Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_39143_501_721.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Bitcoin cash на рубли: куда следует обратиться?
Загрузил: sonnick84 Дата: 21.4.2021, 13:32
Просмотров: 175 · Комментариев: 0
Размер: 6,36 килобайт · Размеры: 178x178



Описание Изображения
Со временем криптовалюту, купленную по очень выгодному курсу или намайненную на ПК, хочется поменять на обычные деньги. Максимально востребованный вариант сегодня это разнообразные обменники и биржи. У этого способа имеются некоторые тонкости, о которых нужно знать заранее! Новенькие часто действуют невнимательно и просто-напросто теряют накопленные деньги. В первую очередь, страдают от злоумышленников те, которые стараются прибегать к различным махинациям. Совет здесь один, всегда проверяйте площадку, на которой собираетесь совершить обмен.

Пункты обмена пользуются наибольшим спросом и позволяют осуществлять все нужные операции с деньгами: обналичивание, обмен, покупку. Все вы можете выполнить онлайн, однако при необходимости вы сможете забрать деньги наличкой в офисе. В частности, данную услугу предлагает пункт обмена vipbtc, проверенный и надежный сервис, где предусмотрен обмен bitcoin. Согласно отзывам, сделки здесь проходят беспроблемно и быстро, а обменный курс максимально выгодный. Сперва создается заявка, в ней вы прописываете все необходимые данные. После обработки надо будет перекинуть, к примеру, биткоины на прописанный кошелек. Крайне важно не допустить ошибку, лучше всего скопировать номер, а не печатать вручную. Так как если перевести средства не туда, они будут утеряны бесследно.



Естественно, обмен осуществляется не бесплатно. Как правило комиссия заложена в действующий курс обмена, советуем его проверять. Новички часто значительно переплачивают сервисам, полагая, что вообще получают услугу совершенно бесплатно, а на самом деле делают обмен по повышенному курсу. Если рекомендовать, то вот этот онлайн обменник. В основном, операции происходят довольно быстро и беспроблемно, на все тратится 30-40 минут.

Когда приобретают биткоины? Когда его курс наиболее выгодный. Если вы отслеживаете новости, то в курсе, что часто биткоин опускается в цене значительно, а потом активными темпами растет, обогащая очень многих трейдеров. Однако, быть может, в скором времени биткоином вы сможете расплатиться в обычном магазине. А пока же, их покупают и продают, используя для этого обменные пункты.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_39143_501_4753.png tn_gallery_39143_501_8992.png tn_gallery_39143_501_721.png tn_gallery_39143_501_278.png tn_gallery_39143_501_1177.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:10