ИДЁТ,А ПОТОМ ПОЛЕТЕЛА КАК РАКЕТА ИДЕАЛЬНО ГЛАДКО БЕЗ ВСЯКИХ ШУМОВ ВИБРАЦИЙ ТОЛЧКОВ! КАК ТОЛЬКО ПРИОСТАНОВИЛСЯ НАПРИМЕР НА ПИРЕКРЁСТКЕ ИЛИ НА ПОВОРОТЕ ОПЯТЬ ВИБРАЦИЯ И ПОТОМ ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ!
 
+Quote Post





 

Евген ykt
сообщение 20.5.2013, 2:53
Сообщение #10


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 58
Регистрация: 30.4.2013
Город: Якутск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


НО МОГУ И ТРОНУТЬСЯ И РАЗОГНАТЬСЯ И БЕЗ ВИБРАЦИИ ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕЕЕЕЕЖНО ПЛААААВНО НА ПЕДАЛЬ ГАЗА НАЖИМАЯ СЛЕГКА СЛЕГКА ТО НОРМАЛЬНО ,ВОТ ТОЛЬКО Я ВРЕМЯ ТРАЧУ НА ВСЁ ЭТО БОЛЬШОЕ НАПРИМЕР ТАМ ГДЕ НЕТ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ НА ДАЧЕ В ЛЕСУ ИЛИ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ! ЩАС НА РАБОТЕ ПОСЛЕ ПОДНЕМУ АВТО И ПОСМОТРЮ ЧТО СО ШРУСом. СПАСИБО!!!
 
+Quote Post
shtirlic2
сообщение 20.5.2013, 6:11
Сообщение #11


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 64
Регистрация: 3.8.2012
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Посмотри заднюю подушку вариатора.Когда она оборвана или чем нибудь забита идет сильная вибрация при трогании с места.
 
+Quote Post
Евген ykt
сообщение 20.5.2013, 6:48
Сообщение #12


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 58
Регистрация: 30.4.2013
Город: Якутск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


СПАСИБО! ВСЕ ПОДУШКИ ПОМЕНЯЛ (ОРИГИНАЛ) РАБОТАЮ В МАГАЗИНЕ HONDA! СЕГОДНЯ ГЛЯНУ ВНУТРЕНИЕ ШРУСЫ,ЕСЛИ ЖЕ ОНИ ЦЕЛЫЕ ТО ГРЕХ ТОЛЬКО НА ВАРИАТОР ОСТАЁТСЯ!
 
+Quote Post
Евген ykt
сообщение 21.5.2013, 5:19
Сообщение #13


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 58
Регистрация: 30.4.2013
Город: Якутск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


со ШРУСсами всё впорядке! уже всё посмотрел GBPLTW GJKYSQ!!! всё таки это вариатор гонит,думаю разобрать когда придёт цепь из японии поменять её если нет, то контрактную коробку! с японии привезут за 20+ перевозка 3000тр. Всем спасибо большое за ответы. Но всё же если кто сталкивался с этими проблемами отзовитесь!
 
+Quote Post
cabanchic
сообщение 21.5.2013, 7:40
Сообщение #14


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 85
Регистрация: 1.10.2012
Город: Омск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(Евген ykt @ 20.5.2013, 19:19) *
со ШРУСсами всё впорядке! уже всё посмотрел GBPLTW GJKYSQ!!! всё таки это вариатор гонит,думаю разобрать когда придёт цепь из японии поменять её если нет, то контрактную коробку! с японии привезут за 20+ перевозка 3000тр. Всем спасибо большое за ответы. Но всё же если кто сталкивался с этими проблемами отзовитесь!

я конечно не сталкивался с данной проблемой, но думаю дело не в ремне...тоже подумал про подушки когда начал читать тему, но подушки у тебя новые и оригинал стоят... обычно от дублей вибрация...

Сообщение отредактировал cabanchic - 21.5.2013, 7:49
 
+Quote Post
Евген ykt
сообщение 21.5.2013, 8:29
Сообщение #15


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 58
Регистрация: 30.4.2013
Город: Якутск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(cabanchic @ 21.5.2013, 8:40) *
я конечно не сталкивался с данной проблемой, но думаю дело не в ремне...тоже подумал про подушки когда начал читать тему, но подушки у тебя новые и оригинал стоят... обычно от дублей вибрация...

ДА ВСЁ ОРИГИНАЛ СТОИТ,НЕ ПОЖАЛЕЛ ХОТЬ И ПО КАРМАНУ ЧУТЬ УДАРИЛО,НУ РАЗ В 2-3 ГОДА МОЖНО СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ,ТЕМ БОЛЕЕ ЗИМОЙ РЕДКО ВЫЕЗЖАЮ, ПРОСТА НЕ НАЧТО УЖЕ И ДУМАТЬ КАК НА ВАРИАТОР!
 
+Quote Post





 

Евген ykt
сообщение 21.5.2013, 8:33
Сообщение #16


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 58
Регистрация: 30.4.2013
Город: Якутск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


ДА И МНЕ ОДИН КОРОБОЧНИК СКАЗАЛ ЧТО НАВЕРНЯКА КОРОБКА САМА У ТЕБЯ В НОРМЕ А РЕМЕНЬ САМ МОЖЕТ РАСТЯНУТЬСЯ ВОТ И ВИБРАЦИЯ ДО ОПРЕДЕЛЁННОГО МОМЕНТА НАБОРА СКОРОСТИ! КОРОЧЕ БУДУ РАЗБИРАТЬ! дА И ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ВЫЛОЖИТЬ ЗДЕСЬ ФОТО ОТЧЕТ О РАБОТЕ!??? СПАСИБО!!!
 
+Quote Post
honda473
сообщение 21.5.2013, 16:11
Сообщение #17


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1435
Регистрация: 9.1.2012
Город: Пермь
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 171 раз(а)


Цитата:
(Евген ykt @ 21.5.2013, 10:33) *
ДА И МНЕ ОДИН КОРОБОЧНИК СКАЗАЛ ЧТО НАВЕРНЯКА КОРОБКА САМА У ТЕБЯ В НОРМЕ А РЕМЕНЬ САМ МОЖЕТ РАСТЯНУТЬСЯ ВОТ И ВИБРАЦИЯ ДО ОПРЕДЕЛЁННОГО МОМЕНТА НАБОРА СКОРОСТИ! КОРОЧЕ БУДУ РАЗБИРАТЬ! дА И ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ВЫЛОЖИТЬ ЗДЕСЬ ФОТО ОТЧЕТ О РАБОТЕ!??? СПАСИБО!!!

ни разу невидел чтоб на этой модели растягивался ремень-он либо работает ,либо рвется вхлам!
так что не греши на ремень! при сливе масла каково состояние масло было?Были или нет посторонние вещи при сливе(подобие пластинок)?Если масло слилось без хлама ,то ремень и стартовый пакет живы!
Больше походит на гидроблок загаженый или изношеный.
Не торопись разбирать коробку -сними поддон и гидроблок увидишь.Сними гидроблок ,разбери его до болтика, промой его и каналы и саленоиды -все чтодвижется.Сделай дефектовку на гадиры и подклинивания клапанов(их там 10 шт-4 из них саленоиды).Есть на форуме не одна такая тема-полистай.
у меня тоже серьезная проблема свариком была-а решилось чисткой гидроблока!не поленись-займет 4 часа с установкой. УДАЧИ.



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Евген ykt
сообщение 22.5.2013, 0:21
Сообщение #18


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 58
Регистрация: 30.4.2013
Город: Якутск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(honda473 @ 21.5.2013, 17:11) *
ни разу невидел чтоб на этой модели растягивался ремень-он либо работает ,либо рвется вхлам!
так что не греши на ремень! при сливе масла каково состояние масло было?Были или нет посторонние вещи при сливе(подобие пластинок)?Если масло слилось без хлама ,то ремень и стартовый пакет живы!
Больше походит на гидроблок загаженый или изношеный.
Не торопись разбирать коробку -сними поддон и гидроблок увидишь.Сними гидроблок ,разбери его до болтика, промой его и каналы и саленоиды -все чтодвижется.Сделай дефектовку на гадиры и подклинивания клапанов(их там 10 шт-4 из них саленоиды).Есть на форуме не одна такая тема-полистай.
у меня тоже серьезная проблема свариком была-а решилось чисткой гидроблока!не поленись-займет 4 часа с установкой. УДАЧИ.

МАСЛА СЛИЛОСЬ БЕЗ ХЛАМА НО ЧЁРНОЕ,ПРОМЫЛ ЕГО НЕСКОЛЬКО РАЗ МАСЛОМ HMMF ! ДА ВОЗМОЖНО ТЫ ПРАВ ЗАЛЕЗУ ПОСМОТРЕТЬ-ПОЧИСТИТЬ! СПАСИБО!!!
 
+Quote Post
cabanchic
сообщение 22.5.2013, 4:10
Сообщение #19


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 85
Регистрация: 1.10.2012
Город: Омск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(Евген ykt @ 21.5.2013, 14:21) *
МАСЛА СЛИЛОСЬ БЕЗ ХЛАМА НО ЧЁРНОЕ,ПРОМЫЛ ЕГО НЕСКОЛЬКО РАЗ МАСЛОМ HMMF ! ДА ВОЗМОЖНО ТЫ ПРАВ ЗАЛЕЗУ ПОСМОТРЕТЬ-ПОЧИСТИТЬ! СПАСИБО!!!

вот тебе ссылочка ссылка
 
+Quote Post
Евген ykt
сообщение 22.5.2013, 4:56
Сообщение #20


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 58
Регистрация: 30.4.2013
Город: Якутск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


ВЧЕРА ПО ПРЯМОЙ РЕШИЛ ТОПНУТЬ,РАЗОГНАЛСЯ ДО 70 А ПОТОМ ПЛАВНО НА ГАЗ НАБИРАЯ СКОРОСТЬ И В ЭТОТ МОМЕНТ ГАЗ ЖМУ ОБОРОТЫ ПОДСКОЧИЛИ ДО 3500 А СКОРОСТЬ ОСТАЛОСЬ ПРЕЖДНЕЙ! КАК БУДТО ПРОБУКСОВКА! КОРОЧЕ РАЗБОРКА!
 
+Quote Post
cabanchic
сообщение 22.5.2013, 6:11
Сообщение #21


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 85
Регистрация: 1.10.2012
Город: Омск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


[quote name='Евген ykt' date='21.5.2013, 18:56' post='410002']
ВЧЕРА ПО ПРЯМОЙ РЕШИЛ ТОПНУТЬ,РАЗОГНАЛСЯ ДО 70 А ПОТОМ ПЛАВНО НА ГАЗ НАБИРАЯ СКОРОСТЬ И В ЭТОТ МОМЕНТ ГАЗ ЖМУ ОБОРОТЫ ПОДСКОЧИЛИ ДО 3500 А СКОРОСТЬ ОСТАЛОСЬ ПРЕЖДНЕЙ! КАК БУДТО ПРОБУКСОВКА! КОРОЧЕ РАЗБОРКА!
[quote
вот еще инфа: Переборка блока клапанов вариатора....

Сообщение отредактировал cabanchic - 22.5.2013, 6:16
 
+Quote Post
cabanchic
сообщение 22.5.2013, 6:13
Сообщение #22


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 85
Регистрация: 1.10.2012
Город: Омск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(Евген ykt @ 21.5.2013, 18:56) *
ВЧЕРА ПО ПРЯМОЙ РЕШИЛ ТОПНУТЬ,РАЗОГНАЛСЯ ДО 70 А ПОТОМ ПЛАВНО НА ГАЗ НАБИРАЯ СКОРОСТЬ И В ЭТОТ МОМЕНТ ГАЗ ЖМУ ОБОРОТЫ ПОДСКОЧИЛИ ДО 3500 А СКОРОСТЬ ОСТАЛОСЬ ПРЕЖДНЕЙ! КАК БУДТО ПРОБУКСОВКА! КОРОЧЕ РАЗБОРКА!

после чиистки гидроблока сделай обязательно калибровку варика...
 
+Quote Post
cabanchic
сообщение 22.5.2013, 6:41
Сообщение #23


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 85
Регистрация: 1.10.2012
Город: Омск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(cabanchic @ 21.5.2013, 20:13) *
после чиистки гидроблока сделай обязательно калибровку варика...

хотел ссылку сделать, но получился какой-то затуп... вообщем почитай побольше про чистку гидроблока, прежде чем лезть в него, если конечно сам будешь делать... инфы на сайте очень много...
 
+Quote Post
Евген ykt
сообщение 22.5.2013, 6:45
Сообщение #24


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 58
Регистрация: 30.4.2013
Город: Якутск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(cabanchic @ 22.5.2013, 5:10) *
вот тебе ссылочка ссылка

СПАСИБО!!! ОПЕРАЦИЯ НАЗНАЧЕНА НА СУББОТУ!!!)
 
+Quote Post
Евген ykt
сообщение 22.5.2013, 6:46
Сообщение #25


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 58
Регистрация: 30.4.2013
Город: Якутск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(cabanchic @ 22.5.2013, 7:13) *
после чиистки гидроблока сделай обязательно калибровку варика...

ЭТО ВЫ ПРО РАЗГОН ДО 60КМ/Ч И НЕ НАЖИМАТЬ ТОРМОЗ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД ?????
 
+Quote Post
cabanchic
сообщение 22.5.2013, 19:16
Сообщение #26


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 85
Регистрация: 1.10.2012
Город: Омск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(Евген ykt @ 21.5.2013, 20:46) *
ЭТО ВЫ ПРО РАЗГОН ДО 60КМ/Ч И НЕ НАЖИМАТЬ ТОРМОЗ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД ?????

калибровка хх(холостого хода двигателя).После того как сбрасываешь клеммы аккумулятора(обнуляешь блок управления)- заводим и ждем прогрева двигателя(два раза сработает карлсон) далее глушим через 10 сек.заводим.Холостые обороты должны нормализоваться.ХХ конечно сами могут нормализоваться но придется поездить дня два-три с провалами на светофоре.
пусковая муфта(в коробке) калибруется после снятия клемм акб ,ремонте коробки,снятии гидроблока.
на прогретой машине по ровной дороге плавно разгоняем авто до 60км.час далее отпускаем педаль газа и едем накатом 10 сек.(при этом педали газа и тормоза не трогаем) по библии так,желательно до полной остановки.Потом снова разгоняем и т.д раз 5 так.

Сообщение отредактировал cabanchic - 22.5.2013, 19:19
 
+Quote Post
Евген ykt
сообщение 23.5.2013, 6:14
Сообщение #27


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 58
Регистрация: 30.4.2013
Город: Якутск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(cabanchic @ 22.5.2013, 20:16) *
калибровка хх(холостого хода двигателя).После того как сбрасываешь клеммы аккумулятора(обнуляешь блок управления)- заводим и ждем прогрева двигателя(два раза сработает карлсон) далее глушим через 10 сек.заводим.Холостые обороты должны нормализоваться.ХХ конечно сами могут нормализоваться но придется поездить дня два-три с провалами на светофоре.
пусковая муфта(в коробке) калибруется после снятия клемм акб ,ремонте коробки,снятии гидроблока.
на прогретой машине по ровной дороге плавно разгоняем авто до 60км.час далее отпускаем педаль газа и едем накатом 10 сек.(при этом педали газа и тормоза не трогаем) по библии так,желательно до полной остановки.Потом снова разгоняем и т.д раз 5 так.

СПАСИБО!!! ИМЕННО 5РАЗ ТАК ДЕЛАТЬ ИЛИ ЖЕЛАТЕЛЬНО!?
 
+Quote Post
honda473
сообщение 23.5.2013, 6:18
Сообщение #28


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1435
Регистрация: 9.1.2012
Город: Пермь
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 171 раз(а)


Цитата:
(Евген ykt @ 23.5.2013, 8:14) *
СПАСИБО!!! ИМЕННО 5РАЗ ТАК ДЕЛАТЬ ИЛИ ЖЕЛАТЕЛЬНО!?

желательно так!



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Евген ykt
сообщение 23.5.2013, 6:28
Сообщение #29


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 58
Регистрация: 30.4.2013
Город: Якутск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


[quote name='honda473' date='23.5.2013, 7:18' post='410164']
желательно так!
[/quot СПАСИБО! БУДУ ПРОБЫВАТЬ!!!
 
+Quote Post
zsdc
сообщение 23.5.2013, 16:31
Сообщение #30


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 5.5.2013
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


у меня таже самая вибрация тоже вариатор
не знаю че делать [size="4"][/size]
 
+Quote Post


4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:49