Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_39143_501_27292.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Социофобия портит жизнь? Существует хорошее решение!
Загрузил: sonnick84 Дата: 23.9.2021, 20:51
Просмотров: 172 · Комментариев: 0
Размер: 36,43 килобайт · Размеры: 276x276



Описание Изображения
Страх очутиться вдали от родных пенатов, выступить на аудиторию, что-нибудь сделать на всеобщем обозрении. Все это проявление социофобии, неприятного заболевания, которое в настоящее время фиксируется у каждого десятого. Следует сказать, что главным образом оно встречается у программистов, геймеров, творческих людей. С ним можно жить, но абсолютно не полноценно с массой ограничений. Обычно социофобы стараются избегать общественных мест, а значит не ходят на вечеринки, не ездят на курорты. Они подыскивают работу не там, где выше зарплата, а где меньше придется общаться с другими людьми.

Постоянная депрессия и неуверенность в себе ведут к алкоголизму. Если же вам это знакомо, то следует разобраться с проблемой. Врачи, прежде всего выписывают антидепрессанты, которые временно смогут помочь убрать страх и тревогу, только это не выход. Ведь у этой болезни психологический характер, а значит поможет коучинг онлайн. Обратитесь и сможете получить отличный результат, вот только в чём же заключается принцип лечения? В первую очередь надо сформировать фундамент на основе добра и любви. Это на самом деле лучшее средство от неуверенности, появляется спокойствие и здравый пофигизм, некогда забытая искренность. Вам откроется доступ к внутренней энергии, трезвости и мудрости.

2 этап, это работа с телом. Именно оно зачастую запускает первую реакцию, когда думает, что наступила опасная обстановка. Тело прекращает подчиняться, поведение становится непредсказуемым, покраснение кожи тут же выдает внутреннюю слабость. Хорошая новость: подобные реакции нужно и можно контролировать. Есть несколько техник, которые позволяют научиться сохранять полное спокойствие в стрессовых ситуациях.

При грамотном подходе результат всегда позитивный. Завершающий этап, это работа над внутренней энергией. Человек становится незаметным тусклым, замыкается в себе, если нет энергии сопротивляться давлению извне. Необходимо поднять энергетический уровень и ситуация значительно изменится. Даже через несколько успешных занятий больные замечают, что появилась внутренняя уверенность, исчезли внутренние страхи.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_39143_501_2204.png tn_gallery_39143_501_39873.png tn_gallery_39143_501_27292.png tn_gallery_39143_501_4691.png tn_gallery_39143_501_596.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:22