Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_39143_501_1242.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Обслуживание авто: как выбрать хорошую станцию СТО?
Загрузил: sonnick84 Дата: 22.6.2021, 18:05
Просмотров: 198 · Комментариев: 0
Размер: 6,26 килобайт · Размеры: 208x208



Описание Изображения
На сегодняшний день ощутимо прослеживается тенденция того, что автомобилисты не чинят автомобиль своими руками, а обращаются за помощью к специалистам. По возможности к официалам, а если хочется сэкономить, то в сторонний автосервис. Самостоятельный ремонт считался нормой в советский период, когда уровень автомобилизации был низкий и автосервисов, в принципе не существовало. Но при этом, раньше и машины в своем устройстве были намного проще, не было столько электроники.

Однако и в наше время какую-то часть работ водители осуществляют своими руками. Это может быть замена масла и других технических жидкостей, замена тормозных колодок, фильтров и т.д. Во многих случаях это проще и дешевле. Довольно многие избегают автосервисов, считая, что их обдурят, осуществив те работы, которые и не нужны. Но уже спустя пять лет эксплуатации возникает необходимость в более сложном ремонте, для реализации которого требуется большой опыт, инструмент и соответствующее помещение. Одна из возможностей избежать этого: приобрести новое авто.

Если вы не планируете делать это, то пора выбирать СТО. И вот для вас парочка рекомендаций. В случае, если вы уже выбрали автомастерскую, где делают ремонт электрооборудования, то съездите на разведку: закажите диагностику. Скорее всего, вам выполнят ее совершенно бесплатно, в надежде получить постоянного клиента. Это отличный знак, следует соглашаться и пока ее делают, осмотреться. Обратите внимание, в каком помещении делается ремонт, как разговаривают специалисты и есть ли возможность наблюдать за ходом ремонта.

Хорошее СТО не нужно рекламировать, довольные клиенты сами ведут знакомых и друзей через рекомендации. Поэтому здесь не будут обманывать. Если же вам начнут упорно навязывать дополнительные услуги, в которых вы не нуждаетесь, будут предлагать работу только со своими запчастями, то это повод насторожиться и поискать другое СТО. Обязательно проконсультируйтесь о гарантии, она непременно предоставляется почти на весь перечень выполненных работ.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_39143_501_1353.png tn_gallery_39143_501_5146.png tn_gallery_39143_501_1242.png tn_gallery_39143_501_4702.png tn_gallery_39143_501_1340.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 5:18