Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_39143_501_8418.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Автоэвакуатор: разновидности, назначение, как заказать
Загрузил: sonnick84 Дата: 18.5.2021, 16:50
Просмотров: 181 · Комментариев: 0
Размер: 9,09 килобайт · Размеры: 296x296



Описание Изображения


Автоэвакуатор потребуется для перевозки машины в случае ДТП, поломки либо нарушения владельцем правил движения, к примеру, правил парковки. Перевозка машины производится при частичной или полной погрузке на борт эвакуатора. По типу погрузки эвакуаторы бывают 4-х моделей: с краном-манипулятором, с лебедкой и аппарелями (выдвигающимися "лыжами" для подъема машины), со сдвижной платформой и лебедкой. Кроме того, разработаны модификации с неполной погрузкой эвакуируемого авто со специальным подъемником и крепежными устройствами. В подобных эвакуаторах транспортируемый автомобиль одной парой своих колес (преимущественно задней) едет по земле, а вторая пара закреплена в кузове спецтехники.

первые эвакуаторы появились в начале ХХ века, во время стремительного развития автомобилестроительной отрасли и серьезного роста количества транспортных средств на дорогах. Родилась потребность построить средство, способное вывозить поломанные машины, а автором самого первого эвакуатора считается американец по фамилии Холмс. А уже через пять лет все известные автобренды представили свои собственные образцы такой техники. Самый востребованный первый автомобильный эвакуатор – машина Blaues Wunder («Голубое чудо») от компании Мерседес Бенц, "смесь" подъемника, транспортировщика и буксировщика.

Как можно вызвать автоэвакуатор? Это средство транспорта может понадобиться в любое время, в том числе рано утром или поздно вечером, в праздники. Потому телефоны компании, что оказывает услуги эвакуатора, следует всегда иметь с собой. Отыскать контактную информацию вы можете на инфобордах, в объявлениях в газете или во Всемирной паутине. Обычно подобные фирмы имеют собственный веб-ресурс, например, автосос в Харькове цена, или страницу в социальных сетях. Чтобы автомобильный эвакуатор смог без проблем принять вашу машину, нужно иметь с собой некоторые документы. Это гражданский паспорт, доверенность или иной правоустанавливающий документ на эвакуируемое транспортное средство, водительские права.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_39143_501_1620.png tn_gallery_39143_501_2991.png tn_gallery_39143_501_8418.png tn_gallery_39143_501_5848.png tn_gallery_39143_501_5764.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:54