Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_39143_501_3882.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Для чего рекомендуется сервисное обслуживание
Загрузил: sonnick84 Дата: 27.5.2021, 23:31
Просмотров: 182 · Комментариев: 0
Размер: 4,3 килобайт · Размеры: 300x300



Описание Изображения
Для чего необходимо регулярное сервисное техобслуживание вентсистем? Это не ремонт, когда речь идет об уже пришедшем в негодность оснащении. Обслуживание нужно для функционирующих вентсистем для того, чтобы пролонгировать их должную эффективность и штатный режим функционирования. Есть 3 причины для этого: для экономии средств, для личного здоровья и безопасности и с целью уберечься от необходимости внештатной замены вентиляционного оборудования.

плохой состав воздуха, который попадает в легкие, оказывает отрицательное влияние на самочувствие и даже провоцирует развитие серьезных болезней. В процессе эксплуатации на стенках вентканалов скапливаются пыль, копоть, грязь, жир, и вместо прямого назначения (очищения воздуха) вентсистема может стать фактором риска. В вентканалах начинают появляться болезнетворные бактерии и микроорганизмы, впоследствии они разносятся по всей комнате, вызывая у жильцов заболевания дыхательной системы, и они способны перейти в хронический недуг. А еще грязь и пыль, скапливающиеся на стенках вентканалов, заметно сужают створ канала и заставляют вентилятор функционировать в интенсивном режиме. Вентилятор постоянно нагревается и в результате ломается, и это влечет за собой дорогой и продолжительный ремонт.

В рамках сервисного технического обслуживания производится осмотр состояния оборудования и определение его соответствия требуемым нормативам, а также планово-профилактическая очистка системы. Делать это требуется не реже одного раза в год. Во время процедуры специалисты выполняют целый перечень операций. Они исследуют крепежи и ликвидируют найденные дефекты, когда надо – с заменой комплектующих, заказать которые есть возможность, к примеру, здесь: фреон R507. В обязательном порядке оцениваются температурные показатели работы вентиляции, контролируется исправность системы автоматики, состояние токоведущих и управляющих цепей, чистятся либо заменяются фильтрующие узлы. Будут проверены все соединения на резьбе, специалист изучит исправность электроприводов, лопастей вентилятора и прочего оборудования. Кроме этого, проверяется исправность системы аварийного выключения.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_39143_501_1360.png tn_gallery_39143_501_3180.png tn_gallery_39143_501_3882.png tn_gallery_39143_501_4537.png tn_gallery_39143_501_155.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:03