Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_39143_501_227.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как можно с выгодой сдать кабель в Артемовске
Загрузил: sonnick84 Дата: 11.9.2021, 12:00
Просмотров: 170 · Комментариев: 0
Размер: 99,5 килобайт · Размеры: 278x278



Описание Изображения
Один из популярных источников цветмета, это электрокабеля, которые можно отыскать на стройках, на заброшенных предприятиях и на свалках. В пунктах приема можно довольно выгодно сдать алюминий, медь, свинец, а это значит вы можете зарабатывать регулярно, если потратить время на поиски и сбор. Ценный металл находится в изоляции, которую советуем убрать, потому что за очищенный металл в пунктах приема платят намного больше! Для эффективного сбора следует обзавестись автомобилем. Ещё советуем брать с собой на поиск разный инструмент, в частности болгарку и лом.

Разжиться кабелем вы сможете в самых разных местах. Например, силовые линии иногда проводят в землю и поблизости от старого завода можно найти подобный случайно или при помощи металлоискателя. Остаётся лишь извлечь ценный кабель и выгодно сдать в приемном пункте. К слову сказать, если кабель в хорошей форме, и его много, то не спешите сдирать изоляцию. Его получится сдать, как изделие по выгодному прайсу!

Конечно же, кабеля, это не единичный источник цветного металла и если пойдете искать, то не упускайте из внимания трансформаторы и электродвигатели. Разобрав их вы сможете достать моток медных проводов. Очень много меди в холодильнике, поскольку помимо компрессора, там есть медные трубки. Если найдете кинескопный телик, то можно его раскурочить и тоже найти цветной металл. А вообще следует включить фантазию, и вы обязательно сможете найти места, где есть металлолом. К примеру, можно опубликовать объявление, что заберете старый хлам. Люди регулярно совершенно бесплатно отдают вышедшую из строя технику, лишь бы освободить место.

Если желаете выручить больше, то стоит подготовить найденный металл. Как уже выше говорили, лучше снять изоляцию, если она есть. Еще больше заплатят, если металл очищен от загрязнений и рассортирован. В общем совет самый простой: придайте товарный вид и получите максимум! Если металла очень много, а автомобиля нет, то вы можете Сдать кабель в Великом Новгороде, заказав автотранспорт. Грузовик пункт приема обеспечит совершенно бесплатно, если у вас набралось цветмета 150 кг или больше.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_39143_501_1681.png gallery_39143_501_422.png tn_gallery_39143_501_227.png tn_gallery_39143_501_22028.png tn_gallery_39143_501_25305.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:26